Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:25:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🚀 SPARKSTER - конструктор программ 🚀  (Read 20501 times)
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 03:03:51 PM
 #201

Я вот не пойму, сейчас баунти еще проходит или уже очки считают?
Программа баунти продолжается. Когда закончится пока не объявляли, но сказали кто в сигнатуре участвует подписи не снимать, иначе дисквалифицируют и ничего не получат подписанты.   Но с 17 числа ставки не обновлялись. Они видимо еще не закончили  проводить аудит.
Ставки и за TW И FB то же не считают.
Но и с KYC какие то проблемы. Я честно забил уже на них.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714314355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314355
Reply with quote  #2

1714314355
Report to moderator
1714314355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314355
Reply with quote  #2

1714314355
Report to moderator
1714314355
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314355

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314355
Reply with quote  #2

1714314355
Report to moderator
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 02, 2018, 04:03:07 PM
 #202

так получается Баунти компания подходит к концу? стоит подумать о входе или уже нет смысла?
просто если выше говорят что подписантам, например, пока нельзя снимать подписи, значит уже финиш?
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
July 02, 2018, 04:12:10 PM
 #203

Я чето тоже ничего не понял по этому проекту, вроде как хайп был и все дела, прошло полтора месяца и все как то тихо стало. Английскую ветку не нашел, и по поводу Баунти, народ, подскажите идёт ещё или поздно уже запрыгивать...?

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 03, 2018, 04:24:18 AM
 #204

так получается Баунти компания подходит к концу? стоит подумать о входе или уже нет смысла?
просто если выше говорят что подписантам, например, пока нельзя снимать подписи, значит уже финиш?
Из-за падающего рынка они перенесли свою основную продажу токенов на 7 июля. По баунти точные даты окончания программы не озвучивали, но я думаю что это должно быть примерно после окончания сейла. Соответственно движемся  к концу.
На баунти было выделено 300к долларов, народа набилось больше 5к человек, скорее всего выплаты будут очень скромные.


Я чето тоже ничего не понял по этому проекту, вроде как хайп был и все дела, прошло полтора месяца и все как то тихо стало. Английскую ветку не нашел, и по поводу Баунти, народ, подскажите идёт ещё или поздно уже запрыгивать...?
Вот официальная ветка баунти
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4362427.0
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 08:47:32 AM
 #205

Очень странный проект и на таком рынке для меня это явный скип. Балина впарил токенов этого проекта своему комунити, а вот будет ли у них их кто-то покупать - очень большой вопрос. Мне кажется, имхо, если у вас есть лишние средства сейчас, который вы хотите кудато вкинуть, лучше уже подобрать что-то из хороших проектов, много сейчас торгуется по цене ИКО или ниже, тот же сентинел протокол, Фантазма.
Многие в чатах телеграмма возлагают на него надежду, рейтинги неплохие на самом деле,  пока только изучаю его,  есть ли смысл инвестировать. Но хайп был большой да,  это минус
А по-моему все нормально с проектом, и я бы не сказал, что хайп вокруг него очень уж большой, просто обычный хороший такой интерес, и Балинда просто так не будет так сильно рекомендовать проект
Рейтинги Балины очень подозрительны. И до Балины этот проект вообще нигде не светился. Т.е.никакие фонды и различные приватные инвесторы о нём вообще не слышали. И тут бах - максимальная оценка у Балины. И при этом, всё что они заявляют - только на словах. Начиная с их сеор, который  говорит что работал в ЦИСКО, а на самом деле уже выяснили что он там пару месяцев ксерокопии делал и кофе разносил, в отделе маркетинга.
Касательно Балины многие негативят в последнее время, тем не менее последний проект в который я влез под его шилинг неплохо дал. Это был ARCBLOCK

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 09:22:48 AM
 #206

Очень странный проект и на таком рынке для меня это явный скип. Балина впарил токенов этого проекта своему комунити, а вот будет ли у них их кто-то покупать - очень большой вопрос. Мне кажется, имхо, если у вас есть лишние средства сейчас, который вы хотите кудато вкинуть, лучше уже подобрать что-то из хороших проектов, много сейчас торгуется по цене ИКО или ниже, тот же сентинел протокол, Фантазма.
Многие в чатах телеграмма возлагают на него надежду, рейтинги неплохие на самом деле,  пока только изучаю его,  есть ли смысл инвестировать. Но хайп был большой да,  это минус

когда большой хайп стал минусом? т.е если нет хайпа, легче заработать чтоли? или проект ждет успех если нет хайпа? не понятен ход мыслей совсем
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 05, 2018, 11:31:12 AM
 #207

Очень странный проект и на таком рынке для меня это явный скип. Балина впарил токенов этого проекта своему комунити, а вот будет ли у них их кто-то покупать - очень большой вопрос. Мне кажется, имхо, если у вас есть лишние средства сейчас, который вы хотите кудато вкинуть, лучше уже подобрать что-то из хороших проектов, много сейчас торгуется по цене ИКО или ниже, тот же сентинел протокол, Фантазма.
Многие в чатах телеграмма возлагают на него надежду, рейтинги неплохие на самом деле,  пока только изучаю его,  есть ли смысл инвестировать. Но хайп был большой да,  это минус

когда большой хайп стал минусом? т.е если нет хайпа, легче заработать чтоли? или проект ждет успех если нет хайпа? не понятен ход мыслей совсем

Очень странно слышать такое конечно без хайпа проект не сделает иксов на рынке который только падает. И только глупец будет утверждать обратное достаточно глянуть на статистику и все.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 12:32:53 PM
 #208

Участникам пруф оф лав дали даже больше аллокации чем планировалось. Реально боятся не собрать .
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 12:50:04 PM
 #209

Сегодня ночью, как я понимаю пересчитали очки. Видимо срезали ботнеты и тд....я с 970 на 860 место поднялся. Проверяйте

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 05:33:01 PM
 #210

Сегодня ночью, как я понимаю пересчитали очки. Видимо срезали ботнеты и тд....я с 970 на 860 место поднялся. Проверяйте
Проверять это конечно хорошо, но каким-то вселенским чудом мой KYC не проканал.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 06, 2018, 08:02:32 PM
 #211

В любом случае, завтра начинаются продажи, посмотрим как они пойдут. У меня есть аллокация, но я пока не готов просто брать и заносить.
DEMMon23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 08:26:41 PM
 #212

Я так понимаю с утра начнут начислять токены?
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
July 06, 2018, 08:31:15 PM
 #213

Я вот не пойму, сейчас баунти еще проходит или уже очки считают?
Программа баунти продолжается. Когда закончится пока не объявляли, но сказали кто в сигнатуре участвует подписи не снимать, иначе дисквалифицируют и ничего не получат подписанты.   Но с 17 числа ставки не обновлялись. Они видимо еще не закончили  проводить аудит.
Ставки и за TW И FB то же не считают.
Но и с KYC какие то проблемы. Я честно забил уже на них.
Ну во-первых тут нет никакой баунти программы, это proof of love какой то бред пиши посты, статьи снимай видео и может ты получишь аллокацию, в очень мутный проект где тебе за 1 эфирку дадут 3066 монет, напомню если был смысл входить в проект это надо было делать на пре-сейле, там давали 4650 монет за 1 эфир, так что смысла туда лезть нет, пусть Балина в них сидит
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 03:58:21 PM
 #214

Я вот не пойму, сейчас баунти еще проходит или уже очки считают?
Программа баунти продолжается. Когда закончится пока не объявляли, но сказали кто в сигнатуре участвует подписи не снимать, иначе дисквалифицируют и ничего не получат подписанты.   Но с 17 числа ставки не обновлялись. Они видимо еще не закончили  проводить аудит.
Ставки и за TW И FB то же не считают.
Но и с KYC какие то проблемы. Я честно забил уже на них.
Ну во-первых тут нет никакой баунти программы, это proof of love какой то бред пиши посты, статьи снимай видео и может ты получишь аллокацию, в очень мутный проект где тебе за 1 эфирку дадут 3066 монет, напомню если был смысл входить в проект это надо было делать на пре-сейле, там давали 4650 монет за 1 эфир, так что смысла туда лезть нет, пусть Балина в них сидит
Grin Соглашусь, сейчас хайп не является синонимом качества.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 10, 2018, 10:20:50 AM
 #215

В любом случае, завтра начинаются продажи, посмотрим как они пойдут. У меня есть аллокация, но я пока не готов просто брать и заносить.
вроде как уже закончился сейл, решил посомтреть, что там пишут в их телеграмм-каналах, а они почему-то сделали рид-онли и в основном, и в баунти, и как теперь вопросы задавать по проекту и по баунти? в личку манагерам? там личка скоро порвется уже наверно

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 11:21:34 AM
 #216

В любом случае, завтра начинаются продажи, посмотрим как они пойдут. У меня есть аллокация, но я пока не готов просто брать и заносить.
вроде как уже закончился сейл, решил посомтреть, что там пишут в их телеграмм-каналах, а они почему-то сделали рид-онли и в основном, и в баунти, и как теперь вопросы задавать по проекту и по баунти? в личку манагерам? там личка скоро порвется уже наверно
Они хард кап собрали
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 04:47:19 PM
 #217

Парни есть какие то новости? В аккаунте вся инфа и по баллам и по моим данным стерлась. Вроде добавлял кошелек, сейчас его там нет. Кто в курсе?

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 12, 2018, 01:58:22 PM
 #218

Парни есть какие то новости? В аккаунте вся инфа и по баллам и по моим данным стерлась. Вроде добавлял кошелек, сейчас его там нет. Кто в курсе?

 Там оно просто лагает, нужно обновляться и ждать.  И я видел что таблица не статична, она меняется, ткое ощущение, что баунти продолжается.  ХОтя єто очень странно, ведь проект собрал свою хардкапу, и все у них вроде как нормально. В любом случае, ждем официальных объявлений ))
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 02:51:52 PM
 #219

Удивляет, что по этому проекту до сих пор нет анонса в англоязычном треде. Откуда тогда возник подобный ажиотаж?

Из "инсайдов")) Сейчас почти все говорят что это классный проект а источник называют "инсайдом"  Cheesy
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 11:39:03 AM
 #220

Парни есть какие то новости? В аккаунте вся инфа и по баллам и по моим данным стерлась. Вроде добавлял кошелек, сейчас его там нет. Кто в курсе?

 Там оно просто лагает, нужно обновляться и ждать.  И я видел что таблица не статична, она меняется, ткое ощущение, что баунти продолжается.  ХОтя єто очень странно, ведь проект собрал свою хардкапу, и все у них вроде как нормально. В любом случае, ждем официальных объявлений ))

Скорее всего это не баунти продолжается, а они пересчитывают очки, тк была инфа что баунти как то абузили

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!