Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:01:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 203 »
  Print  
Author Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту  (Read 231432 times)
Levchuk0011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 05:21:39 PM
 #1741

Дамп многим остудил веру в том числе и мне, я про то что 100% веры вряд ли может быть, та же угроза 51% атаки или квантовые компьютеры, слышал даже мульку что в коде битка вшита лазейка с помощь нее можно одним ключом отпереть любой кошелек но это скорее всего мулька. Короче лично у меня вера за счет авторитетного мнения, сам же код не умею анализировать. Раньше не верил в биток, думал он устарелый медленый с дорогими транзакциями, теперь начал понимать почему это считается золотом.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ZorroJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 05:23:07 PM
 #1742

Я например считаю что конечно мы не будем постоянно платить наличными , все мы нуждаемся в инновациях , может еще финансовые сферы и не скоро проведут перевоплощение на крипту но рано или поздно это произойдет.

Не обязательно, что платежным средством станет крипта в сегодняшнем виде. Блокчейн - перспективная технология и переход на его использование в финансовом мире, вполне реален.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 13, 2018, 07:47:47 PM
 #1743

Слишком много монет на рынке, какие-то уже используются, какие-то представляют реальный бизнес, но большинство сделаны исключительно для обогащения их создателей. Поэтому к крипте и идет недоверие людей, которые не в теме. Но за криптой будущее, деньги будущего будут представлять собою что-то вроде криптомонет.
я думаю кто не в теме этого как раз таки не знает. а кто знает покупает только стоящие монеты, про китов и тп вообще молчу

Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:00:51 PM
 #1744

Слишком много монет на рынке, какие-то уже используются, какие-то представляют реальный бизнес, но большинство сделаны исключительно для обогащения их создателей. Поэтому к крипте и идет недоверие людей, которые не в теме. Но за криптой будущее, деньги будущего будут представлять собою что-то вроде криптомонет.

Я тоже считаю что на крипторынке есть перенасыщение проектов. Многие дублируют друг друга внося минимальные изменения/улучшения и выделить стоящий продукт от этого становится, что только сложнее. Но, есть и обратная сторона - это возрастающая конкуренция. Конкуренция, если не всегда, то в большинстве случаев идет на пользу.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
August 13, 2018, 08:15:45 PM
 #1745

Да конечно крипта это вообще практически самый основной заработок.правда этот год нужно утянуть поясок но нечего страшного.дальше будет все в шоколаде
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
August 14, 2018, 08:20:48 AM
 #1746


Думаю, тот кто с интересом вошёл в эту тему, кто старался понять и разобраться что к чему, читал и повышал свой кругозор в данной теме. Кто хоть на чуть-чуть понял принцип этой технологии - уже абсолютно не сомневается в криптвалюте и её будущего!
Любой интерес должен быть подкреплен денежным эквивалентом. То есть в современном мире нельзя долгое время тратить свое время на что-то, что не приносит дохода, если ты конечно не сын/внук какого-нибудь Ротшильда.

Ну если бы вы заработали биткоинов в 2009 году. Что вы бы говорили сейчас? Сохранился бы у вас хоть 1 биткоин? Многие продали свои монеты за очень небольшую сумму. Он же не постоянно рос. Были коррекции. Тогда было очень туманно будущее криптовалюты. Но не прошло и 10 лет, а биткоин сделал огромные иксы. В инвестициях самое главное - это умение ждать. Вы можете найти очень перспективные компании, но без умения ждать богатым не стать. Поэтому многие не зарабатывают на инвестициях.

Вот как раз если разбираешься в теме, читаешь, начинаешь больше понимать, то и держать, не сливать намного проще! Это и есть вера в критовалюту... Следовательно и зарабатываешь на этом. Те кто верит и понимает хоть немного, что к чему, тот  зарабатывает и будет зарабатывать.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
August 14, 2018, 09:09:08 AM
 #1747

Все кто сидит на этом форуме так или иначе верят в криптовалюту, это криптоэнтузиастов до баунтихантеров, все эти люди поняли и приняли идею того что криптовалюты чего-то стоят и заниматься ими есть смысл, так что да верим по настоящему.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 09:54:01 AM
 #1748

Нет, уже не верю. Большинство крипты с этими бесконечными ИСО превратилось в помойку. И этот круговорот мусора в природе уже порядком поднадоел. За миллионом всяких разных никому не нужных токенов, которые там якобы чего-то стоят, надоело следить. Было бы несколько основных, ими бы расплачивались, курс бы был стабильный - это было бы удобно. А то, что сейчас происходит, можно смело назвать огромной свалкой.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
August 14, 2018, 09:55:18 AM
 #1749


Думаю, тот кто с интересом вошёл в эту тему, кто старался понять и разобраться что к чему, читал и повышал свой кругозор в данной теме. Кто хоть на чуть-чуть понял принцип этой технологии - уже абсолютно не сомневается в криптвалюте и её будущего!
Любой интерес должен быть подкреплен денежным эквивалентом. То есть в современном мире нельзя долгое время тратить свое время на что-то, что не приносит дохода, если ты конечно не сын/внук какого-нибудь Ротшильда.

Ну если бы вы заработали биткоинов в 2009 году. Что вы бы говорили сейчас? Сохранился бы у вас хоть 1 биткоин? Многие продали свои монеты за очень небольшую сумму. Он же не постоянно рос. Были коррекции. Тогда было очень туманно будущее криптовалюты. Но не прошло и 10 лет, а биткоин сделал огромные иксы. В инвестициях самое главное - это умение ждать. Вы можете найти очень перспективные компании, но без умения ждать богатым не стать. Поэтому многие не зарабатывают на инвестициях.

Вот как раз если разбираешься в теме, читаешь, начинаешь больше понимать, то и держать, не сливать намного проще! Это и есть вера в критовалюту... Следовательно и зарабатываешь на этом. Те кто верит и понимает хоть немного, что к чему, тот  зарабатывает и будет зарабатывать.
Умение ждать - это вера в крипту. Развеселили вы меня. Cheesy Cheesy Cheesy
Интересно, на сколько долго хватит вашего ждуна, если проект никак не развивается год (соответственно цена никуда не движется, нет объёмов и т.п.), сколько бы вы ещё ждали?

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 14, 2018, 10:31:49 AM
 #1750

Нет, уже не верю. Большинство крипты с этими бесконечными ИСО превратилось в помойку. И этот круговорот мусора в природе уже порядком поднадоел. За миллионом всяких разных никому не нужных токенов, которые там якобы чего-то стоят, надоело следить. Было бы несколько основных, ими бы расплачивались, курс бы был стабильный - это было бы удобно. А то, что сейчас происходит, можно смело назвать огромной свалкой.
скамных ико проектов всегда было много, просто на хорошем растущем рынке они еще и умудрялись хорошо собирать на сейлах и еще куда-то листиться и потом даже показывать рост, поэтому никого это не смущало
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
August 14, 2018, 02:00:15 PM
 #1751


Думаю, тот кто с интересом вошёл в эту тему, кто старался понять и разобраться что к чему, читал и повышал свой кругозор в данной теме. Кто хоть на чуть-чуть понял принцип этой технологии - уже абсолютно не сомневается в криптвалюте и её будущего!
Любой интерес должен быть подкреплен денежным эквивалентом. То есть в современном мире нельзя долгое время тратить свое время на что-то, что не приносит дохода, если ты конечно не сын/внук какого-нибудь Ротшильда.

Ну если бы вы заработали биткоинов в 2009 году. Что вы бы говорили сейчас? Сохранился бы у вас хоть 1 биткоин? Многие продали свои монеты за очень небольшую сумму. Он же не постоянно рос. Были коррекции. Тогда было очень туманно будущее криптовалюты. Но не прошло и 10 лет, а биткоин сделал огромные иксы. В инвестициях самое главное - это умение ждать. Вы можете найти очень перспективные компании, но без умения ждать богатым не стать. Поэтому многие не зарабатывают на инвестициях.

Вот как раз если разбираешься в теме, читаешь, начинаешь больше понимать, то и держать, не сливать намного проще! Это и есть вера в критовалюту... Следовательно и зарабатываешь на этом. Те кто верит и понимает хоть немного, что к чему, тот  зарабатывает и будет зарабатывать.
Умение ждать - это вера в крипту. Развеселили вы меня. Cheesy Cheesy Cheesy
Интересно, на сколько долго хватит вашего ждуна, если проект никак не развивается год (соответственно цена никуда не движется, нет объёмов и т.п.), сколько бы вы ещё ждали?
Верно, не ждать, а фиксировать прибыль, хоть какуюто...
Sweetmetter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 02:06:23 PM
 #1752

Верю конечно. Это на данный момент мой единственный путь в относительно светлое финансовое благополучие. А не верить в мечту - не жить.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 02:15:39 PM
 #1753

Как рынок себя ведет так и реагирует большинство пользователей. Фаза роста - все круто, я на луну. Фаза коррекции - о нет я умру бомжом. Лично я очень верю в крипту, но на данный момент она используется в основном как спекулятивный инструмент. Думаю все еще изменится.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 14, 2018, 02:23:54 PM
Last edit: September 05, 2021, 07:59:25 PM by Xal0lex
 #1754

Как по мне, вся эта криптовалюта просто тупо раздутый хайповый пузырь, который рано или поздно все равно лопнет. Я уверен и в том, что почти все участники криптовалютного рынка просто занимаются спекуляцией для личного обогащения и только. Многие просто ищут легких денег, из-за чего теряют целые состояния.

Все кто сидит на этом форуме так или иначе верят в криптовалюту, это криптоэнтузиастов до баунтихантеров, все эти люди поняли и приняли идею того что криптовалюты чего-то стоят и заниматься ими есть смысл, так что да верим по настоящему.
То что вы говорите о том, что сидящие люди на этом форуме верят в криптовалюту полный бред. Здесь большинство личностей из-за легкого заработка типа баунти программ. Они даже о крипте ничего вразумительного сказать не могут и не знают вообще что это такое и с чем это едят. Люди просто пытаются легко заработать денег да и только.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Amaliy Mordvinova
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 02:31:46 PM
 #1755

Все должны верить в криптовалюту. Это новый финансовый инструмент без границ. Сейчас просто идет сильная манипуляция ценой. Скоро рынок криптовалюты восстановится!
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
August 14, 2018, 02:34:32 PM
 #1756

Все должны верить в криптовалюту. Это новый финансовый инструмент без границ. Сейчас просто идет сильная манипуляция ценой. Скоро рынок криптовалюты восстановится!

Мне кажется больше всех верят в крипту баунтисты, которые получили токены за несложные действия и мечтают слить их и стать миллиардерами. На деле верю в биток и возможно в эфир ( при условии его апгрейда ), в остальное не особо

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
August 15, 2018, 10:10:11 AM
 #1757


Думаю, тот кто с интересом вошёл в эту тему, кто старался понять и разобраться что к чему, читал и повышал свой кругозор в данной теме. Кто хоть на чуть-чуть понял принцип этой технологии - уже абсолютно не сомневается в криптвалюте и её будущего!
Любой интерес должен быть подкреплен денежным эквивалентом. То есть в современном мире нельзя долгое время тратить свое время на что-то, что не приносит дохода, если ты конечно не сын/внук какого-нибудь Ротшильда.

Ну если бы вы заработали биткоинов в 2009 году. Что вы бы говорили сейчас? Сохранился бы у вас хоть 1 биткоин? Многие продали свои монеты за очень небольшую сумму. Он же не постоянно рос. Были коррекции. Тогда было очень туманно будущее криптовалюты. Но не прошло и 10 лет, а биткоин сделал огромные иксы. В инвестициях самое главное - это умение ждать. Вы можете найти очень перспективные компании, но без умения ждать богатым не стать. Поэтому многие не зарабатывают на инвестициях.

Вот как раз если разбираешься в теме, читаешь, начинаешь больше понимать, то и держать, не сливать намного проще! Это и есть вера в критовалюту... Следовательно и зарабатываешь на этом. Те кто верит и понимает хоть немного, что к чему, тот  зарабатывает и будет зарабатывать.
Умение ждать - это вера в крипту. Развеселили вы меня. Cheesy Cheesy Cheesy
Интересно, на сколько долго хватит вашего ждуна, если проект никак не развивается год (соответственно цена никуда не движется, нет объёмов и т.п.), сколько бы вы ещё ждали?
Верно, не ждать, а фиксировать прибыль, хоть какуюто...
Конечно же правильно, чтобы была фиксация, но было бы что фиксировать.
Если бы токены не падали после выхода на биржу в десятки раз, то да - фиксировать можно, а так к большому сожалению и фиксировать не получается.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
August 15, 2018, 10:18:38 AM
 #1758

Мне так кажется, что тут на форуме находятся люди которые верят в криптовалюту. Другие сразу отсеиваются мол мыльный пузырь и всё такое. Надежда она есть, развитие этой индустрии ещё впереди.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
BobFerdison1978
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 11:24:07 AM
 #1759

По чему верю в крипту- хотя бы потому что она уже начинает активно себя проявлять в самых обыденных вещах в жизни, начиная от покупки товаров и услуг, заканчивая походами в рестораны.
Вот именно крипта становиться потихоньку частью жизни, возможно, что скоро она заполонит собой, весь мир. И все равно будут люди, которые не будут понимать что это такое, икак этим пользоваться.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 15, 2018, 11:44:55 AM
 #1760

Конечно верим, иначе зачем мы тут все сидим. С такими дикими просадками порой вера теряется, но если взглянуть на историю крипторынка, то такое было уже не один раз и надо бы уже привыкнуть. Ведь никто не скажет и не угадает, где надо снимать профит, а где самое дно.
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 203 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!