Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:13:18 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8435 times)
alexxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 04:36:09 PM
 #441

Скажите пожалуйста, когда станут известны результаты проверки удостоверяющих документов. Хотел бы узнать подходят ли мои водительские права, т.к. всего один раз получается загрузить скан копию и доступна загрузка только одной стороны.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 04:50:59 PM
 #442

Лучшее - враг хорошего.
По подписной ущемили Джуниоров. Я в эту баунти только из-за подписной зашла. Джуниоров на форуме сейчас много, куда им деваться, когда все жесткие лимиты ставят.

Короче Баба-Яга против Grin Я за легкие деньги  Cool
Не переживай так, я окажу тебе небольшую помощь в получении мембера) Мы ведь своих не бросаем!

П.С.: не думаю что все останутся равнодушными Wink

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 11, 2018, 05:57:57 PM
 #443

Лучшее - враг хорошего.
По подписной ущемили Джуниоров. Я в эту баунти только из-за подписной зашла. Джуниоров на форуме сейчас много, куда им деваться, когда все жесткие лимиты ставят.

Короче Баба-Яга против Grin Я за легкие деньги  Cool
Не переживай так, я окажу тебе небольшую помощь в получении мембера) Мы ведь своих не бросаем!

П.С.: не думаю что все останутся равнодушными Wink
я уже  сам думаю кому отдать свой мерит,  отдаю самым  полезным,  за последний месяц   отдал  4 смерита,  ещё парочку  есть, надо решать кому раздать((( жаль что так мало его((( надо до фула как то расти(((
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 06:04:26 PM
 #444

Лучшее - враг хорошего.
По подписной ущемили Джуниоров. Я в эту баунти только из-за подписной зашла. Джуниоров на форуме сейчас много, куда им деваться, когда все жесткие лимиты ставят.

Короче Баба-Яга против Grin Я за легкие деньги  Cool
Не переживай так, я окажу тебе небольшую помощь в получении мембера) Мы ведь своих не бросаем!

П.С.: не думаю что все останутся равнодушными Wink
я уже  сам думаю кому отдать свой мерит,  отдаю самым  полезным,  за последний месяц   отдал  4 смерита,  ещё парочку  есть, надо решать кому раздать((( жаль что так мало его((( надо до фула как то расти(((
Да всё нормально бро, главное верить. А с таким манагером как ты, я уверен, твой рост будет быстрым. Я вижу что тут уже собирается определенное количество людей, которых уже можно назвать "постоянниками" ) И если вы нас будете радовать вкусными шоколадками, мы все вместе поможем добиться и твоей цели Smiley

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 11, 2018, 06:17:37 PM
 #445

Лучшее - враг хорошего.
По подписной ущемили Джуниоров. Я в эту баунти только из-за подписной зашла. Джуниоров на форуме сейчас много, куда им деваться, когда все жесткие лимиты ставят.

Короче Баба-Яга против Grin Я за легкие деньги  Cool
Не переживай так, я окажу тебе небольшую помощь в получении мембера) Мы ведь своих не бросаем!

П.С.: не думаю что все останутся равнодушными Wink
я уже  сам думаю кому отдать свой мерит,  отдаю самым  полезным,  за последний месяц   отдал  4 смерита,  ещё парочку  есть, надо решать кому раздать((( жаль что так мало его((( надо до фула как то расти(((
Да всё нормально бро, главное верить. А с таким манагером как ты, я уверен, твой рост будет быстрым. Я вижу что тут уже собирается определенное количество людей, которых уже можно назвать "постоянниками" ) И если вы нас будете радовать вкусными шоколадками, мы все вместе поможем добиться и твоей цели Smiley
все мои "шоколадки"  заключаются  в быстром и оперативном  взаимодействии с пользователями)
Быстрое решение всех  вопросов,  а так ещё составление   правил  и публикация новостей)
 Обычное дело)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 07:00:03 PM
 #446

все мои "шоколадки"  заключаются  в быстром и оперативном  взаимодействии с пользователями)
Быстрое решение всех  вопросов,  а так ещё составление   правил  и публикация новостей)
 Обычное дело)
Вот и продолжай свое "обычное дело" а мы свое. Вместе с х4 вы делаете всё настолько хорошо, что не во всех кампаниях такого нынче встретишь. Скоро это "обычное дело" станет большой редкостью для форума)

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 11, 2018, 07:11:12 PM
 #447

все мои "шоколадки"  заключаются  в быстром и оперативном  взаимодействии с пользователями)
Быстрое решение всех  вопросов,  а так ещё составление   правил  и публикация новостей)
 Обычное дело)
Вот и продолжай свое "обычное дело" а мы свое. Вместе с х4 вы делаете всё настолько хорошо, что не во всех кампаниях такого нынче встретишь. Скоро это "обычное дело" станет большой редкостью для форума)
Просто в большенстве кампаний, менеджеры не думают о баунтистах, думают лишь себе)))
 Тут все зависит от человека, который занимается     определённым делом,у меня степень ответственности  и отдачи большая) видимо поэтому все так хорошо и получается)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 11, 2018, 07:29:43 PM
 #448

Еще помогите разобратся с датой отчета и твиттер кампанией.

Я так понимаю, что подсчет уже идет на субботу или воскресение?

Есть и у меня проблемка по твитере: следующий подсчет будет 14-15 июля, но я рассчитывал на четверг и делал репосты предыдущей недели и выходит, что пару дней просто пропадет? Теперь считать будут репосты за 7-14 июля, а я делал от 5 июня на текущую неделю - они не будут подсчитаны( за 5-6 число) ?
Такой же вопрос и за предыдущую неделю. Можете мне все вручную подсчитать, а то у меня 2 репоста вышло( и около 10 пропало, так как не было никакого обьявления в первом посте).
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 10:37:02 PM
 #449

Просто в большенстве кампаний, менеджеры не думают о баунтистах, думают лишь себе)))
 Тут все зависит от человека, который занимается     определённым делом,у меня степень ответственности  и отдачи большая) видимо поэтому все так хорошо и получается)
Ласково говоря, закушались ребята)

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 12, 2018, 12:14:04 AM
 #450

Скажите сколько собрал проект приблизительно сборов, интересно какова цена одного токена будет в эфире или долларах кто нибудь делал на текущую дату подсчет?
что касательно сборов, как я понял все будет известно после 20 числа, после начала продажи)
а цена токена уже где то была заявлена  для покупки!
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 01:34:27 AM
 #451

Добрый день!Прочитал часть ветки, но не осили всё)Подскажите пожалуйста, если уже было раньше  информация по поводу акков с красным трастом, они могут участвовать в подписной?
лучше всегда читать всю ветку)  особенно первую страницу, у нас в предыдущей кампании так 200 человек дисквалифицировали, правила не читали,а потом локти кусалИ!
Обязательно читаю первую страницу, но остальные по мере инттереса, так как очень часто дальше не идет ничего важного.За исключением тех случаев когда идет сери важных вопросов а потом ответов на них Smiley
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 12, 2018, 02:23:22 AM
 #452

Добрый день!Прочитал часть ветки, но не осили всё)Подскажите пожалуйста, если уже было раньше  информация по поводу акков с красным трастом, они могут участвовать в подписной?
лучше всегда читать всю ветку)  особенно первую страницу, у нас в предыдущей кампании так 200 человек дисквалифицировали, правила не читали,а потом локти кусалИ!
Обязательно читаю первую страницу, но остальные по мере инттереса, так как очень часто дальше не идет ничего важного.За исключением тех случаев когда идет сери важных вопросов а потом ответов на них Smiley
ну в нашей ветке всегда много интересного)   я постоянно что нибудь выкладываю) будто новости, то просто обсуждение, правил в основном)
Тут хоть обсуждения есть)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 06:38:42 AM
 #453

все мои "шоколадки"  заключаются  в быстром и оперативном  взаимодействии с пользователями)
Быстрое решение всех  вопросов,  а так ещё составление   правил  и публикация новостей)
 Обычное дело)
Вот и продолжай свое "обычное дело" а мы свое. Вместе с х4 вы делаете всё настолько хорошо, что не во всех кампаниях такого нынче встретишь. Скоро это "обычное дело" станет большой редкостью для форума)
Согласен полностью,ребята отличные ,заканчиваю уже второй проект с ними и впечатления самые позитивные, очень ответственно подходят к своим обязанностям , всегда на связи ,постоянно выкладывают  свежую инфу , сразу видно профессиональное отношение к работе.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 12, 2018, 08:08:34 AM
 #454

Подскажите пожалуйста как понять в баунти кабинете х4 что я проверку прошел,сейчас там статус Current status: new,а когда пройду проверку статутс new дожен поменяться на другой или все так и останется

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 08:09:59 AM
 #455

все мои "шоколадки"  заключаются  в быстром и оперативном  взаимодействии с пользователями)
Быстрое решение всех  вопросов,  а так ещё составление   правил  и публикация новостей)
 Обычное дело)
Вот и продолжай свое "обычное дело" а мы свое. Вместе с х4 вы делаете всё настолько хорошо, что не во всех кампаниях такого нынче встретишь. Скоро это "обычное дело" станет большой редкостью для форума)
Согласен полностью,ребята отличные ,заканчиваю уже второй проект с ними и впечатления самые позитивные, очень ответственно подходят к своим обязанностям , всегда на связи ,постоянно выкладывают  свежую инфу , сразу видно профессиональное отношение к работе.

 Согласен, меня даже немного удивляет, насколько профессионально ребята относятся к своим обязанностям, по сравнению с большинством других менеджеров Сразу видно, что они настоящие энтузиасты крипты, а не просто зарабатывают здесь . Приятно с такими иметь дело
alexxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:41:45 AM
 #456

Хотелось бы узнать о вчерашних намерениях зайти и поотвечать  на все вопросы  связанные с предоставлением документов. Один из заданных вопросов также интересует - #464. Мой статус проверки тоже - " Current status: new "
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 12, 2018, 01:19:32 PM
 #457

Хотелось бы узнать о вчерашних намерениях зайти и поотвечать  на все вопросы  связанные с предоставлением документов. Один из заданных вопросов также интересует - #464. Мой статус проверки тоже - " Current status: new "

не получилось этого сделать, я поговорил с менеджером, но он сейчас сильно занят,дозвониться порой не получается даже, но за статус не переживайте, все будет нормально
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 12, 2018, 01:39:28 PM
 #458

Хотелось бы узнать о вчерашних намерениях зайти и поотвечать  на все вопросы  связанные с предоставлением документов. Один из заданных вопросов также интересует - #464. Мой статус проверки тоже - " Current status: new "

не получилось этого сделать, я поговорил с менеджером, но он сейчас сильно занят,дозвониться порой не получается даже, но за статус не переживайте, все будет нормально
А ну если все будет хорошо тогда не буду больше обращать на это внимания SmileyНадеюсь что в конце компании можно будет в таблице или в самом кабинете как-то узнать прошел проверку или нет?

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 12, 2018, 02:15:53 PM
 #459

Хотелось бы узнать о вчерашних намерениях зайти и поотвечать  на все вопросы  связанные с предоставлением документов. Один из заданных вопросов также интересует - #464. Мой статус проверки тоже - " Current status: new "

не получилось этого сделать, я поговорил с менеджером, но он сейчас сильно занят,дозвониться порой не получается даже, но за статус не переживайте, все будет нормально
Ну а можете просмотреть мой твиттер-отчет ( логин kokoskaico ). Я считал и делал репосты с четверга по четверг, а сейчас по воскресение ( или не так? ). Можете вручную проверить ( в конце недели или в конце баунти?).
Также исправьте в первом посте о дате окончании баунти. Спасибо и жду ответа, пожалуйста.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 12, 2018, 02:17:41 PM
 #460

Хотелось бы узнать о вчерашних намерениях зайти и поотвечать  на все вопросы  связанные с предоставлением документов. Один из заданных вопросов также интересует - #464. Мой статус проверки тоже - " Current status: new "

не получилось этого сделать, я поговорил с менеджером, но он сейчас сильно занят,дозвониться порой не получается даже, но за статус не переживайте, все будет нормально
А ну если все будет хорошо тогда не буду больше обращать на это внимания SmileyНадеюсь что в конце компании можно будет в таблице или в самом кабинете как-то узнать прошел проверку или нет?
как я помню ,как мне говорил менеджер, что  все будет видно, сервис  еще будет дорабатываться, на него большие перспективы, хочет сделать платформу для  расчета баунти, где у каждого будет личный кабинет и он сможет отслеживать там свою работу!

а в таблице точно будет)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!