Bitcoin Forum
June 01, 2024, 02:32:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8415 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 03, 2018, 08:30:50 AM
 #361

Кто нибудь заметил сколько новых участников стало появляться,после начала публичной продажи? В телеграмме люди сотнями каждый день добавляются,а вот активность не растет.
Заметил, что когда есть айдроп, то в телеграм группу добавляется очень много человек. Нужно подождать менеждера: может раздают немного монет всем, что зашел в телеграм?
Насколько я понял из чата,айрдроп будет перед публичной продажей 15 июля,поэтому и нагоняют такое бешеное количество ботов,но тамошний админ обещал их перепроверить  Grin
Так это хорошо что будет еще и айдроп если бы еще и раздавали монет на нормальную суму,хотя бы от 10$ а не так как у многих пришлют несколько монет которые в итоге и за 1$ не продашь

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 03, 2018, 02:03:32 PM
 #362

Кто нибудь заметил сколько новых участников стало появляться,после начала публичной продажи? В телеграмме люди сотнями каждый день добавляются,а вот активность не растет.
Заметил, что когда есть айдроп, то в телеграм группу добавляется очень много человек. Нужно подождать менеждера: может раздают немного монет всем, что зашел в телеграм?
Насколько я понял из чата,айрдроп будет перед публичной продажей 15 июля,поэтому и нагоняют такое бешеное количество ботов,но тамошний админ обещал их перепроверить  Grin
надо проверять на активность, написал сообщение или парочку, то  получил монетки за аэродроп. Если не не писано ничего, то и ничего не получишь...
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 03, 2018, 04:49:05 PM
 #363

Кто нибудь заметил сколько новых участников стало появляться,после начала публичной продажи? В телеграмме люди сотнями каждый день добавляются,а вот активность не растет.
Заметил, что когда есть айдроп, то в телеграм группу добавляется очень много человек. Нужно подождать менеждера: может раздают немного монет всем, что зашел в телеграм?
Насколько я понял из чата,айрдроп будет перед публичной продажей 15 июля,поэтому и нагоняют такое бешеное количество ботов,но тамошний админ обещал их перепроверить  Grin
надо проверять на активность, написал сообщение или парочку, то  получил монетки за аэродроп. Если не не писано ничего, то и ничего не получишь...
Ну а как проверить активность в телеграмм группе? Я в одной телеграм группе писал 2 недели, а потом забил и в итоге засчитали за все недели баунти. Или же там нету никакой проверки?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 03, 2018, 07:08:22 PM
 #364

Кто нибудь заметил сколько новых участников стало появляться,после начала публичной продажи? В телеграмме люди сотнями каждый день добавляются,а вот активность не растет.
Заметил, что когда есть айдроп, то в телеграм группу добавляется очень много человек. Нужно подождать менеждера: может раздают немного монет всем, что зашел в телеграм?
Насколько я понял из чата,айрдроп будет перед публичной продажей 15 июля,поэтому и нагоняют такое бешеное количество ботов,но тамошний админ обещал их перепроверить  Grin
надо проверять на активность, написал сообщение или парочку, то  получил монетки за аэродроп. Если не не писано ничего, то и ничего не получишь...
Ну а как проверить активность в телеграмм группе? Я в одной телеграм группе писал 2 недели, а потом забил и в итоге засчитали за все недели баунти. Или же там нету никакой проверки?
именно мы можем проверить эту активность, менеджер написал бота, который подгружает всю базу сообщений  с группы в телеграмме и соотносит  с никнеймом, а после соотносится с учетной записью на форуме, тут нет ничего сложного!
мы видим каждое сообщение  любого пользователя!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 03, 2018, 09:05:23 PM
 #365

Ето хорошо и вы как всегда на высоте из ботами. Жаль, что множество проектов работает руками и проверяют иногда очень долго.
Есть вопрос о реддит: можно ли написать 5 сообщений за 1 день?
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 04, 2018, 12:37:30 AM
 #366

Ето хорошо и вы как всегда на высоте из ботами. Жаль, что множество проектов работает руками и проверяют иногда очень долго.
Есть вопрос о реддит: можно ли написать 5 сообщений за 1 день?
На счет ручного труда других менеджеров - вы совершенно правы. Если они не могут автоматизировать свой труд и из за этого страдают участники, то фуфло это , а не менеджеры. А вот x4 - красавчиг )
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 08:02:44 AM
 #367

Подскажите, в условии баунти по твиттер-кампании указано, что ретвиты нужно делать по твитам не старше одной недели. А далее в ветке менеджер написал, что можно ретвитить последние 50 твитов. На данный момент какое условие актуально? Можно ли ретвитить последние 50 твитов? И сколько ретвитов максимально за сутки делать?
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 09:28:47 AM
 #368

 Баунти уже подходит к своему завершению,продлевать они  пока не собираются,насколько я понял.Тогда подсчеты по идее за  следующую неделю будут не в четверг а в воскресенье 15 июля ?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 04, 2018, 10:11:20 AM
 #369

Подскажите, в условии баунти по твиттер-кампании указано, что ретвиты нужно делать по твитам не старше одной недели. А далее в ветке менеджер написал, что можно ретвитить последние 50 твитов. На данный момент какое условие актуально? Можно ли ретвитить последние 50 твитов? И сколько ретвитов максимально за сутки делать?
что касательно этого условия, оно было действительно когда в начале баунти нечего было ретвитеть, так как новостей не выпускали!то есть кто вступил в первую неделю могли ретвитеть последние 50 твитов с офф. канала  кампании!
а вот следующая неделя подсчета  идет ретвиты не позднее одной недели!
по  факту условие уже не актуально)  но порой боты дают сбой  и может быть все что угодно)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 04, 2018, 10:34:32 AM
Last edit: July 04, 2018, 01:41:59 PM by _X_X_X_
 #370

Баунти уже подходит к своему завершению,продлевать они  пока не собираются,насколько я понял.Тогда подсчеты по идее за  следующую неделю будут не в четверг а в воскресенье 15 июля ?
ну я могу поговорить и сделаем  в воскресенье, только при этом увеличим максимальные доли! можно и по другому сделать два расчета ,но доли будут такие же, куда лучше будет для  тех кто очень много пишет!  
 но это еще порешаем )
как вариант продлить на один день эту неделю  и на следующей так же сделать!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:48:01 PM
 #371

Баунти уже подходит к своему завершению,продлевать они  пока не собираются,насколько я понял.Тогда подсчеты по идее за  следующую неделю будут не в четверг а в воскресенье 15 июля ?
ну я могу поговорить и сделаем  в воскресенье, только при этом увеличим максимальные доли! можно и по другому сделать два расчета ,но доли будут такие же, куда лучше будет для  тех кто очень много пишет!  
 но это еще порешаем )
как вариант продлить на один день эту неделю  и на следующей так же сделать!
Вариант с продлением на один день неплохой только знать бы разработчики точно компанию продлевать уже не будут и 15 число это уже окончательная дата окончания баунти?

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 04, 2018, 02:25:57 PM
 #372

Баунти уже подходит к своему завершению,продлевать они  пока не собираются,насколько я понял.Тогда подсчеты по идее за  следующую неделю будут не в четверг а в воскресенье 15 июля ?
ну я могу поговорить и сделаем  в воскресенье, только при этом увеличим максимальные доли! можно и по другому сделать два расчета ,но доли будут такие же, куда лучше будет для  тех кто очень много пишет!  
 но это еще порешаем )
как вариант продлить на один день эту неделю  и на следующей так же сделать!
Вариант с продлением на один день неплохой только знать бы разработчики точно компанию продлевать уже не будут и 15 число это уже окончательная дата окончания баунти?
ну я дам задачку  менеджеру пусть узнает, если   все останется все как и должно. то может и сделаем   на один день длинее расчетную неделю)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 02:34:56 PM
 #373

Баунти уже подходит к своему завершению,продлевать они  пока не собираются,насколько я понял.Тогда подсчеты по идее за  следующую неделю будут не в четверг а в воскресенье 15 июля ?
ну я могу поговорить и сделаем  в воскресенье, только при этом увеличим максимальные доли! можно и по другому сделать два расчета ,но доли будут такие же, куда лучше будет для  тех кто очень много пишет!  
 но это еще порешаем )
как вариант продлить на один день эту неделю  и на следующей так же сделать!
Вариант с продлением на один день неплохой только знать бы разработчики точно компанию продлевать уже не будут и 15 число это уже окончательная дата окончания баунти?
ну я дам задачку  менеджеру пусть узнает, если   все останется все как и должно. то может и сделаем   на один день длинее расчетную неделю)
Тоже поддерживаю разделение оставшихся дней, а их будет 3,на эту и следующую неделю,на эту добавить пару дней и подсчет сделать в субботу и на следующую день. Так будет нормально. Чем судорожно печатать в последние три дня. Тем более за месяц уже поднаелись все. Заметно по активности.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 04, 2018, 07:46:09 PM
 #374

Да - немного уже надоело печатать и писать много. А в первый раз по подписи печатал по 50 сообщений каждый день. Вот если бы сразу платили и можно было на бирже поторговать, то сидел бы днем и ночью на форуме)))

А по поводу последней недели, то не делайте подсчет за 4 дня ( могут набежать много нубов и за 3 дня накатают сообщений много. Нам етого не нужно).
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 10:13:47 PM
 #375

Да - немного уже надоело печатать и писать много. А в первый раз по подписи печатал по 50 сообщений каждый день. Вот если бы сразу платили и можно было на бирже поторговать, то сидел бы днем и ночью на форуме)))

А по поводу последней недели, то не делайте подсчет за 4 дня ( могут набежать много нубов и за 3 дня накатают сообщений много. Нам етого не нужно).
ну в данной баунти,мне вчера ответила команда проекта,что после завершения баунти 15 числа,будет подсчет стеков менеджером и затем сразу выплаты.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 01:02:34 AM
 #376

Да - немного уже надоело печатать и писать много. А в первый раз по подписи печатал по 50 сообщений каждый день. Вот если бы сразу платили и можно было на бирже поторговать, то сидел бы днем и ночью на форуме)))

А по поводу последней недели, то не делайте подсчет за 4 дня ( могут набежать много нубов и за 3 дня накатают сообщений много. Нам етого не нужно).
По идее нубы не должны пугать нас в подписной, так как нубы редко участвуют, а выплаты для эттих рангов ничтожно малы, даже если эттих нубов будет очень много.И Раньше в ветке обсуждалась тема проверки ботом на ботов.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 05, 2018, 02:14:01 AM
 #377

Да - немного уже надоело печатать и писать много. А в первый раз по подписи печатал по 50 сообщений каждый день. Вот если бы сразу платили и можно было на бирже поторговать, то сидел бы днем и ночью на форуме)))

А по поводу последней недели, то не делайте подсчет за 4 дня ( могут набежать много нубов и за 3 дня накатают сообщений много. Нам етого не нужно).
По идее нубы не должны пугать нас в подписной, так как нубы редко участвуют, а выплаты для эттих рангов ничтожно малы, даже если эттих нубов будет очень много.И Раньше в ветке обсуждалась тема проверки ботом на ботов.
даже если придет 50 человек,напишут 1 раз максимум,они заберут половину от всего пула,я считаю что это очень много,для одного дня. И не обязательно,что это боты будут.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:11:44 AM
 #378

Да - немного уже надоело печатать и писать много. А в первый раз по подписи печатал по 50 сообщений каждый день. Вот если бы сразу платили и можно было на бирже поторговать, то сидел бы днем и ночью на форуме)))

А по поводу последней недели, то не делайте подсчет за 4 дня ( могут набежать много нубов и за 3 дня накатают сообщений много. Нам етого не нужно).
ну в данной баунти,мне вчера ответила команда проекта,что после завершения баунти 15 числа,будет подсчет стеков менеджером и затем сразу выплаты.
Это радует что будут выплаты сразу, только еще предстоит процедура отправки доков, а это еще может затянутся на пару недель, главное чтобы как kyc с битревардов не затянулась на пару месяцев)
А какие доки подходят  для КУС ? Водительское удостоверение подойдет ? Просто паспорт далековато лежит,не уверен что в ближайшее время смогу туда поехать .
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 05, 2018, 08:40:39 AM
 #379

Баунти уже подходит к своему завершению,продлевать они  пока не собираются,насколько я понял.Тогда подсчеты по идее за  следующую неделю будут не в четверг а в воскресенье 15 июля ?
ну я могу поговорить и сделаем  в воскресенье, только при этом увеличим максимальные доли! можно и по другому сделать два расчета ,но доли будут такие же, куда лучше будет для  тех кто очень много пишет!  
 но это еще порешаем )
как вариант продлить на один день эту неделю  и на следующей так же сделать!
Вариант с продлением на один день неплохой только знать бы разработчики точно компанию продлевать уже не будут и 15 число это уже окончательная дата окончания баунти?
ну я дам задачку  менеджеру пусть узнает, если   все останется все как и должно. то может и сделаем   на один день длинее расчетную неделю)
Тоже поддерживаю разделение оставшихся дней, а их будет 3,на эту и следующую неделю,на эту добавить пару дней и подсчет сделать в субботу и на следующую день. Так будет нормально. Чем судорожно печатать в последние три дня. Тем более за месяц уже поднаелись все. Заметно по активности.
мы так и сделаем) поговорил с менеджером рпюасчет проведению в субботу в эту, а последний   скорее аюв его в воскресенье, так что те  не успел  дописать смогут дописывать) а остальные   пусть отдыхают)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 05, 2018, 08:45:04 AM
 #380

Да - немного уже надоело печатать и писать много. А в первый раз по подписи печатал по 50 сообщений каждый день. Вот если бы сразу платили и можно было на бирже поторговать, то сидел бы днем и ночью на форуме)))

А по поводу последней недели, то не делайте подсчет за 4 дня ( могут набежать много нубов и за 3 дня накатают сообщений много. Нам етого не нужно).
ну в данной баунти,мне вчера ответила команда проекта,что после завершения баунти 15 числа,будет подсчет стеков менеджером и затем сразу выплаты.
Это радует что будут выплаты сразу, только еще предстоит процедура отправки доков, а это еще может затянутся на пару недель, главное чтобы как kyc с битревардов не затянулась на пару месяцев)
процедура отправки доков) у нас думаю будет это быстро!
На выходных  Обсужу с менеджером, что и как делать)  попробую обзор замутить,чтобы ни у кого вопросов не возникало, сам ещё не проходил, проверю)
Постораемся все не затягивать)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!