Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:41:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Легкий и легальный способ получить мерит [  (Read 7471 times)
livitan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:56:43 AM
 #41

тема с обритением мерита мне кажеца очень хорошей форум от этого только будет развиваца в правильную сторону,благодорю полезная информация.
1714113710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113710
Reply with quote  #2

1714113710
Report to moderator
1714113710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113710
Reply with quote  #2

1714113710
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714113710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113710
Reply with quote  #2

1714113710
Report to moderator
1714113710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113710
Reply with quote  #2

1714113710
Report to moderator
1714113710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714113710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714113710
Reply with quote  #2

1714113710
Report to moderator
argus312
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 11:18:27 AM
 #42

По моему проще Jr. member остаться без меритов. Понятно конечно что от мусора надо чистить, но это конечно своеобразный метод!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 29, 2018, 12:51:41 PM
 #43

у меня все больше поднимается самооценка, тут кроме меня кто то еще бескорыстно, что нибудь делает? репорты, коменты и предложения по правилам, общуха? Grin Cheesy

Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 29, 2018, 01:08:52 PM
 #44

Очень странно.. мне вообще кажется это не реально .. система рангов стала очень сложной
Да, с этими меритами вообще ладу дать не могу. Как теперь получить следующий ранг не понятно. Походу на этом все и закончится.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 29, 2018, 08:44:45 PM
 #45

Очень странно.. мне вообще кажется это не реально .. система рангов стала очень сложной
Да, с этими меритами вообще ладу дать не могу. Как теперь получить следующий ранг не понятно. Походу на этом все и закончится.

Ну это всё уже зависит только от Вас самих. Прочтите эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0   там всё разжевано не один десяток раз, возможно это Вам поможет.
alisaivanova24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:49:19 AM
 #46

Пишите посты и отвечайте существенно в комментариях и будет вам мерит.
Gardataur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:00:51 AM
 #47

Пишите посты и отвечайте существенно в комментариях и будет вам мерит.

Этого мало. Вот в английской ветке вообще нормально "лайкают" за качественные посты и темы. А у нас почему-то такого нет...
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
May 30, 2018, 06:06:06 AM
 #48

Да уж, к чему мы пришли,готовы сдавать друг друга и банить за мериты. С одной стороны правильно ,что типо каждый сам за себя,ну а как же дружба и единство?

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 30, 2018, 11:45:32 AM
 #49

Этого мало. Вот в английской ветке вообще нормально "лайкают" за качественные посты и темы. А у нас почему-то такого нет...

Потому что в нашей русской локали по сути один источник мерита и поэтому у нас такого нет, просто негде взть на всех этот мерит.

Да уж, к чему мы пришли,готовы сдавать друг друга и банить за мериты. С одной стороны правильно ,что типо каждый сам за себя,ну а как же дружба и единство?

Никто никого не банит и никто никого не сдаёт. Люди просто хотят сделать форум чище, что в этом плохого? Вот в этом и есть единство определённых людей которые хотят сделать форум лучше. Не нарушайте правила и всё будет хорошо.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3983


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 30, 2018, 05:10:32 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #50

Есть вопрос, касаемо второго мерит-сорса в русской ветке.
Не интересно, кто он.
Если вы знакомы с его работой, то хотелось бы знать - в каких ветках проходит его работа, чтобы при возможном назначении дополнительного мерит-сорса сразу было видно направление его будущей работы. Так как по моему мнению - цель в том, чтобы охватить меритом большее количество толковых и грамотных тем/постов в ветках, обделенных меритом. Чтобы не было дублирования.
Помимо меня (это уже и так все поняли), есть ещё три русскоговорящих "мерит-сорса". Было меньше, похоже ещё одного добавили недавно. Активный пользователь, так что может ситуация изменится к лучшему.

а разве у модераторов нет ограничения на раздаваемый мерит?
А вы похоже закреплённую тему про мериты плохо читали, перечитайте. Не все модераторы являются "источниками заслуг", а те кто являются, восполняют свой запас ежедневно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 30, 2018, 08:23:27 PM
 #51

Ну а что, полезным дело делать можно и при этом зарабтывать мериты. Win-win  получается( все  в плюсе). ТС молодец, не ноет и ищет возможность как подняться в ранге.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
May 30, 2018, 09:14:26 PM
Last edit: May 30, 2018, 09:32:42 PM by biom33
Merited by Vadi2323 (1), taikuri13 (1)
 #52

Ну а что, полезным дело делать можно и при этом зарабтывать мериты.
Мериты не для того создавались чтобы их раздавать за репорты, искажается вся идея их введения, теперь будут работать парами (друзья, фермеры и т.д и т.п) кто-то создает бесполезный топик, напарник будет на него репортить (ведь кто первый успел отписаться и зарепортить, тот может получить мерит) и получая мериты, качать аккаунты. В итоге это приведет к еще большей загруженности модераторов.
И напрасной раздаче мерита не по назначению и еще большим злоупотреблениям на этом форуме.

Я за помощь модераторам, помощь модератору-это хорошо, но ее нужно делать безвозмездно. И зря xandry поощрил этот способ.
Я все понимаю, что  у него нету времени просматривать топики и выискивать полезные посты для раздачи мерита, пусть тогда сделает топик на главной странице ру локала, как делали некоторые легендари, вы даете ссылку на ваши полезные посты, я оцениваю, и если пост полезный, то даю мерит. Вот и все решение.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
May 31, 2018, 10:06:11 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #53

Немного дополню ваши слова.

Когда создавалась система мерит, Теймос (админ и совладелец этого форума) написал


I'm hoping that this system will increase post quality by:
 - Forcing people to post high-quality stuff in order to rank up. If you just post garbage, you will never get even 1 merit point, and you will therefore never be able to put links in your signature, etc.
 - Highlighting good posts with the "Merited by" line

"Я надеюсь, что эта система увеличит качество постов.
- Люди будут вынуждены размещать высококачественные материалы для пре-ранга.
Если вы отправляете мусор - вы никогда не получите даже 1-го очка и никогда не сможете установить ссылки в свою подпись  и т.д."
Вот и я о том же, но русский локал и здесь умудрился выделиться. Теперь на первом месте не качество постов и полезный контент, а то сколько ты репортов кинешь. Зачем напрягаться, кидай репорты и все, благо с этим проблем нету. Надеюсь xandry прочитает этот топик, и найдет более справедливый способ раздачи мерита, опираясь на изначальную задумку theymos.

А если уж он хочет поощрять "репортеров", то кинул 1000 хороших репортов, получи 10 меритов. Вот это я понимаю справедливо и заслуженно и нужно действительно хорошо поработать и напрячься.

Это мое ИМНО, как я вижу всю эту проблему.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
May 31, 2018, 10:08:29 AM
 #54


Вот и я о том же, но русский локал и здесь умудрился выделиться. Теперь на первом месте не качество постов и полезный контент, а то сколько ты репортов кинешь. Зачем напрягаться, кидай репорты и все, благо с этим проблем нету. Надеюсь xandry прочитает этот топик, и найдет более справедливый способ раздачи мерита, опираясь на изначальную задумку theymos.

Я предлагаю всем желающим поделиться своими знаниями и получить мерит, даже тему сами выбрать можете: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3382002
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 31, 2018, 10:25:00 AM
 #55

А если уж он хочет поощрять "репортеров", то кинул 1000 хороших репортов, получи 10 меритов. Вот это я понимаю справедливо и заслуженно и нужно действительно хорошо поработать и напрячься.

Это мое ИМНО, как я вижу всю эту проблему.

Ну, у топовых репортеров и так количество репортов измеряется тысячами. Так что всё заслуженно.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
May 31, 2018, 11:02:34 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #56

Ну, у топовых репортеров и так количество репортов измеряется тысячами. Так что всё заслуженно.
у топовых да, но они за это мерит не получили, а продвигаемый тобой в источники мерита Cryptoshka https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1951496  явно не сделал 1000 хороших репортов, но уже умудрился на этом получить 50 меритов, при этом не сделав ничего хорошего для форума. Как-то так.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 31, 2018, 11:17:35 AM
 #57


у топовых да, но они за это мерит не получили, а продвигаемый тобой в источники мерита Cryptoshka https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1951496  явно не сделал 1000 хороших репортов, но уже умудрился на этом получить 50 меритов, при этом не сделав ничего хорошего для форума. Как-то так.

Не скажу, что в той теме кто-то кого-то продвигает.
Тема создана для заявок и обсуждения. Криптошка самостоятельно выдвинул свою заявку.
После того, как заявки размещены - любой может проголосовать и высказать свое мнение по кандидатам.

Тема - просто список.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 31, 2018, 11:17:58 AM
 #58

Ну, у топовых репортеров и так количество репортов измеряется тысячами. Так что всё заслуженно.
у топовых да, но они за это мерит не получили, а продвигаемый тобой в источники мерита Cryptoshka https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1951496  явно не сделал 1000 хороших репортов, но уже умудрился на этом получить 50 меритов, при этом не сделав ничего хорошего для форума. Как-то так.

Ну, во-первых, я никого никуда не продвигаю. Если вы про его заявку в этой теме, то я принимаю заявки любого, кто подходит установленным правилам. Называйте это как хотите, я останусь при мнении, что это "беспристрастность".

Во-вторых, тема обсуждаема, каждый имеет право на мнение, я лишь уточнил, что у некоторых кол-во репортов соответствует вашим критериям заслуженности.
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
May 31, 2018, 11:28:16 AM
 #59

Всем привет!

Хочу поделиться с вами способом заработать мерит без написания топиков и комментариев. Способ не предполагает нарушения правил, воспользоваться им могут все ранги, начиная от джунов.

Я не могу понять в чем меня и за что обвиняют:

Еще одно, тоже про мериты и тоже к xandry, не раз замечал, что в разделе новостней, за короткое время новичками создается пару топиков про новости не о биткоине, и в итоге туда залетает какой-то один человек и всем кидает репорты, мне кажется это мульты одного человека и он абузит такую возможность получения меритов.Так вот тебе не кажется что кто-то пытается нажиться на твоей доброте?Не кажется ли странным что развелось много ньюбов которые стали закидывать репортами, такие как MO-Coin.

Помогите пожалуйста разобраться! Что я сделал не так?  Cry
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
May 31, 2018, 03:10:22 PM
 #60

Вот и я о том же, но русский локал и здесь умудрился выделиться. Теперь на первом месте не качество постов и полезный контент, а то сколько ты репортов кинешь. Зачем напрягаться, кидай репорты и все, благо с этим проблем нету. Надеюсь xandry прочитает этот топик, и найдет более справедливый способ раздачи мерита, опираясь на изначальную задумку theymos. А если уж он хочет поощрять "репортеров", то кинул 1000 хороших репортов, получи 10 меритов. Вот это я понимаю справедливо и заслуженно и нужно действительно хорошо поработать и напрячься.
Это мое ИМНО, как я вижу всю эту проблему.

Дядь, все верно говоришь. Я теперь должен тебе мерит. Это ахуй вообще, что модератор такое исполняет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!