Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:45:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8430 times)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 22, 2018, 12:58:10 PM
 #301

Как можно узнать почему мои посту не посчитаны в подписной компании? Зарегистрировался аж 16 числа сообщения писал в нужных ветках форума, а стоят нули
в данном расчёте  была ошибка допущена,  перерасчёт ещё не был произведён, менеджер отравился и лежит с температурой,  поэтому пока  этот момент  переносится
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
June 22, 2018, 03:56:16 PM
 #302

Подскажите, что ето за отчеты в разделе: Telegram extra stakes ? Там кому-то насчитали сообщения, а что ето или платят за ето - неизвестно.
Также отдельно есть пункт телеграм.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 22, 2018, 06:45:17 PM
 #303

Подскажите, что ето за отчеты в разделе: Telegram extra stakes ? Там кому-то насчитали сообщения, а что ето или платят за ето - неизвестно.
Также отдельно есть пункт телеграм.
я вроде выше новость кидал) суть в том что за активность  в телеграмме, за конструктивные сообщения(диалоги) будут начисляться  экстра доли!
 Это как поощрение  за активность...
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 06:51:53 PM
 #304

Подскажите, что ето за отчеты в разделе: Telegram extra stakes ? Там кому-то насчитали сообщения, а что ето или платят за ето - неизвестно.
Также отдельно есть пункт телеграм.
я вроде выше новость кидал) суть в том что за активность  в телеграмме, за конструктивные сообщения(диалоги) будут начисляться  экстра доли!
 Это как поощрение  за активность...
А русскоязычный то канал когда запустите? а то я своим английским распугаю всех на англоязычном, а поболтать в телеге про проект хотелось бы
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 23, 2018, 05:46:58 AM
 #305

Как можно узнать почему мои посту не посчитаны в подписной компании? Зарегистрировался аж 16 числа сообщения писал в нужных ветках форума, а стоят нули
данный вопрос отправил менеджеру, в данный момент решаем проблему со всей таблицей,  из за смещения сейчас все перерасчитываем
djekixxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 06:15:35 AM
 #306

Как то очень жостко Джунику строчить надо что бы получить нормально Smiley
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 23, 2018, 06:30:25 AM
 #307

Как то очень жостко Джунику строчить надо что бы получить нормально Smiley
вы еще по аккуратнее , пишите осмысленные сообщения, а не тупое набивание постов, я порой сам за этим смотрю,  и проверяю что пишут пользователи, можем и дисквалифицировать за это...
тут даже уже сторонний человек накатал жалобу модераторам по поводу  двух участников, баунти что они просто тупой спам шлют, такое ощущение что боты пишут...

одного поймали за копипастой...

так что следите за качеством



Кстати, произведен перерасчет  подписи, проверяйте,если что отписывайте
landommon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:24:36 AM
 #308

Скажите пожалуйста, почему меня дисквалифицировали с подписной баунти?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 23, 2018, 09:07:06 AM
 #309

Скажите пожалуйста, почему меня дисквалифицировали с подписной баунти?
видимо потому что вы не носите подпись нашей кампании, на данный момент не вижу другой причины! видимо вы просто ее не надели!
что могу еще сказать
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
June 23, 2018, 12:24:38 PM
 #310

Привет! Подскажи еще по поводу твиттера. Я так понял, что будут считать максимум 50 твитов за все время ? Или только последние 50 твитов. Или ето правило убрали и можно делать любое количество ретвитов?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 23, 2018, 01:46:44 PM
 #311

Привет! Подскажи еще по поводу твиттера. Я так понял, что будут считать максимум 50 твитов за все время ? Или только последние 50 твитов. Или ето правило убрали и можно делать любое количество ретвитов?
я уже то ли с ума сошел со всеми кампаниями, то ли просто крыша едет , почему именно 50 твитов?  у нас вроде не менялся регламент правил , да и в правилах это не прописано ...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 23, 2018, 01:59:33 PM
 #312

Привет! Подскажи еще по поводу твиттера. Я так понял, что будут считать максимум 50 твитов за все время ? Или только последние 50 твитов. Или ето правило убрали и можно делать любое количество ретвитов?
данное правило было только до первого подсчета,так как компания не выпускала новые твитты,коллеги,соберитесь и не задавайте странных вопросов,дабы не перегружать менеджера и помощника)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
June 23, 2018, 09:54:32 PM
 #313

Привет! Подскажи еще по поводу твиттера. Я так понял, что будут считать максимум 50 твитов за все время ? Или только последние 50 твитов. Или ето правило убрали и можно делать любое количество ретвитов?
данное правило было только до первого подсчета,так как компания не выпускала новые твитты,коллеги,соберитесь и не задавайте странных вопросов,дабы не перегружать менеджера и помощника)
Теперь стало понятно, что обсуждение велось только для первого подсчета. Но в любом случаи менеджер считает только твиты с даты начала баунти. Тоисть после 1 Июня 2018 начало баунти и твиты будут считать от етой даты, а об последних 50 твитах нечего можно было не писать.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 24, 2018, 08:57:28 AM
 #314

Привет! Подскажи еще по поводу твиттера. Я так понял, что будут считать максимум 50 твитов за все время ? Или только последние 50 твитов. Или ето правило убрали и можно делать любое количество ретвитов?
данное правило было только до первого подсчета,так как компания не выпускала новые твитты,коллеги,соберитесь и не задавайте странных вопросов,дабы не перегружать менеджера и помощника)
Теперь стало понятно, что обсуждение велось только для первого подсчета. Но в любом случаи менеджер считает только твиты с даты начала баунти. Тоисть после 1 Июня 2018 начало баунти и твиты будут считать от етой даты, а об последних 50 твитах нечего можно было не писать.
если я правильно понял , то речь была в тот момент когда , в твиттере  из новых твитов нечего было постить, поэтому было принято решение , что можно ретвитеть последние 50 твитов с  канала, до момента первого  расчета...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 24, 2018, 12:07:21 PM
 #315

Что там по вашей новой задумке,а точнее по русскоязычному телеграмму? А то как то сначала анонсировали запуск в ближайшее время,а сейчас как то все утихло и информаци никакой.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 12:33:34 PM
 #316

Всем привет,вроде нашла интересный проект. Этот проект у меня первый,так что могу немножко подтупливать,не судите строго. Надеюсь менеджер проекта джентльмен и сделает девушке небольшую поблажку Wink
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 24, 2018, 12:42:14 PM
 #317

Всем привет,вроде нашла интересный проект. Этот проект у меня первый,так что могу немножко подтупливать,не судите строго. Надеюсь менеджер проекта джентльмен и сделает девушке небольшую поблажку Wink
Доброго времени,все мы здесь джентльмены,а еще на время проекта одна команда, можете задавать вопросы по возможности вам ответят менеджер и помощник. Может и мы поможем если это в нашей юрисдикции)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 03:45:17 PM
 #318

Что там по вашей новой задумке,а точнее по русскоязычному телеграмму? А то как то сначала анонсировали запуск в ближайшее время,а сейчас как то все утихло и информаци никакой.
Да я тоже жду информацию по русскоязычному чату проекта. Админы ответьте будет русский чат или решили не запускать?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 24, 2018, 06:25:21 PM
 #319

Что там по вашей новой задумке,а точнее по русскоязычному телеграмму? А то как то сначала анонсировали запуск в ближайшее время,а сейчас как то все утихло и информаци никакой.
Да я тоже жду информацию по русскоязычному чату проекта. Админы ответьте будет русский чат или решили не запускать?
выходные выдались продуктивные, но не форуме)   я отослал  эту информацию менеджеру, он может пропустил, потому что он эти дни занимался   настройкой ботов, созданием сервиса  для отправки документов, еще каким то сайтом... напомню на днях ему про это)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 26, 2018, 02:18:31 AM
 #320

Доброго времени господа,началась новая рабочая неделя,а ветка проекта почти не развивается,если мы хотим достойных сборов,надо максимально продвигать свой проект. А то выходит,что кто то работает для проекта,а кто то просто собирает деньги.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!