Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:21:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8437 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 12:24:49 AM
 #481

Кстате, на счет мультиаккаунтов. Проверьте в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=4412455 начиная с поста #377 до #403 видно, что все ето боты и один человек. Пока что не блокируйте их, а ждите доков (на будущее будете знать о мультах по данным документам), а потом удалите ботов.
я видел эти записи, я вот вообще не понимаю англоязычных пользователей, они правила вообще не читают) пишут всякую ахинею, отчеты шлют,  в этот раз снова  будет дисквалификация огромного числа народу)
А потом снова разборки
Я понять не мтоу
вот именно по этому я говорил что все участники должны писать в ветках хоть пару сообщений. Иначе осведомленость народа страдает,не по вине команды.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 14, 2018, 01:30:11 AM
 #482

Кстате, на счет мультиаккаунтов. Проверьте в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=4412455 начиная с поста #377 до #403 видно, что все ето боты и один человек. Пока что не блокируйте их, а ждите доков (на будущее будете знать о мультах по данным документам), а потом удалите ботов.
я видел эти записи, я вот вообще не понимаю англоязычных пользователей, они правила вообще не читают) пишут всякую ахинею, отчеты шлют,  в этот раз снова  будет дисквалификация огромного числа народу)
А потом снова разборки
Я понять не мтоу
вот именно по этому я говорил что все участники должны писать в ветках хоть пару сообщений. Иначе осведомленость народа страдает,не по вине команды.
дело не в осведомленности а в том что никто правила не читает, они прописаны на первой странице,  в англоветке ничего не пишут,там только отчеты и пару новостей!
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 03:48:39 AM
 #483

Баунти уже подходит к своему завершению,продлевать они  пока не собираются,насколько я понял.Тогда подсчеты по идее за  следующую неделю будут не в четверг а в воскресенье 15 июля ?
ну я могу поговорить и сделаем  в воскресенье, только при этом увеличим максимальные доли! можно и по другому сделать два расчета ,но доли будут такие же, куда лучше будет для  тех кто очень много пишет!  
 но это еще порешаем )
как вариант продлить на один день эту неделю  и на следующей так же сделать!
Вариант с продлением на один день неплохой только знать бы разработчики точно компанию продлевать уже не будут и 15 число это уже окончательная дата окончания баунти?
ну я дам задачку  менеджеру пусть узнает, если   все останется все как и должно. то может и сделаем   на один день длинее расчетную неделю)
Можно поинтересоваться как  обстоят дела с продлением недели на один день?Будут добавлять день или может больше?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 14, 2018, 05:28:25 AM
 #484

Баунти уже подходит к своему завершению,продлевать они  пока не собираются,насколько я понял.Тогда подсчеты по идее за  следующую неделю будут не в четверг а в воскресенье 15 июля ?
ну я могу поговорить и сделаем  в воскресенье, только при этом увеличим максимальные доли! можно и по другому сделать два расчета ,но доли будут такие же, куда лучше будет для  тех кто очень много пишет!  
 но это еще порешаем )
как вариант продлить на один день эту неделю  и на следующей так же сделать!
Вариант с продлением на один день неплохой только знать бы разработчики точно компанию продлевать уже не будут и 15 число это уже окончательная дата окончания баунти?
ну я дам задачку  менеджеру пусть узнает, если   все останется все как и должно. то может и сделаем   на один день длинее расчетную неделю)
Можно поинтересоваться как  обстоят дела с продлением недели на один день?Будут добавлять день или может больше?
сегодня у нас планируется подсчет  , надеюсь сдвигаться не будет, сейчас все зависит от менеджера, а то вдруг  какие нить проблемы возникнут!
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 14, 2018, 05:54:48 AM
 #485

Кстате, на счет мультиаккаунтов. Проверьте в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=4412455 начиная с поста #377 до #403 видно, что все ето боты и один человек. Пока что не блокируйте их, а ждите доков (на будущее будете знать о мультах по данным документам), а потом удалите ботов.
Офигеть народ ботов водит, просто десятками. А потом те люди, которые по честному участвую, удивляются когда за соцсети получают копейки
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 14, 2018, 08:49:05 AM
 #486

Запускаем подсчет твиттера и подписи, что касательно твиттера, если будут какие то неточности отписывайте  в личку , будем решать в индивидуальном порядке!)
AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
July 14, 2018, 12:35:00 PM
 #487

Лучшее - враг хорошего.
По подписной ущемили Джуниоров. Я в эту баунти только из-за подписной зашла. Джуниоров на форуме сейчас много, куда им деваться, когда все жесткие лимиты ставят.

Короче Баба-Яга против Grin Я за легкие деньги  Cool
Не переживай так, я окажу тебе небольшую помощь в получении мембера) Мы ведь своих не бросаем!

П.С.: не думаю что все останутся равнодушными Wink

О Боже)) Это было приятно) Почти как орг... - вы поняли Cheesy
Спасибо ^^

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
July 14, 2018, 12:36:02 PM
 #488

Запускаем подсчет твиттера и подписи, что касательно твиттера, если будут какие то неточности отписывайте  в личку , будем решать в индивидуальном порядке!)

Это значит, что больше можно не ретвитить? Не засчитает уже?)

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
kokoska
Member
**
Online Online

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
July 14, 2018, 06:02:45 PM
 #489

Запускаем подсчет твиттера и подписи, что касательно твиттера, если будут какие то неточности отписывайте  в личку , будем решать в индивидуальном порядке!)

Это значит, что больше можно не ретвитить? Не засчитает уже?)
Баунти продлили до 20 Июля. Так что можете смело ретвитить и заработать немного стейков. И, если не ошибаюсь, то твиті будут считать еще и недельной давности ( поправьте, если не так написал).
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 15, 2018, 03:21:09 AM
Last edit: July 16, 2018, 01:01:24 AM by _X_X_X_
 #490

7 июля генеральный директор One Game Пу Ши посетил саммит JAAS Blockchain в Токио, Япония, и выступил с речью на 1200 участников.



https://medium.com/@one_game/one-game-weekly-project-update-june-7-july-14-2fcfa94f263
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 15, 2018, 09:39:39 AM
 #491

7 июля генеральный директор One Game Пу Ши посетил саммит JAAS Blockchain в Токио, Япония, и выступил с речью на 1200 участников.
Отлично Япония это мощно теперь должно на косарь больше стать новых инвесторов,может быть эта компания пройдет без косяков и все быстро выплатят

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 15, 2018, 12:15:37 PM
 #492

Может быть в этой компании хоть цену не укатают и охотники смогут или успеют продать по хорошей цене,хотелось бы хотя бы август по человечески отдохнуть чтоб почувствовать лето Smiley
удачного отдыха. Судя по правилам и сборам которые уже прошли, проект может стать одним из немногих, которым станут довольны инвесторы и баунтисты.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 11:08:04 PM
 #493

пришло время предоставить  сведения о гражданстве

переходим на сайт  http://bounty-x4.pro/register/login


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/9/16f5875efc0ddd9b4cb4ea240d8c6be5-full.png

далее на следующей странице
вводим данные для регистрации

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/9/127c0e8574963041f1a5be03b3d1345a-full.png


далее проверяем почту, должно придти письмо с кодом,возможно оно будет в папке спам!

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/9/344d68f4ffa845a39fa5141fddfc4738-full.png


дальше заполняем  данные

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/9/89e7b9f138d31c107e5d62e593e8032f-full.png

далее переходим во вкладку   связанные аккаунты и выполняем все  инструкции в данной вкладке

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/9/f793a3faa758af7fdbc3bf9253ed226c-full.png

всем приятного прохождения )


Как загрузить еще одно фото?Я по ошибке загрузил не ту фотографию.Я переживаю чтоб всё подошло
Присоединяюсь к вопросу.
У меня такая же ситуация..
А 20 число все уже очень близко
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 15, 2018, 11:27:15 PM
 #494

Сегодня обговорю вариант с заменой фотографии, вероятно будет так- вы просто скинете  фотографию менеджеру, а он вручную заменит её!

Если   по поводу вопроса что должно быть не за присутствовать  на документе
1) фио
2) запись о гражданстве
3) кем выдано(если это паспорт)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 15, 2018, 11:28:30 PM
 #495

7 июля генеральный директор One Game Пу Ши посетил саммит JAAS Blockchain в Токио, Япония, и выступил с речью на 1200 участников.
Отлично Япония это мощно теперь должно на косарь больше стать новых инвесторов,может быть эта компания пройдет без косяков и все быстро выплатят
я боюсь загадывать  про проекты, а то надеялся на  битревард, видимо  сглазили)
Буду по осторожнее   на такие моменты акцентировать внимание)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 16, 2018, 12:00:39 AM
 #496

Добрый день, скажите я в пятницу не мог подгрузить скан документа для прохожджения KYC на сайте x4, скажите это баг уже менеджер пофиксил, или пока все в работе еще?
вчера вроде бы начал заниматься  этим , н не знаю исправил или нет, еще не проверял на данный момент , проснется менеджер узнаю как обстоят дела!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
July 16, 2018, 08:34:17 PM
Last edit: July 17, 2018, 05:23:41 AM by jon1ki
 #497

Сегодня обговорю вариант с заменой фотографии, вероятно будет так- вы просто скинете  фотографию менеджеру, а он вручную заменит её!

Если   по поводу вопроса что должно быть не за присутствовать  на документе
1) фио
2) запись о гражданстве
3) кем выдано(если это паспорт)

Отправил скан водительского удостоверения с полной информацией (ничего не замазывал). Нормально? Smiley

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
kokoska
Member
**
Online Online

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
July 16, 2018, 08:34:42 PM
 #498

Добрый день, скажите я в пятницу не мог подгрузить скан документа для прохожджения KYC на сайте x4, скажите это баг уже менеджер пофиксил, или пока все в работе еще?
вчера вроде бы начал заниматься  этим , н не знаю исправил или нет, еще не проверял на данный момент , проснется менеджер узнаю как обстоят дела!
По таблице стейков видно, что подпись будет с 15 Июля до 20 Июля, а твиттер кампания с 08 Июля по 20 Июля. Я правильно понял, что подпись еще отдельно будут считать до 20 числа?
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 08:48:40 PM
 #499

А гражданам каких стран запрещено участие в данной компании? И интересуют сборы на текущий момент, на сайте что то не нашел актуальной информации.
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 16, 2018, 08:59:27 PM
 #500

А гражданам каких стран запрещено участие в данной компании? И интересуют сборы на текущий момент, на сайте что то не нашел актуальной информации.
Вы не должны быть гражданином или резидентом США, Китая и Сингапура. а по поводу сборов ,как мне писали админы телеграмма ,мы узнаем после 20 числа!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!