Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:26:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 11, 2018, 12:31:38 PM
 #1901

Добрый день. Разработчики сказали что монета когда выйдет на биржу может стоить 0.14$, поэтому они стараются для нас. Все будет отлично. Желаю всем успехов.

Очень жаль что так происходит, особенно от наших русских менеджеров, будут опять говорить что русские скамеры и т.д, но тут дестйивтельно нагло поступили да еще и хамят в ответ на претензии.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
September 11, 2018, 12:49:25 PM
 #1902

Да нет это не руки из одного места, сейчас такое время, что скамы лепят как пирожки, да и к тому же ответственность за это дело минимальна или ее совсем нет, вот и пытаются урвать по максимому, так как это время пройдет.

А в чем конкретно скам? В чем мошенничество? Что и кого украли? Правила баунти-кампании поменяли? Но это само по себе не скам и не мошенничество.
"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться", как писал дедушка Крылов. Может это еще одна иллюстрация "Халява обломилась" и того, что криптовалюты, ICO на самом деле тупик, никуда не годятся в принципе.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
September 11, 2018, 01:25:12 PM
 #1903

Слушайте при фразе русский и проект начинается уже авто отторжение. Ну да раньше воровали вагончики с невтью теперь воруем на ICO интересные проекты )
Редко можно встретить качественный отечественный проект. Я пока еще ни разу не видел, хотя нет, вроде вэйвс от российского производителя. Это даже немного странно, потому что айти отрасль в России развита довольно неплохо.

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 11, 2018, 03:04:49 PM
 #1904

Слушайте при фразе русский и проект начинается уже авто отторжение. Ну да раньше воровали вагончики с невтью теперь воруем на ICO интересные проекты )
Редко можно встретить качественный отечественный проект. Я пока еще ни разу не видел, хотя нет, вроде вэйвс от российского производителя. Это даже немного странно, потому что айти отрасль в России развита довольно неплохо.
Ну волны это самый топовый русский проект. Еще раньше на слуху были кредитс, но после падения хайпа в него уже никто не верит и его цена сыпется.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Barrett11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 03:40:04 PM
 #1905

Носил подпись (не знаю зачем)). Видел недавно на инсайдере мол исо 1 октября. Вот https://ru.ihodl.com/calendars/ICO/allme-token/

◣     Convert your token   USAVE   into physical gold     ◢
Join the ICOTrack, secure and market eco-responsible gold thanks to the full U.SAVE ecosystemJoin our BOUNTY
WHITEPAPERLIGHTPAPERFACEBOOKTELEGRAMTWITTERLINKEDINMEDIUM
Barrett11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 03:41:46 PM
 #1906

Меня одно удивляет, если заведомо скамный проект, то зачем урезать баунтистам в 6 раз. В глубине души таится надежда, что что-то перепадет.

◣     Convert your token   USAVE   into physical gold     ◢
Join the ICOTrack, secure and market eco-responsible gold thanks to the full U.SAVE ecosystemJoin our BOUNTY
WHITEPAPERLIGHTPAPERFACEBOOKTELEGRAMTWITTERLINKEDINMEDIUM
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
September 11, 2018, 05:14:18 PM
 #1907

Я не участвовал ни в Bounty, ни в ICO этого проекта, и поклонником его не являюсь. Пишу просто ради объективности.
По крайней мере у проекта all.me есть работающий продукт - социальная сеть. У них только на HeadHunter размещено на сегодняшний день 54 вакансии: https://nn.hh.ru/employer/2755358. Никто никуда не "смылся". Люди работают.
С этим можно согласиться! Может быть именно поэтому они и придают значения этому интершуму, который царит вокруг проекта на форуме и в группах Телеграм? Русские долго запрягают, а потом быстро едут. Будем надеяться, что эта пословица оправдается в отношении проекта. По крайней мере такие мои пожелания...
momoneyman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 06:16:39 PM
 #1908

Я с самого начала был уверен что проект скам. Потому что следил за парочкой других социалок на блокчейне и они ничего не собрали.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
September 11, 2018, 06:58:32 PM
 #1909

алл ми чем то напоминает зонто и он так же провалился как и зонто,мне кажется это просто не удачная сфера развития,социальные сети прошлый век
Проблема проекта заключается в наглости и жадности разработчиков, а не в том что соцсети это прошлый век. Хотя и идея мне тоже показалась заезженной очень.
Мне кажется что дело даже не в национальности разрабов. Если посмотреть в целом на рынок - почти все ICO скам, только разной степени открытости.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
September 12, 2018, 06:00:35 AM
 #1910

Я не участвовал ни в Bounty, ни в ICO этого проекта, и поклонником его не являюсь. Пишу просто ради объективности.
По крайней мере у проекта all.me есть работающий продукт - социальная сеть. У них только на HeadHunter размещено на сегодняшний день 54 вакансии: https://nn.hh.ru/employer/2755358. Никто никуда не "смылся". Люди работают.
С этим можно согласиться! Может быть именно поэтому они и придают значения этому интершуму, который царит вокруг проекта на форуме и в группах Телеграм? Русские долго запрягают, а потом быстро едут. Будем надеяться, что эта пословица оправдается в отношении проекта. По крайней мере такие мои пожелания...

Зарплата по вакансиям программистов в компании АА.M Group LLC по ссылке выше от 100 000 руб. Дерзайте! Если есть навыки, конечно. Заработать можно только на реальной работе, а не на баунти-халяве.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
September 12, 2018, 01:35:01 PM
 #1911

Да нет это не руки из одного места, сейчас такое время, что скамы лепят как пирожки, да и к тому же ответственность за это дело минимальна или ее совсем нет, вот и пытаются урвать по максимому, так как это время пройдет.

А в чем конкретно скам? В чем мошенничество? Что и кого украли? Правила баунти-кампании поменяли? Но это само по себе не скам и не мошенничество.
"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться", как писал дедушка Крылов. Может это еще одна иллюстрация "Халява обломилась" и того, что криптовалюты, ICO на самом деле тупик, никуда не годятся в принципе.
Вообще ничего не понял из того что вы написали, такое ощущение что откуда то с луны свалился.
А что это как не мошенничество, когда обещают одно, а по итогу другое. И причем здесь халява обламилась, это про то что баунтисты халявщики, ничего не делают, зачем платить.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
September 12, 2018, 01:45:31 PM
 #1912

Да нет это не руки из одного места, сейчас такое время, что скамы лепят как пирожки, да и к тому же ответственность за это дело минимальна или ее совсем нет, вот и пытаются урвать по максимому, так как это время пройдет.

А в чем конкретно скам? В чем мошенничество? Что и кого украли? Правила баунти-кампании поменяли? Но это само по себе не скам и не мошенничество.
"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться", как писал дедушка Крылов. Может это еще одна иллюстрация "Халява обломилась" и того, что криптовалюты, ICO на самом деле тупик, никуда не годятся в принципе.
Вообще ничего не понял из того что вы написали, такое ощущение что откуда то с луны свалился.
А что это как не мошенничество, когда обещают одно, а по итогу другое. И причем здесь халява обламилась, это про то что баунтисты халявщики, ничего не делают, зачем платить.
Да он похоже не читал даже начало топика, не то, что последние пару страниц.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
September 12, 2018, 02:50:18 PM
Last edit: September 12, 2018, 05:17:43 PM by CryFr
 #1913

Вообще ничего не понял из того что вы написали, такое ощущение что откуда то с луны свалился.
А что это как не мошенничество, когда обещают одно, а по итогу другое. И причем здесь халява обламилась, это про то что баунтисты халявщики, ничего не делают, зачем платить.

Да он похоже не читал даже начало топика, не то, что последние пару страниц.

"Начитанные" мои, объясняю популярно. Комиксов рисовать не умею, поэтому как-нибудь уж напрягитесь, вспомните школу (совсем недавно ведь было, да?) и осильте 1 000 с небольшим знаков.

Мошенничество - это уголовное преступление, одна из форм хищения (см. ст. 159 УК РФ). При хищении происходит изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу преступника (см. Примечание 1 к ст. 158 УК РФ). Причиняется прямой ущерб.
В описанном случае, когда обломили искателей халявы, никакого изъятия и обращения в чью-то пользу какого-то имущества не было. Им лишь не заплатили должное (как они считают). Ущерб причинен в форме упущенной выгоды. Если рассматривать с точки зрения уголовного права, то больше всего это похоже на причинение имущественного ущерба путем обмана и злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения (см. ст. 165 УК РФ).
Если вникать дальше, то тут вообще нет признаков преступления, а налицо гражданско-правовой спор, вытекающий из договора на оказание рекламных услуг, который был заключен путем акцепта публичной оферты (см. ст. 437, 438 ГК РФ).
Топикстартер назвал организаторов проекта мошенниками, обвинил в совершении преступления. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления, уголовно наказуема ( см. ст. 128.1 УК РФ).
Во времена, когда сажают за лайки и репосты в соцсетях, надо следить за языком.

в российской криптотусовке очень много неадекватов. я побывал на многих митапах и криптконференциях и насмотрелся и наобщался с этими ребятами. просто в крипту в россии кидальщики всех мастей зашли, которые о технологии блокчейн ничего не знают кроме того что нужно лохам рассказывать.

С этим трудно не согласиться: в течение последних 1-2 лет в крипту пришли школоло, неадекваты, фрики, аферисты.

А вообще мораль такова: ничего сейчас на баунти уже не заработаешь. Тема крипты умерла. См. график.



Зажал болванку я потуже
Врубил станок - терпеть, не ныть.
Теперь шиткоин мне не нужен.
Мне б в смену норму наточить!

Ушла пора когда на бирже
Я х...м груши колотил,
Уже казалось ламба ближе
Пока депо не просадил.

В мечтах не иксы, дилды, сквизы
Тарелка сытного борща!
К нему, увы, мой путь не близок.
Словил от мастеря леща.

Сто втулок в сутки, вот мой профит!
Придя домой я с ног валюсь,
Супруга спросит - С чем там дошик?
С грибами как обычно, Люсь...


►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
September 12, 2018, 02:59:49 PM
 #1914

Вы знаете, это уже наверно заезженная тема. Какой тол уже что то говорить когда все уже давно всё поняли. Обидно конечно что так получилось.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 12, 2018, 05:53:07 PM
 #1915

А вообще мораль такова: ничего сейчас на баунти уже не заработаешь. Тема крипты умерла. См. график.

Написал человек носящий в подписи рекламу проекта, то есть участвующий в баунти кампании.
Л-логика  Smiley
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
September 12, 2018, 06:41:42 PM
Last edit: September 12, 2018, 07:11:08 PM by CryFr
 #1916

Написал человек носящий в подписи рекламу проекта, то есть участвующий в баунти кампании.
Л-логика  Smiley

Причем тут логика? Вопреки какому именно закону логики я поступаю? Георгий Челпанов. Учебник логики (гоблинский перевод Фрица Моргена)



Участвовал в этом году наверное в 5 баунти-кампаниях, где или кинули полностью, или проект не дошел до ICO. Нет в таких ситуациях смысла искать справедливости - нерациональная трата времени и ресурсов. От баунти сейчас в лучшем случае только щиткоины, которые нисколько не стоят. Где-то по 4 никак не могут разродиться с июня месяца и распределить токены. Самый большой профит вообще был от какого-то безвестного китайского эйрдропа (!). Даже не знаю, в чем была идея того китайского проекта - все было иероглифами.


►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Goobers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 06:45:47 PM
 #1917

Как то аж обидно немного, ну вот почему если отечественный проект то сразу назревают мысли что это скам, почему так? )
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
September 12, 2018, 06:58:00 PM
 #1918

Очередное разочарование для людей! Мошенники....как же их много сейчас развелось , желаю каждому удачи и не попадать на таких нехороших людей!

CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
September 12, 2018, 07:08:00 PM
 #1919

Очередное разочарование для людей! Мошенники....как же их много сейчас развелось , желаю каждому удачи и не попадать на таких нехороших людей!

В чем заключается мошенничество - уголовное преступление, предусмотренное ст. 159 УК РФ? Что и у кого украли?

Топикстартер назвал организаторов проекта мошенниками, обвинил в совершении преступления. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления, уголовно наказуема ( см. ст. 128.1 УК РФ).
Во времена, когда сажают за лайки и репосты в соцсетях, надо следить за языком.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 08:45:25 PM
 #1920

Очередное разочарование для людей! Мошенники....как же их много сейчас развелось , желаю каждому удачи и не попадать на таких нехороших людей!

В чем заключается мошенничество - уголовное преступление, предусмотренное ст. 159 УК РФ? Что и у кого украли?

Топикстартер назвал организаторов проекта мошенниками, обвинил в совершении преступления. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления, уголовно наказуема ( см. ст. 128.1 УК РФ).
Во времена, когда сажают за лайки и репосты в соцсетях, надо следить за языком.

Для не участника баунти этого проекта, Вы слишком много написали постов в этом топике.
Скамом в баунти люди называют проекты, которые так или иначе жульничали. Урезали выплаты, задержали выплаты, не выплатили, выплатили и не залистились
итд  Зачем Вы называете баунтихантеров халявщиками? Мы тратим больше чем деньги, свое время и токены которые мы хотим получить это оплата за проделанную работу
Если Вы участвовали в 4 скамных баунти, пишите там.
Писать посты или делать активность в соцсетях, делать видео, это тоже труд, долгие часы за монитором, потому что, никто не делает по  2-3 баунти, тем более так много подобных скамов сейчас


 
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!