Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:03:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38260 times)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 21, 2018, 02:18:01 PM
 #561

Вообщем я проанализировал данную ситуация и выявил, что вся критика и агрессия в сторону данной компании просто не конструктивны и не имеют оснований для агрессивного поведения в сторону компании All.me. Администрация основательно объяснили почему внесли изменения в условия кампании. Я тоже сделал анализ и полностью согласен с данным решением. Поэтому прошу всех, кто писал агрессивные посты просто удалить их или написать противоположные, т.е. положительные в сторону компании. Изначально я тоже не понял всего казуса, но потом разобрался и согласился. All.me компания, которая держит свои обещания и имеет очень перспективное будущее. Поддерживаю и уважаю компанию. Удачи ей и прогрессии в своем продукте, а он очень качественный.  Smiley
Бу га га, проанализировал он, текст то сам придумывал или работодатели подкинули? Ты главное с такой портянкой в англоязычную тему не лезь, а то там тебе и траст покрасить могут.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 02:19:00 PM
 #562

Вообщем я проанализировал данную ситуация и выявил, что вся критика и агрессия в сторону данной компании просто не конструктивны и не имеют оснований для агрессивного поведения в сторону компании All.me. Администрация основательно объяснили почему внесли изменения в условия кампании. Я тоже сделал анализ и полностью согласен с данным решением. Поэтому прошу всех, кто писал агрессивные посты просто удалить их или написать противоположные, т.е. положительные в сторону компании. Изначально я тоже не понял всего казуса, но потом разобрался и согласился. All.me компания, которая держит свои обещания и имеет очень перспективное будущее. Поддерживаю и уважаю компанию. Удачи ей и прогрессии в своем продукте, а он очень качественный.  Smiley
Этот пост ради чего?Эта кампания не держит свои обещания . All me scam .

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 21, 2018, 02:27:35 PM
 #563

интересно как подействовала эта кампания на скам проект кидальщиков all.me? шума точно наделало много это их желание обмануть людей. точно так поступают еще некоторые непорядочные проекты. главное что бы от таких кампаний против обманщиков был какой ни будь толк, а то чувство безнаказанности может передаться и другим бизьмесьменам.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
May 21, 2018, 02:49:47 PM
 #564

А в агловетке создано такое же обсуждение? Главное чтоб не только в России знали о том, что проект таким подленьким оказался

v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 21, 2018, 03:02:34 PM
 #565

Вообщем я проанализировал данную ситуация и выявил, что вся критика и агрессия в сторону данной компании просто не конструктивны и не имеют оснований для агрессивного поведения в сторону компании All.me. Администрация основательно объяснили почему внесли изменения в условия кампании. Я тоже сделал анализ и полностью согласен с данным решением. Поэтому прошу всех, кто писал агрессивные посты просто удалить их или написать противоположные, т.е. положительные в сторону компании. Изначально я тоже не понял всего казуса, но потом разобрался и согласился. All.me компания, которая держит свои обещания и имеет очень перспективное будущее. Поддерживаю и уважаю компанию. Удачи ей и прогрессии в своем продукте, а он очень качественный.  Smiley
Сколько заплатили?, а точнее сколько пообещали?) Прикольно будет, если кинут и на эти 30 серебрянников, че тогда хвалебный пост сотрешь и присоединишься ко всем? Не доходит видать, что что с неадекватами дел вести не стоит...
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 21, 2018, 03:08:57 PM
 #566

Я конечно прошу меня простить, если вдруг уже было подобное, но если после всего сказанно топикСтартер до сих пор носит их подпись, то можно наверное сделать вывод, что это антиреклама, которая тоже реклама?

Топик стартер носит в надежде хоть чего то получить наверное. Поезд уже ушел разработчики не рассчитали стейк компании и теперь всех будут за эту свою нерасторопность наказывать тут тот кто решал как разделить баунти ошибся и он должен нести ответственность.
Я уже ничего не получу это точно, несмотря на то что со своей стороны выполнил все условия программы. Мне дали понять в личке через телегу что я могу попрощаться со своими выплатами. Мол надо держать язык за зубами. Это ещё один показатель чистоплотности команды, верно? Потому что я по факту сделал свою работу на 100%, а то что я делаю дальше никого не должно волновать, это моё право. А их волнует и они это всячески демонстрируют. Тут уже стоит вопрос не столько выплат сколько справедливости.
С уважением.
Я думаю по этому поводу расстраиваться не стоит, руководство проекта делает все возможное, чтобы токены и проект не стоили ничего и абсолютно этого не понимают. Привыкли видать щимить ларечников и пытаются действовать только такими способами.
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
May 21, 2018, 03:10:27 PM
 #567

Вообщем я проанализировал данную ситуация и выявил, что вся критика и агрессия в сторону данной компании просто не конструктивны и не имеют оснований для агрессивного поведения в сторону компании All.me. Администрация основательно объяснили почему внесли изменения в условия кампании. Я тоже сделал анализ и полностью согласен с данным решением. Поэтому прошу всех, кто писал агрессивные посты просто удалить их или написать противоположные, т.е. положительные в сторону компании. Изначально я тоже не понял всего казуса, но потом разобрался и согласился. All.me компания, которая держит свои обещания и имеет очень перспективное будущее. Поддерживаю и уважаю компанию. Удачи ей и прогрессии в своем продукте, а он очень качественный.  Smiley
Раз вы во всем разобрались, просветите, будьте добры, остальных. По вашему посту ни чего как раз и не понятно, а отрицательных отзывов целая ветка.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
mybitcoin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 21, 2018, 03:10:53 PM
 #568

Вот так трудишься, трудишься, а потом к концу баунти начинаешь понимать, что это очередная бесплатная работа! Как вот искоренить такие проекты или хотя бы распознавать их в самом начале... вот загадка! И не приятно смотреть на такие случаи и защититься как-то от этого не получается. А подобные ситуации негативно отражаются на крипте и на ее репутации. Бороться надо с этим. Может технологию придумать по которой разработчики не получают доступа к деньгам пока проект не выпустят или какую-то его часть!

D O M I N I U M        │      PRE-ITO WHITELIST is OPEN  [  REGISTER NOW  ]      │          WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦   ANN THREAD   FACEBOOK   TWITTER   TELEGRAM   YOUTUBE   MEDIUM   LINKEDIN   INSTAGRAM   ♦
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
May 21, 2018, 03:16:10 PM
 #569

Добрый день. Сам проект конечно хороший ничего плохого сказать не могу, жаль конечно что в конце баунти, произошел такой казус.
oshinelka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 03:29:16 PM
 #570

Вот так трудишься, трудишься, а потом к концу баунти начинаешь понимать, что это очередная бесплатная работа! Как вот искоренить такие проекты или хотя бы распознавать их в самом начале... вот загадка! И не приятно смотреть на такие случаи и защититься как-то от этого не получается. А подобные ситуации негативно отражаются на крипте и на ее репутации. Бороться надо с этим. Может технологию придумать по которой разработчики не получают доступа к деньгам пока проект не выпустят или какую-то его часть!


Былоб круто работать в баунти через смарт контракты, тогда все будет полностью прозрачно и уменьшит такие ситуации до нуля.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
May 21, 2018, 03:41:05 PM
 #571

Ого 30 страниц ! Прям душа радуется. Видно что рынок и не только взрослеет. Люди перестали считать тумки, а научились давать в ответ. Именно сплоченность баунтистов может помочь будущим инвесторам зайти в крипту, а то достали эти уже скам проекты и не только наши.
Может для новых проектов будет уроком, что не нужно кидать баунтистов сразу, типа это Г**но и че с ними считаться. Потом также они поступают и с инвесторами. У иностранцев тоже не лучше, если не сказать хуже, но мы должны сами учится и взрослеть, чтобы скамерам нашим неповадно было.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 21, 2018, 03:58:16 PM
 #572

Добрый день. Сам проект конечно хороший ничего плохого сказать не могу, жаль конечно что в конце баунти, произошел такой казус.
Это не казус: казус это если бы кто то из админов выложил бы по ошибке фото себя голого или нажравшегося в говно, а тут явное кидалово.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
May 21, 2018, 04:06:17 PM
 #573

Очень мило смотрятся подставные/продажные комменты в этой ветке, которые идут в положительном ключе. Особо доставил коммент, где просят изменить свои посты в положительную сторону. all.me - вы там совсем не палитесь Grin
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 04:09:59 PM
 #574

Мне кажется глубоко не важно кто продвинул по итогу проект медиа, или баунтисты. В начале есть договор в белой бумаге, какой процент токенов пойдет на рекламу. Так вот, он и должен пойти на рекламу. Решили 2,5% отправить баунтистам, отправляйте, если по итогу не нравится, то сразу видно что проект чистое кидалово, жаль инвесторов, которые поверили в эту ерунду.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Los Zetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 04:17:57 PM
 #575

Вообщем я проанализировал данную ситуация и выявил, что вся критика и агрессия в сторону данной компании просто не конструктивны и не имеют оснований для агрессивного поведения в сторону компании All.me. Администрация основательно объяснили почему внесли изменения в условия кампании. Я тоже сделал анализ и полностью согласен с данным решением. Поэтому прошу всех, кто писал агрессивные посты просто удалить их или написать противоположные, т.е. положительные в сторону компании. Изначально я тоже не понял всего казуса, но потом разобрался и согласился. All.me компания, которая держит свои обещания и имеет очень перспективное будущее. Поддерживаю и уважаю компанию. Удачи ей и прогрессии в своем продукте, а он очень качественный.  Smiley
Cheesy Cheesy Cheesy Хорошая шутеечка! Аж живот лопается! Ты где так шутить научился? Походу ты двоюродный братишка Петросяна!  Cheesy Cheesy Cheesy
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
May 21, 2018, 04:28:04 PM
 #576

Очень мило смотрятся подставные/продажные комменты в этой ветке, которые идут в положительном ключе. Особо доставил коммент, где просят изменить свои посты в положительную сторону. all.me - вы там совсем не палитесь Grin
Это да, команда держит за лохов людей, которые сидят на этом форуме. Но они еще пожалеют, что так жестко обманули людей.
На основном исо они ничего не соберут

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 21, 2018, 04:33:35 PM
 #577

Молодец автор, отлично пропесочили организаторов, всегда так, думаешь ну не может быть человек идиотом, но нет, может! Они что хотели, что молча согласятся?

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 21, 2018, 04:53:41 PM
 #578

Что за ахинея? Они реально что-ли решали продлить ещё баунти кампанию до конца года? Я думаю те кто участвовал в их баунти, хорошо их отблагодарят, так как это уже перебор идёт. Жаль конечно тех, кто участвовал там в баунти, также, как и инвесторов, после такого недовольства от проекта ждать уже просто нечего.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
pushka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 04:58:21 PM
 #579

Подобные казусы нельзя оставлять в стороне, чтобы проект не чуствовал что останется безнаказанным! Теперь так будет с каждым проектом. Зажрались просто, собрали бабло и зажали выплатить людям которые активно их пиарили. Ну где благодарность?! Топить теперь вас будем! Cheesy
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 05:43:29 PM
Merited by Andeze17 (5)
 #580

Добрый день. Сам проект конечно хороший ничего плохого сказать не могу, жаль конечно что в конце баунти, произошел такой казус.
В свое время когда только была объявлена баунти кампания очень многих заинтересовало и привлекло достаточно солидный пул выделенный на саму баунти. И многие конечно зашли в неё и в подпись так же. Этим ребятам сейчас наиболее обидно конечно потраченного времени.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!