Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:00:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 18, 2018, 07:23:33 PM
 #301

https://t.me/Allmebounty/48

Чат новый их ни о чем. Никакой инфы по поводу пула не дают. Вопросы можно задавать только конкретно про свое участие и все.
Смешно, антипиар заметили, а когда баунтисты пиарили не видели поэтому и платить не стоит. Л-логика
дак а смысл уже чет там выяснять - уже чисто ради принципа - устроим показательную трепку и не остановимся пока проект полностью не закроется. чего биться из-за 3 баксов 😄
1715313613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313613
Reply with quote  #2

1715313613
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715313613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313613
Reply with quote  #2

1715313613
Report to moderator
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 18, 2018, 07:26:54 PM
 #302

https://t.me/Allmebounty/48

Чат новый их ни о чем. Никакой инфы по поводу пула не дают. Вопросы можно задавать только конкретно про свое участие и все.
Смешно, антипиар заметили, а когда баунтисты пиарили не видели поэтому и платить не стоит. Л-логика
дак а смысл уже чет там выяснять - уже чисто ради принципа - устроим показательную трепку и не остановимся пока проект полностью не закроется. чего биться из-за 3 баксов 😄
А в идеале пока не закроют и мошенников, полностью невменяемая компашка, самое место им на нарах.
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:41:12 PM
 #303

Сейчас как обзор от крипто мужика выйдет, надо будет еще раз плотно пройтись по ним, пока что нас не так уж и много.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 18, 2018, 07:43:49 PM
 #304

Вот после таких обманов от наших разработчиков и теряется вера в отечественное ИСО, и людей тоже можно понять, потому что много скама последнее время связаны именно с русскими ИСО.
А еще все твердят, что надо вернуть доверие к русским проектам и ICO. Как это сделать если они изначально уже начинают кидать людей, когда ICO еще не состоялось?...
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
May 18, 2018, 07:53:07 PM
 #305

Не участвовал ни баунти ни в инвестировании, ради любопытства, посмотрел из-за чего столько шума... Даже на первый взгляд, у проекта не было ни единого шанса на успех. Чему тут удивляться? Банальная замануха для хомяков. Всё выполнено на скорую руку и в стиле "бизнес молодость", не удивлюсь если выяснится, что эта шайка кидал причастна и к этому проекту.
Этот проект в очередной раз показывает, как  выглядят типичные русские ICO. И сколько бы не говорили УРА-патриоты, что русских скамов не больше чем других, статистика говорит об обратном.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
May 18, 2018, 07:55:31 PM
 #306

Странно что в названии темы не указано слово фееричное.
Вы не поверите - но я вообще нисколько не удивился, каждый раз со самом одно и то же.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 18, 2018, 07:58:35 PM
Merited by letyouearn (5)
 #307

Написал письмо в редакцию FORKLOG и в Криптобред - очень большая часть русскоязычного криптосообщества находятся на этих ресурсах. Получил ответ от админа одного из их чатов, о том,  что мое обращение передадут в редакцию. Предлагаю провести эту акцию всем!

Текст письма -
Совсем недавно закончился очередной этап ICO «отечественной» нижегородской компании ALL.me - социальная сеть, позволяющая своим пользователям зарабатывать. В процессе сбора - был обьявлен пул для баунти - 3 % от собранных средств. Как было заявлено - собрали 30 млн $. Как только зашла речь о распределении наград - пул сократили в 6 раз и очень агрессивно встречены возражения от команды в 2000 человек, которая помогала собрать эту сумму. Более подробно https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.0



Также могу более подробно изложить ситуацию со всеми аргументированными подробностями.


Скоро будет обьявлен очередной этап ICO - но по факту, это является великим мошенничеством
Надеюсь на вашу помощь в распространении данной информации и защиты будущих инвесторов.
Телеграм для связи @absoluterazbor



Спасибо
Кто хочет помочь и поучаствовать в нашем движении вот контакты
Новости и пресс-релизы
Если у вас есть важная информация, пресс-релиз или новость, подходящая по тематике нашему журналу, вы можете направить ее в редакцию Forklog по адресу lena_jess@forklog.com - FORKLOG

почта для предложений: newsoffers@cryptobred.net - Криптобред
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 18, 2018, 08:01:28 PM
 #308

не сказал бы, что сильно удивляюсь кидалову. во первых проект русский, во вторых сама его полезность для людей ставится под сомнение. очередная соцсеть, коих уже десятки в крипте. и все революционные, конечно
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 08:07:10 PM
 #309

Очень жаль, что в принципе неплохой отечественный проект руками и мозгами организаторов подрывает авторитет русских ICO. И самое главное кинули баунтистов, обеспечивших успех проекта. Хорошая пословица - жадность фраера сгубила. Такие действия бесследно не проходят, вернутся сторицей в негативе.

FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 18, 2018, 08:09:29 PM
 #310

Написал письмо в редакцию FORKLOG и в Криптобред - очень большая часть русскоязычного криптосообщества находятся на этих ресурсах. Получил ответ от админа одного из их чатов, о том,  что мое обращение передадут в редакцию. Предлагаю провести эту акцию всем!

Текст письма -
Совсем недавно закончился очередной этап ICO «отечественной» нижегородской компании ALL.me - социальная сеть, позволяющая своим пользователям зарабатывать. В процессе сбора - был обьявлен пул для баунти - 3 % от собранных средств. Как было заявлено - собрали 30 млн $. Как только зашла речь о распределении наград - пул сократили в 6 раз и очень агрессивно встречены возражения от команды в 2000 человек, которая помогала собрать эту сумму. Более подробно https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.0



Также могу более подробно изложить ситуацию со всеми аргументированными подробностями.


Скоро будет обьявлен очередной этап ICO - но по факту, это является великим мошенничеством
Надеюсь на вашу помощь в распространении данной информации и защиты будущих инвесторов.
Телеграм для связи @absoluterazbor



Спасибо
Кто хочет помочь и поучаствовать в нашем движении вот контакты
Новости и пресс-релизы
Если у вас есть важная информация, пресс-релиз или новость, подходящая по тематике нашему журналу, вы можете направить ее в редакцию Forklog по адресу lena_jess@forklog.com - FORKLOG

почта для предложений: newsoffers@cryptobred.net - Криптобред


подключение сми самый лучший рычаг давления , посмотрим что из этого выйдет , думаю будет результат
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
May 18, 2018, 08:11:21 PM
 #311

К сожалению это сегодняшние реалии, никто не может гарантировать, что участвуя в компании несколько месяцев что-то выплатят. Скам встречается все чаще и чаще - нет я не предвзято отношусь к нашим проектам - просто сухая статистика.. Поэтому нужно надеяться не только на одну подписную, а брать количеством в соц.сетях (если мало опыта), ну или что поинтереснее и прибыльнее осваивать (переводы например).

craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 18, 2018, 08:12:08 PM
 #312

Написал письмо в редакцию FORKLOG и в Криптобред - очень большая часть русскоязычного криптосообщества находятся на этих ресурсах. Получил ответ от админа одного из их чатов, о том,  что мое обращение передадут в редакцию. Предлагаю провести эту акцию всем!

Текст письма -
Совсем недавно закончился очередной этап ICO «отечественной» нижегородской компании ALL.me - социальная сеть, позволяющая своим пользователям зарабатывать. В процессе сбора - был обьявлен пул для баунти - 3 % от собранных средств. Как было заявлено - собрали 30 млн $. Как только зашла речь о распределении наград - пул сократили в 6 раз и очень агрессивно встречены возражения от команды в 2000 человек, которая помогала собрать эту сумму. Более подробно https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.0



Также могу более подробно изложить ситуацию со всеми аргументированными подробностями.


Скоро будет обьявлен очередной этап ICO - но по факту, это является великим мошенничеством
Надеюсь на вашу помощь в распространении данной информации и защиты будущих инвесторов.
Телеграм для связи @absoluterazbor



Спасибо
Кто хочет помочь и поучаствовать в нашем движении вот контакты
Новости и пресс-релизы
Если у вас есть важная информация, пресс-релиз или новость, подходящая по тематике нашему журналу, вы можете направить ее в редакцию Forklog по адресу lena_jess@forklog.com - FORKLOG

почта для предложений: newsoffers@cryptobred.net - Криптобред


подключение сми самый лучший рычаг давления , посмотрим что из этого выйдет , думаю будет результат
согласен. здесь уже дело принципа. Надо показать, что наше сообщество на самом деле намного сильнее чем это кажется со стороны админов (если их конечно так можно назвать).  
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 18, 2018, 08:13:37 PM
 #313

команда конечно СВО.... так не красиво сделать, какое новое отличное общение они хотят когда так поступают с баунистами? думаю скорее всего что команда слиняет с бабками, думаю проект уже не удачный и можно токен хоронить.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 08:13:42 PM
 #314

Ох, баунтистов лучше не злить )))) Объединившись можно погубить проект, который изначально был успешным. Сам в баунти не участвовал, но если действительно есть факт мошенничества, то где гарантии что инвесторов в будущем так же не обманут? Но я надеюсь что баунтисты и основатели проекта найдут компромисс и разойдутся мирно.
kardraser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 08:14:18 PM
 #315

К сожалению это сегодняшние реалии, никто не может гарантировать, что участвуя в компании несколько месяцев что-то выплатят. Скам встречается все чаще и чаще - нет я не предвзято отношусь к нашим проектам - просто сухая статистика.. Поэтому нужно надеяться не только на одну подписную, а брать количеством в соц.сетях (если мало опыта), ну или что поинтереснее и прибыльнее осваивать (переводы например).

В первую очередь хочу обратить твое внимание на твою подпись, чейто там не так Wink Ну а второе. Согласен никто ничего не может гарантировать. Но сидеть сложа руки? лично не по мне, даже не участвуя в таких кампания я всегда нахожу время пройтись по основным ресурсам и оставить отзывы.

craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 18, 2018, 08:16:46 PM
 #316

Написал письмо в редакцию FORKLOG и в Криптобред - очень большая часть русскоязычного криптосообщества находятся на этих ресурсах. Получил ответ от админа одного из их чатов, о том,  что мое обращение передадут в редакцию. Предлагаю провести эту акцию всем!

Текст письма -
Совсем недавно закончился очередной этап ICO «отечественной» нижегородской компании ALL.me - социальная сеть, позволяющая своим пользователям зарабатывать. В процессе сбора - был обьявлен пул для баунти - 3 % от собранных средств. Как было заявлено - собрали 30 млн $. Как только зашла речь о распределении наград - пул сократили в 6 раз и очень агрессивно встречены возражения от команды в 2000 человек, которая помогала собрать эту сумму. Более подробно https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.0



Также могу более подробно изложить ситуацию со всеми аргументированными подробностями.


Скоро будет обьявлен очередной этап ICO - но по факту, это является великим мошенничеством
Надеюсь на вашу помощь в распространении данной информации и защиты будущих инвесторов.
Телеграм для связи @absoluterazbor



Спасибо
Кто хочет помочь и поучаствовать в нашем движении вот контакты
Новости и пресс-релизы
Если у вас есть важная информация, пресс-релиз или новость, подходящая по тематике нашему журналу, вы можете направить ее в редакцию Forklog по адресу lena_jess@forklog.com - FORKLOG

почта для предложений: newsoffers@cryptobred.net - Криптобред


подключение сми самый лучший рычаг давления , посмотрим что из этого выйдет , думаю будет результат
согласен. здесь уже дело принципа. Надо показать, что наше сообщество на самом деле намного сильнее чем это кажется со стороны админов (если их конечно так можно назвать). 
К сожалению это сегодняшние реалии, никто не может гарантировать, что участвуя в компании несколько месяцев что-то выплатят. Скам встречается все чаще и чаще - нет я не предвзято отношусь к нашим проектам - просто сухая статистика.. Поэтому нужно надеяться не только на одну подписную, а брать количеством в соц.сетях (если мало опыта), ну или что поинтереснее и прибыльнее осваивать (переводы например).

В первую очередь хочу обратить твое внимание на твою подпись, чейто там не так Wink Ну а второе. Согласен никто ничего не может гарантировать. Но сидеть сложа руки? лично не по мне, даже не участвуя в таких кампания я всегда нахожу время пройтись по основным ресурсам и оставить отзывы.



давайте распространять это письмо! я предлагаю написать везде где можно - как только эту новость подхватят СМИ - команде проекта будет уже не отвертеться
Klestr
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13

AMEPAY


View Profile
May 18, 2018, 08:18:13 PM
 #317

ничего удивительного, бывает и хуже, в конце концов главное чтоб они со всем рассчитались, а то сколько кто получит дело второе...

monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
May 18, 2018, 08:19:37 PM
 #318

craked5 жму руку!  герои вписываются, рад что есть еще люди ценящие какие-то жизненные принципы, многие боятся говорить чтоб их не покрасили сидят в кустах, не то что защищать чужие интересы а за себя даже ссут слово сказать
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 18, 2018, 08:23:18 PM
 #319

Вот после таких обманов от наших разработчиков и теряется вера в отечественное ИСО, и людей тоже можно понять, потому что много скама последнее время связаны именно с русскими ИСО.
А еще все твердят, что надо вернуть доверие к русским проектам и ICO. Как это сделать если они изначально уже начинают кидать людей, когда ICO еще не состоялось?...


Поэтому русские компании всячески стараються изменить вид под европейские и американские компании.

Страдают от этого все
И доверие поднять нереально в ближайшее время.
Будем надеяться на лучшее

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
May 18, 2018, 08:25:01 PM
Merited by paladini (3)
 #320

К сожалению, это не первый и не последний кидок. Не мониторил настроения на забугорной ветке, но если там такой же БУНД, то думаю, многим теоретически порядочным русским проектам эта история аукнется. Этот тред посвящен выливанию эмоций и кооперированию для борьбы с кидалами. Я же предлагаю обсудить в этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=3957630.new#new ветке как можно защитить себя от скама. Какие есть способы? Блокчейн въехал в наш мир как технология которая исключает человеческий фактор, решает проблемы доверия между людьми, но была бита сегодня своим же оружием.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!