Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:29:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38261 times)
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:56:08 PM
 #1081

В данном моменте остаётся только поддержать баунтистов данного проекта. Не знаю, что правильнее, довольствоваться тем, что дали, или дальше гнуть свою линию. Если идти дальше, может что-то и изменится, вдруг действительно появится возможность отбить эти 3% вместо нищенских 0,5. Хотя я лично не верю, что это возможно. Нет ответственности за то, что мутят девы данного проекта, по крайней мере пока.
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 03:06:06 AM
 #1082

Проходимцы! Они обманывают своих подрядчиков, не соблюдая своих договоренностей. Подумайте, стоит ли доверять им свои персональные данные? Они и их продадут, если будет возможность заработать на этом!
Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:30:58 AM
 #1083

Уже давно зарекся. Не участвовать в проектах российских разрабов. Самый большой процент кидалова именно в них. All.me это очередной раз подтвердило. Ничего не поделаешь такова наша ментальность. Кинуть и понты
В общем то в одном ряду наш менталитет и индийский, справедливости ради еще китайцев добавлю, другие если и делают, то завуалированно.
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 05:19:23 AM
 #1084

Да уж, русские и вообще СНГ проекты давно себя скомпрометировали. В день выходит как минимум 5-10 новых третьесортных проектов, и у многих из них появляются здесь на форуме Баунти. Вот бы кто провел статистическое исследование по выплатам таких проектов.
При чем тут СНГ, надо говорить про русскоязычные тогда или взять Прибалтику, рассадник скама, и справедливости надо индийцев отметить, они всё таки на первом месте я считаю.
Не сказал бы что индийцы на первом месте , пару проектов у них есть кидал ,а вот у рускоязычных с десяток таких проектов .
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 05:33:20 AM
 #1085

Уже давно зарекся. Не участвовать в проектах российских разрабов. Самый большой процент кидалова именно в них. All.me это очередной раз подтвердило. Ничего не поделаешь такова наша ментальность. Кинуть и понты
В общем то в одном ряду наш менталитет и индийский, справедливости ради еще китайцев добавлю, другие если и делают, то завуалированно.
Да в каждой стране вы найдете таких кидал и поверьте их хватает с головой не только в русскоязычной сфере. Так что на скам можно попасться когда и где угодно.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
June 04, 2018, 05:40:45 AM
 #1086

Я думаю просто никаких 30 миллионов и подавно не было. А вот 5 млн долларов они собрали и поэтому часто упоминали, что баунтисты помогли собрать только 5 млн долларов.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 06:45:04 AM
 #1087

В данном моменте остаётся только поддержать баунтистов данного проекта. Не знаю, что правильнее, довольствоваться тем, что дали, или дальше гнуть свою линию. Если идти дальше, может что-то и изменится, вдруг действительно появится возможность отбить эти 3% вместо нищенских 0,5. Хотя я лично не верю, что это возможно. Нет ответственности за то, что мутят девы данного проекта, по крайней мере пока.

Думаю, что баунтистам нужно продать полученное, чтобы как-то возместить свои затраты времени.
А когда будет объявлено ICO и баунти 2.0. Все сообщество подключится и продолжит им напоминать о справедливости.
А этим сказкам от организаторов лучше не верить. Потом там тоже какие-то мифические медийные личности могут нарисоваться. Или что другое.
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:48:54 AM
 #1088

так, именно через такие компании я не доверяют российским командам, у меня это уже такая вторая компания, больше я неповторим такой ошибки!)

shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:40:48 AM
 #1089

так, именно через такие компании я не доверяют российским командам, у меня это уже такая вторая компания, больше я неповторим такой ошибки!)

Разделяю ваше мнение, теперь буду думать дважды входя в баунти с российской компанией. Ничего личного, наверняка есть и стартапы с порядочными командами из России и Восточной Европы, но такие как all.me "подкладывают жабу" всем.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
June 04, 2018, 07:51:24 AM
 #1090

Я думаю просто никаких 30 миллионов и подавно не было. А вот 5 млн долларов они собрали и поэтому часто упоминали, что баунтисты помогли собрать только 5 млн долларов.
Тоже так думаю, но изначально можно всё было записать без обмана и это показывает большую близорукость команды, что конечно не нравится никому.
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 07:51:46 AM
 #1091

В данном моменте остаётся только поддержать баунтистов данного проекта. Не знаю, что правильнее, довольствоваться тем, что дали, или дальше гнуть свою линию. Если идти дальше, может что-то и изменится, вдруг действительно появится возможность отбить эти 3% вместо нищенских 0,5. Хотя я лично не верю, что это возможно. Нет ответственности за то, что мутят девы данного проекта, по крайней мере пока.

раз сказали, что 0,5%, то и дадут и уже дали 0,5%, никто не будет повышать награду.
видимо просто собрано не столько, сколько было написано и пришлось урезать, иначе другого справедливого оправдания не найти
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:58:05 AM
 #1092

В данном моменте остаётся только поддержать баунтистов данного проекта. Не знаю, что правильнее, довольствоваться тем, что дали, или дальше гнуть свою линию. Если идти дальше, может что-то и изменится, вдруг действительно появится возможность отбить эти 3% вместо нищенских 0,5. Хотя я лично не верю, что это возможно. Нет ответственности за то, что мутят девы данного проекта, по крайней мере пока.

раз сказали, что 0,5%, то и дадут и уже дали 0,5%, никто не будет повышать награду.
видимо просто собрано не столько, сколько было написано и пришлось урезать, иначе другого справедливого оправдания не найти

Всетаки раздали по 0.5%? вот деятели ;( ну да ладно, им еще проводить основное ICO ))) не думаю что там у них сборы будут хорошие.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
June 04, 2018, 07:58:54 AM
 #1093

так, именно через такие компании я не доверяют российским командам, у меня это уже такая вторая компания, больше я неповторим такой ошибки!)

Разделяю ваше мнение, теперь буду думать дважды входя в баунти с российской компанией. Ничего личного, наверняка есть и стартапы с порядочными командами из России и Восточной Европы, но такие как all.me "подкладывают жабу" всем.
Возможно данный проект станет еще одним хорошим уроком для многих команд,которые собираются кого либо нагреть. Мошенничество и не честное отношение к своим коллегам приводит к таким результатам.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1495



View Profile
June 04, 2018, 08:05:37 AM
 #1094

В данном моменте остаётся только поддержать баунтистов данного проекта. Не знаю, что правильнее, довольствоваться тем, что дали, или дальше гнуть свою линию. Если идти дальше, может что-то и изменится, вдруг действительно появится возможность отбить эти 3% вместо нищенских 0,5. Хотя я лично не верю, что это возможно. Нет ответственности за то, что мутят девы данного проекта, по крайней мере пока.

раз сказали, что 0,5%, то и дадут и уже дали 0,5%, никто не будет повышать награду.
видимо просто собрано не столько, сколько было написано и пришлось урезать, иначе другого справедливого оправдания не найти

Всетаки раздали по 0.5%? вот деятели ;( ну да ладно, им еще проводить основное ICO ))) не думаю что там у них сборы будут хорошие.
Да нет мне кажется как раз нормально у них все пройдет. Пока люди морально не готовы биться до конца и думают, что если с ними "договориться" , то все будет нормально. Но по факту с шулерами не надо садиться играть и все. Поэтому когда все придут, через потери и страдания к простому выводу, что если кинули раз, то кинут и еще раз, и еще раз... и надо биться до конца, чтобы утопить скам, то тогда мы поднимемся еще на одну ступень.
А так получается, что бучу подняли, люди присоединились, поверили, а теперь все на тормозах спустили получается. Когда в сентябре all.me опять кинет всех по кругу не думаю, что присоединюсь как это сделал сейчас к кинутым баунтистам, не будут писать в твиттере, и поднимать ветку, потому что те же кто сейчас согласился на 0.5%, они же и будут кричать караул грабють, помогите, в сентябре, потому что окажется что команда Алл ми скамеры?( внезапно!).
Тем не менее никого не виню, видимо лидеры протеста уже договорились и для себя решили. Без них протест затухает быстро.
Кстати сразу видно ,как важен лидер, насколько важна его роль. Потому что без толкового лидера, нельзя поднять и поддерживать протест.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 01:31:49 PM
 #1095

В данном моменте остаётся только поддержать баунтистов данного проекта. Не знаю, что правильнее, довольствоваться тем, что дали, или дальше гнуть свою линию. Если идти дальше, может что-то и изменится, вдруг действительно появится возможность отбить эти 3% вместо нищенских 0,5. Хотя я лично не верю, что это возможно. Нет ответственности за то, что мутят девы данного проекта, по крайней мере пока.

раз сказали, что 0,5%, то и дадут и уже дали 0,5%, никто не будет повышать награду.
видимо просто собрано не столько, сколько было написано и пришлось урезать, иначе другого справедливого оправдания не найти

Всетаки раздали по 0.5%? вот деятели ;( ну да ладно, им еще проводить основное ICO ))) не думаю что там у них сборы будут хорошие.
Да нет мне кажется как раз нормально у них все пройдет. Пока люди морально не готовы биться до конца и думают, что если с ними "договориться" , то все будет нормально. Но по факту с шулерами не надо садиться играть и все. Поэтому когда все придут, через потери и страдания к простому выводу, что если кинули раз, то кинут и еще раз, и еще раз... и надо биться до конца, чтобы утопить скам, то тогда мы поднимемся еще на одну ступень.
А так получается, что бучу подняли, люди присоединились, поверили, а теперь все на тормозах спустили получается. Когда в сентябре all.me опять кинет всех по кругу не думаю, что присоединюсь как это сделал сейчас к кинутым баунтистам, не будут писать в твиттере, и поднимать ветку, потому что те же кто сейчас согласился на 0.5%, они же и будут кричать караул грабють, помогите, в сентябре, потому что окажется что команда Алл ми скамеры?( внезапно!).
Тем не менее никого не виню, видимо лидеры протеста уже договорились и для себя решили. Без них протест затухает быстро.
Кстати сразу видно ,как важен лидер, насколько важна его роль. Потому что без толкового лидера, нельзя поднять и поддерживать протест.


Полностью согласен. Шума много было, а толку мало, не удевлюсь что к моменту проведения второго ICO об этой ситуации никто и не вспомнит.
Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:23:08 PM
 #1096

К моменту проведения второго ICO об этой ситуации конечно будут помнить, но надо не лениться разоблачать их.
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
June 04, 2018, 02:28:55 PM
 #1097

К моменту проведения второго ICO об этой ситуации конечно будут помнить, но надо не лениться разоблачать их.
Здесь не в лени вопрос дружище! Все гораздо сложнее люди тут выше много писали об этом.
Но если вкратце, то похоже многих предложение all.me устроило, плюс активные форумчане, что и замутили все это, пока в тени и своего слова не сказали.
А так берегись скамеров. Под любым соусом они скамеры - и все равно обманут. Но это чисто моя личная точка зрения, никому ее не навязываю.
Если те, кто делал честно работу считают выдвинутые условия приемлемыми, то это сугубо их право.

В любом случае all.me  - это первый случай, когда уделали скам организованно и грамотно, даже по сути не раскрутив обороты. Все равно веха.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
June 04, 2018, 02:29:14 PM
 #1098

так, именно через такие компании я не доверяют российским командам, у меня это уже такая вторая компания, больше я неповторим такой ошибки!)

у меня таких случаев не было, но по слухам я никогда не участвую в российских компаниях))))

Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 02:31:33 PM
 #1099

К моменту проведения второго ICO об этой ситуации конечно будут помнить, но надо не лениться разоблачать их.
Здесь не в лени вопрос дружище! Все гораздо сложнее люди тут выше много писали об этом.
Но если вкратце, то похоже многих предложение all.me устроило, плюс активные форумчане, что и замутили все это, пока в тени и своего слова не сказали.
А так берегись скамеров. Под любым соусом они скамеры - и все равно обманут. Но это чисто моя личная точка зрения, никому ее не навязываю.
Если те, кто делал честно работу считают выдвинутые условия приемлемыми, то это сугубо их право.

В любом случае all.me  - это первый случай, когда уделали скам организованно и грамотно, даже по сути не раскрутив обороты. Все равно веха.


Возможно начиная с этого проекта баунтихантеры начнут объединяться в борьбе с проектами где команда разработчиков ведет себя таким образом.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 04, 2018, 02:34:54 PM
 #1100

В данном моменте остаётся только поддержать баунтистов данного проекта. Не знаю, что правильнее, довольствоваться тем, что дали, или дальше гнуть свою линию. Если идти дальше, может что-то и изменится, вдруг действительно появится возможность отбить эти 3% вместо нищенских 0,5. Хотя я лично не верю, что это возможно. Нет ответственности за то, что мутят девы данного проекта, по крайней мере пока.

раз сказали, что 0,5%, то и дадут и уже дали 0,5%, никто не будет повышать награду.
видимо просто собрано не столько, сколько было написано и пришлось урезать, иначе другого справедливого оправдания не найти

Всетаки раздали по 0.5%? вот деятели ;( ну да ладно, им еще проводить основное ICO ))) не думаю что там у них сборы будут хорошие.
Да нет мне кажется как раз нормально у них все пройдет. Пока люди морально не готовы биться до конца и думают, что если с ними "договориться" , то все будет нормально. Но по факту с шулерами не надо садиться играть и все. Поэтому когда все придут, через потери и страдания к простому выводу, что если кинули раз, то кинут и еще раз, и еще раз... и надо биться до конца, чтобы утопить скам, то тогда мы поднимемся еще на одну ступень.
А так получается, что бучу подняли, люди присоединились, поверили, а теперь все на тормозах спустили получается. Когда в сентябре all.me опять кинет всех по кругу не думаю, что присоединюсь как это сделал сейчас к кинутым баунтистам, не будут писать в твиттере, и поднимать ветку, потому что те же кто сейчас согласился на 0.5%, они же и будут кричать караул грабють, помогите, в сентябре, потому что окажется что команда Алл ми скамеры?( внезапно!).
Тем не менее никого не виню, видимо лидеры протеста уже договорились и для себя решили. Без них протест затухает быстро.
Кстати сразу видно ,как важен лидер, насколько важна его роль. Потому что без толкового лидера, нельзя поднять и поддерживать протест.

Да нет, я думаю что найдутся те которые напомнят при следующем этапе ICO о том что это за команда и кто они. Я вот из принципа напомню, хоть здесь и не участвовал, но кидалова не люблю.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!