Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:52:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 02:31:30 PM
 #621

Ну будем смотреть как товарищи разработчики будут выполнять свои новые условия (памп на 3х-4х после выхода набиржу). После этого окончательно прийму свое решение по поводу русских компаний
1715439135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439135
Reply with quote  #2

1715439135
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715439135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439135
Reply with quote  #2

1715439135
Report to moderator
1715439135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715439135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715439135
Reply with quote  #2

1715439135
Report to moderator
oshinelka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:34:37 PM
 #622

Ну будем смотреть как товарищи разработчики будут выполнять свои новые условия (памп на 3х-4х после выхода набиржу). После этого окончательно прийму свое решение по поводу русских компаний

Та никак они это не выполнят. Или вольют туда все что собрали у инвесторов, но на что тогда проект развивать? на токены? или все таки запустят баунти 2.0?
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 02:37:33 PM
 #623

Надо смотреть не национальную принадлежность все таки, а рассматривать сам проект. В буржуйских проектах кидалова не меньше.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 03:07:56 PM
 #624

Надо смотреть не национальную принадлежность все таки, а рассматривать сам проект. В буржуйских проектах кидалова не меньше.


При этом мы все знаем огромное множество иностранных успешных проектов, а русских не скамных - раз,два и расчет окончен.

xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
May 22, 2018, 03:17:42 PM
 #625

Получается, что All.me собрал достаточно средств, но всё-таки кинул баунти хантеров? Очень жаль, если они в итоге не заплатят, очередной негатив в копилку русских ико.

dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 03:18:57 PM
 #626

до этого топика, я был немного наслышан о данном происшествии. конечно, нужно показать этим негодяем, что с баунтистами нельзя так поступать.
ретвит сделал, единицу на фб чуть позже поставлю.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
May 22, 2018, 03:45:45 PM
 #627

Получается, что All.me собрал достаточно средств, но всё-таки кинул баунти хантеров? Очень жаль, если они в итоге не заплатят, очередной негатив в копилку русских ико.
Скорей думаю что они соврали что много собрали для солидности, и тчобы больше токенов себе напечатать.30 млн в оммент падение рынка для русской компании собрать нереально много.Посмотрите статистику других проектов по сборам в период спада рынка.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 22, 2018, 03:47:49 PM
 #628

Довольно давно уже развернули компанию против отечественных мошенников, есть какие-нибудь результаты? Хотелось бы увидеть положительный результат.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
May 22, 2018, 04:00:26 PM
 #629

Довольно давно уже развернули компанию против отечественных мошенников, есть какие-нибудь результаты? Хотелось бы увидеть положительный результат.
канеш есть))нам не заплатят фантики-исключили)))они молчат,менеджер считает и отбрехивается ,что всё норм)кароч движуха)вообще результат в сплоченности баунтистов-я удивлена,обычно разрозненно все..тут удивительно ,сплотились(для меня это великий результат)..так же говорила с инвестором (не очень большим) говорит понимает ,что куплены положительные отзывы и что видит всё и как команда реагирует ему тоже не нравится..и вот тут дальше прекрасная новость-инвесторы своё заберут(скандальные не нужны да и на быстрый результат все нацелены.либо вернуть своё-либо ХХХ,тут уж..кароч сольются),а что будет с токеном?))ну и баунти 2,0..я прям жду))прям хАчу участвовать))в общем на йобите токен и умрёт(вангую))..хотя чо йобит?они же собрали дохера на бесполезную приложуху-бинанс не меньше и на луну))))))))))))))
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 22, 2018, 04:02:41 PM
 #630

Довольно давно уже развернули компанию против отечественных мошенников, есть какие-нибудь результаты? Хотелось бы увидеть положительный результат.
канеш есть))нам не заплатят фантики-исключили)))они молчат,менеджер считает и отбрехивается ,что всё норм)кароч движуха)вообще результат в сплоченности баунтистов-я удивлена,обычно разрозненно все..тут удивительно ,сплотились(для меня это великий результат)..так же говорила с инвестором (не очень большим) говорит понимает ,что куплены положительные отзывы и что видит всё и как команда реагирует ему тоже не нравится..и вот тут дальше прекрасная новость-инвестор своё заберет,а что будет с токеном?))ну и баунти 2,0..я прям жду))прям хАчу участвовать))в общем на йобите токен и умрёт(вангую))
Так а что вы измените? Баунти делают разные люди, эти люди возможно больше не будут делать другие баунти так что ваш урок не сработает в будущем.

Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
May 22, 2018, 04:04:10 PM
 #631

Кстати, проект то работает вообще?
Есть уже заказчики которые им бабки за рекламу платят?
Кто в курсе скажите плиз, а то я их приложение скачал поставил кол и удалил сразу.

люди в отзывах писали, что полгода как установили приложение, а заработка так и нет. Что ожидаемо

вот еще одни скамщики https://bitcointalk.org/index.php?topic=4100247.msg38128455#msg38128455
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
May 22, 2018, 04:08:50 PM
 #632

Довольно давно уже развернули компанию против отечественных мошенников, есть какие-нибудь результаты? Хотелось бы увидеть положительный результат.
канеш есть))нам не заплатят фантики-исключили)))они молчат,менеджер считает и отбрехивается ,что всё норм)кароч движуха)вообще результат в сплоченности баунтистов-я удивлена,обычно разрозненно все..тут удивительно ,сплотились(для меня это великий результат)..так же говорила с инвестором (не очень большим) говорит понимает ,что куплены положительные отзывы и что видит всё и как команда реагирует ему тоже не нравится..и вот тут дальше прекрасная новость-инвестор своё заберет,а что будет с токеном?))ну и баунти 2,0..я прям жду))прям хАчу участвовать))в общем на йобите токен и умрёт(вангую))
Так а что вы измените? Баунти делают разные люди, эти люди возможно больше не будут делать другие баунти так что ваш урок не сработает в будущем.
ну менеджер уже была в прекрасной компании "Биокоин"замешена)чё ет не будут то?вон делает большие глаза и она типо ток по баунти,ну и красит всех по черному ток по баунти))))да все всплывают рано или поздно..будут,это просрут за другим придут..а изменить?изменить -это зависит от нас..
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
May 22, 2018, 04:09:30 PM
 #633

Мы думаем что обрушим цену, а инвесторы наоборот рады что баунтисты мало получат и они ждут хороший памп.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 22, 2018, 04:13:10 PM
 #634

Мы думаем что обрушим цену, а инвесторы наоборот рады что баунтисты мало получат и они ждут хороший памп.
Я думаю что инвесторы (если они вообще были) совсем не рады такому пиару от кинутых баунтистов и я сильно сомневаюсь что будет памп.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 22, 2018, 04:47:34 PM
 #635

Я конечно прошу меня простить, если вдруг уже было подобное, но если после всего сказанно топикСтартер до сих пор носит их подпись, то можно наверное сделать вывод, что это антиреклама, которая тоже реклама?

Топик стартер носит в надежде хоть чего то получить наверное. Поезд уже ушел разработчики не рассчитали стейк компании и теперь всех будут за эту свою нерасторопность наказывать тут тот кто решал как разделить баунти ошибся и он должен нести ответственность.
Думаю что Вы понимаете что раз уж тут на хантеров забили сейчас то они и в будущем ничего не выплатят, нужно открыто говорить что в подобных случаях, нужно полностью менять подписи.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 22, 2018, 04:48:21 PM
 #636

Довольно давно уже развернули компанию против отечественных мошенников, есть какие-нибудь результаты? Хотелось бы увидеть положительный результат.
канеш есть))нам не заплатят фантики-исключили)))они молчат,менеджер считает и отбрехивается ,что всё норм)кароч движуха)вообще результат в сплоченности баунтистов-я удивлена,обычно разрозненно все..тут удивительно ,сплотились(для меня это великий результат)..так же говорила с инвестором (не очень большим) говорит понимает ,что куплены положительные отзывы и что видит всё и как команда реагирует ему тоже не нравится..и вот тут дальше прекрасная новость-инвестор своё заберет,а что будет с токеном?))ну и баунти 2,0..я прям жду))прям хАчу участвовать))в общем на йобите токен и умрёт(вангую))
Так а что вы измените? Баунти делают разные люди, эти люди возможно больше не будут делать другие баунти так что ваш урок не сработает в будущем.

Надо быть очень наивным чтобы полагать что кидалы после этого будут на форуме. Они просто тупо уйдут и все или если на то пошло то просто под новым ником для сборов под новый проект появятся.
Если даже лица которые якобы в проекте и эдвайзеры в первый раз об этом проекте слышат то о чем можно тогда говорить?
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
May 22, 2018, 05:10:02 PM
 #637

менеджер Ирина участвует в разных проектах в качестве менеджера так же стоит избегать компанию RUCOIN LOYALTY http://prntscr.com/jl8h1g думаю скоро вылезут и тут на талке и киданут также как и предыдущие..я чет не уверенна что она менеджером..компаний много подбирается где эта дама светится..и из  всех компаний две уже кидалики..может там полноправный член команды а не менеджер?)слишком уж охотно принимает сторону заказчика и бросает баунтистов
M_I_L_O_T_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:14:00 PM
 #638

Хотела заниматься этим баунти, но не было время. Сочувствую всем "пострадавшим"  Cry
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
May 22, 2018, 05:27:57 PM
 #639

Довольно давно уже развернули компанию против отечественных мошенников, есть какие-нибудь результаты? Хотелось бы увидеть положительный результат.
канеш есть))нам не заплатят фантики-исключили)))они молчат,менеджер считает и отбрехивается ,что всё норм)кароч движуха)вообще результат в сплоченности баунтистов-я удивлена,обычно разрозненно все..тут удивительно ,сплотились(для меня это великий результат)..так же говорила с инвестором (не очень большим) говорит понимает ,что куплены положительные отзывы и что видит всё и как команда реагирует ему тоже не нравится..и вот тут дальше прекрасная новость-инвестор своё заберет,а что будет с токеном?))ну и баунти 2,0..я прям жду))прям хАчу участвовать))в общем на йобите токен и умрёт(вангую))
Так а что вы измените? Баунти делают разные люди, эти люди возможно больше не будут делать другие баунти так что ваш урок не сработает в будущем.
ну менеджер уже была в прекрасной компании "Биокоин"замешена)чё ет не будут то?вон делает большие глаза и она типо ток по баунти,ну и красит всех по черному ток по баунти))))да все всплывают рано или поздно..будут,это просрут за другим придут..а изменить?изменить -это зависит от нас..
Блин ну если биокоин, то это бренд. Сам в свое время в этот скам встрял. И потерял 30% от депозита и это еще мне повезло.
Молодцы , что так все сплоченно фигачут. Только так можно долбить таких, а то совсем оборзели. Если бы не сплоченность, то результат был бы другим.
Надо будет менеджера этого Ирину отметить! Уже 2 скама! Прям огонь
Кстати а их еще не покрасили?
zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:33:32 PM
 #640

Баунтихантерам давно пора использовать свою силу, чтобы топить против таких скамных проектов. Сам пару раз нарвался - 3 месяца работы, а в итоге 3 бакса перевели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!