Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:52:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Легкий и легальный способ получить мерит [  (Read 7474 times)
livitan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:56:43 AM
 #41

тема с обритением мерита мне кажеца очень хорошей форум от этого только будет развиваца в правильную сторону,благодорю полезная информация.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
argus312
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 11:18:27 AM
 #42

По моему проще Jr. member остаться без меритов. Понятно конечно что от мусора надо чистить, но это конечно своеобразный метод!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 29, 2018, 12:51:41 PM
 #43

у меня все больше поднимается самооценка, тут кроме меня кто то еще бескорыстно, что нибудь делает? репорты, коменты и предложения по правилам, общуха? Grin Cheesy

Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 29, 2018, 01:08:52 PM
 #44

Очень странно.. мне вообще кажется это не реально .. система рангов стала очень сложной
Да, с этими меритами вообще ладу дать не могу. Как теперь получить следующий ранг не понятно. Походу на этом все и закончится.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 29, 2018, 08:44:45 PM
 #45

Очень странно.. мне вообще кажется это не реально .. система рангов стала очень сложной
Да, с этими меритами вообще ладу дать не могу. Как теперь получить следующий ранг не понятно. Походу на этом все и закончится.

Ну это всё уже зависит только от Вас самих. Прочтите эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0   там всё разжевано не один десяток раз, возможно это Вам поможет.
alisaivanova24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:49:19 AM
 #46

Пишите посты и отвечайте существенно в комментариях и будет вам мерит.
Gardataur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:00:51 AM
 #47

Пишите посты и отвечайте существенно в комментариях и будет вам мерит.

Этого мало. Вот в английской ветке вообще нормально "лайкают" за качественные посты и темы. А у нас почему-то такого нет...
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
May 30, 2018, 06:06:06 AM
 #48

Да уж, к чему мы пришли,готовы сдавать друг друга и банить за мериты. С одной стороны правильно ,что типо каждый сам за себя,ну а как же дружба и единство?

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 30, 2018, 11:45:32 AM
 #49

Этого мало. Вот в английской ветке вообще нормально "лайкают" за качественные посты и темы. А у нас почему-то такого нет...

Потому что в нашей русской локали по сути один источник мерита и поэтому у нас такого нет, просто негде взть на всех этот мерит.

Да уж, к чему мы пришли,готовы сдавать друг друга и банить за мериты. С одной стороны правильно ,что типо каждый сам за себя,ну а как же дружба и единство?

Никто никого не банит и никто никого не сдаёт. Люди просто хотят сделать форум чище, что в этом плохого? Вот в этом и есть единство определённых людей которые хотят сделать форум лучше. Не нарушайте правила и всё будет хорошо.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4040


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 30, 2018, 05:10:32 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #50

Есть вопрос, касаемо второго мерит-сорса в русской ветке.
Не интересно, кто он.
Если вы знакомы с его работой, то хотелось бы знать - в каких ветках проходит его работа, чтобы при возможном назначении дополнительного мерит-сорса сразу было видно направление его будущей работы. Так как по моему мнению - цель в том, чтобы охватить меритом большее количество толковых и грамотных тем/постов в ветках, обделенных меритом. Чтобы не было дублирования.
Помимо меня (это уже и так все поняли), есть ещё три русскоговорящих "мерит-сорса". Было меньше, похоже ещё одного добавили недавно. Активный пользователь, так что может ситуация изменится к лучшему.

а разве у модераторов нет ограничения на раздаваемый мерит?
А вы похоже закреплённую тему про мериты плохо читали, перечитайте. Не все модераторы являются "источниками заслуг", а те кто являются, восполняют свой запас ежедневно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 30, 2018, 08:23:27 PM
 #51

Ну а что, полезным дело делать можно и при этом зарабтывать мериты. Win-win  получается( все  в плюсе). ТС молодец, не ноет и ищет возможность как подняться в ранге.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
May 30, 2018, 09:14:26 PM
Last edit: May 30, 2018, 09:32:42 PM by biom33
Merited by Vadi2323 (1), taikuri13 (1)
 #52

Ну а что, полезным дело делать можно и при этом зарабтывать мериты.
Мериты не для того создавались чтобы их раздавать за репорты, искажается вся идея их введения, теперь будут работать парами (друзья, фермеры и т.д и т.п) кто-то создает бесполезный топик, напарник будет на него репортить (ведь кто первый успел отписаться и зарепортить, тот может получить мерит) и получая мериты, качать аккаунты. В итоге это приведет к еще большей загруженности модераторов.
И напрасной раздаче мерита не по назначению и еще большим злоупотреблениям на этом форуме.

Я за помощь модераторам, помощь модератору-это хорошо, но ее нужно делать безвозмездно. И зря xandry поощрил этот способ.
Я все понимаю, что  у него нету времени просматривать топики и выискивать полезные посты для раздачи мерита, пусть тогда сделает топик на главной странице ру локала, как делали некоторые легендари, вы даете ссылку на ваши полезные посты, я оцениваю, и если пост полезный, то даю мерит. Вот и все решение.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
May 31, 2018, 10:06:11 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #53

Немного дополню ваши слова.

Когда создавалась система мерит, Теймос (админ и совладелец этого форума) написал


I'm hoping that this system will increase post quality by:
 - Forcing people to post high-quality stuff in order to rank up. If you just post garbage, you will never get even 1 merit point, and you will therefore never be able to put links in your signature, etc.
 - Highlighting good posts with the "Merited by" line

"Я надеюсь, что эта система увеличит качество постов.
- Люди будут вынуждены размещать высококачественные материалы для пре-ранга.
Если вы отправляете мусор - вы никогда не получите даже 1-го очка и никогда не сможете установить ссылки в свою подпись  и т.д."
Вот и я о том же, но русский локал и здесь умудрился выделиться. Теперь на первом месте не качество постов и полезный контент, а то сколько ты репортов кинешь. Зачем напрягаться, кидай репорты и все, благо с этим проблем нету. Надеюсь xandry прочитает этот топик, и найдет более справедливый способ раздачи мерита, опираясь на изначальную задумку theymos.

А если уж он хочет поощрять "репортеров", то кинул 1000 хороших репортов, получи 10 меритов. Вот это я понимаю справедливо и заслуженно и нужно действительно хорошо поработать и напрячься.

Это мое ИМНО, как я вижу всю эту проблему.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
May 31, 2018, 10:08:29 AM
 #54


Вот и я о том же, но русский локал и здесь умудрился выделиться. Теперь на первом месте не качество постов и полезный контент, а то сколько ты репортов кинешь. Зачем напрягаться, кидай репорты и все, благо с этим проблем нету. Надеюсь xandry прочитает этот топик, и найдет более справедливый способ раздачи мерита, опираясь на изначальную задумку theymos.

Я предлагаю всем желающим поделиться своими знаниями и получить мерит, даже тему сами выбрать можете: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3382002
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 31, 2018, 10:25:00 AM
 #55

А если уж он хочет поощрять "репортеров", то кинул 1000 хороших репортов, получи 10 меритов. Вот это я понимаю справедливо и заслуженно и нужно действительно хорошо поработать и напрячься.

Это мое ИМНО, как я вижу всю эту проблему.

Ну, у топовых репортеров и так количество репортов измеряется тысячами. Так что всё заслуженно.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
May 31, 2018, 11:02:34 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #56

Ну, у топовых репортеров и так количество репортов измеряется тысячами. Так что всё заслуженно.
у топовых да, но они за это мерит не получили, а продвигаемый тобой в источники мерита Cryptoshka https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1951496  явно не сделал 1000 хороших репортов, но уже умудрился на этом получить 50 меритов, при этом не сделав ничего хорошего для форума. Как-то так.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 31, 2018, 11:17:35 AM
 #57


у топовых да, но они за это мерит не получили, а продвигаемый тобой в источники мерита Cryptoshka https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1951496  явно не сделал 1000 хороших репортов, но уже умудрился на этом получить 50 меритов, при этом не сделав ничего хорошего для форума. Как-то так.

Не скажу, что в той теме кто-то кого-то продвигает.
Тема создана для заявок и обсуждения. Криптошка самостоятельно выдвинул свою заявку.
После того, как заявки размещены - любой может проголосовать и высказать свое мнение по кандидатам.

Тема - просто список.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 31, 2018, 11:17:58 AM
 #58

Ну, у топовых репортеров и так количество репортов измеряется тысячами. Так что всё заслуженно.
у топовых да, но они за это мерит не получили, а продвигаемый тобой в источники мерита Cryptoshka https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1951496  явно не сделал 1000 хороших репортов, но уже умудрился на этом получить 50 меритов, при этом не сделав ничего хорошего для форума. Как-то так.

Ну, во-первых, я никого никуда не продвигаю. Если вы про его заявку в этой теме, то я принимаю заявки любого, кто подходит установленным правилам. Называйте это как хотите, я останусь при мнении, что это "беспристрастность".

Во-вторых, тема обсуждаема, каждый имеет право на мнение, я лишь уточнил, что у некоторых кол-во репортов соответствует вашим критериям заслуженности.
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
May 31, 2018, 11:28:16 AM
 #59

Всем привет!

Хочу поделиться с вами способом заработать мерит без написания топиков и комментариев. Способ не предполагает нарушения правил, воспользоваться им могут все ранги, начиная от джунов.

Я не могу понять в чем меня и за что обвиняют:

Еще одно, тоже про мериты и тоже к xandry, не раз замечал, что в разделе новостней, за короткое время новичками создается пару топиков про новости не о биткоине, и в итоге туда залетает какой-то один человек и всем кидает репорты, мне кажется это мульты одного человека и он абузит такую возможность получения меритов.Так вот тебе не кажется что кто-то пытается нажиться на твоей доброте?Не кажется ли странным что развелось много ньюбов которые стали закидывать репортами, такие как MO-Coin.

Помогите пожалуйста разобраться! Что я сделал не так?  Cry
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
May 31, 2018, 03:10:22 PM
 #60

Вот и я о том же, но русский локал и здесь умудрился выделиться. Теперь на первом месте не качество постов и полезный контент, а то сколько ты репортов кинешь. Зачем напрягаться, кидай репорты и все, благо с этим проблем нету. Надеюсь xandry прочитает этот топик, и найдет более справедливый способ раздачи мерита, опираясь на изначальную задумку theymos. А если уж он хочет поощрять "репортеров", то кинул 1000 хороших репортов, получи 10 меритов. Вот это я понимаю справедливо и заслуженно и нужно действительно хорошо поработать и напрячься.
Это мое ИМНО, как я вижу всю эту проблему.

Дядь, все верно говоришь. Я теперь должен тебе мерит. Это ахуй вообще, что модератор такое исполняет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!