Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:11:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8430 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 06:41:28 AM
 #281

Доброго времени суток, уважаемые баунтисты, сегодня вечером сделаю объявление по поводу  поощрения   в участии  в группе в телеграмме)
Вот ето хорошая штука. Только скорее всего там будет англо общение? Или же можно будет на русском писать? Напишите о чем можно будет там общаться.
Да,общение будет только на английском. Но есть и свои преимущества,зато не будет спама и не придется читать 1000 сообщений не о чем. Как это в битревардсе сейчас.
для начала будут поощряться пользователи ,как я понял это будет  " топ 5 ". со слов менеджера  пять активных пользователей будут награждены экстра долями. просто пишите , задавайте вопросы , интересуйте проектом!  пока что главное поддерживать общение!
что касательно русского языка, я точно не знаю.... надо в группе спросить...
я постоянно слежу за чатом проекта. Интересно,кто сейчас вошел в топ,если 99% сообщений выыходит от админов,которые только пишут,здравствуйте,рады вас приветствовать)
ну эта часть  долго обговаривалась,  у нас было в условиях как то  стимулировать  участие в телеграмме,  но где брать и в каком количестве " экстра доли" ... и что именно писать ... сейчас  вроде бы определились!
 но на данный момент  в топе из участников баунти там нет никого)
Вот так диво дивное. Ну на самом деле у меня есть всего пару вопросов,которые я могу задать как участник баунти. Пока часть информации интересующая меня закрыта. Да и у всех те же вопросы я думаю.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 06:54:48 AM
 #282

Доброго времени суток, уважаемые баунтисты, сегодня вечером сделаю объявление по поводу  поощрения   в участии  в группе в телеграмме)
Вот ето хорошая штука. Только скорее всего там будет англо общение? Или же можно будет на русском писать? Напишите о чем можно будет там общаться.
Да,общение будет только на английском. Но есть и свои преимущества,зато не будет спама и не придется читать 1000 сообщений не о чем. Как это в битревардсе сейчас.
для начала будут поощряться пользователи ,как я понял это будет  " топ 5 ". со слов менеджера  пять активных пользователей будут награждены экстра долями. просто пишите , задавайте вопросы , интересуйте проектом!  пока что главное поддерживать общение!
что касательно русского языка, я точно не знаю.... надо в группе спросить...
я постоянно слежу за чатом проекта. Интересно,кто сейчас вошел в топ,если 99% сообщений выыходит от админов,которые только пишут,здравствуйте,рады вас приветствовать)
ну эта часть  долго обговаривалась,  у нас было в условиях как то  стимулировать  участие в телеграмме,  но где брать и в каком количестве " экстра доли" ... и что именно писать ... сейчас  вроде бы определились!
 но на данный момент  в топе из участников баунти там нет никого)
Вот так диво дивное. Ну на самом деле у меня есть всего пару вопросов,которые я могу задать как участник баунти. Пока часть информации интересующая меня закрыта. Да и у всех те же вопросы я думаю.
так никто не мешает задавать вопросы напрямую команде, но к сожалению что там только английская версия чата,  ну тогда гуглтранслейт вам в помощь! при том условии  что там очень мало народу общается , у каждого будет шанс получить  лишние плюшки.

да и поддержать разговоры в чате проще простого, можно просто диалог с другим пользователем вести
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 06:57:56 AM
 #283

Доброго времени суток, уважаемые баунтисты, сегодня вечером сделаю объявление по поводу  поощрения   в участии  в группе в телеграмме)
Вот ето хорошая штука. Только скорее всего там будет англо общение? Или же можно будет на русском писать? Напишите о чем можно будет там общаться.
Да,общение будет только на английском. Но есть и свои преимущества,зато не будет спама и не придется читать 1000 сообщений не о чем. Как это в битревардсе сейчас.
для начала будут поощряться пользователи ,как я понял это будет  " топ 5 ". со слов менеджера  пять активных пользователей будут награждены экстра долями. просто пишите , задавайте вопросы , интересуйте проектом!  пока что главное поддерживать общение!
что касательно русского языка, я точно не знаю.... надо в группе спросить...
я постоянно слежу за чатом проекта. Интересно,кто сейчас вошел в топ,если 99% сообщений выыходит от админов,которые только пишут,здравствуйте,рады вас приветствовать)
ну эта часть  долго обговаривалась,  у нас было в условиях как то  стимулировать  участие в телеграмме,  но где брать и в каком количестве " экстра доли" ... и что именно писать ... сейчас  вроде бы определились!
 но на данный момент  в топе из участников баунти там нет никого)
Вот так диво дивное. Ну на самом деле у меня есть всего пару вопросов,которые я могу задать как участник баунти. Пока часть информации интересующая меня закрыта. Да и у всех те же вопросы я думаю.
так никто не мешает задавать вопросы напрямую команде, но к сожалению что там только английская версия чата,  ну тогда гуглтранслейт вам в помощь! при том условии  что там очень мало народу общается , у каждого будет шанс получить  лишние плюшки.

да и поддержать разговоры в чате проще простого, можно просто диалог с другим пользователем вести
ну это не совсем корректно я считаю,если есть ветка проекта,то разговаривать в ней нужно с тем человеком кто в этом компетентен,а не с тем,кто имеет только представление.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 07:02:16 AM
 #284

так в той  группе сидят люди , которые занимаются самим проектом... то есть сама команда! кто именно я не знаю, но там есть  сам директор проекта , можно и его будет по спрашивать!
по факту никто не знает что за контингент будет в группе, вдруг вы найдете там человека  кто тесно связан   идеей проекта и вы с ним будет обсуждать концепцию
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 07:17:12 AM
 #285

Доброго времени суток уважаемые пользователи

произведен расчет  долей по подписной ,  там есть  небольшая ошибка  со смещением, менеджер на данный момент не  может  исправить, так что не волнуйтесь все будет нормально!

твиттер должен будет посчитан завтра

всего хорошего)  при нахождении ошибок, сразу сообщайте , будем решать!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 07:21:33 AM
 #286

так в той  группе сидят люди , которые занимаются самим проектом... то есть сама команда! кто именно я не знаю, но там есть  сам директор проекта , можно и его будет по спрашивать!
по факту никто не знает что за контингент будет в группе, вдруг вы найдете там человека  кто тесно связан   идеей проекта и вы с ним будет обсуждать концепцию
ну может оно и верно конечно. Хотя с гуглом тоже переводить не очень хочется,сейчас сервис сильно тупит и переводит как второклассники) Хотя я тоже считаю странным,что довольно перспективный проект имеет такую низкую активность в телеге.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 07:30:23 AM
 #287

так в той  группе сидят люди , которые занимаются самим проектом... то есть сама команда! кто именно я не знаю, но там есть  сам директор проекта , можно и его будет по спрашивать!
по факту никто не знает что за контингент будет в группе, вдруг вы найдете там человека  кто тесно связан   идеей проекта и вы с ним будет обсуждать концепцию
ну может оно и верно конечно. Хотя с гуглом тоже переводить не очень хочется,сейчас сервис сильно тупит и переводит как второклассники) Хотя я тоже считаю странным,что довольно перспективный проект имеет такую низкую активность в телеге.
ну а что там болтать, пока продажи нет публичной, все моменты есть в новостях в соц сетях на официальных порталах проекта, у меня лично не возникает вопросов по проекту... на данный момент достаточно информации
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 09:50:20 AM
 #288

А получается за четверг сообщения уже в следующую неделю считаются?  Я про подписную кампанию говорю
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 10:05:23 AM
 #289

А получается за четверг сообщения уже в следующую неделю считаются?  Я про подписную кампанию говорю
если ты успел написать до того как запустили бота,то считается в одну неделю,если после того как запустили ботанический пишешь,то пойдет в следующую неделю.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 10:45:58 AM
 #290

А получается за четверг сообщения уже в следующую неделю считаются?  Я про подписную кампанию говорю
если ты успел написать до того как запустили бота,то считается в одну неделю,если после того как запустили ботанический пишешь,то пойдет в следующую неделю.
проще как смотреть , если пользователь  живет в европейкой части России, то расчет для него примерно  происходит 10-12 часов...
 это как раз примерное время расчета 10-12 МСК, так как менеджер  с ДВ, он считает по своему времени  17-19!
и для многих четверг на следующую  неделю расчета идет
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 02:37:26 PM
 #291

А получается за четверг сообщения уже в следующую неделю считаются?  Я про подписную кампанию говорю
если ты успел написать до того как запустили бота,то считается в одну неделю,если после того как запустили ботанический пишешь,то пойдет в следующую неделю.
проще как смотреть , если пользователь  живет в европейкой части России, то расчет для него примерно  происходит 10-12 часов...
 это как раз примерное время расчета 10-12 МСК, так как менеджер  с ДВ, он считает по своему времени  17-19!
и для многих четверг на следующую  неделю расчета идет
ну от части это справедливо,так как ночь в Европейской части начинается позже чем у нас.  По этому перед четвергом у них остается на 7 часов больше чем у нас)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 03:08:40 PM
 #292

еще одна новость)  я на своем кривом английском   вроде бы договорился о создании  русскоязычного канала в телеграмме, возможно скоро запустим его) будем искать народ на   поддержание  активности  в канале, либо это будут близкие к проекту люди, либо Вы) так же это будет оплачиваться отдельно!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 03:32:32 PM
 #293

еще одна новость)  я на своем кривом английском   вроде бы договорился о создании  русскоязычного канала в телеграмме, возможно скоро запустим его) будем искать народ на   поддержание  активности  в канале, либо это будут близкие к проекту люди, либо Вы) так же это будет оплачиваться отдельно!
мне кажется,что русская ветка не совсем нужна,это будет дублирование информации из двух групп. Получится во первых будет много спама,во вторых все перестанут писать в ветке и вопросы начнут задавать в телеграмме,а ап ветки нам важен. Ну и какую роль будет играть русская ветка? Инвесторов русских единицы.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 04:26:44 PM
 #294

еще одна новость)  я на своем кривом английском   вроде бы договорился о создании  русскоязычного канала в телеграмме, возможно скоро запустим его) будем искать народ на   поддержание  активности  в канале, либо это будут близкие к проекту люди, либо Вы) так же это будет оплачиваться отдельно!
Отличная новость, круто. Я с удовольствием буду участвовать! Могу помогать админам поддерживать порядок к канале.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 09:36:02 PM
Last edit: June 22, 2018, 01:09:38 AM by _X_X_X_
 #295

я сейчас вычитал в группе в телеграмме , что по итогу  команда будет запускать свою сеть на блокчейн DBC, если я правильно понял , скопирую оригинал ответа на сообщение...
Quote
Currently it's ERC-20, and after DBC launches its main-net, we will migrate to DBC. But as an end-user, you don't need to worry about it. We will do the conversion seamlessly.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
June 21, 2018, 09:53:14 PM
 #296

я сейчас вычитал в группе в телеграмме , что по итогу  команда будет запускать свою сеть блокчейн, если я правильно понял , скопирую оригинал ответа на сообщение...
Quote
Currently it's ERC-20, and after DBC launches its main-net, we will migrate to DBC. But as an end-user, you don't need to worry about it. We will do the conversion seamlessly.
Как я понял, то они будут работать пока что с ефиром, а позже создадут свой блокчейн и сами сделают обмен монет ERC-20 на свои монеты DBC. Как бы неплохая идея, если будет онлайн кошелек.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 10:13:34 PM
 #297

я сейчас вычитал в группе в телеграмме , что по итогу  команда будет запускать свою сеть блокчейн, если я правильно понял , скопирую оригинал ответа на сообщение...
Quote
Currently it's ERC-20, and after DBC launches its main-net, we will migrate to DBC. But as an end-user, you don't need to worry about it. We will do the conversion seamlessly.
Как я понял, то они будут работать пока что с ефиром, а позже создадут свой блокчейн и сами сделают обмен монет ERC-20 на свои монеты DBC. Как бы неплохая идея, если будет онлайн кошелек.
судя из диалога , который я наблюдал в телеграмме, то так оно и будет... мне кажется что проект по итогу неплохо стрельнет, причем довольно сильно) еще не так много проектов которые  переходят на свой блокчейн...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 12:56:07 AM
 #298

я сейчас вычитал в группе в телеграмме , что по итогу  команда будет запускать свою сеть блокчейн, если я правильно понял , скопирую оригинал ответа на сообщение...
Quote
Currently it's ERC-20, and after DBC launches its main-net, we will migrate to DBC. But as an end-user, you don't need to worry about it. We will do the conversion seamlessly.
Как я понял, то они будут работать пока что с ефиром, а позже создадут свой блокчейн и сами сделают обмен монет ERC-20 на свои монеты DBC. Как бы неплохая идея, если будет онлайн кошелек.
судя из диалога , который я наблюдал в телеграмме, то так оно и будет... мне кажется что проект по итогу неплохо стрельнет, причем довольно сильно) еще не так много проектов которые  переходят на свой блокчейн...
почему свой? Если я не ошибаюсь,то dbc это платформа нейронной сети,то есть команда расчитывает на то,чтобы перейти на более перспективную монету. Так как в создание и развитие ИИ на данный момент выкладывают огромные деньги и данный проект является наиболее актуальным,перейдут на него. Но чтобы не возникло резонанса среди держателей монет,переход будет осуществлятся постепенно. Вот примерно о чем этот диалог)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
gupalasagupagup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:45:16 AM
 #299

Как можно узнать почему мои посту не посчитаны в подписной компании? Зарегистрировался аж 16 числа сообщения писал в нужных ветках форума, а стоят нули
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 12:42:26 PM
 #300

Как можно узнать почему мои посту не посчитаны в подписной компании? Зарегистрировался аж 16 числа сообщения писал в нужных ветках форума, а стоят нули
менеджер сейчас находится в месте,где проблемы с интернетом,первый подсчет выдал ошибки,завтра все будет исправляться,так что не переживайте,кто действительно работал,тот увидит свой результат.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!