Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:28:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233275 times)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 10, 2017, 07:33:48 PM
 #1741

В свое время монета хорошо давала заработать многим, делист конечно был непонятным, и я думаю, что рост этой монете еще обеспечен
все только и твердят про светлое будущее, а она уже четыре месяца падает.

Это ведь не показатель? Монету можно просто отложить, и точно не продавать по той цене, которой она сейчас торгуется.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 09:12:29 PM
 #1742

Есть среди русскоговорящих держатели BlockPay. Стоит купить? Ещё интересует Стелс и Yoyow
lolcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 09:36:17 PM
 #1743

Не думаю, что делист сыграл основную роль в падении , скорей всего биток повлиял в большей степени на это и не только на шары, хорошее время для покупки перспективной монеты.

Тут ещё вот что. Когда биток начал падение на фоне слухов о запрете бирж в Китае, все алькоины тоже полетели вниз. Позже, цена начала восстанавливаться для всего, но не BitShares. Кто-то слился по-крупному уже тогда. Mб это как раз биттрекс слил свои запасы, или у кого был инсайд. Во всяком случае, думаю делистинг уже тогда был запланирован.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 09:48:16 PM
 #1744

Не думаю, что делист сыграл основную роль в падении , скорей всего биток повлиял в большей степени на это и не только на шары, хорошее время для покупки перспективной монеты.

Тут ещё вот что. Когда биток начал падение на фоне слухов о запрете бирж в Китае, все алькоины тоже полетели вниз. Позже, цена начала восстанавливаться для всего, но не BitShares. Кто-то слился по-крупному уже тогда. Mб это как раз биттрекс слил свои запасы, или у кого был инсайд. Во всяком случае, думаю делистинг уже тогда был запланирован.

Если сейчас просчитать средний рост по альткоинам к доллару то он равен х12-15, Примерно так же вырос биткоин от 250-300$. Очень похоже на то, что поводили по линеечке. По поводу BitShares курс давили в низ специально, чтобы докупить на дне, по 2-3 тысячи сатош люди не хотели расставаться, а по 1800 уже докупали, поэтому хитрый ход с делистингом и докупка от 1300 до 800 сатош.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 10, 2017, 10:28:38 PM
 #1745

Пробили дно в 920.
Думаю, дойдем до ~900 и тут застопоримся, как никак осталось 3 дня до делистинга.
Все кто мог уже, наверное, продал от греха подальше.
Кто-то продал, лично я купил. Выжду время после делиста, уверен, что цена вскоре будет выше 1400.


Вы хотели сказать выше 14000

Ну, тут как сказать. Возможно, сейчас эту монету будут терроризировать биржи из-за ее технический особенностей, поэтому 14к еще нужно будет подождать.

Хорошо что ещё есть оптимисты значит падение продолжиться ещё вниз к 800. 14 тысяч было когда самый пик по цене был туда при таком обороте и потерь ведущих бирж ещё не скоро доберётся. Самое интересное в этой истории это слив команды после того как с ними биржа поговорила, они успели зафиксировать хорошую цену до делистинга.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 11, 2017, 05:15:47 AM
 #1746

В свое время монета хорошо давала заработать многим, делист конечно был непонятным, и я думаю, что рост этой монете еще обеспечен
все только и твердят про светлое будущее, а она уже четыре месяца падает.
дак четыре месяца практически все падает) оценивать рынок как минимум нужно будет после хардфорка, а вообще лучше сразу на весну ориентироваться
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 11, 2017, 05:30:07 AM
 #1747

Не думаю, что делист сыграл основную роль в падении , скорей всего биток повлиял в большей степени на это и не только на шары, хорошее время для покупки перспективной монеты.

Тут ещё вот что. Когда биток начал падение на фоне слухов о запрете бирж в Китае, все алькоины тоже полетели вниз. Позже, цена начала восстанавливаться для всего, но не BitShares. Кто-то слился по-крупному уже тогда. Mб это как раз биттрекс слил свои запасы, или у кого был инсайд. Во всяком случае, думаю делистинг уже тогда был запланирован.

Вы на курс посмотрите с начала года,потом хпй и потом с какого места он стал литься. Даже сейчас есть пару инвесторов которые сидят с прибылью после весенних закупок. Наверное в bts сидело много китайцев и видя такой расклад они и лили.
Budda2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 10:30:14 AM
 #1748

Не думаю, что делист сыграл основную роль в падении , скорей всего биток повлиял в большей степени на это и не только на шары, хорошее время для покупки перспективной монеты.

Тут ещё вот что. Когда биток начал падение на фоне слухов о запрете бирж в Китае, все алькоины тоже полетели вниз. Позже, цена начала восстанавливаться для всего, но не BitShares. Кто-то слился по-крупному уже тогда. Mб это как раз биттрекс слил свои запасы, или у кого был инсайд. Во всяком случае, думаю делистинг уже тогда был запланирован.

Вы на курс посмотрите с начала года,потом хпй и потом с какого места он стал литься. Даже сейчас есть пару инвесторов которые сидят с прибылью после весенних закупок. Наверное в bts сидело много китайцев и видя такой расклад они и лили.
Хотя манипуляции вносят свою лепту, в целом данная ситуация выглядит естественно. BitShares (благодаря, в частности, его BitUSD), удобна для отправки из Китая средств, которые сложно отправлять другими способами. Поэтому BitShares росла на фоне дорожающих транзакций Биткойна. Поэтому удар по китайским криптобиржам - это, прежде всего, удар по BitShares.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 10:33:24 AM
 #1749

Не думаю, что делист сыграл основную роль в падении , скорей всего биток повлиял в большей степени на это и не только на шары, хорошее время для покупки перспективной монеты.

Тут ещё вот что. Когда биток начал падение на фоне слухов о запрете бирж в Китае, все алькоины тоже полетели вниз. Позже, цена начала восстанавливаться для всего, но не BitShares. Кто-то слился по-крупному уже тогда. Mб это как раз биттрекс слил свои запасы, или у кого был инсайд. Во всяком случае, думаю делистинг уже тогда был запланирован.

Вы на курс посмотрите с начала года,потом хпй и потом с какого места он стал литься. Даже сейчас есть пару инвесторов которые сидят с прибылью после весенних закупок. Наверное в bts сидело много китайцев и видя такой расклад они и лили.
Хотя манипуляции вносят свою лепту, в целом данная ситуация выглядит естественно. BitShares (благодаря, в частности, его BitUSD), удобна для отправки из Китая средств, которые сложно отправлять другими способами. Поэтому BitShares росла на фоне дорожающих транзакций Биткойна. Поэтому удар по китайским криптобиржам - это, прежде всего, удар по BitShares.


Это бред. BitShares в Китае не запрещён, и его нельзя запретить - это децентрализованная система. Китай как и раньше активно пользуется BTS, достаточно посмотреть на пару bts/bitcny у которой объём торгов более 5мл каждый день
silantev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 10:34:13 AM
 #1750

Не думаю, что делист сыграл основную роль в падении , скорей всего биток повлиял в большей степени на это и не только на шары, хорошее время для покупки перспективной монеты.

Тут ещё вот что. Когда биток начал падение на фоне слухов о запрете бирж в Китае, все алькоины тоже полетели вниз. Позже, цена начала восстанавливаться для всего, но не BitShares. Кто-то слился по-крупному уже тогда. Mб это как раз биттрекс слил свои запасы, или у кого был инсайд. Во всяком случае, думаю делистинг уже тогда был запланирован.

Вы на курс посмотрите с начала года,потом хпй и потом с какого места он стал литься. Даже сейчас есть пару инвесторов которые сидят с прибылью после весенних закупок. Наверное в bts сидело много китайцев и видя такой расклад они и лили.
Хотя манипуляции вносят свою лепту, в целом данная ситуация выглядит естественно. BitShares (благодаря, в частности, его BitUSD), удобна для отправки из Китая средств, которые сложно отправлять другими способами. Поэтому BitShares росла на фоне дорожающих транзакций Биткойна. Поэтому удар по китайским криптобиржам - это, прежде всего, удар по BitShares.

BitShares падал еще до новостей из Китая месяца 3. Думаю, что не связано.
Budda2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 10:40:17 AM
 #1751

Не думаю, что делист сыграл основную роль в падении , скорей всего биток повлиял в большей степени на это и не только на шары, хорошее время для покупки перспективной монеты.

Тут ещё вот что. Когда биток начал падение на фоне слухов о запрете бирж в Китае, все алькоины тоже полетели вниз. Позже, цена начала восстанавливаться для всего, но не BitShares. Кто-то слился по-крупному уже тогда. Mб это как раз биттрекс слил свои запасы, или у кого был инсайд. Во всяком случае, думаю делистинг уже тогда был запланирован.

Вы на курс посмотрите с начала года,потом хпй и потом с какого места он стал литься. Даже сейчас есть пару инвесторов которые сидят с прибылью после весенних закупок. Наверное в bts сидело много китайцев и видя такой расклад они и лили.
Хотя манипуляции вносят свою лепту, в целом данная ситуация выглядит естественно. BitShares (благодаря, в частности, его BitUSD), удобна для отправки из Китая средств, которые сложно отправлять другими способами. Поэтому BitShares росла на фоне дорожающих транзакций Биткойна. Поэтому удар по китайским криптобиржам - это, прежде всего, удар по BitShares.

BitShares падал еще до новостей из Китая месяца 3. Думаю, что не связано.
Это была просто коррекция.

Это бред. BitShares в Китае не запрещён, и его нельзя запретить - это децентрализованная система. Китай как и раньше активно пользуется BTS, достаточно посмотреть на пару bts/bitcny у которой объём торгов более 5мл каждый день
Конечно - если бы его могли запретить, он бы ещё больше упал в цене.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 11, 2017, 11:08:52 AM
 #1752

Не думаю, что делист сыграл основную роль в падении , скорей всего биток повлиял в большей степени на это и не только на шары, хорошее время для покупки перспективной монеты.

Тут ещё вот что. Когда биток начал падение на фоне слухов о запрете бирж в Китае, все алькоины тоже полетели вниз. Позже, цена начала восстанавливаться для всего, но не BitShares. Кто-то слился по-крупному уже тогда. Mб это как раз биттрекс слил свои запасы, или у кого был инсайд. Во всяком случае, думаю делистинг уже тогда был запланирован.

Вы на курс посмотрите с начала года,потом хпй и потом с какого места он стал литься. Даже сейчас есть пару инвесторов которые сидят с прибылью после весенних закупок. Наверное в bts сидело много китайцев и видя такой расклад они и лили.
Хотя манипуляции вносят свою лепту, в целом данная ситуация выглядит естественно. BitShares (благодаря, в частности, его BitUSD), удобна для отправки из Китая средств, которые сложно отправлять другими способами. Поэтому BitShares росла на фоне дорожающих транзакций Биткойна. Поэтому удар по китайским криптобиржам - это, прежде всего, удар по BitShares.

BitShares падал еще до новостей из Китая месяца 3. Думаю, что не связано.

Хорошо вырос - хорошо упал, весной он все равно дешевле был , так что вполне нормальная ситуация, делист с битрекса конечно сыграл свою роль, думаю до 3-5к вполне возможен рост при благоприятном рынке

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Budda2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 12:49:19 PM
 #1753

Друзья, появился вопрос: были ли подобные случаи, когда монету делистили  с хорошей биржы? Если у кого есть примеры монет - скиньте их названия.(или даже, если сожно, распишите что с ними стало дальше).


Когда с полоникса удаляли монеты , в течении месяца на других биржах они сделали минимум х2
...и больше уже, как правило, не росли. Их было много. Это круг сансары. Достаточно поднять новости за прошедшие дни... Битстар, Нушарес, Воксельс, Музэ... А в контексте Битшарес особенно вспоминается их предшественник - Протошарес.

Чтобы это не выглядело слишком пессимистично, отмечу, что ожидаю возврат курса Битшарес к былому максимуму. Битшарес не должны исчезнуть, однако в дальнейшей перспективе они не смогут обогнать Биткойн.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 04:41:58 PM
 #1754

у этой монетки думаю должно быть хорошее будущее подождём
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 11, 2017, 05:21:28 PM
 #1755

Друзья, появился вопрос: были ли подобные случаи, когда монету делистили  с хорошей биржы? Если у кого есть примеры монет - скиньте их названия.(или даже, если сожно, распишите что с ними стало дальше).


Когда с полоникса удаляли монеты , в течении месяца на других биржах они сделали минимум х2
...и больше уже, как правило, не росли. Их было много. Это круг сансары. Достаточно поднять новости за прошедшие дни... Битстар, Нушарес, Воксельс, Музэ... А в контексте Битшарес особенно вспоминается их предшественник - Протошарес.

Чтобы это не выглядело слишком пессимистично, отмечу, что ожидаю возврат курса Битшарес к былому максимуму. Битшарес не должны исчезнуть, однако в дальнейшей перспективе они не смогут обогнать Биткойн.
Битшарес не смогут обогнать биткоин, ну ты кеп  Grin
Что касается делистнутых предшественников - там совсем другая ситуация, битшарес нельзя рассматривать как просто криптовалюту, это большой проект, с собственной децетрализованной биржей, и он способен сохранять свои позиции не зависимо от того, где его делистят.
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
October 11, 2017, 05:54:22 PM
 #1756

Пора выходить из нее. Либо вложить долгосрочную инвестицию.  Grin
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 06:05:19 PM
 #1757

Пора выходить из нее. Либо вложить долгосрочную инвестицию.  Grin


Аргументы?
ksenia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 06:10:35 PM
 #1758

Пора выходить из нее. Либо вложить долгосрочную инвестицию.  Grin
Жалко сливать настолько просевшую монету, лучше подержать и посмотреть что будет.

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=XXXXXXX)
Budda2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 06:53:17 PM
 #1759

Битшарес не смогут обогнать биткоин, ну ты кеп  Grin
Представьте себе, обгоняли (разумеется, по доходности, а вы, видимо, подумали про капитализацию). Но в перспективе - не смогут.

Что касается делистнутых предшественников - там совсем другая ситуация, битшарес нельзя рассматривать как просто криптовалюту, это большой проект, с собственной децетрализованной биржей, и он способен сохранять свои позиции не зависимо от того, где его делистят.
Про это я и написал.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 11, 2017, 08:03:48 PM
 #1760

Пора выходить из нее. Либо вложить долгосрочную инвестицию.  Grin
Жалко сливать настолько просевшую монету, лучше подержать и посмотреть что будет.
Подожди недельку - будет минимум x2.
 Сейчас сливают только те, кто не понял полной картины ситуации и паникуют.
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!