Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:42:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8413 times)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 08, 2018, 07:50:42 PM
Last edit: July 08, 2018, 09:50:04 PM by _X_X_X_
 #401

ну что давайте по обсуждаем
предварительные  правила на будущие баунти
говорим все что думаем

правила и условия подписи:

количество выделяемых средств -%

•   Максимальное количество участников-75
•   Ранг на bitcointalk должен быть от Jr.Member
•   Сообщения более 150 символов
•   Сообщения с отчетами засчитываться не будут!!!
•   Спам,флуд недопустим
•   Мультиаккаунты  запрещены
•   Участник обязан носить подпись до окончания баунти.

Награды и ограничения:

•   Jr.Member : 0,5 доля за сообщение; максимальное допустимое количество сообщений:100  = 50 долей  за неделю
•   Member : 1,5 доли за сообщение; максимальное допустимое количество сообщений:60 = 90 долей за неделю
•   Full member : 2.0 доли за сообщение; максимальное допустимое количество сообщений: 50 =100 долей  за неделю
•   Senior member : 3 доли за сообщение; максимальное допустимое количество сообщений: 35  = 105 долей  за неделю
•   Hero/Legendary : 4,5 доли за сообщение; максимальное допустимое количество сообщений: 30  = 135 долей за неделю
•   AVATAR - +0.25 доли к сообщению
•   Минимальное количество сообщений в неделю 10
•   Максимальное количество участников с рангом Jr.Member ограничего количеством:10
•   ветки в которых разрешено писать
Русский раздел:
Альтернативные криптовалюты, Токены, Новости, Трейдеры, Майнеры,
Англоязычный раздел:
Altcoin Discussion, Announcements (Altcoins), Mining (Altcoins), Speculation (Altcoins), Marketplace (Altcoins)


Переводы и модерация
правила и условия:
количество выделяемых средств -%
•   Вы должны перевести официальную страницу проекта:
•   Вы должны перевести White Paper
•   Вы должны следить за проектом и обновлять свою тему (публиковать новости из официальных источников).
•   Если по окончанию баунти не производилась модерация\опубликование новостей, то  ставки засчитаны не будут!


YouTube кампания
правила и условия:
количество выделяемых средств -%

•   На вашем канале должно быть более 500 подписчиков
•   Видео должно подробно объяснить суть проекта и положительную сторону
•   Видео должно длиться более 3 минут
•   Видео контент должен быть уникальным (не быть клонированным от других пользователей)
•   В одной учетной записи не более 2 видеороликов
•   Открытый доступ к каналу\видео

Награды:

•   Плохое качество (плохой звук / картина, невнятная речь, неграмотная речь) – не принимаются -0
o   Пример https://www.youtube.com/watch?v=X-hIjrHg75s&feature=youtu.be
•   Нормальное качество - 1 stake
o   пример https://www.youtube.com/watch?v=r3r1eQ6Rp5g
•   Высокое качество - 2 stake  
o   пример  https://www.youtube.com/watch?v=FfDqbcPCYeU
•   Профессиональное Видео – 3 stake  
o   пример https://www.youtube.com/watch?v=iU5rNGLRMQw

   итоговая сумма стэков на усмотрение менеджера
•   От 300-700 просмотров - 0,5 доли
•   От 700-2500 просмотров  - 1 доля
•   От 2500-5000 просмотров – 2 доли
•   От 5000 и выше просмотров 3 доли
Накрутка  просмотров сразу аннулирует доли … проверка на накрутку посредством сервиса


media
правила и условия:
количество выделяемых средств -%

Если ваш сайт / блог со статистическими уникальными посещениями.

Если ваш сайт
•   Ваши статьи должны быть высокого качества (синтаксически, орфографически правильно написаны, изображения плюс)
•   Минимальное количество символов: 2500
•   Ваши статьи должны быть  уникальными.
o   Все содержимое должно быть оригинальным. Плагиат, копирование или перевод существующего контента,
включая контент, опубликованный персоналом One Game, запрещен и приведет к дисквалификации. Тем не менее, вы можете использовать наши официальные изображения, логотипы, графику и другие рекламные материалы на нашем веб-сайте
o   Хвалите или дайте убедительные аргументы в пользу того, почему люди должны участвовать в мероприятии с участием токенов  
o   Обеспечьте конструктивное сравнение с другими событиями по выходу токенов (преимущества токенов, члены команды, бизнес-модель и т. Д
•   Одна статья  на одном сайте
•   открытая статистика сайта или пароль\логин в формате PM
•   в статье должны быть ссылки на официальные ресурсы проекта

Награды за статью:
Награда зависит от количества статистических уникальных посещений в день
•   500-1000 посещений в день - 0,5 доли
•   1000-1500 посещений в день - 1 доля
•   1500-2000 посещений в день – 2 доли
•   2000-3000 посещений в день  - 2,5 доли
•   3000+       посещений в день   - 3 доли

Если для статьи вы используете платформу для блогов:
правила и условия:

•   Ваши статьи должны быть высокого качества (синтаксически, орфографически правильно написаны, изображения плюс)
•   Минимальное количество символов: 1500
•   Ваши статьи должны быть  уникальными.
o   Все содержимое должно быть оригинальным. Плагиат, копирование или перевод существующего контента,
включая контент, опубликованный персоналом One Game, запрещен и приведет к дисквалификации. Тем не менее, вы можете использовать наши официальные изображения, логотипы, графику и другие рекламные материалы на нашем веб-сайте
o   Хвалите или дайте убедительные аргументы в пользу того, почему люди должны участвовать в мероприятии с участием токенов  
o   Обеспечьте конструктивное сравнение с другими событиями по выходу токенов (преимущества токенов, члены команды, бизнес-модель и т. Д
•   Максимум 2 статьи  на одном сайте. Временная разница между статьями 1,5-3 недели
•   Если пишите 2 статью, то во 2-й статье должны провести анализ проделанной работы и изменения в процессе ИСО
•   в статье должны быть ссылки на официальные ресурсы проекта

платформа для блогов
правила и условия:
количество выделяемых средств -%

•   Минимальное количество сообщений - 5 сообщения в неделю.
•   Сообщения должный содержать ссылку на сайт на ветку анонса, баунти, хэштеги, и т.д
•   Сообщения по теме проекта, так же можно выкладывать новости  с офф. ресурсов

Возможные варианты  учета и начисления долей

•   100-300 посещений в день - 0,5 доли
•   300-500 посещений в день - 1 доля
•   500-800 посещений в день – 2 доли
•   800-1000 посещений в день  - 2,5 доли
•   1000-1500 посещений в день   - 3 доли
.
•   100-300 подписчиков - 0,5 доли за сообщение
•   300-500 подписчиков - 1 доля за сообщение
•   500-800 подписчиков – 2 доли за сообщение
•   800-1000 подписчиков - 2,5 доли за сообщение
•   1000-1500 подписчиков - 3 доли за сообщение

•   50-70 лайков - 0,5 доли за сообщение
•   70-100 лайков - 1 доля за сообщение
•   150-200 лайков – 2 доли за сообщение
•   200-300 лайков - 2,5 доли за сообщение
•   300-500 лайков - 3 доли за сообщение


Telegram:
правила и условия:
количество выделяемых средств -%

•   Чтобы принять участие в этой кампании, вам необходимо подписаться на канал
•   проявлять активность, вести диалог, спрашивать, отвечать: минимум 5 конструктивных сообщений в неделю
•   Вы обязаны представиться в группе
•   пустые сообщения такие как «привет», «пока» «как дела» и т.д учитываться не будут
•   флуд пресекается

Twitter:
правила и условия:
количество выделяемых средств -%

•   Вы должны подписаться на наш официальный канал
•   Мультиаккаунты не допускаются
•   Twitteraudit > 90%
•   Вы должны подписаться и ретвитить  твитты с офф. канала
•   Делать ретвиты и ставить лайки не позднее одной недели
•   Пересчет ставок после очистки вашей учетной записи   произведен не будет! Поэтому позаботьтесь о качестве своей учетной записи
•   пользователи, которые будут слать отчеты по твиттеру… по итогу баунти будут   дисквалифицированы
•   ретвиты со своими комментариями не учитываются
•   делать ретвиты с промежутком  в 6 часов
•   максимальное количество твитов на канале в день - не больше 50.

Награды за like:

•   1000 followers – 0.2 доли
•   2000 followers – 0.3 доли
•   5000 followers – 0.4 доли
•   8000 followers – 0.5 доли
•   10000+ followers 0.6 доли

Награды за  retwitt:

•   1000 followers – 1 доля
•   2000 followers – 1.5 доли
•   5000 followers – 2 доли
•   8000 followers – 2,5 доли
•   10000 followers – 3 доли

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 09, 2018, 04:58:02 AM
 #402

По поводу твиттера не совсем понятен один момент? Что значит делать ретвиты с Промежутком 6 часов? То есть раз в 6 часов я могу сделать 1 ретвит? Или я что то не так понял?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 09, 2018, 05:33:57 AM
 #403

Получается что компанию продлили на 5 дней но это нестрашно 5 дней это немного,можно и потерпеть,главное что еще и новость будет,надеюсь что она нас очень порадует если сейчас еще не говорят Smiley

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 09, 2018, 07:21:03 AM
 #404

По поводу твиттера не совсем понятен один момент? Что значит делать ретвиты с Промежутком 6 часов? То есть раз в 6 часов я могу сделать 1 ретвит? Или я что то не так понял?
да, вы правильно поняли)   это для рекламы лучше, чтобы новости на сайте появлялись с определённой переодичностью  а не все за  5 минут все недельные новости
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:14:56 AM
 #405

По поводу новых правил подписной - такие пропорции долей и сообщений наверняка заинтересуют принять участие более высокие ранги которые сейчас попросту игнорируруют эту кампанию.
  Также оценил красивый жест по джуниорам,лимит в 10 человек позволит вашим участникам по старым подписным,продолжать сотрудничать с вами,если они конечно проявят сноровку и забьют вовремя места Wink
   В принципе условия подписной становятся все лучше и привлекательней с каждой кампанией. Smiley
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 09, 2018, 09:36:51 AM
 #406

По поводу новых правил подписной - такие пропорции долей и сообщений наверняка заинтересуют принять участие более высокие ранги которые сейчас попросту игнорируруют эту кампанию.
  Также оценил красивый жест по джуниорам,лимит в 10 человек позволит вашим участникам по старым подписным,продолжать сотрудничать с вами,если они конечно проявят сноровку и забьют вовремя места Wink
   В принципе условия подписной становятся все лучше и привлекательней с каждой кампанией. Smiley

Quote
лимит в 10 человек позволит вашим участникам по старым подписным,
я на то и делал упор , на тех людей которые за нами следуют, осталось узнать сколько их всего.

по итогу цифры будет немного меняться, еще пару идеек есть что можно добавить!

Quote
проявят сноровку и забьют вовремя места
как вариант  если таких много, то в начале мы будем делать анонс в группе  в телеграмме,чтобы знали что у нас баунти начинается и пусть ждут регистрацию, чтобы не пропустить



Вступайте в  канал, где я доводится информация о текущих  баунти  https://t.me/joinchat/EVhrsBE_ABvCRxGQFnZbQQ)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 09, 2018, 09:43:24 AM
 #407

Вот это подход к баунти,молодцы все только улучшает команда,будем ждать что теперь в новых компаниях будет становится только больше участников и проекты еще активнее станут собирать капу

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 09, 2018, 10:08:06 AM
 #408

Вот это подход к баунти,молодцы все только улучшает команда,будем ждать что теперь в новых компаниях будет становится только больше участников и проекты еще активнее станут собирать капу
давайте еще предложений, а то самому думать тоже не вариант,я же стараюсь для вас ,а не для себя)а то всего один человек отписал  свои пожелания)

Quote
Вот это подход к баунти
все мы люди и все для людей Cool
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 09, 2018, 11:28:11 AM
 #409

Я конечно извиняюсь, но мне уже надоело писать то в этой теме, то в пм менеджеру. Будут исправлены подсчеты долей по твитеру или нет? До 20го июня мной было сделано 42 ретвита, а в итоге суммарно начислено 62.4 доли, а должно быть 100.8 долей.
Twitter url: https://twitter.com/AntonAn75305931
#spreadsheets: 379
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 09, 2018, 11:45:44 AM
 #410

Я конечно извиняюсь, но мне уже надоело писать то в этой теме, то в пм менеджеру. Будут исправлены подсчеты долей по твитеру или нет? До 20го июня мной было сделано 42 ретвита, а в итоге суммарно начислено 62.4 доли, а должно быть 100.8 долей.
Twitter url: https://twitter.com/AntonAn75305931
#spreadsheets: 379
прошу прощения  за  данные неудобства,  у менеджера сейчас  низкая активность   в сети, небольшие житейские дела.

Чтобы вас не нервировать, тогда в течении пары часов лично посчитаю  все вручную, чтобы  вам не доставлять больше неудобств)
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 09, 2018, 11:54:26 AM
 #411

Я конечно извиняюсь, но мне уже надоело писать то в этой теме, то в пм менеджеру. Будут исправлены подсчеты долей по твитеру или нет? До 20го июня мной было сделано 42 ретвита, а в итоге суммарно начислено 62.4 доли, а должно быть 100.8 долей.
Twitter url: https://twitter.com/AntonAn75305931
#spreadsheets: 379
прошу прощения  за  данные неудобства,  у менеджера сейчас  низкая активность   в сети, небольшие житейские дела.

Чтобы вас не нервировать, тогда в течении пары часов лично посчитаю  все вручную, чтобы  вам не доставлять больше неудобств)
Да мне как бы не больше всех нужно это, но дело в том что последний подсчет долей был 07.07, а мои ретвиты он как не видел раньше, так и не видит. Исправляйте своего бота, а то уже месяц как он халтурит и не правильно считает  Smiley
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 09, 2018, 12:24:37 PM
 #412

пришло время предоставить  сведения о гражданстве

переходим на сайт  http://bounty-x4.pro/register/login




далее на следующей странице
вводим данные для регистрации




далее проверяем почту, должно придти письмо с кодом,возможно оно будет в папке спам!




дальше заполняем  данные



далее переходим во вкладку   связанные аккаунты и выполняем все  инструкции в данной вкладке



всем приятного прохождения )

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 09, 2018, 12:32:53 PM
 #413

Я конечно извиняюсь, но мне уже надоело писать то в этой теме, то в пм менеджеру. Будут исправлены подсчеты долей по твитеру или нет? До 20го июня мной было сделано 42 ретвита, а в итоге суммарно начислено 62.4 доли, а должно быть 100.8 долей.
Twitter url: https://twitter.com/AntonAn75305931
#spreadsheets: 379
прошу прощения  за  данные неудобства,  у менеджера сейчас  низкая активность   в сети, небольшие житейские дела.

Чтобы вас не нервировать, тогда в течении пары часов лично посчитаю  все вручную, чтобы  вам не доставлять больше неудобств)
Да мне как бы не больше всех нужно это, но дело в том что последний подсчет долей был 07.07, а мои ретвиты он как не видел раньше, так и не видит. Исправляйте своего бота, а то уже месяц как он халтурит и не правильно считает  Smiley
да мы пытаемся править этого тупого бота) просто из 1000 человек   такие случаи  одиночные , может всего несколько десятков, просто понять не можем в чем проблема!
а проверку  проводили на нескольких аккаунтов , считало все идеально, но есть какие то факторы  влияющие на работу!

 и вот что может быть ,у нас  есть проблема со смещением  последние пару  расчетов ( мы  это править пытаемся), возможно ваши доли  на сточку ниже написаны,скорее так и есть)))по сумме 90 примерно, это близко к действительности!
в общем напрягу менеджера  пусть займется и всех пересчитает!
AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
July 09, 2018, 01:05:20 PM
Merited by acrylic (1)
 #414

ну что давайте по обсуждаем
предварительные  правила на будущие баунти
говорим все что думаем

правила и условия подписи:

количество выделяемых средств -%

•   Максимальное количество участников-75
•   Ранг на bitcointalk должен быть от Jr.Member
•   Сообщения более 150 символов
•   Сообщения с отчетами засчитываться не будут!!!
•   Спам,флуд недопустим
•   Мультиаккаунты  запрещены
•   Участник обязан носить подпись до окончания баунти.

Награды и ограничения:

•   Jr.Member : 0,5 доля за сообщение; максимальное допустимое количество сообщений:100  = 50 долей  за неделю
•   Member : 1,5 доли за сообщение; максимальное допустимое количество сообщений:60 = 90 долей за неделю
•   Full member : 2.0 доли за сообщение; максимальное допустимое количество сообщений: 50 =100 долей  за неделю
•   Senior member : 3 доли за сообщение; максимальное допустимое количество сообщений: 35  = 105 долей  за неделю
•   Hero/Legendary : 4,5 доли за сообщение; максимальное допустимое количество сообщений: 30  = 135 долей за неделю
•   AVATAR - +0.25 доли к сообщению
•   Минимальное количество сообщений в неделю 10
•   Максимальное количество участников с рангом Jr.Member ограничего количеством:10
•   ветки в которых разрешено писать
Русский раздел:
Альтернативные криптовалюты, Токены, Новости, Трейдеры, Майнеры,
Англоязычный раздел:
Altcoin Discussion, Announcements (Altcoins), Mining (Altcoins), Speculation (Altcoins), Marketplace (Altcoins)


Переводы и модерация
правила и условия:
количество выделяемых средств -%
•   Вы должны перевести официальную страницу проекта:
•   Вы должны перевести White Paper
•   Вы должны следить за проектом и обновлять свою тему (публиковать новости из официальных источников).
•   Если по окончанию баунти не производилась модерация\опубликование новостей, то  ставки засчитаны не будут!


YouTube кампания
правила и условия:
количество выделяемых средств -%

•   На вашем канале должно быть более 500 подписчиков
•   Видео должно подробно объяснить суть проекта и положительную сторону
•   Видео должно длиться более 3 минут
•   Видео контент должен быть уникальным (не быть клонированным от других пользователей)
•   В одной учетной записи не более 2 видеороликов
•   Открытый доступ к каналу\видео

Награды:

•   Плохое качество (плохой звук / картина, невнятная речь, неграмотная речь) – не принимаются -0
o   Пример https://www.youtube.com/watch?v=X-hIjrHg75s&feature=youtu.be
•   Нормальное качество - 1 stake
o   пример https://www.youtube.com/watch?v=r3r1eQ6Rp5g
•   Высокое качество - 2 stake  
o   пример  https://www.youtube.com/watch?v=FfDqbcPCYeU
•   Профессиональное Видео – 3 stake  
o   пример https://www.youtube.com/watch?v=iU5rNGLRMQw

   итоговая сумма стэков на усмотрение менеджера
•   От 300-700 просмотров - 0,5 доли
•   От 700-2500 просмотров  - 1 доля
•   От 2500-5000 просмотров – 2 доли
•   От 5000 и выше просмотров 3 доли
Накрутка  просмотров сразу аннулирует доли … проверка на накрутку посредством сервиса


media
правила и условия:
количество выделяемых средств -%

Если ваш сайт / блог со статистическими уникальными посещениями.

Если ваш сайт
•   Ваши статьи должны быть высокого качества (синтаксически, орфографически правильно написаны, изображения плюс)
•   Минимальное количество символов: 2500
•   Ваши статьи должны быть  уникальными.
o   Все содержимое должно быть оригинальным. Плагиат, копирование или перевод существующего контента,
включая контент, опубликованный персоналом One Game, запрещен и приведет к дисквалификации. Тем не менее, вы можете использовать наши официальные изображения, логотипы, графику и другие рекламные материалы на нашем веб-сайте
o   Хвалите или дайте убедительные аргументы в пользу того, почему люди должны участвовать в мероприятии с участием токенов  
o   Обеспечьте конструктивное сравнение с другими событиями по выходу токенов (преимущества токенов, члены команды, бизнес-модель и т. Д
•   Одна статья  на одном сайте
•   открытая статистика сайта или пароль\логин в формате PM
•   в статье должны быть ссылки на официальные ресурсы проекта

Награды за статью:
Награда зависит от количества статистических уникальных посещений в день
•   500-1000 посещений в день - 0,5 доли
•   1000-1500 посещений в день - 1 доля
•   1500-2000 посещений в день – 2 доли
•   2000-3000 посещений в день  - 2,5 доли
•   3000+       посещений в день   - 3 доли

Если для статьи вы используете платформу для блогов:
правила и условия:

•   Ваши статьи должны быть высокого качества (синтаксически, орфографически правильно написаны, изображения плюс)
•   Минимальное количество символов: 1500
•   Ваши статьи должны быть  уникальными.
o   Все содержимое должно быть оригинальным. Плагиат, копирование или перевод существующего контента,
включая контент, опубликованный персоналом One Game, запрещен и приведет к дисквалификации. Тем не менее, вы можете использовать наши официальные изображения, логотипы, графику и другие рекламные материалы на нашем веб-сайте
o   Хвалите или дайте убедительные аргументы в пользу того, почему люди должны участвовать в мероприятии с участием токенов  
o   Обеспечьте конструктивное сравнение с другими событиями по выходу токенов (преимущества токенов, члены команды, бизнес-модель и т. Д
•   Максимум 2 статьи  на одном сайте. Временная разница между статьями 1,5-3 недели
•   Если пишите 2 статью, то во 2-й статье должны провести анализ проделанной работы и изменения в процессе ИСО
•   в статье должны быть ссылки на официальные ресурсы проекта

платформа для блогов
правила и условия:
количество выделяемых средств -%

•   Минимальное количество сообщений - 5 сообщения в неделю.
•   Сообщения должный содержать ссылку на сайт на ветку анонса, баунти, хэштеги, и т.д
•   Сообщения по теме проекта, так же можно выкладывать новости  с офф. ресурсов

Возможные варианты  учета и начисления долей

•   100-300 посещений в день - 0,5 доли
•   300-500 посещений в день - 1 доля
•   500-800 посещений в день – 2 доли
•   800-1000 посещений в день  - 2,5 доли
•   1000-1500 посещений в день   - 3 доли
.
•   100-300 подписчиков - 0,5 доли за сообщение
•   300-500 подписчиков - 1 доля за сообщение
•   500-800 подписчиков – 2 доли за сообщение
•   800-1000 подписчиков - 2,5 доли за сообщение
•   1000-1500 подписчиков - 3 доли за сообщение

•   50-70 лайков - 0,5 доли за сообщение
•   70-100 лайков - 1 доля за сообщение
•   150-200 лайков – 2 доли за сообщение
•   200-300 лайков - 2,5 доли за сообщение
•   300-500 лайков - 3 доли за сообщение


Telegram:
правила и условия:
количество выделяемых средств -%

•   Чтобы принять участие в этой кампании, вам необходимо подписаться на канал
•   проявлять активность, вести диалог, спрашивать, отвечать: минимум 5 конструктивных сообщений в неделю
•   Вы обязаны представиться в группе
•   пустые сообщения такие как «привет», «пока» «как дела» и т.д учитываться не будут
•   флуд пресекается

Twitter:
правила и условия:
количество выделяемых средств -%

•   Вы должны подписаться на наш официальный канал
•   Мультиаккаунты не допускаются
•   Twitteraudit > 90%
•   Вы должны подписаться и ретвитить  твитты с офф. канала
•   Делать ретвиты и ставить лайки не позднее одной недели
•   Пересчет ставок после очистки вашей учетной записи   произведен не будет! Поэтому позаботьтесь о качестве своей учетной записи
•   пользователи, которые будут слать отчеты по твиттеру… по итогу баунти будут   дисквалифицированы
•   ретвиты со своими комментариями не учитываются
•   делать ретвиты с промежутком  в 6 часов
•   максимальное количество твитов на канале в день - не больше 50.

Награды за like:

•   1000 followers – 0.2 доли
•   2000 followers – 0.3 доли
•   5000 followers – 0.4 доли
•   8000 followers – 0.5 доли
•   10000+ followers 0.6 доли

Награды за  retwitt:

•   1000 followers – 1 доля
•   2000 followers – 1.5 доли
•   5000 followers – 2 доли
•   8000 followers – 2,5 доли
•   10000 followers – 3 доли



Лучшее - враг хорошего.
По подписной ущемили Джуниоров. Я в эту баунти только из-за подписной зашла. Джуниоров на форуме сейчас много, куда им деваться, когда все жесткие лимиты ставят. К чему вообще ограничение по количеству определенного ранга, если есть разница в получаемых долях за сообщение. Минимальное ограничение мне не нравится, но это есть везде почти -легче смириться)

Принудительные сообщения в телеграмме, это будет вечный разговор ни о чем, и переливание из пустого в порожнее. Каждый будет искать чеб такого спросить, сказать, чтоб ему засчитали +1 и не отправили его перл в спам.

"делать ретвиты с промежутком  в 6 часов" - мне кажется это большой разрыв, получится 3-4 ретвита в день, и то, если кто-то поздно ложится, рано встает, и целый день помнит про 1 компанию, в которой время ретвита подошло)) Мне вообще кажется, что больше 1-2х раз в день никто социалки не клацает.
"максимальное количество твитов на канале в день - не больше 50" - тут 6 часов ждать не надо? ^^

P.S. Жесткие правила хороши, когда все баунти компании хорошо платят в итоге. А если будет проскакивать скам (от этого никто не застрахован), низкие выплаты в итоге, вообще отсутствие токена, и че там еще бывает - то я бы сильно себе жизнь не усложняла, напрягаться ради 3$ или токена неизвестного, никто не захочет.

Короче Баба-Яга против Grin Я за легкие деньги  Cool

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
Boris099105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 01:17:26 PM
 #415

Как можно проверить,что аккаунт успешно верефецирован и то что я получу награду?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 09, 2018, 01:43:34 PM
 #416

Quote
По подписной ущемили Джуниоров. Я в эту баунти только из-за подписной зашла
наша задача сейчас привлечь более высокие ранги , первоначально менеджер предлагал  джуниоров вообще убрать,я вот пытаюсь выбить пару мест  для постоянных пользователей)

что касательно ограничения, просто подпись у джуниора после того как  ввели изменения, не несет почти ничего...ссылки не кликабельны, обычный текст и только,
а разница по количеству определенно ранга  только из за того что  от джуниора рекламы мало, у высших рангов сама подпись чего только стоит, а  из за того что условия почти одинаковые ,люди с высоким рангам к нам не идут. поэтому к сожалению надо что то делать,привлекать их.
мы же пытаемся сделать рекламу , а не набить свои карманы...

я до этого проводил беседы с легендами и херо и понял , что надо менять, но поменял не глобально , чтобы лояльность ко всем рангам оставить и не делать огромной разницы
а количество может поменяться!

Quote
Принудительные сообщения в телеграмме
то есть предлагаете просто зайти в группу  и ничего не делать,таким же способом можно создать ботов и накрутить  количество людей.

Quote
Каждый будет искать чеб такого спросить
 
это такая же ситуация при участия в подписной, когда пишешь сообщения и ищет где, что написать, чтобы набить свои сообщения!
на данный момент будем решать сколько сообщений надо будет написать)  может будет 3 может 5,но в телеграмме нужна активность!
я вот к примеру  за неделю минимум  пишу по 10 сообщений в группах,которых состою...а их порядка 5

Quote
делать ретвиты с промежутком  в 6 часов
это касательно только нашей баунти, надо в течении недели будет делать ретвиты ,а не за 5 минут все сообщения

Quote
Мне вообще кажется, что больше 1-2х раз в день никто социалки не клацает
.
так это правильно, твит вышел , можно и ретвитнуть это правильная политика

Quote
"максимальное количество твитов на канале в день - не больше 50" - тут 6 часов ждать не надо?

это касательно того что многие участники ведут по 100 социалок, и в день у них по 150-200 ретвитов.
тут имеется ввиду от всех кампании 50 в день, а именно наши надо делать с промежутком

Quote
Жесткие правила хороши, когда все баунти компании хорошо платят в итоге. А если будет проскакивать скам (от этого никто не застрахован), низкие выплаты в итоге, вообще отсутствие токена, и че там еще бывает - то я бы сильно себе жизнь не усложняла, напрягаться ради 3$ или токена неизвестного, никто не захочет.

я бы еще понял что правила жесткие , если мы бы требовали отчеты  за вашу работу, как это делают  большинство, а тут вам этого делать не надо, за вас посчитают, вам остнется только проверить!

я надеюсь разъяснил Вам  о нюансах правил) и вы не будете считать их  жесткими , а циферки еще точно будут меняться!

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 09, 2018, 03:28:19 PM
 #417

Как можно проверить,что аккаунт успешно верефецирован и то что я получу награду?
Если я правильно понял то если аккаунт форума связан в кабинете проверки то должно быть все хорошо,я уже давно подал заявку но там статус до сих пор стоит new

Fufenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 03:50:48 PM
 #418

Здравствуйте. Какие именно документы я могу предоставить? Водительские права подойдут? правда у них срок вышел )
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 07:03:57 PM
 #419

 По подписной ущемили Джуниоров.

К сожалению на сегодняшний день джуниоров не везде хотят видеть,некоторые баунти набирают от мемберов,иногда от фулла ,а есть и такие что и от Синьора, т.е.приходится смирится или активно зарабатывать мерит для повышения хотя-бы до мембера.
 Здесь менеджеры относились очень лояльно к джунам,но им надо двигатся вперед ,завоевывать авторитет,привлекать новые баунти компании а для этого им нужно участие высоких рангов.
Надо отдать им должное ,особенно ХХХ ,который "выбил" квоту с десяток мест для джунгариков ,так что не все так плохо,подписывайтесь на их канал и будет вам счастье. Smiley
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 09, 2018, 07:35:31 PM
 #420

Здравствуйте. Какие именно документы я могу предоставить? Водительские права подойдут? правда у них срок вышел )
сегодня весь список узнаю у менеджера,, вечером сообщение обновлю, новое объявление сделаю) следите за новостями)

 А проще  паспорта сделайте фотку и все!  Я и то отправил именно его)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!