Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:31:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Об обобщенном мнении о народе (русском)  (Read 24675 times)
point
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 11:31:30 AM
 #81

В русском народе заложен стержень от предков и свой непонятный многим другим народам генетический код.Который срабатывает во время опасности за Родину.история это ни раз доказала.
1715293877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293877
Reply with quote  #2

1715293877
Report to moderator
1715293877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293877
Reply with quote  #2

1715293877
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715293877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293877
Reply with quote  #2

1715293877
Report to moderator
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 14, 2018, 12:29:28 PM
 #82

В русском народе заложен стержень от предков и свой непонятный многим другим народам генетический код.Который срабатывает во время опасности за Родину.история это ни раз доказала.

Твой стержень это бутылка в твоей жопе.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 14, 2018, 01:10:14 PM
 #83

История не раз доказала, что он эту опасность сам себе создаёт, а потом удобряет собой бескрайние просторы.

sedumenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 06:53:44 PM
 #84

Что было раньше что сейчас совсем другая жизнь, сейчас все злые и жадные. Спасибо за эту жизнь политикам.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
September 17, 2018, 01:09:35 PM
 #85

Твой стержень это бутылка в твоей жопе.
Слух, фетишист, ты уже достал со своей бутылкой. Придумай чтонть новое.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 17, 2018, 08:00:24 PM
 #86

Твой стержень это бутылка в твоей жопе.
Слух, фетишист, ты уже достал со своей бутылкой. Придумай чтонть новое.

Казалось бы, причем здесь ты и русские? Или у тебя та же проблема?  Grin
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 02:57:49 AM
 #87

Твой стержень это бутылка в твоей жопе.
Слух, фетишист, ты уже достал со своей бутылкой. Придумай чтонть новое.

Казалось бы, причем здесь ты и русские? Или у тебя та же проблема?  Grin

Ааааа... ты имел ввиду всех русских, а не только Поинта?
Москалик, время сдавать тару. Если все москали сдадут тару, то это может положительно сказаться на экономических показателях в стране.
Rennellex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 04:36:03 PM
Merited by Urakeavan (1)
 #88

Всегда считал людей, которые все обобщают - не очень-то умными людьми. Потому что я категорически не понимаю, как судя по одному или двум людям можно судить остальных. Даже среди десяти плохих людей есть хотя бы один адекватный. Ну, конечно, то что он с ними находится, не делает его лучше, но все же. Допустим, в нашей стране.. хоть остальные и живут тут, у них просто нет выбора. Если опросить большинство, то практически каждый 5 человек хочет переехать в другие страны, но ни у кого нет такой возможности. Насчет Путина сложно говорить, люди сами его выбрали. Кто-то голосовал, а кто-то не пошел и не отдал свой голос другому, что тоже не очень хорошо. Страна катится к чертям вместе с ним и читая такое мнение о стране, в которой я живу, мне становится страшно за народ. Ведь не только он так думает. Большинство стран именно так к России и относятся, что очень печально.
yung_yarik322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 06:40:22 PM
 #89

Сказать есть много чего, но половина из них пустые слова.В общем народ очень дружелюбный и отзывчив, я не считаю русский народ зверями, пусть большинство против, но я остаюсь при своем мнении. Smiley Они не виноваты что с ними так ведут себя другие люди с других стран, по напридумывали себе басней и сказок блин Roll Eyes
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 10, 2018, 07:43:25 PM
 #90

Всегда считал людей, которые все обобщают - не очень-то умными людьми. Потому что я категорически не понимаю, как судя по одному или двум людям можно судить остальных. Даже среди десяти плохих людей есть хотя бы один адекватный. Ну, конечно, то что он с ними находится, не делает его лучше, но все же. Допустим, в нашей стране.. хоть остальные и живут тут, у них просто нет выбора. Если опросить большинство, то практически каждый 5 человек хочет переехать в другие страны, но ни у кого нет такой возможности. Насчет Путина сложно говорить, люди сами его выбрали. Кто-то голосовал, а кто-то не пошел и не отдал свой голос другому, что тоже не очень хорошо. Страна катится к чертям вместе с ним и читая такое мнение о стране, в которой я живу, мне становится страшно за народ. Ведь не только он так думает. Большинство стран именно так к России и относятся, что очень печально.

 Так кто же виноват в том, что весь мир плохого мнения о России? Неужели весь мир ошибается?
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 11, 2018, 08:44:32 AM
 #91

Так кто же виноват в том, что весь мир плохого мнения о России? Неужели весь мир ошибается?
Откуда такая информация. Хотя, похуй, ты ж больной на голову старикан.
Voyaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 01:35:05 PM
 #92

Всегда считал людей, которые все обобщают - не очень-то умными людьми. Потому что я категорически не понимаю, как судя по одному или двум людям можно судить остальных. Даже среди десяти плохих людей есть хотя бы один адекватный. Ну, конечно, то что он с ними находится, не делает его лучше, но все же. Допустим, в нашей стране.. хоть остальные и живут тут, у них просто нет выбора. Если опросить большинство, то практически каждый 5 человек хочет переехать в другие страны, но ни у кого нет такой возможности. Насчет Путина сложно говорить, люди сами его выбрали. Кто-то голосовал, а кто-то не пошел и не отдал свой голос другому, что тоже не очень хорошо. Страна катится к чертям вместе с ним и читая такое мнение о стране, в которой я живу, мне становится страшно за народ. Ведь не только он так думает. Большинство стран именно так к России и относятся, что очень печально.

 Так кто же виноват в том, что весь мир плохого мнения о России? Неужели весь мир ошибается?

Прямо вот весь? Я смотрю Вы, товаришч, очень любите всё обобщать. Или речь только о "цивилизованных странах Запада" плюшущих под дудку штатов, а остальные под классификацию "весь мир" не попадают?
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 09:26:31 PM
 #93

Ну почему сразу весь мир. Есть страны которые поддерживают россию. Например:  Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Сирия, Судан, Зимбабве, Венесуэла. А ещё забыл Абхазию, Осетию и две недореспублики на востоке Украины.
priveleg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 12:25:14 AM
 #94

Всегда считал людей, которые все обобщают - не очень-то умными людьми. Потому что я категорически не понимаю, как судя по одному или двум людям можно судить остальных. Даже среди десяти плохих людей есть хотя бы один адекватный. Ну, конечно, то что он с ними находится, не делает его лучше, но все же. Допустим, в нашей стране.. хоть остальные и живут тут, у них просто нет выбора. Если опросить большинство, то практически каждый 5 человек хочет переехать в другие страны, но ни у кого нет такой возможности. Насчет Путина сложно говорить, люди сами его выбрали. Кто-то голосовал, а кто-то не пошел и не отдал свой голос другому, что тоже не очень хорошо. Страна катится к чертям вместе с ним и читая такое мнение о стране, в которой я живу, мне становится страшно за народ. Ведь не только он так думает. Большинство стран именно так к России и относятся, что очень печально.

 Так кто же виноват в том, что весь мир плохого мнения о России? Неужели весь мир ошибается?
Весь мир это ваш англосаксонский - это далеко не весь мир! Все нормально с Китаем, Индией, Бразилией, странами БРИКС и ШОС и так далее, а это по более будет.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 26, 2018, 07:46:08 AM
 #95

За Крым ваш в ООН проголосовали 10 зимбабве - Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, КНДР, Куба, Никарагуа, Сирия, Судан. Никакого Китая с Индией и Бразилией там нет, но продолжай влажно фантазировать Cool

https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_68/262

12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 08:14:56 AM
 #96

Страны, которые ввели санкции против России:
Зеленый цвет -  Европейский союз и другие страны.
Так что влажно умиляйся.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 26, 2018, 12:59:23 PM
 #97

А де-факто? Cool
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/10/26/78354-podstav-scheku-vostoku

12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 01:14:37 AM
 #98

И де-факто: Россия и Китай подписали десятки соглашений о сотрудничестве
https://ria.ru/world/20160625/1451799581.html
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
October 27, 2018, 05:46:45 AM
 #99


Китай подписывает соглашения с путеным https://youtu.be/eGrc_5UxSns?t=69
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 29, 2018, 05:44:20 PM
Last edit: October 29, 2018, 05:56:19 PM by fxpc
 #100

И де-факто: Россия и Китай подписали десятки соглашений о сотрудничестве

Китайским банкам на это положить
https://ria.ru/economy/20181029/1531676354.html

Quote
Проблемы в китайских банках возникают у россиян и с личными счетами, рассказал Шибанов, приведя в пример ситуацию с попыткой снять зарплату с банковской карты: когда он пришел в банк, а ему задали вопрос: "Какое отношение вы имеете к Крыму?"

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!