Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:22:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8412 times)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 05, 2018, 01:25:21 PM
 #41

Ничего себе сколько проект собрал! Никогда бы не подумал, что этот проект столько соберёт. Обычно темы с виртуальной реальностью не очень хорошо собирают, т.к конкуренция очень большая.
Дело в том что это китайская ИСО, а мы все знаем чем они славятся, они всегда быстро набирают  нужную сумму в очень короткие сроки!
эта не оказалась исключением!  еще бы наблюдать глазами сумму сборов)
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 03:02:57 PM
 #42

Ничего себе сколько проект собрал! Никогда бы не подумал, что этот проект столько соберёт. Обычно темы с виртуальной реальностью не очень хорошо собирают, т.к конкуренция очень большая.
Дело в том что это китайская ИСО, а мы все знаем чем они славятся, они всегда быстро набирают  нужную сумму в очень короткие сроки!
эта не оказалась исключением!  еще бы наблюдать глазами сумму сборов)
Еще бы узнать точную сумму сборов и за какое время и вообще какая хардкапа у проекта?

Real Miracle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 03:05:01 PM
 #43

Ничего себе сколько проект собрал! Никогда бы не подумал, что этот проект столько соберёт. Обычно темы с виртуальной реальностью не очень хорошо собирают, т.к конкуренция очень большая.
Дело в том что это китайская ИСО, а мы все знаем чем они славятся, они всегда быстро набирают  нужную сумму в очень короткие сроки!
эта не оказалась исключением!  еще бы наблюдать глазами сумму сборов)
Я бы не сказал что все китайские ICO собирают большие суммы в короткие сроки. Достаточно часто попадаются и провальные проекты от туда.
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
June 05, 2018, 03:07:49 PM
 #44

мини проект показался довольно неплохим, но я еще не уверен, потому пока просто понаблюдайте и понаблюдаю их результаты)

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 05, 2018, 03:24:52 PM
 #45

Ничего себе сколько проект собрал! Никогда бы не подумал, что этот проект столько соберёт. Обычно темы с виртуальной реальностью не очень хорошо собирают, т.к конкуренция очень большая.
Дело в том что это китайская ИСО, а мы все знаем чем они славятся, они всегда быстро набирают  нужную сумму в очень короткие сроки!
эта не оказалась исключением!  еще бы наблюдать глазами сумму сборов)
Я бы не сказал что все китайские ICO собирают большие суммы в короткие сроки. Достаточно часто попадаются и провальные проекты от туда.
я не говорю что все  были удачные, но  чаще всего  на слуху   именно китайские    более удачнее... Может просто я так наслышан...
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 05:35:32 PM
 #46

Хотел принять участие в твиттер-баунти, но так и не понял. написано что нужно ретивтеть твиты не старши одной недели, а все сообщения в твиттере за май... Как это понять?
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 05, 2018, 06:13:19 PM
 #47

Хотел принять участие в твиттер-баунти, но так и не понял. написано что нужно ретивтеть твиты не старши одной недели, а все сообщения в твиттере за май... Как это понять?
На прошлой странице менеджер отвечал на этот вопрос. Отписали команде что бы была активнее в твиттере, но может быть что засчитают ретвиты старше одной недели(но это не точно  Wink).
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 05, 2018, 08:07:01 PM
 #48

Доброго времени суток! Поясните пожалуйста, то что посты с отчетами не засчитываются, это понятно. За неделю в постах совсем не должно быть отчетов или есть какое-либо допустимое количество?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 06, 2018, 03:42:54 AM
 #49

Доброго времени суток! Поясните пожалуйста, то что посты с отчетами не засчитываются, это понятно. За неделю в постах совсем не должно быть отчетов или есть какое-либо допустимое количество?
доброе утро,  приведу пример.
Вы участвуете в нашей кампании подписи, при этом ещё во многих, но в твиттере и там шлете сообщения-отчет.
Так  вот  сколько будет таких сообщений-отчётов, эта сумма вычитается  из общих  сообщений за неделю! Мы расцениваем такие  сообщения  как спам)

Можете их писать сколько  хочете, но мы засчитаем только те которые соответствуют условиям)
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
June 06, 2018, 04:49:09 AM
 #50

с нетерпеньем ждём подпись и аватар!!!
и твиты в твиттере новые-что бы начать работу
надеемся нас скоро обрадует менеджер этими обновлениями!!!
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 06, 2018, 05:13:55 AM
 #51

Ничего себе сколько проект собрал! Никогда бы не подумал, что этот проект столько соберёт. Обычно темы с виртуальной реальностью не очень хорошо собирают, т.к конкуренция очень большая.
Дело в том что это китайская ИСО, а мы все знаем чем они славятся, они всегда быстро набирают  нужную сумму в очень короткие сроки!
эта не оказалась исключением!  еще бы наблюдать глазами сумму сборов)
Я бы не сказал что все китайские ICO собирают большие суммы в короткие сроки. Достаточно часто попадаются и провальные проекты от туда.
Ну, на счет часто попадаются провальные китайские проекты, я бы поспорил, а вот русские очень часто, тут уже просто факт на лицо, никто даже и спорить не будет.

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 06, 2018, 05:19:31 AM
Last edit: June 06, 2018, 03:05:04 PM by _X_X_X_
 #52

небольшое объявление по поводу твиттера
поговорил с менеджером и решили

будут засчитаны твиты и лайки старее одной недели, как я понял что будут засчитаны
 последние 50 твитов с канала, если такие будут Roll Eyes!
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
June 06, 2018, 06:49:37 AM
 #53

Оффтоп. ERC-20. Данная тема для подраздела токены https://bitcointalk.org/index.php?board=248.0
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 06, 2018, 12:52:47 PM
 #54

небольшое объявление по поводу твиттера
поговорил с менеджером и решили

будут засчитаны твиты и лайки старее одной недели, как я понял что будут засчитаны
 последние 50 твитов с канала, если такие будут Roll Eyes!

еще небольшое объявление

сейчас идет согласование кампании по поводу оплаты подписи ,с тем  кому делали заказ
все надеюсь что это будет очень скоро.

что касательно подсчетов , он будет проведен на следующей недели, так как сейчас просто нет смысла!



вопросы можно задавать  в группе в телеграмме , переходим по ссылочке https://t.me/joinchat/EVhrsBE_ABvCRxGQFnZbQQ
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 06, 2018, 02:35:15 PM
 #55

ураааа)))) появились новые твиты на офф. канале в твиттере)




Несмотря на то, что команда возглавляет работу над продуктом, мы проводим социальные мероприятия, чтобы взаимодействовать с нашим сообществом! Последуйте и присоединитесь к нашей группе телеграмм, чтобы оставаться в курсе предстоящих событий!
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 03:16:07 PM
 #56

Эх, жаль я не подхожу для подписной по рангу. У меня пока только Ньювби. А так бы с удовольствием поучаствовал бы! Проект интересный, плюс команда очень хорошая. Я имею ввиду админа и помощника!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 06, 2018, 03:18:34 PM
 #57

Эх, жаль я не подхожу для подписной по рангу. У меня пока только Ньювби. А так бы с удовольствием поучаствовал бы! Проект интересный, плюс команда очень хорошая. Я имею ввиду админа и помощника!
так у вас есть все шансы, если вы  наберете 30 активити до 19 числа,  то у вас будет шанс поучаствовать  в подписной, баунти потом почти месяц будет идти)
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 03:21:35 PM
 #58

Здравствуйте! скажите пожалуйста, если конечно вы в курсе, как долго длился при сейл?  Мне интересно за сколько они собрали лям зелени? Я конечно верю в этот проект, желаю ему больших успехов. И всем нам хорошо заработать! Но мне интересно как быстро они закрыли при сейл?
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 03:41:05 PM
 #59

Эх, жаль я не подхожу для подписной по рангу. У меня пока только Ньювби. А так бы с удовольствием поучаствовал бы! Проект интересный, плюс команда очень хорошая. Я имею ввиду админа и помощника!
так у вас есть все шансы, если вы  наберете 30 активити до 19 числа,  то у вас будет шанс поучаствовать  в подписной, баунти потом почти месяц будет идти)
Скажите, а почему надо набрать 30 активити именно до 19 числа? Это я так понимаю дадут мне новый ранг. который называется ДЖ Мембер. А сколько чего надо потом набрать , чтобы получить еще следующий ранг ? Который после дж мембера.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 06, 2018, 03:43:48 PM
 #60

Здравствуйте! скажите пожалуйста, если конечно вы в курсе, как долго длился при сейл?  Мне интересно за сколько они собрали лям зелени? Я конечно верю в этот проект, желаю ему больших успехов. И всем нам хорошо заработать! Но мне интересно как быстро они закрыли при сейл?
вечер добрый!    Все  что я понял из новостей  и дорожной карты, у них сейчас идёт публичная продажа, если не ошибаюсь, будет идти до начала  июля.
До этого они продавали токены своим стратегическим партнерам. Вроде все это с 1 мая было

  сейчас пока  приходится верить словам  команды.

 До  этого менеджеру писал, чтобы узнал по  поводу  калькулятора сборов на сайте, чтобы люди видели)  

 Поглядим что будем)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!