Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:31:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8430 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 08:14:20 AM
 #341

Вот бы админ из командой за быстрый сбор денег еще пул увеличили - крутая новость и похвала на форуме долго актуальной была б. Осталось еще хорошую биржу подождать и что бы цена была хорошая.
вопрос в реализации проекта,если реально выйдет первая игра на данной платформе,то монета взлетит сильно,даже на фоне общего падения рынка. А то будут только пустословить.
Доброго времени коллеги. Как я поняла все будет завязано на искусственном интеллекте и виртуальной реальности? Если так я думаю сейчас это действительно актуально. Cheesy
ну если в общем чертах то все верно. Но все же перспективы проекта прежде всего зависит от того насколько команде удастся его реализовать. Но пока перспективы хорошие.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 12:26:28 PM
 #342

А это ,ребята ,подсчеты за неделю сегодня должны быть вроде ? Может менеджеры как раз сейчас и подбивают, а то обычно общительный ХХХ где -то сегодня пропал с форума.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 28, 2018, 12:48:16 PM
 #343

А это ,ребята ,подсчеты за неделю сегодня должны быть вроде ? Может менеджеры как раз сейчас и подбивают, а то обычно общительный ХХХ где -то сегодня пропал с форума.
на счет подсчетов узнавал у менеджера, он сначала бота запустил, по итогу оказалось что он  немного затупил  и просто навсего   не посчитал ! а  когда это узналось , менеджер  просто не мог запустить его из за нехватки  времени,  сегодня у него дела,  

а у меня сегодня отходняк просто)))  сегодня вообще не до форума, я пытаюсь только в личке отвечать))
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 29, 2018, 04:57:20 AM
 #344

А это ,ребята ,подсчеты за неделю сегодня должны быть вроде ? Может менеджеры как раз сейчас и подбивают, а то обычно общительный ХХХ где -то сегодня пропал с форума.
на счет подсчетов узнавал у менеджера, он сначала бота запустил, по итогу оказалось что он  немного затупил  и просто навсего   не посчитал ! а  когда это узналось , менеджер  просто не мог запустить его из за нехватки  времени,  сегодня у него дела,  

а у меня сегодня отходняк просто)))  сегодня вообще не до форума, я пытаюсь только в личке отвечать))
Все мы люди может быть менеджеру некогда, или какие то еще дела обстоят он не обязан перед нами отчитываться, так как он вольнонаемный работник, x4 все посчитает по высшему разряду.
оказывается что у нашего менеджера всего навсего отключили интернет , на данный момент решается где его взять, чтобы не задерживать  расчет, чтобы все по итогу были в курсе!!!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 29, 2018, 07:41:30 AM
 #345

Давайте все дружно скинемся менеджеру на интернет, чтобы нам сделали расчеты нормально Grin а, то таблицы екселевские не заполнены, народ нервничает сразу по этому поводу уже в ветке пишут)
Честно говоря с такими задержками по выплатам да еще и падающим в ад рынком скоро и самому отключат интернет Grin
За подсчет не волнуюсь здесь уже все проверено временем,подсчеты будут на высшем уровне!

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 09:31:55 AM
 #346

Да ладно ребята, не кипишитеSmiley Включит интернет, посчитает и все будет ок. Пара тройка дней задержки ничего не поменяет
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
June 29, 2018, 12:06:16 PM
 #347

Бот подсчитает быстро и всем. Есть такие кампании баунти, в которых менеджер считает всем в конце самого баунти и за 3 месяца - вот там нужно волноваться, а здесь все будет хорошо и тем более менеджер всегда поможет с любым вопросом.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
June 29, 2018, 12:23:23 PM
 #348

Привет! По поводу документов не нашел информацию когда их нужно будет предоставить и кому. Так же по несоответствию в подсчетах твиттера к кому можно обратиться?

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
June 30, 2018, 05:19:01 PM
 #349

Мне тоже это очень интересно по поводу документов, в правилах указано, что нужно предоставить, а при регистрации не спрашивали, значит все будет после окончания подписной кампании!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 01, 2018, 03:32:17 AM
 #350

всем доброго времени суток.
прошу извинить за такие задержки, в наших городах не все славо богу!
то  у менеджера нет интеренет пропадет, то я вчера пол дня вез света сидел)

1) что касательно Расчетов , обещал сегодня бота запустить , что будет неправильно сразу отписывайтесь!
2) писали еще про неправильный расчет по твиттеру, если такие есть ,то Напишите  мне в лс, с указанием названия проекта, номера регистрации, ссылка на твиттер,ссылка на профиль!
3) что касательно документов, до этого тестили сервис, вроде работоспособный , надеюсь на этой недели запустим его   и будем принимать!


ну вроде бы на все вопросы ответил)

Не серчайте что долго не появлялся и не отвечал,  много забот навались  )
всем удачных выходных!
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 11:23:03 AM
 #351

всем доброго времени суток.
прошу извинить за такие задержки, в наших городах не все славо богу!
то  у менеджера нет интеренет пропадет, то я вчера пол дня вез света сидел)

1) что касательно Расчетов , обещал сегодня бота запустить , что будет неправильно сразу отписывайтесь!
2) писали еще про неправильный расчет по твиттеру, если такие есть ,то Напишите  мне в лс, с указанием названия проекта, номера регистрации, ссылка на твиттер,ссылка на профиль!
3) что касательно документов, до этого тестили сервис, вроде работоспособный , надеюсь на этой недели запустим его   и будем принимать!


ну вроде бы на все вопросы ответил)

Не серчайте что долго не появлялся и не отвечал,  много забот навались  )
всем удачных выходных!

У меня по подписной вроде все верно Smiley Есть вопрос, проект не планирует продлять баунти? Все закончится в срок, 15/07 ?
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 01, 2018, 07:09:18 PM
 #352

Да ладно Вам ребят, я думаю все всё прекрасно понимают. А те кому прям вот не терпится увидеть подсчеты, я думаю что эти люди не принимали участие в баунти у таких менеджеров как нидмоней, БТЦдиггер например, которые подсчетами занимаются исключительно после проведения баунти. Диггер так вообще раз было дело забыл за проект который сам вёл Grin

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 01, 2018, 08:12:19 PM
 #353

Да ладно Вам ребят, я думаю все всё прекрасно понимают. А те кому прям вот не терпится увидеть подсчеты, я думаю что эти люди не принимали участие в баунти у таких менеджеров как нидмоней, БТЦдиггер например, которые подсчетами занимаются исключительно после проведения баунти. Диггер так вообще раз было дело забыл за проект который сам вёл Grin
Что ? Действительно кто-то забыл о проекте?  Grin А ну как скиньте менеджера, хочу посмотреть сколько он ведет проектов.
И еще подскажите, где можно увидеть статистику по сборам? Будет ли переведен сайт на русский язык ( есть аудитория хорошая)?
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 08:55:42 AM
 #354

 Мне кажется этот проект очень перспективным и в нем смело можно участвовать как в баунти программе , так и покупать монеты на ICO!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 02, 2018, 09:45:46 AM
 #355

Мне кажется этот проект очень перспективным и в нем смело можно участвовать как в баунти программе , так и покупать монеты на ICO!
Мы также надеемся на этот проект,сейчас игровая индустрия весьма популярная и в OneGame есть все шансы занять свое место на этом рынке,команда работает хорошо и продуктивно

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 02:04:05 PM
 #356

Кто нибудь заметил сколько новых участников стало появляться,после начала публичной продажи? В телеграмме люди сотнями каждый день добавляются,а вот активность не растет.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 02, 2018, 09:59:13 PM
 #357

Кто нибудь заметил сколько новых участников стало появляться,после начала публичной продажи? В телеграмме люди сотнями каждый день добавляются,а вот активность не растет.
Заметил, что когда есть айдроп, то в телеграм группу добавляется очень много человек. Нужно подождать менеждера: может раздают немного монет всем, что зашел в телеграм?
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 12:04:28 AM
 #358

Кто нибудь заметил сколько новых участников стало появляться,после начала публичной продажи? В телеграмме люди сотнями каждый день добавляются,а вот активность не растет.
Заметил, что когда есть айдроп, то в телеграм группу добавляется очень много человек. Нужно подождать менеждера: может раздают немного монет всем, что зашел в телеграм?
кстати говоря,справедливо было б,если б айрдроп начинался бы с оповещения о нем участников компании,так сказать аванс за проделанную работу.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 03, 2018, 07:14:25 AM
 #359

Добрый день!Прочитал часть ветки, но не осили всё)Подскажите пожалуйста, если уже было раньше  информация по поводу акков с красным трастом, они могут участвовать в подписной?
лучше всегда читать всю ветку)  особенно первую страницу, у нас в предыдущей кампании так 200 человек дисквалифицировали, правила не читали,а потом локти кусалИ!
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:07:13 AM
 #360

Кто нибудь заметил сколько новых участников стало появляться,после начала публичной продажи? В телеграмме люди сотнями каждый день добавляются,а вот активность не растет.
Заметил, что когда есть айдроп, то в телеграм группу добавляется очень много человек. Нужно подождать менеждера: может раздают немного монет всем, что зашел в телеграм?
Насколько я понял из чата,айрдроп будет перед публичной продажей 15 июля,поэтому и нагоняют такое бешеное количество ботов,но тамошний админ обещал их перепроверить  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!