Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:35:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38260 times)
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 08:10:18 AM
 #1961

Какая-то надежда на хороший исход затеплилась. Делаю такой вывод исходя из того что в чате баунти компании начали предлагать цены за данный токен некоторые ребята. Да, конечно ниже стартовой, что была заявлена на Присейле, но всё же. Может быть они знают что-то чего не знаем мы? Grin
С уважением.
А вы попробуйте этим замечательным людям продать токены, а то есть такая поговорка "обещать не значит жениться" вот когда будут ордера на закуп, тогда и видно будет.
Так я и не могу их продать по причине того что я был один из немногих кто решился вернуть токены обратно. Зачем довольствоваться 1/6 от обещанного какая бы цена не была. Я просто задал вопрос по причине то что люди начали шевелиться неожиданно. И не один, два как здесь предполагают а поболее. Поэтому я и отписался, думал может новости какие-нибудь по проекту есть хорошие. Wink
С уважением.
Люди сами на ForkDelta и выкладывают их  Grin Видимо карман людям прижигает. На самом деле ещё пару месяцев такой тишины и сам так же выкину их на продажу. Если в октябре будет тишина, значит ребята уехали в закат.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 08:14:16 AM
 #1962

Какая-то надежда на хороший исход затеплилась. Делаю такой вывод исходя из того что в чате баунти компании начали предлагать цены за данный токен некоторые ребята. Да, конечно ниже стартовой, что была заявлена на Присейле, но всё же. Может быть они знают что-то чего не знаем мы? Grin
С уважением.
А вы попробуйте этим замечательным людям продать токены, а то есть такая поговорка "обещать не значит жениться" вот когда будут ордера на закуп, тогда и видно будет.
Так я и не могу их продать по причине того что я был один из немногих кто решился вернуть токены обратно. Зачем довольствоваться 1/6 от обещанного какая бы цена не была. Я просто задал вопрос по причине то что люди начали шевелиться неожиданно. И не один, два как здесь предполагают а поболее. Поэтому я и отписался, думал может новости какие-нибудь по проекту есть хорошие. Wink
С уважением.
Люди сами на ForkDelta и выкладывают их  Grin Видимо карман людям прижигает. На самом деле ещё пару месяцев такой тишины и сам так же выкину их на продажу. Если в октябре будет тишина, значит ребята уехали в закат.
Ну от команды и баунти-менеджера Ирина ничего не слышно, походу ребята реально ушли в закат и не собираются заниматься этими токенами.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
September 20, 2018, 08:38:09 AM
 #1963

Какая-то надежда на хороший исход затеплилась. Делаю такой вывод исходя из того что в чате баунти компании начали предлагать цены за данный токен некоторые ребята. Да, конечно ниже стартовой, что была заявлена на Присейле, но всё же. Может быть они знают что-то чего не знаем мы? Grin
С уважением.
А вы попробуйте этим замечательным людям продать токены, а то есть такая поговорка "обещать не значит жениться" вот когда будут ордера на закуп, тогда и видно будет.
Так я и не могу их продать по причине того что я был один из немногих кто решился вернуть токены обратно. Зачем довольствоваться 1/6 от обещанного какая бы цена не была. Я просто задал вопрос по причине то что люди начали шевелиться неожиданно. И не один, два как здесь предполагают а поболее. Поэтому я и отписался, думал может новости какие-нибудь по проекту есть хорошие. Wink
С уважением.
Люди сами на ForkDelta и выкладывают их  Grin Видимо карман людям прижигает. На самом деле ещё пару месяцев такой тишины и сам так же выкину их на продажу. Если в октябре будет тишина, значит ребята уехали в закат.
Ну от команды и баунти-менеджера Ирина ничего не слышно, походу ребята реально ушли в закат и не собираются заниматься этими токенами.
С Ирой я постоянно на связи. К сожалению на данный момент она не в курсе каких-либо движений со стороны проекта. Она всё подсчитала, сдала отчёты и на этом её работа закончилась. Ей самой сказали ждать.
С уважением.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 10:25:48 AM
 #1964

А я носил подпись All.me. И так понимаю, что наверняка не дождусь большого роста монеты на биржах
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 11:06:02 AM
 #1965

А я носил подпись All.me. И так понимаю, что наверняка не дождусь большого роста монеты на биржах
Многие из нас носили подпись Grin Только вот ждать на данном рынке роста токена почти у любого токена мало вероятно. Сейчас вопрос стоит только в том, как скинуть токен и что бы максимально без потерь.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
September 20, 2018, 01:44:17 PM
 #1966

А я носил подпись All.me. И так понимаю, что наверняка не дождусь большого роста монеты на биржах
Многие из нас носили подпись Grin Только вот ждать на данном рынке роста токена почти у любого токена мало вероятно. Сейчас вопрос стоит только в том, как скинуть токен и что бы максимально без потерь.

Такой вопрос стоит обычно у тех, кто не разбирается в торгах  Smiley Wink
Скамные проекты, конечно, стоит сразу сливать, но если есть вероятность того, что монета поднимется во время роста (а те, кто разбираются в рынке, знают примерные его сроки, само собой, никто этими данными делиться не захочет) будут холдить и сольют с большим преимуществом. Разумеется, это не шаблон и с каждым токеном этого не произойдет, но все же)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 20, 2018, 02:28:22 PM
 #1967

Какая-то надежда на хороший исход затеплилась. Делаю такой вывод исходя из того что в чате баунти компании начали предлагать цены за данный токен некоторые ребята. Да, конечно ниже стартовой, что была заявлена на Присейле, но всё же. Может быть они знают что-то чего не знаем мы? Grin
С уважением.
А вы попробуйте этим замечательным людям продать токены, а то есть такая поговорка "обещать не значит жениться" вот когда будут ордера на закуп, тогда и видно будет.
Так я и не могу их продать по причине того что я был один из немногих кто решился вернуть токены обратно. Зачем довольствоваться 1/6 от обещанного какая бы цена не была. Я просто задал вопрос по причине то что люди начали шевелиться неожиданно. И не один, два как здесь предполагают а поболее. Поэтому я и отписался, думал может новости какие-нибудь по проекту есть хорошие. Wink
С уважением.
Да какая разница сколько там человек пишут о покупках, это же явный фейк с целью создания интереса - по сколько они там покупают? Цена на преико была 1.4 цента и прямо сейчас по цене 0.006-0.007 цента на дельте можно купить около 400к токенов на 10+ эфиров, но почему никто не нальет в открытые ордера на продажи на дельте Smiley Да и ордеров на закуп по любой другой нормальной цене я тоже не вижу - висит только один ордер на 100к токенов по цене около 0.001 цента.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
September 20, 2018, 03:52:55 PM
 #1968

Так же принимал участие в этой компании! Начиналось все красиво, вот только когда приходит время платить по счетам - возникают неприятности! кстати замечаю, что здесь все больше и больше попадается таких проектов! Раньше это явление встречалось очень редко

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 21, 2018, 06:21:01 PM
 #1969

Так же принимал участие в этой компании! Начиналось все красиво, вот только когда приходит время платить по счетам - возникают неприятности! кстати замечаю, что здесь все больше и больше попадается таких проектов! Раньше это явление встречалось очень редко
Раньше весь рынок пер вверх как на дрожжах, никто не задумывался в какие ико инвестировать а в какие нет и многие из ико собирали приличные суммы и часто собирали максималки. Сейчас же ситуация изменилась и теперь разработчикам приходится хитрить чтобы проект хоть как-то мог существовать (скрывать сборы, накручивать их "сид деньгами" на блокчейне, урезать баунти и тд).
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
September 21, 2018, 06:27:09 PM
 #1970

Так же принимал участие в этой компании! Начиналось все красиво, вот только когда приходит время платить по счетам - возникают неприятности! кстати замечаю, что здесь все больше и больше попадается таких проектов! Раньше это явление встречалось очень редко
Раньше весь рынок пер вверх как на дрожжах, никто не задумывался в какие ико инвестировать а в какие нет и многие из ико собирали приличные суммы и часто собирали максималки. Сейчас же ситуация изменилась и теперь разработчикам приходится хитрить чтобы проект хоть как-то мог существовать (скрывать сборы, накручивать их "сид деньгами" на блокчейне, урезать баунти и тд).
Я сам грешен таким подходом - инвестировал в более менее интересные ИСО подряд. В прошлом году конечно, но старался выбирать те, в которых токены очень быстро попадали на биржу. А алл.ме к частью я обошел стороной. Сама идея не понравилась..

iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 07:31:16 PM
 #1971

да никакой биржи не будет, я еще  грел надежду летом что возможно что то измениться, но после их заявления что из за летних каникул не могут зайти на биржу я был ошарашен. если бы хотели залистится сделали бы это уже давно.  обещали листинг  в сентябре и продажу токенов на ico по рынку, но уже осталось совсем мало времени до конца сентября и вряд ли что то изменится. уверен скажут что ситуация на рынке очень плохая и что бы сберечь средства инвесторов от спада монеты решили не листится!

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 05:21:09 AM
 #1972

Какая-то надежда на хороший исход затеплилась. Делаю такой вывод исходя из того что в чате баунти компании начали предлагать цены за данный токен некоторые ребята. Да, конечно ниже стартовой, что была заявлена на Присейле, но всё же. Может быть они знают что-то чего не знаем мы? Grin
С уважением.
А вы попробуйте этим замечательным людям продать токены, а то есть такая поговорка "обещать не значит жениться" вот когда будут ордера на закуп, тогда и видно будет.
Так я и не могу их продать по причине того что я был один из немногих кто решился вернуть токены обратно. Зачем довольствоваться 1/6 от обещанного какая бы цена не была. Я просто задал вопрос по причине то что люди начали шевелиться неожиданно. И не один, два как здесь предполагают а поболее. Поэтому я и отписался, думал может новости какие-нибудь по проекту есть хорошие. Wink
С уважением.
Да какая разница сколько там человек пишут о покупках, это же явный фейк с целью создания интереса - по сколько они там покупают? Цена на преико была 1.4 цента и прямо сейчас по цене 0.006-0.007 цента на дельте можно купить около 400к токенов на 10+ эфиров, но почему никто не нальет в открытые ордера на продажи на дельте Smiley Да и ордеров на закуп по любой другой нормальной цене я тоже не вижу - висит только один ордер на 100к токенов по цене около 0.001 цента.
Да я тоже думаю, что эти люди, которые пишут, что купят токены в чате подставные. Но даже и они особо уже интерес не подогревают к проекту. Новостей хороших по проекту нет никаких, и в этом поблема
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 22, 2018, 06:28:37 AM
 #1973

Там же вроде второй этап обещали, говорили осенью все красиво будет, на луну собирались лететь даже  Grin Говорили все охренеют от цены токена  Grin
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 22, 2018, 06:37:06 AM
 #1974

Там же вроде второй этап обещали, говорили осенью все красиво будет, на луну собирались лететь даже  Grin Говорили все охренеют от цены токена  Grin
Ну вот и охренели от цены в 0,00001 бакса) и то никто не хочет брать, потому что эти токены никому и не нужны.. Команда сейчас хорошо отдыхает.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
September 23, 2018, 10:11:40 AM
 #1975

Поздравляю всех активистов. Мы пробили дистанцию длинною в целых 100 страниц. Большая надежда на то, что все наши старания не останутся не замеченными.
С уважением.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 11:47:22 AM
 #1976

Там же вроде второй этап обещали, говорили осенью все красиво будет, на луну собирались лететь даже  Grin Говорили все охренеют от цены токена  Grin
Луна не за горами, видимо. Обещали- значит будет. Разве вы ожидали что-то другое ? )
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
September 24, 2018, 06:57:53 PM
 #1977

Терпилы) я бы вместо рекламы повесил баннер «алми скам»)

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
September 24, 2018, 07:14:24 PM
 #1978

Там же вроде второй этап обещали, говорили осенью все красиво будет, на луну собирались лететь даже  Grin Говорили все охренеют от цены токена  Grin
Получите,распишитесь  Grin Если изначально начинаются мутки,жлобство и обман,то ждать каких то положительных подвижек уже не стоит.Все закономерно и ожидаемо.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 25, 2018, 02:57:05 PM
 #1979

Там же вроде второй этап обещали, говорили осенью все красиво будет, на луну собирались лететь даже  Grin Говорили все охренеют от цены токена  Grin
Если верить счетчику на их сайте, то старт ико (а он же второй этап) будет 1 октября - https://about.all.me/
Хотя может они ведут отсчет до 4го квартала в котором и должно быть ико, но это как-то немного не то Smiley
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 25, 2018, 05:01:11 PM
 #1980

Там же вроде второй этап обещали, говорили осенью все красиво будет, на луну собирались лететь даже  Grin Говорили все охренеют от цены токена  Grin
Если верить счетчику на их сайте, то старт ико (а он же второй этап) будет 1 октября - https://about.all.me/
Хотя может они ведут отсчет до 4го квартала в котором и должно быть ико, но это как-то немного не то Smiley
Думаю за день до 1 октября либо точно скажут что стартует через сутки, либо отложат ещё до зимы, что тоже в принципе имеет смысл.

Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!