Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:32:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8430 times)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 12, 2018, 02:28:26 PM
 #461

Хотелось бы узнать о вчерашних намерениях зайти и поотвечать  на все вопросы  связанные с предоставлением документов. Один из заданных вопросов также интересует - #464. Мой статус проверки тоже - " Current status: new "

не получилось этого сделать, я поговорил с менеджером, но он сейчас сильно занят,дозвониться порой не получается даже, но за статус не переживайте, все будет нормально
Ну а можете просмотреть мой твиттер-отчет ( логин kokoskaico ). Я считал и делал репосты с четверга по четверг, а сейчас по воскресение ( или не так? ). Можете вручную проверить ( в конце недели или в конце баунти?).
Также исправьте в первом посте о дате окончании баунти. Спасибо и жду ответа, пожалуйста.
я бы  и сейчас проверил бы, но на данный момент не имею доступ к компьютеру, поэтому на этой недели и пытаюсь менеджера напречь))))
а он сам не слишком то и свободен(
я только на следующей недели смогу нормально работать,надеюсь менеджер проверит все...
но по под конец , точно все пересчитаем!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 04:17:32 AM
 #462

OneGame  выступал  на встречи Blockchain Смотрите   трансляцию #Blockchain #DeepBrainChain
отметка времени 2-30
https://www.youtube.com/watch?v=GWeFWVXAA7s

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 06:12:47 AM
 #463

Сколько удалось собрать денег? или только на присейле и весит эта сумма 1 миллион баксов, скоро уже 15 число окончание компании, а инфы нету по этому поводу, можете ответить.
как я помню, я отвечал на этот вопрос в этой тебе,   как мне отвечали в группе в телеграмме, мы сможем это узнать после 20 июля, когда начнутся продажи!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 06:36:32 AM
 #464

Сколько удалось собрать денег? или только на присейле и весит эта сумма 1 миллион баксов, скоро уже 15 число окончание компании, а инфы нету по этому поводу, можете ответить.
на сколько я помню подписную продлили до 20 числа,или уже что то успело поменяться снова пока я немного отсутствовал и депрессовал над бесполезно проведенными пасмурными днями лета?

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 13, 2018, 10:07:38 AM
 #465

Сколько удалось собрать денег? или только на присейле и весит эта сумма 1 миллион баксов, скоро уже 15 число окончание компании, а инфы нету по этому поводу, можете ответить.
на сколько я помню подписную продлили до 20 числа,или уже что то успело поменяться снова пока я немного отсутствовал и депрессовал над бесполезно проведенными пасмурными днями лета?
Пока что до 20 Июля 2018 года будет проходить баунти кампания. Помощник менеджера исправил в первом посте дату окончания.
А по поводу лета, то пусть такая погода будет всегда, но с каждой баунти кампании выходить денежка, которую можно будет потратить на 1 месяц в теплых краях ( насобирал себе на 2 года, и отдых, и солнце и удовольствие)  Wink
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 10:16:56 AM
 #466

Я спрашивал про доки. Можно права с замазанными данными, чтобы только фотка видна была? И до какого числа нужно подать документы?
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 10:21:30 AM
 #467

Сколько удалось собрать денег? или только на присейле и весит эта сумма 1 миллион баксов, скоро уже 15 число окончание компании, а инфы нету по этому поводу, можете ответить.
как я помню, я отвечал на этот вопрос в этой тебе,   как мне отвечали в группе в телеграмме, мы сможем это узнать после 20 июля, когда начнутся продажи!

Привет админ!
Подскажи пожалуйста, как другой документ отправить?
Надеюсь добавите такую функцию в лк, так как я не то отправил, а изменить не могу.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 13, 2018, 10:39:35 AM
 #468

1) Доки нужно подать до 20 Июля 2018 ( на первой странице есть обновленный пост)
2) По поводу доков, то вот что писал зам менеджера:
А проще  паспорта сделайте фотку и все!  Я и то отправил именно его)
самое главное в паспорте это серия и  номер , но их можно замазать или обрезать!
3) Также каждый участник баунти будет иметь 3 дня для сверки данных по стейкам или другим вопросам ( я так понял, что проверять все данные будут после 20 Июля):
Приветствую! Отправил доки для КУС. Российский паспорт. Сейчас как понять что его прошел? После окончания кампании будет время для перепроверки таблиц?
после окончания баунти у  всех будет у дня на проверку все долей/токенов , которые должны будут выделены  для каждого участника, а расчеты мы произведем на следующий день после окончания , и еще три дня, а после уже мы отсылаем данные команде.
это минимальное время , которое дает на сверку всего, может быть и больше но это от команды зависит, когда они нам выдадут данные!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 01:41:34 PM
 #469

Я спрашивал про доки. Можно права с замазанными данными, чтобы только фотка видна была? И до какого числа нужно подать документы?
если вы замажете данные , вот как это вообще выглядит, как нам вас вообще идентифицировать... просто как это себе представляете...
по факту это будет так, на примере паспорта



ничего нет как мы будем верить вам, а  интернет нам хоть как то позволит по вашему имени или фамилии проверить насколько вы правдивы,чтобы вы не скинули  левый документ...
просто на примере соотнесения страны, айпи и много другого...много вариаций как проверить
я не говорю что именно вы, но есть люди которые обманывают...

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 01:47:02 PM
 #470

Quote
Приветствую! Отправил доки для КУС. Российский паспорт. Сейчас как понять что его прошел? После окончания кампании будет время для перепроверки таблиц?

Quote
после окончания баунти у  всех будет у дня на проверку все долей/токенов , которые должны будут выделены  для каждого участника, а расчеты мы произведем на следующий день после окончания , и еще три дня, а после уже мы отсылаем данные команде.
это минимальное время , которое дает на сверку всего, может быть и больше но это от команды зависит, когда они нам выдадут


что касательно этого варианта,  менеджер пока прорабатывает  автоматизацию данного сервиса, чтобы показывало  о том что пройдено или нет, чтобы вручную не проставлять!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 01:55:48 PM
 #471

Главное чтобы не было проблем с выплатами,а продажа у них фиксированная,больше потолка точно не соберем,так и считать не нужно будет,просто менеджеру таблицу подготовить.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 13, 2018, 03:22:50 PM
 #472

Может быть в этой компании хоть цену не укатают и охотники смогут или успеют продать по хорошей цене,хотелось бы хотя бы август по человечески отдохнуть чтоб почувствовать лето Smiley

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 04:46:01 PM
 #473

Главное чтобы не было проблем с выплатами,а продажа у них фиксированная,больше потолка точно не соберем,так и считать не нужно будет,просто менеджеру таблицу подготовить.
таблица у нас всегда готова, там где заполняем отчет о проделанной работе и есть наша итоговая таблица, там просто формулы забиваются и считается! по итогу в документ преобразуется!
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 05:09:46 PM
 #474

Может быть в этой компании хоть цену не укатают и охотники смогут или успеют продать по хорошей цене,хотелось бы хотя бы август по человечески отдохнуть чтоб почувствовать лето Smiley
мне бы еще так отдохнуть, а то с этими проектами нет нормального отдыха , хотя бы на пару неделек уехать и  забыть вообще про интернет, эту суету с проектами , проблемы баунтистов)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 13, 2018, 05:17:45 PM
 #475

Может быть в этой компании хоть цену не укатают и охотники смогут или успеют продать по хорошей цене,хотелось бы хотя бы август по человечески отдохнуть чтоб почувствовать лето Smiley
мне бы еще так отдохнуть, а то с этими проектами нет нормального отдыха , хотя бы на пару неделек уехать и  забыть вообще про интернет, эту суету с проектами , проблемы баунтистов)
Думаю вас все равно будет тянуть к компаниям на форум так как вы уже здесь хорошо приловчились и если бы все менеджеры были как вы с х4 то нервов больше сохранялось в участников

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 05:29:48 PM
 #476

Может быть в этой компании хоть цену не укатают и охотники смогут или успеют продать по хорошей цене,хотелось бы хотя бы август по человечески отдохнуть чтоб почувствовать лето Smiley
мне бы еще так отдохнуть, а то с этими проектами нет нормального отдыха , хотя бы на пару неделек уехать и  забыть вообще про интернет, эту суету с проектами , проблемы баунтистов)
Думаю вас все равно будет тянуть к компаниям на форум так как вы уже здесь хорошо приловчились и если бы все менеджеры были как вы с х4 то нервов больше сохранялось в участников
Вы меня плохо знаете еще)  есть вещь ,  которую я ни на что не  променяю)  а это рыбалка , уже более 15 лет занимаюсь, готов платить чтобы рыбачить)
рад даже телефон оставить   дома и уехать на пару недель ) и даже тянуть не будет ко всему этому)

Quote
если бы все менеджеры были как вы с х4 то нервов больше сохранялось в участников
надо требовать у менеджеров такого отношения, если что то плохо , то писать отзывы в трасте , информировать других, рейтинги составить )
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 05:48:41 PM
 #477

Я спрашивал про доки. Можно права с замазанными данными, чтобы только фотка видна была? И до какого числа нужно подать документы?
если вы замажете данные , вот как это вообще выглядит, как нам вас вообще идентифицировать... просто как это себе представляете...
по факту это будет так, на примере паспорта



ничего нет как мы будем верить вам, а  интернет нам хоть как то позволит по вашему имени или фамилии проверить насколько вы правдивы,чтобы вы не скинули  левый документ...
просто на примере соотнесения страны, айпи и много другого...много вариаций как проверить
я не говорю что именно вы, но есть люди которые обманывают...


Ну я не так конечно хотел как на картинке у васSmiley) Отправил, когда сможете посмотреть и как узнать что все в порядке?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 05:56:05 PM
 #478

Я спрашивал про доки. Можно права с замазанными данными, чтобы только фотка видна была? И до какого числа нужно подать документы?
если вы замажете данные , вот как это вообще выглядит, как нам вас вообще идентифицировать... просто как это себе представляете...
по факту это будет так, на примере паспорта


ничего нет как мы будем верить вам, а  интернет нам хоть как то позволит по вашему имени или фамилии проверить насколько вы правдивы,чтобы вы не скинули  левый документ...
просто на примере соотнесения страны, айпи и много другого...много вариаций как проверить
я не говорю что именно вы, но есть люди которые обманывают...


Ну я не так конечно хотел как на картинке у васSmiley) Отправил, когда сможете посмотреть и как узнать что все в порядке?
я закрасил только место рождения и роспись, остальное все оставил) а проверить все ли правильно, нужно менеджера дождаться, я просто
этим глобально не занимался поэтому точно сказать не могу
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 13, 2018, 08:17:45 PM
 #479

Кстате, на счет мультиаккаунтов. Проверьте в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=4412455 начиная с поста #377 до #403 видно, что все ето боты и один человек. Пока что не блокируйте их, а ждите доков (на будущее будете знать о мультах по данным документам), а потом удалите ботов.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 14, 2018, 12:15:55 AM
 #480

Кстате, на счет мультиаккаунтов. Проверьте в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=4412455 начиная с поста #377 до #403 видно, что все ето боты и один человек. Пока что не блокируйте их, а ждите доков (на будущее будете знать о мультах по данным документам), а потом удалите ботов.
я видел эти записи, я вот вообще не понимаю англоязычных пользователей, они правила вообще не читают) пишут всякую ахинею, отчеты шлют,  в этот раз снова  будет дисквалификация огромного числа народу)
А потом снова разборки
Я понять не мтоу
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!