Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:36:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8412 times)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 09, 2018, 12:51:24 AM
Last edit: June 09, 2018, 01:28:31 AM by _X_X_X_
 #141

Инвесторы которые уже вложили на пресейле  миллион долларов в этот проект думают иначе,сомнительно чтобы так крупно вкидывали денег во что-то безперспективное.

миллион баксов в проект это ни что и ни о чем это просто воздух так к сведению вашему) кроме того нет доказательств что это правда так как скрыто
 я могу тебе кучу проектов показать бесперспективных куда вкладывали по 10 лямов а так же скамовые куда были вложены по 20 лямов так что не спорь с дядей
Ладно,с дядей спорить не буду,старших нужно уважать и места уступать,так нас в школе учили.Только не пойму откуда у дяди такая антипатия к этому проекту?Из-за KYC ? Да,нежданчик но хорошо что предупредили До а не После,как было в  некоторых баунти,так что как говорится,вольному-воля,хочешь-участвуй,хочешь-нет.

киц один из главных сигналов что скам второй сигнал это русский проект а еще есть несколько элементов дежавю) т.е те кто делали скам в прошлом не будут уходить с концами, они будут возвращаться постоянно вновь и вновь
насчет антипатии тебе это просто кажется
я бы это назвал холодный расчет, т.е  я определил и предупредил тех кто следят за моими постами ни и возможно еще кто нибудь возьмет на заметку
А разве админы проекта русские? Мне показалось, что они азиаты. А вот манагеры, да, русские. И я считаю, что это здорово, так как вопросы решать гораздо удобнее )
что касательно проекта, команда данного проекта не русские,  сам по себе проект китайский!  Но  как узнали,  проводить всю кампанию  поехали в Сингапур!
 А    исключили страны , так как кое где запрещено проводить исо,  где то  из за санкций!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 09, 2018, 12:55:30 AM
 #142

Админ еще вопрос. А в темах [ANN] и [ICO] посты защитываются? А в этой теме? Smiley
Админы с Дальнего Востока,поэтому уже наверное спят давно,а  вот вопрос  в каких ветках  делать посты пока остается открытым,надеюсь завтра нам разьяснят подробно что,где и как.
что касательно постов, пока пишите  в альтернативных валютах,  в нем ещё есть подраздел токены  там тоже можно писать)
 Я вот не знаю менеджер сделал, где можно писать в англоветках)
 Сегодня к вечеру попробую озвучить весь список)
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 09, 2018, 01:41:50 AM
 #143

Хочу подпись надеть. А в русском разделе, в политике и общем можно писать? Будет учитываться?
политика сразу-нет, мы её ещё в предыдущий раз   исключили из списка  где можно писать, думаем где больше  рекламы будет эффективной)
Поддерживаю,считаю что нужно действительно оставить только эффективные разделы,все правильно сейчас команда делает,как по мне альтернативных валют вполне достаточно
Но еще было бы хорошо если бы прописали 30% сообщений писать в анг ветках Wink
Согласен,что надо поддерживать и в зарубежных ветках,но вводить в обязалово,наверное будет некоректно по отношению к  тем,кто не силен в англ.Вот в ветке Разное тоже могут обитать потенциальные инвесторы. Wink
я вот знаю одного человека, который писал в агловетках и у него потом траст покрасили) когда начитаешься   форума и не такое увидишь)

Разве может такое быть просто так? Возможно он написал что-то , что противоречит формальным или неформальным правилам форума?
А может он просто немного подвыпил и стал слишком коряво писать на английском,что его сочли за бота или спамера) главное,что факт на лицо. Аккаунт жалко терять)
Акаунт  не потеряете просто  могут покрасить художники траст за нарушение правил форума, просто участники обязаны четко формулировать свои мысли по английски и не спамить, англичане сразу сдадут в англоветке спамера модерам, мой совет не знаешь языка вообще туда не суваться.
Можно писать дисертацию по покраски траста есть целая ветка)

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 02:21:23 AM
 #144

Админ еще вопрос. А в темах [ANN] и [ICO] посты защитываются? А в этой теме? Smiley
Админы с Дальнего Востока,поэтому уже наверное спят давно,а  вот вопрос  в каких ветках  делать посты пока остается открытым,надеюсь завтра нам разьяснят подробно что,где и как.
что касательно постов, пока пишите  в альтернативных валютах,  в нем ещё есть подраздел токены  там тоже можно писать)
 Я вот не знаю менеджер сделал, где можно писать в англоветках)
 Сегодня к вечеру попробую озвучить весь список)
А что касается подсчета постов? Когда все будет считаться? Чтобы немного свое время распределить,а не потерять лишние доли как в прошлых компаниях)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
June 09, 2018, 02:59:03 AM
 #145

Админ еще вопрос. А в темах [ANN] и [ICO] посты защитываются? А в этой теме? Smiley
Админы с Дальнего Востока,поэтому уже наверное спят давно,а  вот вопрос  в каких ветках  делать посты пока остается открытым,надеюсь завтра нам разьяснят подробно что,где и как.
что касательно постов, пока пишите  в альтернативных валютах,  в нем ещё есть подраздел токены  там тоже можно писать)
 Я вот не знаю менеджер сделал, где можно писать в англоветках)
 Сегодня к вечеру попробую озвучить весь список)
А что касается подсчета постов? Когда все будет считаться? Чтобы немного свое время распределить,а не потерять лишние доли как в прошлых компаниях)
В четверг будет первый подсчет.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 03:16:21 AM
 #146

Админ еще вопрос. А в темах [ANN] и [ICO] посты защитываются? А в этой теме? Smiley
Админы с Дальнего Востока,поэтому уже наверное спят давно,а  вот вопрос  в каких ветках  делать посты пока остается открытым,надеюсь завтра нам разьяснят подробно что,где и как.
что касательно постов, пока пишите  в альтернативных валютах,  в нем ещё есть подраздел токены  там тоже можно писать)
 Я вот не знаю менеджер сделал, где можно писать в англоветках)
 Сегодня к вечеру попробую озвучить весь список)
А что касается подсчета постов? Когда все будет считаться? Чтобы немного свое время распределить,а не потерять лишние доли как в прошлых компаниях)
В четверг будет первый подсчет.
значит достаточно всего 40 сообщений в день писать,что в целом очень даже просто. Единственное,что мешает,это ограничение одной веткой. Но зато не будут писать всякую дребедень)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
gruman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 102



View Profile
June 09, 2018, 05:22:41 AM
 #147

Главное ,чтобы по делу писали !!! много спама в аналогичных темах ,теряется смысл темы . Уверен модераторы будут отсеивать всякий мусор .

?   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ?
¦-----      Powered by Semux BFT consensus algorithm      -----¦
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 05:41:18 AM
 #148

Главное ,чтобы по делу писали !!! много спама в аналогичных темах ,теряется смысл темы . Уверен модераторы будут отсеивать всякий мусор .
по моему опыту модераторы редко смотрят,если им никто не жалуется. Я наблюдал такие посты,которые не имеют ничего общего с темой и ничего,их не удаляли.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
June 09, 2018, 05:56:36 AM
 #149

Куда документ предоставлять?
сейчас   обсуждаем эту  тему,  как это будет проходить,  нельзя просто    необдуманно это реализовывать)
 Ещё решаем какие именно документы подойдут, так то много чего есть где будет указано   место проживания...

Уже есть решение, какие документы нужно предоставлять и в каком виде?
И любопытно, куда они пойдут, только баунти-менеджеру или дальше.
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
June 09, 2018, 06:47:23 AM
 #150

Куда документ предоставлять?
сейчас   обсуждаем эту  тему,  как это будет проходить,  нельзя просто    необдуманно это реализовывать)
 Ещё решаем какие именно документы подойдут, так то много чего есть где будет указано   место проживания...

Уже есть решение, какие документы нужно предоставлять и в каком виде?
И любопытно, куда они пойдут, только баунти-менеджеру или дальше.
Еще в процессе. Только мне пойдут, затем удалятся.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 09, 2018, 07:26:07 AM
 #151

всем доброго времени суток )
будьте так добры, всем надо заменить подпись, были небольшие правки   по изменению даты ,
по просьбе самой команды!)


всего доброго)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 07:35:29 AM
 #152

всем доброго времени суток )
будьте так добры, всем надо заменить подпись, были небольшие правки   по изменению даты ,
по просьбе самой команды!)


всего доброго)
это все потому что, там дата с 1 мая по 1 июля?) Это кстати говоря было немного странно. Интересно,когда начнется открытая продажа,мы узнаем сколько монет было продано.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 09, 2018, 07:39:56 AM
 #153

всем доброго времени суток )
будьте так добры, всем надо заменить подпись, были небольшие правки   по изменению даты ,
по просьбе самой команды!)


всего доброго)
это все потому что, там дата с 1 мая по 1 июля?) Это кстати говоря было немного странно. Интересно,когда начнется открытая продажа,мы узнаем сколько монет было продано.
попробуйте зайти в английский чат кампании, спросить напрямую у команды, она должна дать вам развернутый ответ на ваш вопрос)
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 09:16:19 AM
 #154

Здравствуйте, подпись прикрепил. Надеюсь проект Нас порадует. Первый раз участвую в BOUNTY, и будет вдвойне обидно если он окажется скамным.
А я вот пока не могу подпись прикрепить, ранг не позволяет. А то что проект нас порадует - мы здесь все на это надеемся. Я вот жду следующего статуса, чтобы тоже смог одеть подпись! А про скам не думайте. Просто делайте свое дело и будет Вам счастья!
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
June 09, 2018, 09:50:59 AM
 #155

всем доброго времени суток )
будьте так добры, всем надо заменить подпись, были небольшие правки   по изменению даты ,
по просьбе самой команды!)


всего доброго)
это все потому что, там дата с 1 мая по 1 июля?) Это кстати говоря было немного странно. Интересно,когда начнется открытая продажа,мы узнаем сколько монет было продано.
Дизайнер так понял, а я не заметил.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:30:26 AM
 #156

Вот такой еще вопрос есть - мы сейчас работаем на пресейл, основной паблик сейл у них еще точно не обозначен когда состоится, соответственно подсчет и  расчет за эту баунти будет после его(паблик сейла)  завершения ?
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
June 09, 2018, 10:48:58 AM
 #157

Вот такой еще вопрос есть - мы сейчас работаем на пресейл, основной паблик сейл у них еще точно не обозначен когда состоится, соответственно подсчет и  расчет за эту баунти будет после его(паблик сейла)  завершения ?
Как мне сказали - расчет будет после 15 июля. Возможно во время паблика будет второе баунти, уточню
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 10:58:11 AM
Last edit: June 11, 2018, 09:27:31 AM by HuHulk
 #158

Неделя будет считаться с пятницы до четверга включительно, я правильно понял? Я просто участвую в первой такой баунти, хочу все делать правильно
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
June 09, 2018, 11:08:47 AM
 #159

Неделя будет считаться с пятницы до четверга включительно, я правильно понял?
неделя будет считаться с момента последнего подсчета, с четверга (время не важно, все равно остальная активность будет перенесена на следующую неделю)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 09, 2018, 01:01:50 PM
 #160

Куда документ предоставлять?
сейчас   обсуждаем эту  тему,  как это будет проходить,  нельзя просто    необдуманно это реализовывать)
 Ещё решаем какие именно документы подойдут, так то много чего есть где будет указано   место проживания...

Уже есть решение, какие документы нужно предоставлять и в каком виде?
И любопытно, куда они пойдут, только баунти-менеджеру или дальше.
Еще в процессе. Только мне пойдут, затем удалятся.
Надеюсь будет достаточно паспорта о гражданстве,наверное можно будет в паспорте закрасить то что не нужно для проверки чтоб сохранить в тайне код и быть спокойным о своих данных Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!