Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:01:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 21, 2018, 05:50:09 PM
 #581

Какие новости?Организаторы этого скама уже кусают локти что так жутко поступили с охотниками?Ребята и так компаний как эта становится все больше,не нужно все это спускать на тормозах,работаем дальше Wink

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
May 21, 2018, 05:52:34 PM
 #582

Добрый день. Сам проект конечно хороший ничего плохого сказать не могу, жаль конечно что в конце баунти, произошел такой казус.
В свое время когда только была объявлена баунти кампания очень многих заинтересовало и привлекло достаточно солидный пул выделенный на саму баунти. И многие конечно зашли в неё и в подпись так же. Этим ребятам сейчас наиболее обидно конечно потраченного времени.

Мдя... меня сия участь миновала - но понимаю, что эквивалентная стоимость этой роботы оценивается тысячами долларов...
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
May 21, 2018, 06:47:51 PM
 #583

Знаете, вот все русские проекты ругают, но они ничто, по сравнению с индийскими. Я тут пробовал принять участие в Векторзилле. Вроде тема интересная, команда - одни индусы. Дай, думаю, попробую.
Итог. у них ВСЕГДА пресейл, они его раз в месяц двигают без анонсов и объяснений и часы на сайте переводят. Вот это лохотрон) В таком можно вечно участвовать.

про индусов же давно все знают, что к ним идти себе дороже

Помню когда искал подписную, рассматривал проект аллми, идея нравилась но предчувствие оттолкнуло. Команда поступила мягко говоря не красиво, и неужели они останутся чистеньким после этого?

а кто и что им сделает? Законодательной базы никакой нет по ИСо-проектам, баунтистам и т.п. Да и кто будет разбираться? Ген.прокуратура? Хотя там такие фото команды, ощущение, что в прокуратуре бывали и не раз


Вообщем я проанализировал данную ситуация и выявил, что вся критика и агрессия в сторону данной компании просто не конструктивны и не имеют оснований для агрессивного поведения в сторону компании All.me. Администрация основательно объяснили почему внесли изменения в условия кампании. Я тоже сделал анализ и полностью согласен с данным решением. Поэтому прошу всех, кто писал агрессивные посты просто удалить их или написать противоположные, т.е. положительные в сторону компании. Изначально я тоже не понял всего казуса, но потом разобрался и согласился. All.me компания, которая держит свои обещания и имеет очень перспективное будущее. Поддерживаю и уважаю компанию. Удачи ей и прогрессии в своем продукте, а он очень качественный.  Smiley


 Grin Grin Grin токенами платили, аналитик? Или так по собственной инициативе? Сейчас все мигом послушали и побежали удалять посты правдивые, лишь бы получить свою порцию говнотокенов этих.
Евгений Ваганыч, интернет освоили? Похвально в таком преклонном возрасте
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 06:49:14 PM
 #584

Какие новости?Организаторы этого скама уже кусают локти что так жутко поступили с охотниками?Ребята и так компаний как эта становится все больше,не нужно все это спускать на тормозах,работаем дальше Wink
Поддерживаю)
Что бы не было повадно устроить баунти 2.0
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
May 21, 2018, 07:11:47 PM
 #585

Вот так трудишься, трудишься, а потом к концу баунти начинаешь понимать, что это очередная бесплатная работа! Как вот искоренить такие проекты или хотя бы распознавать их в самом начале... вот загадка! И не приятно смотреть на такие случаи и защититься как-то от этого не получается. А подобные ситуации негативно отражаются на крипте и на ее репутации. Бороться надо с этим. Может технологию придумать по которой разработчики не получают доступа к деньгам пока проект не выпустят или какую-то его часть!


Былоб круто работать в баунти через смарт контракты, тогда все будет полностью прозрачно и уменьшит такие ситуации до нуля.
добро пожаловать в мир смарт контрактов и программирования, я имею в виду, что в основе смарт контрактов можно прописать условия для баунти хантеров, просто никто этого не делает, а остальным лень проверять и лезут во все проекты подряд. Поэтому скам и существует.

ILLuzion
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 12

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
May 21, 2018, 07:12:19 PM
 #586

Поэтому и не лезу в русские баунти  Cool

renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 07:14:46 PM
 #587

Вот так трудишься, трудишься, а потом к концу баунти начинаешь понимать, что это очередная бесплатная работа! Как вот искоренить такие проекты или хотя бы распознавать их в самом начале... вот загадка! И не приятно смотреть на такие случаи и защититься как-то от этого не получается. А подобные ситуации негативно отражаются на крипте и на ее репутации. Бороться надо с этим. Может технологию придумать по которой разработчики не получают доступа к деньгам пока проект не выпустят или какую-то его часть!


Былоб круто работать в баунти через смарт контракты, тогда все будет полностью прозрачно и уменьшит такие ситуации до нуля.
добро пожаловать в мир смарт контрактов и программирования, я имею в виду, что в основе смарт контрактов можно прописать условия для баунти хантеров, просто никто этого не делает, а остальным лень проверять и лезут во все проекты подряд. Поэтому скам и существует.

Ой как интересно. А хоть один проект был его это использовалось? Или разрабам лениво/жадно вписывать в смарт контракт эти условия?
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
May 21, 2018, 09:18:23 PM
 #588

Чего-то смешно. Этот топик за 5 дней собрал в 2 раза больше реакций, чем основная ветка за 5 месяцев. Маркетинг-команда работает настолько гениально, что уступает местным комментаторам.

Кажется, пора бы уже запускать Дрогбу на форум, может у него получится отбелить репутацию all.me?  Grin
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
May 21, 2018, 10:06:40 PM
 #589

Чего-то смешно. Этот топик за 5 дней собрал в 2 раза больше реакций, чем основная ветка за 5 месяцев. Маркетинг-команда работает настолько гениально, что уступает местным комментаторам.

Кажется, пора бы уже запускать Дрогбу на форум, может у него получится отбелить репутацию all.me?  Grin
кинутые баунтисты и не такое могут  Grin если им не выплатить то что обещали то репу они здесь на форуме точно подпортят, ну а организаторам самого проекта думаю плевать на все.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 22, 2018, 02:02:38 AM
 #590

Чего-то смешно. Этот топик за 5 дней собрал в 2 раза больше реакций, чем основная ветка за 5 месяцев. Маркетинг-команда работает настолько гениально, что уступает местным комментаторам.

Кажется, пора бы уже запускать Дрогбу на форум, может у него получится отбелить репутацию all.me?  Grin
кинутые баунтисты и не такое могут  Grin если им не выплатить то что обещали то репу они здесь на форуме точно подпортят, ну а организаторам самого проекта думаю плевать на все.
Конечно плевать, если они даже тут бросили свою оф.ветку. Ни одного слова за 3 дня. В телеграмме за любой вопрос сразу бан, поэтому там никто даже толком уже и не сидит. Зайдёшь туда, написано 2 человека онлайн постоянно, ито один из них менеджер. Короче сами же своими руками закопали проект.
С уважением.
crypto_rocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:26:18 AM
 #591

Чего-то смешно. Этот топик за 5 дней собрал в 2 раза больше реакций, чем основная ветка за 5 месяцев. Маркетинг-команда работает настолько гениально, что уступает местным комментаторам.

Кажется, пора бы уже запускать Дрогбу на форум, может у него получится отбелить репутацию all.me?  Grin
кинутые баунтисты и не такое могут  Grin если им не выплатить то что обещали то репу они здесь на форуме точно подпортят, ну а организаторам самого проекта думаю плевать на все.
Конечно плевать, если они даже тут бросили свою оф.ветку. Ни одного слова за 3 дня. В телеграмме за любой вопрос сразу бан, поэтому там никто даже толком уже и не сидит. Зайдёшь туда, написано 2 человека онлайн постоянно, ито один из них менеджер. Короче сами же своими руками закопали проект.
С уважением.

В Telegram чат баунти больше не существует Wink
Оф. ветка последний визит ТС;  March 30, 2018, 09:12:14 AM
Баунти ветка последний визит ТС ; April 04, 2018, 08:46:22 AM
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:05:14 AM
 #592

Я думал эта тема уже не обсуждается ))) Ну кинули и кинули  ничего не поделать. А 99 процентов баунтистов давно уже забили, они по 50-200 баунти делают и им не очень обидно, я думаю так.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 22, 2018, 04:09:12 AM
 #593

Чего-то смешно. Этот топик за 5 дней собрал в 2 раза больше реакций, чем основная ветка за 5 месяцев. Маркетинг-команда работает настолько гениально, что уступает местным комментаторам.

Кажется, пора бы уже запускать Дрогбу на форум, может у него получится отбелить репутацию all.me?  Grin
кинутые баунтисты и не такое могут  Grin если им не выплатить то что обещали то репу они здесь на форуме точно подпортят, ну а организаторам самого проекта думаю плевать на все.
Согласен, что плевать судя по поведению, но если так, то значит скам проект, если люди работать собираются, то выдать вознаграждение за баунти прямая выгода, это же формирование комьюнити и вероятно лояльного, а если им по хер, сами понимаете. Кидняк, расходимся.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 22, 2018, 04:11:25 AM
 #594

Чего-то смешно. Этот топик за 5 дней собрал в 2 раза больше реакций, чем основная ветка за 5 месяцев. Маркетинг-команда работает настолько гениально, что уступает местным комментаторам.

Кажется, пора бы уже запускать Дрогбу на форум, может у него получится отбелить репутацию all.me?  Grin
кинутые баунтисты и не такое могут  Grin если им не выплатить то что обещали то репу они здесь на форуме точно подпортят, ну а организаторам самого проекта думаю плевать на все.
Конечно плевать, если они даже тут бросили свою оф.ветку. Ни одного слова за 3 дня. В телеграмме за любой вопрос сразу бан, поэтому там никто даже толком уже и не сидит. Зайдёшь туда, написано 2 человека онлайн постоянно, ито один из них менеджер. Короче сами же своими руками закопали проект.
С уважением.

В Telegram чат баунти больше не существует Wink
Оф. ветка последний визит ТС;  March 30, 2018, 09:12:14 AM
Баунти ветка последний визит ТС ; April 04, 2018, 08:46:22 AM
Уже давно был создан новый.
С уважением.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 22, 2018, 04:14:20 AM
 #595

Я думал эта тема уже не обсуждается ))) Ну кинули и кинули  ничего не поделать. А 99 процентов баунтистов давно уже забили, они по 50-200 баунти делают и им не очень обидно, я думаю так.
Ага. А сколько можно подписных одновременно делать скажи? Правильно одну. Одно дело социалки, а другое дело подись, которую ты носишь 4 месяца а потом тебе говорят что получишь за это всё 2-3 сотни от силы.
С уважением.
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:33:41 AM
 #596

Просто вообще не стоит доверять проектам, из стран СНГ, у нас такие люди могут только Наё***ать, это все что мы умеем делать.Так что обходим стороной проекты из СНГ всем удачи и соболезнования

Вечный Джуниор
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 06:15:48 AM
 #597

Перестаньте негативить. Будьте объективны и реалистами. Да, Баунти была успешной по количеству участников. Но кампания All.me прекрасно видит, откуда были поступления в Presale. Скоро токен выйдет на биржи и Вы будете приятно удивлены стоимостью токена. Так же кампания All.me будет жестко отслеживать негатив в соц.сетях и лишать награды в Баунти тех, кто пишет что проект Скам. Скам - это несуществующий проект. Наш проект запущен и работает.
у меня появились к вам такои вопросы, реалистка вы наша... на какой день кампании руководство заметило откуда именно идут поступления в пресейл? неужели, после окончания кампании? а если это не так, то почему об изменении пула баунтистам не было заявлено на 20й - 30й день кампании? почему же вы скромно молчали о своем открытии до самого последнего момента? а не потому ли, что боялись  быть посланными баунтистами к чертовой матери?
и рыбку съесть и... на дуде поиграть...
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:43:21 AM
 #598

Я думал эта тема уже не обсуждается ))) Ну кинули и кинули  ничего не поделать. А 99 процентов баунтистов давно уже забили, они по 50-200 баунти делают и им не очень обидно, я думаю так.
Ага. А сколько можно подписных одновременно делать скажи? Правильно одну. Одно дело социалки, а другое дело подись, которую ты носишь 4 месяца а потом тебе говорят что получишь за это всё 2-3 сотни от силы.
С уважением.
2-3 сотни это вам еще крупно повезло))Я носил также подпись в таком же скаме как этот в Репуксе так там мне выплатили за 4 месяца 800 монет стоимостью 25$ которые не кто не купит Grin

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 22, 2018, 06:50:27 AM
 #599

Я думал эта тема уже не обсуждается ))) Ну кинули и кинули  ничего не поделать. А 99 процентов баунтистов давно уже забили, они по 50-200 баунти делают и им не очень обидно, я думаю так.
Ага. А сколько можно подписных одновременно делать скажи? Правильно одну. Одно дело социалки, а другое дело подись, которую ты носишь 4 месяца а потом тебе говорят что получишь за это всё 2-3 сотни от силы.
С уважением.
2-3 сотни это вам еще крупно повезло))Я носил также подпись в таком же скаме как этот в Репуксе так там мне выплатили за 4 месяца 800 монет стоимостью 25$ которые не кто не купит Grin
Они мне и этого не выплатят. Так сказать за участие в антикомпании. Об этом мне дали понять в телеграмме. Так что 4 месяца ношения подписной будет ещё хуже чем у тебя, а именно равно нулю.
С уважением.
MasterTim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:53:49 AM
 #600

А сколько месяцев длилась эта баунти кампания All.me? И с учетом изменений от организаторов, по сколько в итоге заплатили баунтистам?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!