Bitcoin Forum
June 27, 2024, 08:21:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Об обобщенном мнении о народе (русском)  (Read 24687 times)
point
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 11:31:30 AM
 #81

В русском народе заложен стержень от предков и свой непонятный многим другим народам генетический код.Который срабатывает во время опасности за Родину.история это ни раз доказала.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 14, 2018, 12:29:28 PM
 #82

В русском народе заложен стержень от предков и свой непонятный многим другим народам генетический код.Который срабатывает во время опасности за Родину.история это ни раз доказала.

Твой стержень это бутылка в твоей жопе.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 14, 2018, 01:10:14 PM
 #83

История не раз доказала, что он эту опасность сам себе создаёт, а потом удобряет собой бескрайние просторы.

sedumenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 06:53:44 PM
 #84

Что было раньше что сейчас совсем другая жизнь, сейчас все злые и жадные. Спасибо за эту жизнь политикам.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
September 17, 2018, 01:09:35 PM
 #85

Твой стержень это бутылка в твоей жопе.
Слух, фетишист, ты уже достал со своей бутылкой. Придумай чтонть новое.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 17, 2018, 08:00:24 PM
 #86

Твой стержень это бутылка в твоей жопе.
Слух, фетишист, ты уже достал со своей бутылкой. Придумай чтонть новое.

Казалось бы, причем здесь ты и русские? Или у тебя та же проблема?  Grin
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 02:57:49 AM
 #87

Твой стержень это бутылка в твоей жопе.
Слух, фетишист, ты уже достал со своей бутылкой. Придумай чтонть новое.

Казалось бы, причем здесь ты и русские? Или у тебя та же проблема?  Grin

Ааааа... ты имел ввиду всех русских, а не только Поинта?
Москалик, время сдавать тару. Если все москали сдадут тару, то это может положительно сказаться на экономических показателях в стране.
Rennellex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 04:36:03 PM
Merited by Urakeavan (1)
 #88

Всегда считал людей, которые все обобщают - не очень-то умными людьми. Потому что я категорически не понимаю, как судя по одному или двум людям можно судить остальных. Даже среди десяти плохих людей есть хотя бы один адекватный. Ну, конечно, то что он с ними находится, не делает его лучше, но все же. Допустим, в нашей стране.. хоть остальные и живут тут, у них просто нет выбора. Если опросить большинство, то практически каждый 5 человек хочет переехать в другие страны, но ни у кого нет такой возможности. Насчет Путина сложно говорить, люди сами его выбрали. Кто-то голосовал, а кто-то не пошел и не отдал свой голос другому, что тоже не очень хорошо. Страна катится к чертям вместе с ним и читая такое мнение о стране, в которой я живу, мне становится страшно за народ. Ведь не только он так думает. Большинство стран именно так к России и относятся, что очень печально.
yung_yarik322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 06:40:22 PM
 #89

Сказать есть много чего, но половина из них пустые слова.В общем народ очень дружелюбный и отзывчив, я не считаю русский народ зверями, пусть большинство против, но я остаюсь при своем мнении. Smiley Они не виноваты что с ними так ведут себя другие люди с других стран, по напридумывали себе басней и сказок блин Roll Eyes
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
October 10, 2018, 07:43:25 PM
 #90

Всегда считал людей, которые все обобщают - не очень-то умными людьми. Потому что я категорически не понимаю, как судя по одному или двум людям можно судить остальных. Даже среди десяти плохих людей есть хотя бы один адекватный. Ну, конечно, то что он с ними находится, не делает его лучше, но все же. Допустим, в нашей стране.. хоть остальные и живут тут, у них просто нет выбора. Если опросить большинство, то практически каждый 5 человек хочет переехать в другие страны, но ни у кого нет такой возможности. Насчет Путина сложно говорить, люди сами его выбрали. Кто-то голосовал, а кто-то не пошел и не отдал свой голос другому, что тоже не очень хорошо. Страна катится к чертям вместе с ним и читая такое мнение о стране, в которой я живу, мне становится страшно за народ. Ведь не только он так думает. Большинство стран именно так к России и относятся, что очень печально.

 Так кто же виноват в том, что весь мир плохого мнения о России? Неужели весь мир ошибается?
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 11, 2018, 08:44:32 AM
 #91

Так кто же виноват в том, что весь мир плохого мнения о России? Неужели весь мир ошибается?
Откуда такая информация. Хотя, похуй, ты ж больной на голову старикан.
Voyaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 01:35:05 PM
 #92

Всегда считал людей, которые все обобщают - не очень-то умными людьми. Потому что я категорически не понимаю, как судя по одному или двум людям можно судить остальных. Даже среди десяти плохих людей есть хотя бы один адекватный. Ну, конечно, то что он с ними находится, не делает его лучше, но все же. Допустим, в нашей стране.. хоть остальные и живут тут, у них просто нет выбора. Если опросить большинство, то практически каждый 5 человек хочет переехать в другие страны, но ни у кого нет такой возможности. Насчет Путина сложно говорить, люди сами его выбрали. Кто-то голосовал, а кто-то не пошел и не отдал свой голос другому, что тоже не очень хорошо. Страна катится к чертям вместе с ним и читая такое мнение о стране, в которой я живу, мне становится страшно за народ. Ведь не только он так думает. Большинство стран именно так к России и относятся, что очень печально.

 Так кто же виноват в том, что весь мир плохого мнения о России? Неужели весь мир ошибается?

Прямо вот весь? Я смотрю Вы, товаришч, очень любите всё обобщать. Или речь только о "цивилизованных странах Запада" плюшущих под дудку штатов, а остальные под классификацию "весь мир" не попадают?
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 09:26:31 PM
 #93

Ну почему сразу весь мир. Есть страны которые поддерживают россию. Например:  Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Сирия, Судан, Зимбабве, Венесуэла. А ещё забыл Абхазию, Осетию и две недореспублики на востоке Украины.
priveleg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 12:25:14 AM
 #94

Всегда считал людей, которые все обобщают - не очень-то умными людьми. Потому что я категорически не понимаю, как судя по одному или двум людям можно судить остальных. Даже среди десяти плохих людей есть хотя бы один адекватный. Ну, конечно, то что он с ними находится, не делает его лучше, но все же. Допустим, в нашей стране.. хоть остальные и живут тут, у них просто нет выбора. Если опросить большинство, то практически каждый 5 человек хочет переехать в другие страны, но ни у кого нет такой возможности. Насчет Путина сложно говорить, люди сами его выбрали. Кто-то голосовал, а кто-то не пошел и не отдал свой голос другому, что тоже не очень хорошо. Страна катится к чертям вместе с ним и читая такое мнение о стране, в которой я живу, мне становится страшно за народ. Ведь не только он так думает. Большинство стран именно так к России и относятся, что очень печально.

 Так кто же виноват в том, что весь мир плохого мнения о России? Неужели весь мир ошибается?
Весь мир это ваш англосаксонский - это далеко не весь мир! Все нормально с Китаем, Индией, Бразилией, странами БРИКС и ШОС и так далее, а это по более будет.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 26, 2018, 07:46:08 AM
 #95

За Крым ваш в ООН проголосовали 10 зимбабве - Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, КНДР, Куба, Никарагуа, Сирия, Судан. Никакого Китая с Индией и Бразилией там нет, но продолжай влажно фантазировать Cool

https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_68/262

12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 08:14:56 AM
 #96

Страны, которые ввели санкции против России:
Зеленый цвет -  Европейский союз и другие страны.
Так что влажно умиляйся.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 26, 2018, 12:59:23 PM
 #97

А де-факто? Cool
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/10/26/78354-podstav-scheku-vostoku

12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 01:14:37 AM
 #98

И де-факто: Россия и Китай подписали десятки соглашений о сотрудничестве
https://ria.ru/world/20160625/1451799581.html
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
October 27, 2018, 05:46:45 AM
 #99


Китай подписывает соглашения с путеным https://youtu.be/eGrc_5UxSns?t=69
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 29, 2018, 05:44:20 PM
Last edit: October 29, 2018, 05:56:19 PM by fxpc
 #100

И де-факто: Россия и Китай подписали десятки соглашений о сотрудничестве

Китайским банкам на это положить
https://ria.ru/economy/20181029/1531676354.html

Quote
Проблемы в китайских банках возникают у россиян и с личными счетами, рассказал Шибанов, приведя в пример ситуацию с попыткой снять зарплату с банковской карты: когда он пришел в банк, а ему задали вопрос: "Какое отношение вы имеете к Крыму?"

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!