Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:35:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 10:08:52 AM
 #1181

Доброго времени суток, дамы и господа.
Так уж вышло, что мне удалось побывать членом команды разработки all.me

Хотелось бы прояснить суть проекта, проект реальный, над ним правда работают хорошие специалисты и замечательные люди, но есть одно НО. Сейчас проектом управляют 2 человека, небезызвестный Виталий Артемьев и менее известный Мартин Симонян. Я понимаю что многие из вас винят разработчиков в сложившейся ситуации, но они такие же жертвы как и вы, только в более долгосрочной перспективе, я не буду жаловаться, изложу лишь сухие факты, выводы сможете сделать сами.

Начнём с наименее важного, но более близкого к теме - токены. Видели пункт команда в распределении токенов? Забудьте, их команда не видела и не увидит никогда(со слов руководства), так как по их самым словам к собранным средствам команда отношения не имеет, все средства собраны «исключительно» благодаря связям двух вышеупомянутых субъектов.

Проект. Проектом занимается относительно небольшая группа людей, по два человека на направление(iOS, Android, backend, frontend, test team). А теперь взгляните на проект и его масштабы(социалочка, реклама, медиа платформа, витрина и так далее), как думаете способно 2 человека качественно в такие сжатые сроки выпустить конкурентоспособный продукт?

Условия работы. Если вы думаете что это IT компания, то вы ошибаетесь, скорее это фабрика времён СССР. Тут тебе все: работа с 9 до 18,  неоплачиваемые переработки в выходные и в будни(которые воспринимаются скорее как обязанность работника), слежение за временем прихода, ухода, обеда и даже походов в туалет, составление ежедневных планов работ и отчетов по ним в конце рабочего дня, штрафы из зарплаты на основе этих планов и дедлайнов, больничные листы и сбор десятка подписей если дома прорвало трубу и нужно уйти, отказ в отпуске на протяжении длительных сроков, ну и пятилетки за три года, само собой. Компенсаций кроме заработной платы при этом никаких нет(она к тому же серая), и в отчетах для инвесторов она гораздо выше, как думаете куда уходит разница?

Некомпетентность вышеупомянутого руководства ставит палки в колёса всем, они не так много суются в разработку, так как ничего в ней не понимают, зато суются в дизайн и маркетинг, думая что понимают в нем. Что приводит к ужасной текучке кадров в этих отделках, так как работать с этими людьми невероятно тяжело в виду их завышенного самомнения и недалёкости. Постановка задач в виде «сделай как вконтакте» или «хотим своё авито». При этом козлами отпущения всегда становятся работники даже самые верные и трудолюбивые.

Сборы проекта реальные, существует несколько шлюзов(собственно смарт контракт на эфире, другие криптовалюты, преимущественно биток ну и фиат, который может и подрисовывают, но его меньшая часть)

Можно только порадоваться, что мне удалось вырваться из этого рудника, и я искренне надеюсь что моему примеру последует остальная часть членов команды разработки.
Благодарю за внимание.



Ох...они не только баунтистов кидают, но и команду, которая работает над проектом. Какой вывод из этого? Если под кидок попали баунтисты, команда, то следующие на очереди инвесторы и партнеры. All.me куда вы катитесь?)
All.me никуда не катится - это скам. Ему некуда катиться. Было понятно, что это лютый скам, но теперь еще спасибо инсайдерам мы поняли как работает вся команда all.me. Так что не  зря объединялись господа баунтисты, вон как глубоко копнули.
Теперь понятно что никаких 2-х, 3-х раундов не будет, даже если будет, то токен в пол уйдет с таким управлением. Так что толку от него будет мало похоже.
Никто просто уже не верит в этот проект что с него что то получится,он обманули баунтистов и этим все сказано. Кто сейчас захочет верить им дальше? только отчаянные.
Обычно если проект на старте кинул участников то дальше от него можно ожидать только того же самого. Не будет дальше честности если вначале нечестность.
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 10:28:37 AM
 #1182

Думал напомнить сообществу что эта кампания скам когда они будут проводить баунти 2.0 но видимо не потребуется. Второго баунти просто не будет )
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 08, 2018, 10:36:39 AM
 #1183

Сам в ико и баунти не участвовал (что к лучшему, похоже  Smiley ), однако команда-то похоже не собирается скамиться - если верить https://m.facebook.com/allmeofficial/posts/1698553883572279 запустили площадку купли-продажи товаров за токены, насколько я понял. Может, не все так плохо  Huh
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
June 08, 2018, 11:00:10 AM
 #1184

Сам в ико и баунти не участвовал (что к лучшему, похоже  Smiley ), однако команда-то похоже не собирается скамиться - если верить https://m.facebook.com/allmeofficial/posts/1698553883572279 запустили площадку купли-продажи товаров за токены, насколько я понял. Может, не все так плохо  Huh
Они просто жадные , такие деньги отдавать не захотели баунтистам. Скоро еще на биржу выйдут , там и цену посмотрим .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 11:08:43 AM
 #1185

Сам в ико и баунти не участвовал (что к лучшему, похоже  Smiley ), однако команда-то похоже не собирается скамиться - если верить https://m.facebook.com/allmeofficial/posts/1698553883572279 запустили площадку купли-продажи товаров за токены, насколько я понял. Может, не все так плохо  Huh

не запустили, а собираются запустить в этом году согласно дорожной карте. Посмотрим может что толкового и получится, в смысле разрабы найдут еще способы как обмануть людей.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:27:41 PM
 #1186

Из официальной ANN ветки
Уважаемые участники баунти,

Мы бы хотели подвести итоги распределения токенов в рамках баунти-программы аll.me.
30 мая 2018г. было досрочно (до даты завершения ICO) распределено 10 771 427 МЕ Токенов, что составило 0.5% от общей суммы средств, собранной в рамках четырех пресейлов (30 млн. дол. США), независимо от выплат, которые будут осуществляться третьим лицам в рамках баунти, и сумм, которые были собраны до начала баунти-программы.
В свою очередь, только 9 человек из 913 участников программы осуществили возврат МЕ Токенов для дальнейшего участия в баунти, а именно распределения 3% по результатам завершения ICO в рамках общей программы. Таким образом, 99% участников баунти своими действиями выразили согласие с действиями команды проекта в отношении досрочной выплаты баунтистам.
Мы признательны сообществу за поддержку нашего решения по выплате баунти.
Коллектив all.me, со своей стороны, продолжит работу для успешной реализации проекта.

С уважением,
Команда All.me

Хотелось бы сказать, что вам кидалам токены практически никто не вернул. Потому, что есть поговорка. С поганой овцы хоть шерсти клок.
Вам никто не верит, что будут заплачены 3% после мифического второго тура.
Если будете проводить, то антибаунти продолжится. Сообщество готово подключиться.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 01:34:47 PM
 #1187

Мне в последнее время очень понравилась один проект wordopoly. Это игра в которую уже можно играть, но в связи с тем, что сейчас много скама, как то не уверена. Начитавшившись про этот скам, вообще больше не буду инвестировать проекты, пока не будет придумано этакий эскроу
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 08, 2018, 01:59:39 PM
 #1188

Сам в ико и баунти не участвовал (что к лучшему, похоже  Smiley ), однако команда-то похоже не собирается скамиться - если верить https://m.facebook.com/allmeofficial/posts/1698553883572279 запустили площадку купли-продажи товаров за токены, насколько я понял. Может, не все так плохо  Huh
Они просто жадные , такие деньги отдавать не захотели баунтистам. Скоро еще на биржу выйдут , там и цену посмотрим .
Тоже с нетерпением жду этого момента, помнится они обещали что мы "будем приятно удивлены ценой токена"  Cheesy
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 02:05:00 PM
 #1189

Сам в ико и баунти не участвовал (что к лучшему, похоже  Smiley ), однако команда-то похоже не собирается скамиться - если верить https://m.facebook.com/allmeofficial/posts/1698553883572279 запустили площадку купли-продажи товаров за токены, насколько я понял. Может, не все так плохо  Huh
Они просто жадные , такие деньги отдавать не захотели баунтистам. Скоро еще на биржу выйдут , там и цену посмотрим .
Тоже с нетерпением жду этого момента, помнится они обещали что мы "будем приятно удивлены ценой токена"  Cheesy

Ну не знаю, насколько приятно мы будем удивлены, после их поступка с сокращением выплат в 6 раз, я думаю, удивить нас ценой можно, только если она даст десятки иксом, не менее того...
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 08, 2018, 02:08:21 PM
 #1190

Сам в ико и баунти не участвовал (что к лучшему, похоже  Smiley ), однако команда-то похоже не собирается скамиться - если верить https://m.facebook.com/allmeofficial/posts/1698553883572279 запустили площадку купли-продажи товаров за токены, насколько я понял. Может, не все так плохо  Huh
Они просто жадные , такие деньги отдавать не захотели баунтистам. Скоро еще на биржу выйдут , там и цену посмотрим .
Тоже с нетерпением жду этого момента, помнится они обещали что мы "будем приятно удивлены ценой токена"  Cheesy

Ну не знаю, насколько приятно мы будем удивлены, после их поступка с сокращением выплат в 6 раз, я думаю, удивить нас ценой можно, только если она даст десятки иксом, не менее того...
Корни из иксов она даст, если вообще будет листинг. Тем более сейчас такое время что даже стоящие проекты зачастую торгуются ниже ico-шной цены, а тут и говорить особо неочем.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 02:19:54 PM
 #1191

Целых 9 баунтистов перевели назад деньги)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 02:23:27 PM
 #1192

Прочитал и мне аж в баунти расхотелось во всех участвовать. В данном не участвовал, но представляю как участникам было неприятно!
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 08, 2018, 05:54:55 PM
 #1193

Прочитал и мне аж в баунти расхотелось во всех участвовать. В данном не участвовал, но представляю как участникам было неприятно!
Сейчас уже учавствуя в баунти процентов 10% это точно удача. Уже никто от таких ситуаций не застрахован.
Los Zetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:25:41 PM
 #1194

Меня только что удалили из группы баунти в телеге за то, что я на пост менеджера группы Ирины:
Уважаемые участники баунти,
Мы бы хотели подвести итоги распределения токенов в рамках баунти-программы аll.me.
30 мая 2018г. было досрочно (до даты завершения ICO) распределено 10 771 427 МЕ Токенов, что составило 0.5% от общей суммы средств, собранной в рамках четырех пресейлов (30 млн. дол. США), независимо от выплат, которые будут осуществляться третьим лицам в рамках баунти, и сумм, которые были собраны до начала баунти-программы.
В свою очередь, только 9 человек из 913 участников программы осуществили возврат МЕ Токенов для дальнейшего участия в баунти, а именно распределения 3% по результатам завершения ICO в рамках общей программы. Таким образом, 99% участников баунти своими действиями выразили согласие с действиями команды проекта в отношении досрочной выплаты баунтистам.
Мы признательны сообществу за поддержку нашего решения по выплате баунти.
Коллектив all.me, со своей стороны, продолжит работу для успешной реализации проекта.
С уважением,
Команда All.me

Ответил, что я не перечислил токены не потому что согласен с действиями команды проекта, а потому что больше не хочу иметь никаких дел с мошенниками, которые обманули меня, не выплатив положенного. И многие поступили также.
Мой пост был сразу удален, и меня сразу удалили из группы! Ахахаха
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 08, 2018, 08:43:42 PM
 #1195

Мне в последнее время очень понравилась один проект wordopoly. Это игра в которую уже можно играть, но в связи с тем, что сейчас много скама, как то не уверена. Начитавшившись про этот скам, вообще больше не буду инвестировать проекты, пока не будет придумано этакий эскроу
Игры на этом рынке, что-то не очень стреляют, а если и стреляют, то про них быстро все забывают






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 09:02:30 PM
 #1196

После череды скамов со стороны отечественных разрабов крайне чтательно  стал отбирать проекты, в особенности русских организаторов. Уж слишком много негатива в последнее время на нашего брата в этой сфере. Уж лучше получить скам от каких индусов( бабки понятное дело потеряешь, но зато будет не так обидно, что тебя нагрел свой же соотечественник).
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
June 08, 2018, 09:14:26 PM
 #1197

Меня только что удалили из группы баунти в телеге за то, что я на пост менеджера группы Ирины:
Уважаемые участники баунти,
Мы бы хотели подвести итоги распределения токенов в рамках баунти-программы аll.me.
30 мая 2018г. было досрочно (до даты завершения ICO) распределено 10 771 427 МЕ Токенов, что составило 0.5% от общей суммы средств, собранной в рамках четырех пресейлов (30 млн. дол. США), независимо от выплат, которые будут осуществляться третьим лицам в рамках баунти, и сумм, которые были собраны до начала баунти-программы.
В свою очередь, только 9 человек из 913 участников программы осуществили возврат МЕ Токенов для дальнейшего участия в баунти, а именно распределения 3% по результатам завершения ICO в рамках общей программы. Таким образом, 99% участников баунти своими действиями выразили согласие с действиями команды проекта в отношении досрочной выплаты баунтистам.
Мы признательны сообществу за поддержку нашего решения по выплате баунти.
Коллектив all.me, со своей стороны, продолжит работу для успешной реализации проекта.
С уважением,
Команда All.me

Ответил, что я не перечислил токены не потому что согласен с действиями команды проекта, а потому что больше не хочу иметь никаких дел с мошенниками, которые обманули меня, не выплатив положенного. И многие поступили также.
Мой пост был сразу удален, и меня сразу удалили из группы! Ахахаха
Ну это понятно , они и дальше гнут свою линию как будто они такие белые и пушистые , у них даже выводы тупые ,99% не согласились с ними , эти люди не поверили просто им .
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
June 08, 2018, 09:15:44 PM
 #1198

Меня только что удалили из группы баунти в телеге за то, что я на пост менеджера группы Ирины:
Уважаемые участники баунти,
Мы бы хотели подвести итоги распределения токенов в рамках баунти-программы аll.me.
30 мая 2018г. было досрочно (до даты завершения ICO) распределено 10 771 427 МЕ Токенов, что составило 0.5% от общей суммы средств, собранной в рамках четырех пресейлов (30 млн. дол. США), независимо от выплат, которые будут осуществляться третьим лицам в рамках баунти, и сумм, которые были собраны до начала баунти-программы.
В свою очередь, только 9 человек из 913 участников программы осуществили возврат МЕ Токенов для дальнейшего участия в баунти, а именно распределения 3% по результатам завершения ICO в рамках общей программы. Таким образом, 99% участников баунти своими действиями выразили согласие с действиями команды проекта в отношении досрочной выплаты баунтистам.
Мы признательны сообществу за поддержку нашего решения по выплате баунти.
Коллектив all.me, со своей стороны, продолжит работу для успешной реализации проекта.
С уважением,
Команда All.me

Ответил, что я не перечислил токены не потому что согласен с действиями команды проекта, а потому что больше не хочу иметь никаких дел с мошенниками, которые обманули меня, не выплатив положенного. И многие поступили также.
Мой пост был сразу удален, и меня сразу удалили из группы! Ахахаха
ага а меня удалили из-за того что я сказал им чтобы они свои токены запихали админу в ОПУ - даже полчасика повисело сообщение а потом бахнули везде и еще и на страницу фэйсбук мою пожаловались. ну ничего я думаю мы устроим им баунти 2.0 вообще изи
Adios9367
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 3


View Profile
June 08, 2018, 09:44:22 PM
 #1199

 Меня вообще вычеркнули из компании и я понял, что этим все не закончится. Это русский проект и кидалово стоило ожидать, так что забудьте и работайте дальше. Таких проектов уже было десятки, только зря нервы себе портить.


"Это русский проект и кидалово стоило ожидать"  Grin Grin Grin посмеялась над фразой)) но в конце концов, не все же, что делают русские - кидалово)) на самом деле проектов сейчас много разных, это логично что около 70% оказываются пустыми..

Productivist ▌▌ Entering Manufacturing 4.0 ● ● ◢ ◤ ▬▬ 3D PRINTING ON THE BLOCKCHAIN ▬▬ ◢ ◤
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 09, 2018, 10:12:45 AM
 #1200

как видно еще не все до конца понятно, вот с Центрой там все дошло до логического завершения: аресты и скорые посадки на длительные сроки.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!