Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:08:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38242 times)
kardraser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 12:21:14 PM
 #801

Да смотрю тема не затихает и это приятно борьба идет и это главное, но хотелось бы узнать есть ли какие то результаты на данный момент 

Думаю эта тема очень не скоро затихнет т.к. у баунти хантеров уже много собралось негатива, а тут такой чудесный повод выкинуть его на эту кампашку и отвести душу. Wink Сколько я наблюдаю и складывается ощущение что участвовавших в этой баунти народу тут в разы меньше чем просто соболезнующих и помогающих закопать эту кампанию.
1714259286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714259286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714259286
Reply with quote  #2

1714259286
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 25, 2018, 03:06:47 PM
 #802

А сейчас то зачем подпись носишь? Мазохист? Вообще они реально собрали? Публичный кошелек был? Может просто нарисовали, вот и не хотят платить.
Адрес краудсейл контракта
https://etherscan.io/address/0x2444973040210cccaad6010c64763d1abe06d8d0
Эфир сборы переправлялись с краудсейла контракта сюда
https://etherscan.io/address/0x170cab2d8987643fb689d9047e21bd1a70716e92
А со второго адреса почти весь эфир (9000 из 10900) ушел на адрес
https://etherscan.io/address/0xe2b2163d27fd2dbb3a7626940f5f3b7ece6d0d2c

На этих двух адресах сейчас лежит почти 10900 эфира, но под конец краудсейла на адрес контракта закидывали крутые суммы в 150, 200, 300, 431, 615 эфиров. Также 113 дней назад менее чем за один час закинули еще 1500 эфиров с разных адресов по 100-150 эфиров. 115-116 дней назад около 1200 эфира с разных адресов... похоже тут явная рисовка успешных сборов, но рисовка живыми деньгами.
Отмывают лавандос!
Это бывает начинают люди кидать им эфир специально, что б создать видимость, что инвесторы начали вкладываться и народ смотрит на это и тоже начинает инвестировать в проект. После им этот эфир вернут и еще сверху.
Где-то раньше даже приходилось видеть подобные услуги, одна из них и была - сид деньги, или по-простому закидоны с целью создания видимости активности ико. Но даже не знаю, как-то слишком нагло или тупо тут это делалось огромными суммами и за короткий промежуток времени. А так вообще что тут говорить, если начали со лжи, то проблемы тут будут не только у баунтистов.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 25, 2018, 03:23:25 PM
 #803

Подскажите вот мне интересен технический момент. Гипотетические в будущем баунти менеджеры могу пилить смарт контракты для проводимого ICO, и что бы при прохождении отметки SoftCap, токены по контракту автоматически переводиились от компании баунти менеджеру, а он уже производил раз в неделю выплаты. Так сказать баунти менеджер это тот же гарант.
Тут скорее интерес к технической части, с мотивацией и желанием нет проблем)
Насколько я знаю уже сейчас встречаются такие проекты, где все это запилено в смарт контракт, это действительно практически идеальный вариант.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 25, 2018, 04:22:22 PM
 #804

Подскажите вот мне интересен технический момент. Гипотетические в будущем баунти менеджеры могу пилить смарт контракты для проводимого ICO, и что бы при прохождении отметки SoftCap, токены по контракту автоматически переводиились от компании баунти менеджеру, а он уже производил раз в неделю выплаты. Так сказать баунти менеджер это тот же гарант.
Тут скорее интерес к технической части, с мотивацией и желанием нет проблем)
Насколько я знаю уже сейчас встречаются такие проекты, где все это запилено в смарт контракт, это действительно практически идеальный вариант.
Не было бы цены таким менеджерам. Пусть делают более высокий ранг для входа и огранниченное число участников, но зато так бы у компаний проводящие ICO был бы интерес и баунтисты не боялись за свой заработок.
На самом деле годная инициатива.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 25, 2018, 05:33:10 PM
 #805

Да смотрю тема не затихает и это приятно борьба идет и это главное, но хотелось бы узнать есть ли какие то результаты на данный момент 

Думаю эта тема очень не скоро затихнет т.к. у баунти хантеров уже много собралось негатива, а тут такой чудесный повод выкинуть его на эту кампашку и отвести душу. Wink Сколько я наблюдаю и складывается ощущение что участвовавших в этой баунти народу тут в разы меньше чем просто соболезнующих и помогающих закопать эту кампанию.
Руководство данного проекта умеет настроить против себя людей. Движ начинался уже по Репуксу, но те действительно собрали мало и в течение суток согласились на компромисс, хоть и не на всю сумму. Тут же просто тупое кидалово.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
May 25, 2018, 05:51:48 PM
 #806

Сколько я наблюдаю и складывается ощущение что участвовавших в этой баунти народу тут в разы меньше чем просто соболезнующих и помогающих закопать эту кампанию.
И это отлично,что люди не проходят мимо (типа меня не касается,не жарит) Солидарность,да и слишком часто баунтисты=потерпевшие в последнее время.И до профсоюза народ дозреет,всему свое время,тенденция просматривается и это главное.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 05:54:20 PM
 #807

Сколько я наблюдаю и складывается ощущение что участвовавших в этой баунти народу тут в разы меньше чем просто соболезнующих и помогающих закопать эту кампанию.
И это отлично,что люди не проходят мимо (типа меня не касается,не жарит) Солидарность,да и слишком часто баунтисты=потерпевшие в последнее время.И до профсоюза народ дозреет,всему свое время,тенденция просматривается и это главное.

Ну профсоюз это чересчур круто Wink Но против таких паршивых команд разрабов думаю будут собираться. Я с радостью помогу "хорошими" отзывами Wink
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 25, 2018, 06:32:25 PM
 #808

Сколько я наблюдаю и складывается ощущение что участвовавших в этой баунти народу тут в разы меньше чем просто соболезнующих и помогающих закопать эту кампанию.
И это отлично,что люди не проходят мимо (типа меня не касается,не жарит) Солидарность,да и слишком часто баунтисты=потерпевшие в последнее время.И до профсоюза народ дозреет,всему свое время,тенденция просматривается и это главное.

Ну профсоюз это чересчур круто Wink Но против таких паршивых команд разрабов думаю будут собираться. Я с радостью помогу "хорошими" отзывами Wink
Было бы неплохо создать какой-то чат. Получится некий профсоюз, где каждый сможет поднять вопрос о работе той или иной кампании\менеджере. Можно как предупреждать скам, так и работать уже по соскамившимся проектам. Подозреваю, что это утопия, и большинству будет тупо лень даже зайти в чат. Но в целом схема мне видится рабочей. От участников многого не требуется, только присутствовать в чате и при возникновении необходимости адекватно реагировать на нарушение прав хантеров.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Kovanyy89
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 25, 2018, 06:38:50 PM
 #809

Смотрю команде алл.ме наплевать на антибаунти. В теме баунти выложили табличку посчитанную и сказали, что скоро перебанят всех кто кричит против проекта.

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 07:14:42 PM
 #810

Сколько я наблюдаю и складывается ощущение что участвовавших в этой баунти народу тут в разы меньше чем просто соболезнующих и помогающих закопать эту кампанию.
И это отлично,что люди не проходят мимо (типа меня не касается,не жарит) Солидарность,да и слишком часто баунтисты=потерпевшие в последнее время.И до профсоюза народ дозреет,всему свое время,тенденция просматривается и это главное.
Чудом не довелось принять участие в данном "мероприятии". Но за это время успел "приятно провести время с "repux" , что практически аналогично all.me . Соответственно  сделал вывод, что абсолютно не важно откуда команда и кто является менеджером проекта, итог может быть одинаков.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 25, 2018, 07:43:51 PM
 #811

Ну вот ребят, команда проекта окончательно показало своё истинное лицо. Выкинули меня не выплатив ни копейки за мой негативный пост здесь. При этом со своей стороны во время всего баунти я чётко выполнял все условия начиная от подписной и заканчивая социалками. И мало ли что я говорил потом, так сказать имел на это право. Однако руководство данного недопроекта поступило по скотски(хотя для меня это не было неожиданностью).
Ну ничего как говорится. Ещё не вечер. Ждём разоблочающую статью и видео о данном проекте в самых уважаемых изданиях. Тогда и посмотрим кто будет смеяться последним.
С уважением.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 25, 2018, 08:46:03 PM
 #812

Написал письмо в редакцию FORKLOG и в Криптобред - очень большая часть русскоязычного криптосообщества находятся на этих ресурсах. Получил ответ от админа одного из их чатов, о том,  что мое обращение передадут в редакцию. Предлагаю провести эту акцию всем!

Текст письма -
Совсем недавно закончился очередной этап ICO «отечественной» нижегородской компании ALL.me - социальная сеть, позволяющая своим пользователям зарабатывать. В процессе сбора - был обьявлен пул для баунти - 3 % от собранных средств. Как было заявлено - собрали 30 млн $. Как только зашла речь о распределении наград - пул сократили в 6 раз и очень агрессивно встречены возражения от команды в 2000 человек, которая помогала собрать эту сумму. Более подробно https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.0



Также могу более подробно изложить ситуацию со всеми аргументированными подробностями.


Скоро будет обьявлен очередной этап ICO - но по факту, это является великим мошенничеством
Надеюсь на вашу помощь в распространении данной информации и защиты будущих инвесторов.
Телеграм для связи @absoluterazbor



Спасибо
Кто хочет помочь и поучаствовать в нашем движении вот контакты
Новости и пресс-релизы
Если у вас есть важная информация, пресс-релиз или новость, подходящая по тематике нашему журналу, вы можете направить ее в редакцию Forklog по адресу lena_jess@forklog.com - FORKLOG

почта для предложений: newsoffers@cryptobred.net - Криптобред


Для связи с админом Forklog  есть телега, так будет намного быстрее пишите сразу сюда @BAVERLAST .
Но мне кажется он ничего не будет делать, раз сам проект ALL.me ЗАКАЗЫВАЛ У НЕГО РЕКЛАМНУЮ СТАТЬЮ
https://forklog.com/rabochaya-sotsialnaya-set-all-me-pomozhet-polzovatelyam-zarabatyvat-na-reklame/
-----------
Напомню про план действий
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.msg37683429#msg37683429
И что с того что они заказывали рекламу? Forklog это ни к чему кроме размещения этого поста не обязывает.
Сейчас как раз и посмотрим что и как там на FORKLOG работает

Представитель Форклога отписал мне сегодня и сейчас уточняем все детали этой аферы. Не могу найти поста о том что баунтистам урезали пул - именно от команды пруф который был - чаты удалили. есть есть у кого то скрин - скиньте сюда фоткой.
Всё нормально. Я на контроле с их представителем. Сейчас только что отправил ему кое какие скриншоты, ссылки и т.д. Короче он владеет всей нужной информацией. Сегодня, край завтра полностью изучит ситуацию и если всё нормально ждём статью.
С уважением.
да супер! я тоже всю историю со скринами отдал ему!
Ребята есть очень хорошие подвижки! я думаю на этой неделе что то уже решится - думаю утопим их до конца
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
May 25, 2018, 10:16:57 PM
 #813


Ребята есть очень хорошие подвижки! я думаю на этой неделе что то уже решится - думаю утопим их до конца

Англотопик https://bitcointalk.org/index.php?topic=4277110.msg38553861#msg38553861
Надо донести до англоговорящей аудитории информацию об этих сказочниках
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
May 25, 2018, 10:51:26 PM
 #814

Всем доброго дня! очень нужен скрин или письмо или какое то официальное подтверждение от админов об урезке баунти пула. Прикрепите сообщение в ответ на это сообщение. Меня с групп удалили. не могу найти.

https://t.me/allme_en/3212 сообщение в англогруппе.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
May 25, 2018, 10:56:40 PM
 #815

Пока баунтихантеры будут бездумно вступать во все подряд проекты и вести по 100-150 компаний, такая ебатория будет продолжаться и дальше. Мы же сами поддерживаем всякое гавно, а потом скулим в чатах и ветках  Undecided

Здесь на форуме было много разговоров про естественный отбор, что скамо ico исчезнут сами. Так вот нет, не исчезнут когда есть возможность с помощью баунтистов наскрести хотя бы лямчик и прикрутить на сайте красивые цифры чтоб тащили больше все это будет продолжатся еще очень долго.

Какое то регулирование тут тоже не поможет скорее всего, т.к. компании будут вне юрисдикции.

Для примера тема хайпов вообще по сути вне закона, но там конкретная движуха уже очень много лет. Есть достаточно большое сообщество, много людей крутиться в сфере и все знают что 100% хайпов схлопываются, на то они и хайпы, но сообщество варится в своем котле, новый программы создаются инвесторы вкладывают, тема жива, кто-то теряет, кто-то в плюсе. Так и здесь все будет.
graxoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 11:00:56 PM
 #816

печально, что Российские баунти имеют репутацию такого характера, хотя есть масса проектов достойных, но при отборе баунти смотришь команда соотечественников, и далее уже нет желания читать далее,,,
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 11:03:59 PM
 #817

печально, что Российские баунти имеют репутацию такого характера, хотя есть масса проектов достойных, но при отборе баунти смотришь команда соотечественников, и далее уже нет желания читать далее,,,


Русские хакеры. Русские Скамеры. Русские....  Наложили проектов разных. И мы теперь страдаем и путаемся. А поделать ничего не могу можем
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 26, 2018, 03:37:00 AM
 #818

Ну вот ребят, команда проекта окончательно показало своё истинное лицо. Выкинули меня не выплатив ни копейки за мой негативный пост здесь. При этом со своей стороны во время всего баунти я чётко выполнял все условия начиная от подписной и заканчивая социалками. И мало ли что я говорил потом, так сказать имел на это право. Однако руководство данного недопроекта поступило по скотски(хотя для меня это не было неожиданностью).
Ну ничего как говорится. Ещё не вечер. Ждём разоблочающую статью и видео о данном проекте в самых уважаемых изданиях. Тогда и посмотрим кто будет смеяться последним.
С уважением.
Переживать из за этого точно не стоит, вон какую движуху вы навели, интерес к теме не угасает. А токены этих скамеров и так ничего не будут стоить.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 26, 2018, 05:32:15 AM
 #819

Сколько я наблюдаю и складывается ощущение что участвовавших в этой баунти народу тут в разы меньше чем просто соболезнующих и помогающих закопать эту кампанию.
И это отлично,что люди не проходят мимо (типа меня не касается,не жарит) Солидарность,да и слишком часто баунтисты=потерпевшие в последнее время.И до профсоюза народ дозреет,всему свое время,тенденция просматривается и это главное.

Ну профсоюз это чересчур круто Wink Но против таких паршивых команд разрабов думаю будут собираться. Я с радостью помогу "хорошими" отзывами Wink
Было бы неплохо создать какой-то чат. Получится некий профсоюз, где каждый сможет поднять вопрос о работе той или иной кампании\менеджере. Можно как предупреждать скам, так и работать уже по соскамившимся проектам. Подозреваю, что это утопия, и большинству будет тупо лень даже зайти в чат. Но в целом схема мне видится рабочей. От участников многого не требуется, только присутствовать в чате и при возникновении необходимости адекватно реагировать на нарушение прав хантеров.
Чай это будет обсуждение и не более,наврятли что то толкового смогут решить в таком формате. По поводу профсоюза - идея конечно же хорошая,но как по мне тяжело реализуемая.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 26, 2018, 06:27:49 AM
 #820

Подскажите вот мне интересен технический момент. Гипотетические в будущем баунти менеджеры могу пилить смарт контракты для проводимого ICO, и что бы при прохождении отметки SoftCap, токены по контракту автоматически переводиились от компании баунти менеджеру, а он уже производил раз в неделю выплаты. Так сказать баунти менеджер это тот же гарант.
Тут скорее интерес к технической части, с мотивацией и желанием нет проблем)
Насколько я знаю уже сейчас встречаются такие проекты, где все это запилено в смарт контракт, это действительно практически идеальный вариант.
Не было бы цены таким менеджерам. Пусть делают более высокий ранг для входа и огранниченное число участников, но зато так бы у компаний проводящие ICO был бы интерес и баунтисты не боялись за свой заработок.
На самом деле годная инициатива.
Да это было бы супер, вот только ранг заветный сейчас практически невозможно получить. 
По теме топика, очень жаль, что так с топикстартером обошлись... Мало того, что пул урезали, так еще и не заплатили за качественно проделанную работу... это вообще полная низость и скотство. Не важно, будут что-то стоить токены или нет, ваше дело, как работадателя заплатить, работа была выполнена без нареканий...Никаких чувств кроме брезгливости такие граждане не вызывают, просто повезло, что обошел его стороной....

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!