Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:25:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38244 times)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
September 07, 2018, 03:51:00 AM
 #1861

Не знаю как вы, а я уже ничего не жду хорошего от проекта, как тогда началась вся эта история, прям противно стало. Просто то как себя ведет команда вряд ли выйдет что путное у них.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715214356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214356
Reply with quote  #2

1715214356
Report to moderator
1715214356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715214356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715214356
Reply with quote  #2

1715214356
Report to moderator
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 08:49:53 AM
 #1862

Особенно интересен момент с листингов, а то говорили что на сентябрь переносится. Время пришло, а инфы ноль. Ощущение, что дотянут до ico 2.0, а это уже не хорошая новость.
Сентябрь только начался, пока скажут ждите и все. А там может только в конце сентября сообщат, что листинг переносится на октябрь, а там уже действительно и ико начнетсяSmiley
Ну в принципе да. Но баунти 2.0 походу можно уже и не ждать. Хотя бы монеты отдали тем кто вернул их после первого баунти по человечески в 6 раз больше как и обещали.
С уважением.
Там вам уже вернули в 6 раз больше? Если да то поздравляю, искренне рад за вас. Я вот лично не рескнул им возравщать, в принципе и не жалею, сейчас лишь бы дождаться листинга. С такими падениями на рынке, можно ждать от них действий очень долго.
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 09:56:13 AM
 #1863

Особенно интересен момент с листингов, а то говорили что на сентябрь переносится. Время пришло, а инфы ноль. Ощущение, что дотянут до ico 2.0, а это уже не хорошая новость.
Сентябрь только начался, пока скажут ждите и все. А там может только в конце сентября сообщат, что листинг переносится на октябрь, а там уже действительно и ико начнетсяSmiley
Ну в принципе да. Но баунти 2.0 походу можно уже и не ждать. Хотя бы монеты отдали тем кто вернул их после первого баунти по человечески в 6 раз больше как и обещали.
С уважением.
Там вам уже вернули в 6 раз больше? Если да то поздравляю, искренне рад за вас. Я вот лично не рескнул им возравщать, в принципе и не жалею, сейчас лишь бы дождаться листинга. С такими падениями на рынке, можно ждать от них действий очень долго.
Ну я как помню, говорили они, что листинг будет летом и что мы "приятно удивимся ценой на токены". В принципе, я думаю, никакого удивления не будет, потому что вряд ли куда то они выйдут на какую то биржу вообще.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
September 07, 2018, 09:59:27 AM
 #1864

Да расслабтесь парни, скам и есть скам, просто надо поменьше нервничать в таких случаях учиться.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
September 07, 2018, 10:00:35 AM
Last edit: September 07, 2018, 10:10:45 AM by simak84
 #1865

Особенно интересен момент с листингов, а то говорили что на сентябрь переносится. Время пришло, а инфы ноль. Ощущение, что дотянут до ico 2.0, а это уже не хорошая новость.
Сентябрь только начался, пока скажут ждите и все. А там может только в конце сентября сообщат, что листинг переносится на октябрь, а там уже действительно и ико начнетсяSmiley
Ну в принципе да. Но баунти 2.0 походу можно уже и не ждать. Хотя бы монеты отдали тем кто вернул их после первого баунти по человечески в 6 раз больше как и обещали.
С уважением.
Там вам уже вернули в 6 раз больше? Если да то поздравляю, искренне рад за вас. Я вот лично не рескнул им возравщать, в принципе и не жалею, сейчас лишь бы дождаться листинга. С такими падениями на рынке, можно ждать от них действий очень долго.
Grin Grin Grin Нееееееет я не правильно выразился. Я имел виду хоть бы вернули монеты как и обещали. Я не имел ввиду что их уже вернули. Никто ничего пока ещё не возвращал. А так, да я их сдал. Мне или всё или ничего. Смешно мараться об одну шестую обещанного.
С уважением.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
September 07, 2018, 10:16:33 AM
 #1866

Особенно интересен момент с листингов, а то говорили что на сентябрь переносится. Время пришло, а инфы ноль. Ощущение, что дотянут до ico 2.0, а это уже не хорошая новость.
Сентябрь только начался, пока скажут ждите и все. А там может только в конце сентября сообщат, что листинг переносится на октябрь, а там уже действительно и ико начнетсяSmiley
Ну в принципе да. Но баунти 2.0 походу можно уже и не ждать. Хотя бы монеты отдали тем кто вернул их после первого баунти по человечески в 6 раз больше как и обещали.
С уважением.
Там вам уже вернули в 6 раз больше? Если да то поздравляю, искренне рад за вас. Я вот лично не рескнул им возравщать, в принципе и не жалею, сейчас лишь бы дождаться листинга. С такими падениями на рынке, можно ждать от них действий очень долго.
Ну я как помню, говорили они, что листинг будет летом и что мы "приятно удивимся ценой на токены". В принципе, я думаю, никакого удивления не будет, потому что вряд ли куда то они выйдут на какую то биржу вообще.
Может даже они и хотели выйти на биржу, но как объясняют " мы задержали выход на биржу в связи с ситуацией на рынке". Я так понимаю, что теперь они будут ждать пока рынок не развернётся и только тогда проводить листинг, а это судя по рынку может ещё на год задержаться.
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 10:41:04 AM
 #1867

Да я тоже был участником первой баунти шляпа оказалась жадные менеджеры  баунтистам порезали выплаты в токенах

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 07, 2018, 11:23:41 AM
 #1868

Ну я как помню, говорили они, что листинг будет летом и что мы "приятно удивимся ценой на токены". В принципе, я думаю, никакого удивления не будет, потому что вряд ли куда то они выйдут на какую то биржу вообще.
Что все удивятся это точно, но насчет приятно у меня сомнения, скорее будет наоборот Grin

Может даже они и хотели выйти на биржу, но как объясняют " мы задержали выход на биржу в связи с ситуацией на рынке". Я так понимаю, что теперь они будут ждать пока рынок не развернётся и только тогда проводить листинг, а это судя по рынку может ещё на год задержаться.
Все эти задержки и оправдания рынком ни к чему хорошему не могут привести. Люди больше ждут, теряют веру и надежду, кто сливает за копейки на децентрализованных биржах. А самое главное, тут недавно где-то табличка проскакивала со стоимостью листинга на разных биржах, почти везде оплата в битке или эфире - то есть листинг что сейчас, что потом стоить будет одинаково.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 11:38:31 AM
 #1869

Ну я как помню, говорили они, что листинг будет летом и что мы "приятно удивимся ценой на токены". В принципе, я думаю, никакого удивления не будет, потому что вряд ли куда то они выйдут на какую то биржу вообще.
Я уже подобное слышал не от одного проекта. Если девы вангуют, что токен будет туземунить, то значит все будет наоборот. Это уже проверено неоднократно. Вангование производится, чтобы вселить некую уверенность у держателей токенов и они не продавали. А продавать в это время будет команда.
Поэтому если появится хоть одна захудалая биржа, то сливайте по любой цене, потому, что упадет еще ниже.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 11:40:51 AM
 #1870

Не знаю как вы, а я уже ничего не жду хорошего от проекта, как тогда началась вся эта история, прям противно стало. Просто то как себя ведет команда вряд ли выйдет что путное у них.
Понятно дело , что уже ничего хорошего не будет , репутация проекта уже на нуле , никто уже в него не поверит , так как нет поддержки от общества.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 07, 2018, 11:57:32 AM
 #1871

если это мошенники,то почему нет уголовных дел и прочего, как у других проектов,почему их не накрыли sec за их преступную деятельность?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 12:03:58 PM
 #1872

Обещали в Августе листинг и говорили, что все очень удивятся цене токена, потом обещали уже в Сентябре, правда уже не обещали, что будем удивляться. Теперь в чате телеги тишина, разве, что можно рассматривать как положительную новость, что в каком то 1 пабе - можно пиццу за их токен заказать. Вот это я понимаю, ребята молодцы, кто-то на Бинанс пробивается, а эти своим инвесторам предложили где на куличках токены на пиццу обменять.
montreal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 02:27:40 PM
 #1873

Ну печально конечно. Такие прецеденты в будущем сильно подпортят авторитет русских проектов, которые реально работают на идею  Embarrassed Embarrassed

DAEX ◄► RELIABLE CLEARING ECOSYSTEM ▬▬▬▬▬▬▬▬ANNWHITEPAPERBOUNTY 
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 07, 2018, 03:37:32 PM
 #1874

если это мошенники,то почему нет уголовных дел и прочего, как у других проектов,почему их не накрыли sec за их преступную деятельность?

Я думаю из-за того что SEC может влиять только на американские проекты (могу ошибаться)
У меня была проблема с одним проектом и я думал написать письмо в сек, мне дали ссылку на регулирующие органы в Европе (финма и есма) так как проект располагался в Европе.
А вот баунтисты могут подпортить рейтинг этому продукту на googleplay https://play.google.com/store/apps/details?id=app.allabout.me&hl=ru&rdid=app.allabout.me Ставите им оценку которую они заслуживают и пишите что проект похож на скамный.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
September 07, 2018, 04:00:06 PM
 #1875

Обещали в Августе листинг и говорили, что все очень удивятся цене токена, потом обещали уже в Сентябре, правда уже не обещали, что будем удивляться. Теперь в чате телеги тишина, разве, что можно рассматривать как положительную новость, что в каком то 1 пабе - можно пиццу за их токен заказать. Вот это я понимаю, ребята молодцы, кто-то на Бинанс пробивается, а эти своим инвесторам предложили где на куличках токены на пиццу обменять.
В итоге и к зиме возможно не будет листинга,но полные штаны удивления от этого- команда гарантирует,тут все как обещали  Cheesy От кидал что еще можно ожидать?
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 04:06:42 PM
 #1876

Блин, почему если отечественный проект, то скорее всего все окажется так грустно?! У нас что действительно руки из одного места, или все настолько хитренькие , что просто ждут легкой наживы. Мне уже кажется , что 90 процентов отечественных проектов это скам.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 05:24:32 PM
 #1877

Блин, почему если отечественный проект, то скорее всего все окажется так грустно?! У нас что действительно руки из одного места, или все настолько хитренькие , что просто ждут легкой наживы. Мне уже кажется , что 90 процентов отечественных проектов это скам.

Нет, просто у нас народ глупый)) Вместо того, чтобы действительно вложиться (и время и силы и средства) и сделать хороший проект, который в будущем будет приносить доход, пусть поначалу и не большой, но постоянный люди хотят словить куш сразу... Типа "хо-хо мы всех обманули", у нас есть бабки, а все в дураках... Так-то оно так, но вот люди не понимают, которые делают это, что их проект может принести гораздо больше средств со временем работы, нежели одноразовый куш. Отсюда и идет огромнейший процент скама, потому что люди у нас ленивые, "умные" и хитропопые...  Smiley
AssemblY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 05:29:24 PM
 #1878

да, просто сейчас большое количество такого рода проектов, тем более рассчитывая на наших людей, видят что русский проект, то почему бы и нет  Cheesy
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 08, 2018, 08:32:13 AM
 #1879

Это конечно печально что всё так получилось, что баунтисты до сих пор выплёвывают эту ситуацию. Ну всё же надежда умирает стоя. ))
С данным проектом она умерла почти сразу, как только в телеграмме руководство начало отписываться. Баунтисты обычно и являются первыми пострадавшими от скама, до инвесторов очередь доходит позже.
Ну баунтистам конечно обидно, но не так больно как инвесторам, которые вложили свои деньги. Тем более команды алл.ме получила большие проблемы от недовольных баунтистов.


Ну это как сказать. Баунтисты тратили свое время... а оно дороже денег. Его не вернуть... Так что обидно всем и примерно одинаково. Кроме того баунтистов сразу кинули, а инвесторы могли и продать свои монеты... возможно даже с небольшим плюсом



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
algotek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 09:13:29 AM
 #1880

После получения некоторого опыта в баунти и ICO, выделил для себя некоторые правила, главное из которых не участвовать в кампаниях из РФ, прибалтики (ну вот реально, участвовал в 4-х прибалтийских проектах - ни одного гроша не получено с них, то понос, то золотуха, то еще что), Индии. Постоянно какие-то проблемы, задержки и т.д. Только Азиатские или Североамериканские проекты. Пусть руководители русских и прибалтийских проектов не обижаются, но статистический факт бьёт не в бровь, а в глаз, уж извините.
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!