Bitcoin Forum
September 17, 2024, 10:25:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38394 times)
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 07:54:50 AM
 #2241

Я смотрю цена в эфире еще больше стала, чем была 2 месяца назад.. Как по мне так это неплохо на таком рынке!! Учитывая что эфир скатился в хлам.
Так а толку что цена стала больше чем в 2 раза. Лезть туда,где тебя могут надут в очередной раз, это не вариант. Команда уже показала свое истинное лицо, когда проехалось по баунтистам, а восстановить репутация не так уж просто и снова заставить поверить народ в этот проект. Я бы держался по дальше от данного проекта.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
December 06, 2018, 03:16:39 PM
 #2242

Я смотрю цена в эфире еще больше стала, чем была 2 месяца назад.. Как по мне так это неплохо на таком рынке!! Учитывая что эфир скатился в хлам.
Так а толку что цена стала больше чем в 2 раза. Лезть туда,где тебя могут надут в очередной раз, это не вариант. Команда уже показала свое истинное лицо, когда проехалось по баунтистам, а восстановить репутация не так уж просто и снова заставить поверить народ в этот проект. Я бы держался по дальше от данного проекта.
Да мне кажется что обманщики остаются обманщиками не смотря ни на что. Проект который упал в грязь лицом и является олицетворением обмана баунтистов

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 06, 2018, 04:19:01 PM
 #2243

Есть оказывается некоторые заинтересованные в покупке этих токенов. Мне чел один в телеге спрашивает не желаю ли продать. Случайно увидел на днях ..
И по чем нынче "опиум для народа" ?  Grin  Shocked
И опять цену не называют?) Интересные все же люди, эти покупатели))
А откуда этот чел может знать что вот у такого-то человека с таким ником в телеграме есть эти токены?
Ну и может очередной памп близокSmiley
Меня самого это насторожило !  Smiley
На самом деле реально случайно увидел. На компе хрен бы заметил, а открыл /что редко бывает/ на смарте мультителеграм, а там удобное разделение по "направлениям" и вот такой интересный запрос увидел.
Но не отвечал пока, - отморозился  Wink
Думаю мож завтра вступить в переписку !? ))
Шо мне какую цену забульбенить ? Подсказывайте ! .. )

ЗЫ. а телегу с того спреда мог вытащить. другой вопрос, на кой ему сейчас эти токены. Видать шось знает )))
Мне конечно было больше интересно откуда кто-то телеграм узнал, но да - они же в спредшитах есть, так что тут все может быть. Хотя даже не знаю, вместо того чтобы выставить ордер на бирже и ждать пока нальют, человек лазит по спредшиту, проверяет балансы конкретного токена на кошельках, потом пишет по телеграмам.... какая-то очень сложная схема, все же проще разместить ордер и подождать, не нальют немного поднять цену и так далее. А по цене не подскажу, но думаю если и будет разговор то человек будет тянуть ниже цены на бирже.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 07, 2018, 06:57:33 PM
 #2244

Да ситуация с проектом вышла мягко говоря не очень. Надеюсь что в будущем подобных ситуаций будет меньше.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
December 08, 2018, 04:29:33 AM
 #2245

Я смотрю цена в эфире еще больше стала, чем была 2 месяца назад.. Как по мне так это неплохо на таком рынке!! Учитывая что эфир скатился в хлам.
Ну вроде как, проект по настоящему крайне перспективный. По крайней мере с них я срубил с баунти больше всех других вместе взятых. Ну а по поводу цены в эфире, так и эфир упал чуть ли не в 3 раза за последнее время.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 08, 2018, 06:01:48 AM
 #2246

Да ситуация с проектом вышла мягко говоря не очень. Надеюсь что в будущем подобных ситуаций будет меньше.
Да после этой кампании еще кучи скамных были, просто их никто не обсуждает. У меня очень много законченных "перспективных" кампаний, где вообще не слышно о выплатах, да и у каждого так. И остается только забыть и идти дальше.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 08, 2018, 06:21:11 AM
 #2247

Мне интересно кто покупает эти монеты, может быть это сами разработчики скупают и делают так сказать хороший хайп вокруг монеты аллми.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 08, 2018, 12:28:13 PM
 #2248

Мне интересно кто покупает эти монеты, может быть это сами разработчики скупают и делают так сказать хороший хайп вокруг монеты аллми.
так и есть, "поддерживают" так сказать
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2018, 12:44:02 PM
 #2249

Мне интересно кто покупает эти монеты, может быть это сами разработчики скупают и делают так сказать хороший хайп вокруг монеты аллми.
Вот команда этим и занимается, нафига эта чушь сдалась кому то еще кроме их самих. Думали разведут тут все, кое как открутятся от того что наделали и народ снова побежит к ним в проект: То ли там создатели совсем тю тю и не дружат с головой то ли думают что тут половина идиотов сидит которые поверят каждому их слову.

Online Loans  for Margin Trading!
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 02:14:30 PM
 #2250

Мне интересно кто покупает эти монеты, может быть это сами разработчики скупают и делают так сказать хороший хайп вокруг монеты аллми.
Вот команда этим и занимается, нафига эта чушь сдалась кому то еще кроме их самих. Думали разведут тут все, кое как открутятся от того что наделали и народ снова побежит к ним в проект: То ли там создатели совсем тю тю и не дружат с головой то ли думают что тут половина идиотов сидит которые поверят каждому их слову.
Покупают представители проекта и черт с ними. Для баунтистов это хорошо, есть возможность продать по неплохим ценам.
Может конечно план был у проекта пробудить интерес к себе таким образом. Но я думаю ничего уже не получится
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 02:16:31 PM
 #2251

Quote
Мне интересно кто покупает эти монеты, может быть это сами разработчики скупают и делают так сказать хороший хайп вокруг монеты аллми.
а кому еще  это нужно, конечно сами и пампят , ну может еще несколько особо талантливых инвесторов покупают, а в чем обман то был, баунтистам же заплатили вроде бы  Huh
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 03:05:24 PM
 #2252

Интересно, сколько будет продолжаться обсуждение скам баунти? По моему уже всё давно ясно с ней. Нужно понять что это далеко не первое мошенничество. Обходите стороной такие проекты и думайте на 100%

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 08, 2018, 06:04:56 PM
 #2253

Да сейчас многие не то что не выплачивают, а сокращают пул. Это уже почти норма. Вот писал письмо в поддержку проекта Howdoo, с вопросом где токены за баунти? Ведь их уже 2 месяца назад должны были разослать. В ответ они написали, что много мошенников среди баунти хантеров, поэтому они готовы выплатить только половину. Дальше ответов нет, ну пока вопрос не решен, продолжаю ждать. И это уже не частный случай, это норма. Я не говорю, что не стоит ничего делать, но и как с этим бороться тоже не знаю.
Что значит много мошенников среди баунти хантеров? Каким таким образом? Не кажется ли это вам какой то отмазкой от того что они должны вам заплатить но готовы заплатить только половину. Уже порядком надоели такие баунти компании и команды которые думают что они самые умные на всем рынке. Angry
Видимо имелось ввиду что много ботов а не живых людей в тех же соц.сетях, кто продвигал их в твиттере к примеру или в фейсбуке. Да даже в каждой подписной сейчас хватает мошенников сующих чужие профили и меняющие в них лишь свои кошельки. Другой вопрос, что от этого не должны страдать простые честные баунтисты, а отсекать таких вот негодяев задача именно баунти менеджеров, которые за это зарплату получают. Поэтому пенять на мошенников это не отговорка для солидных проектов, а наоборот говорит о том, что они сами в этом виноваты взяв к себе слабого менеджера.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 09, 2018, 07:16:54 AM
 #2254

Мне интересно кто покупает эти монеты, может быть это сами разработчики скупают и делают так сказать хороший хайп вокруг монеты аллми.
Вот команда этим и занимается, нафига эта чушь сдалась кому то еще кроме их самих. Думали разведут тут все, кое как открутятся от того что наделали и народ снова побежит к ним в проект: То ли там создатели совсем тю тю и не дружат с головой то ли думают что тут половина идиотов сидит которые поверят каждому их слову.
Покупают представители проекта и черт с ними. Для баунтистов это хорошо, есть возможность продать по неплохим ценам.
Может конечно план был у проекта пробудить интерес к себе таким образом. Но я думаю ничего уже не получится
Для тех, кто получил за баунти как положено, это самое нормальное баунти за 2018 год, так как сейчас скамины очень много.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 08:11:11 AM
 #2255

Мне интересно кто покупает эти монеты, может быть это сами разработчики скупают и делают так сказать хороший хайп вокруг монеты аллми.
Вот команда этим и занимается, нафига эта чушь сдалась кому то еще кроме их самих. Думали разведут тут все, кое как открутятся от того что наделали и народ снова побежит к ним в проект: То ли там создатели совсем тю тю и не дружат с головой то ли думают что тут половина идиотов сидит которые поверят каждому их слову.
Покупают представители проекта и черт с ними. Для баунтистов это хорошо, есть возможность продать по неплохим ценам.
Может конечно план был у проекта пробудить интерес к себе таким образом. Но я думаю ничего уже не получится
Для тех, кто получил за баунти как положено, это самое нормальное баунти за 2018 год, так как сейчас скамины очень много.
Всё верно. Что так неготивить то. Кто дождался по итогу свои токены в 6 кратном размере, тот и слил их по прекрасной цене. У меня дружбан за все получил больше 6500$ с подписи. Да даже возьмите того же автора топика. Он насколько я понял выручил с них больше чем 3300$. Поэтому кто ждал, верил и надеялся а не стал хватать копейки сразу после баунти, тот и получил по заслугам. Понятно что эти люди поверили в журавля в небе а не схватили синицу в руках. Но именно такие в итоге и остаются потом на вершине.

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 09, 2018, 08:22:05 AM
 #2256

Мне интересно кто покупает эти монеты, может быть это сами разработчики скупают и делают так сказать хороший хайп вокруг монеты аллми.
Вот команда этим и занимается, нафига эта чушь сдалась кому то еще кроме их самих. Думали разведут тут все, кое как открутятся от того что наделали и народ снова побежит к ним в проект: То ли там создатели совсем тю тю и не дружат с головой то ли думают что тут половина идиотов сидит которые поверят каждому их слову.
Покупают представители проекта и черт с ними. Для баунтистов это хорошо, есть возможность продать по неплохим ценам.
Может конечно план был у проекта пробудить интерес к себе таким образом. Но я думаю ничего уже не получится
Для тех, кто получил за баунти как положено, это самое нормальное баунти за 2018 год, так как сейчас скамины очень много.
Всё верно. Что так неготивить то. Кто дождался по итогу свои токены в 6 кратном размере, тот и слил их по прекрасной цене. У меня дружбан за все получил больше 6500$ с подписи. Да даже возьмите того же автора топика. Он насколько я понял выручил с них больше чем 3300$. Поэтому кто ждал, верил и надеялся а не стал хватать копейки сразу после баунти, тот и получил по заслугам. Понятно что эти люди поверили в журавля в небе а не схватили синицу в руках. Но именно такие в итоге и остаются потом на вершине.
Странные люди гробят свой проект

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 08:42:02 AM
 #2257

Из этого баунти можно вынести несколько уроков как баунтистам, так и проектам.
Баунтистам нужно не спускать на тормозах, когда их пытаются обмануть и обделить. И не стоит соглашаться на часть, а добиваться полного исполнения обязательств.
Ну а проектам нужно помнить, что сэкономив немного токенов на баунтистах, можно получить огромную волну негатива от всего сообщества или от его локальной части. И разрушить свою репутацию
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 09, 2018, 11:20:30 AM
 #2258

слушай ну вам хоть что то выплатили,это не полный скам,это как атлант,через пол года после исо решили в баунти кус сделать

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 09, 2018, 11:26:04 AM
 #2259

слушай ну вам хоть что то выплатили,это не полный скам,это как атлант,через пол года после исо решили в баунти кус сделать
Так а толку с таких проектов по сути? Или изначально надо было ставить нормальные условия для всех, а не воспользоватся тем что якобы мы можем менять правила и при этом менять их слишком кардинально как по мне. Не должно быть вообще такого. То что у проектов есть этот пункт (смена правил) и приводит вот к таким ситуациям.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 09, 2018, 12:21:08 PM
 #2260

Мне интересно кто покупает эти монеты, может быть это сами разработчики скупают и делают так сказать хороший хайп вокруг монеты аллми.
Вот команда этим и занимается, нафига эта чушь сдалась кому то еще кроме их самих. Думали разведут тут все, кое как открутятся от того что наделали и народ снова побежит к ним в проект: То ли там создатели совсем тю тю и не дружат с головой то ли думают что тут половина идиотов сидит которые поверят каждому их слову.

в том то и дело что половина идиотов сидит тут и в команде тоже это знают) вот и имеют этих идиотов и в хвост и в гриву)
вот смотри что пишет идиот afgan209) что это одно ил лучших баунти а остальные скам)
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!