Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:05:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8413 times)
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 16, 2018, 09:15:27 PM
 #501

Добрый день, скажите я в пятницу не мог подгрузить скан документа для прохожджения KYC на сайте x4, скажите это баг уже менеджер пофиксил, или пока все в работе еще?
вчера вроде бы начал заниматься  этим , н не знаю исправил или нет, еще не проверял на данный момент , проснется менеджер узнаю как обстоят дела!
По таблице стейков видно, что подпись будет с 15 Июля до 20 Июля, а твиттер кампания с 08 Июля по 20 Июля. Я правильно понял, что подпись еще отдельно будут считать до 20 числа?
в таблице подписи просто навсего не дописали строчку с указанием следующей даты, а так все расчеты будут  20 числа.
если я помню то продажи заканчиваются 19  поздно вечером, а на следующий день мы делаем таблицы и ждем три дня  для отправки отчета!
AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
July 17, 2018, 08:49:41 AM
 #502

Сегодня обговорю вариант с заменой фотографии, вероятно будет так- вы просто скинете  фотографию менеджеру, а он вручную заменит её!

Если   по поводу вопроса что должно быть не за присутствовать  на документе
1) фио
2) запись о гражданстве
3) кем выдано(если это паспорт)

Я вот тут не поняла "..что должно быть не за присутствовать  на документе"  Huh
Это должно быть?
Просто в Украинском паспорте "кем выдано" это 2 страница, нужно еще 1 загрузить, если такую информацию требуют?

P.S. Надо было загранку грузить)))

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:19:43 PM
 #503

Сегодня обговорю вариант с заменой фотографии, вероятно будет так- вы просто скинете  фотографию менеджеру, а он вручную заменит её!

Если   по поводу вопроса что должно быть не за присутствовать  на документе
1) фио
2) запись о гражданстве
3) кем выдано(если это паспорт)

Ну что, не решили как быть с теми, кто загрузил неверный документ?
Куда или кому отправлять заново?
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 02:52:23 AM
 #504

Я так и не могу подгрузить водительское Embarrassed, пишет ошибку на сайте скажите, как нибудь можно по быстрее проблему решить на носу уже 20 июля конец компании а сервис не работает.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 18, 2018, 06:09:55 AM
 #505

Я так и не могу подгрузить водительское Embarrassed, пишет ошибку на сайте скажите, как нибудь можно по быстрее проблему решить на носу уже 20 июля конец компании а сервис не работает.
Скорее всего это вам нужно чтоб сам менеджер вам помог его загрузить на сайт,у меня такое же было и смог загрузить его только с помощью менеджера

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 06:45:23 AM
 #506

А что будет с токенами тех баунтистов кто не прошел или не захотел предоставлять свои документы для прохождения КУС ? Их распределят поровну на тех кто прошел или команда заберет себе обратно?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 18, 2018, 07:24:37 AM
 #507

А что будет с токенами тех баунтистов кто не прошел или не захотел предоставлять свои документы для прохождения КУС ? Их распределят поровну на тех кто прошел или команда заберет себе обратно?
ну скорее всего будут распределены  среди всех,  я на это надеюсь по крайне мере)
 А те кто не предоставит это их проблемы, об этом писалось с самого анонса!
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:46:28 AM
 #508

А что будет с токенами тех баунтистов кто не прошел или не захотел предоставлять свои документы для прохождения КУС ? Их распределят поровну на тех кто прошел или команда заберет себе обратно?
ну скорее всего будут распределены  среди всех,  я на это надеюсь по крайне мере)
 А те кто не предоставит это их проблемы, об этом писалось с самого анонса!
А для Твиттера и Телеграм сервис КУС не работает ,как там подавать документ ?Просто сроки уже поджимают или вы для этих баунти перенесете сроки прохождения КУС ?
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 18, 2018, 10:02:27 AM
 #509

А что будет с токенами тех баунтистов кто не прошел или не захотел предоставлять свои документы для прохождения КУС ? Их распределят поровну на тех кто прошел или команда заберет себе обратно?
ну скорее всего будут распределены  среди всех,  я на это надеюсь по крайне мере)
 А те кто не предоставит это их проблемы, об этом писалось с самого анонса!
А для Твиттера и Телеграм сервис КУС не работает ,как там подавать документ ?Просто сроки уже поджимают или вы для этих баунти перенесете сроки прохождения КУС ?
если я правильно понял, менеджер будет соотносить  профиль, который  привязали в личном кабинете с другими  учётными записи посредством  сопоставления  кошелька!
 По идее это будет на автомате!
aashutoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 01:57:38 PM
 #510

акк бтт нужно привязывать в лк? если да, то я не понял как
знающие люди помогите пож-та
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 18, 2018, 06:53:51 PM
 #511

акк бтт нужно привязывать в лк? если да, то я не понял как
знающие люди помогите пож-та
там же есть инструкция на сайте, все с картинками и делально показано, что надо делать что куда вставлять, просто почитайте, там все элементарно
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 02:07:50 AM
 #512

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 04:39:13 AM
 #513

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)
предлагаю все написать менеджеру в личку ,желательно в телеграмме, те кто прошел и не прошел, пусть  возьмется за работу)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 05:05:10 AM
 #514

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)
предлагаю все написать менеджеру в личку ,желательно в телеграмме, те кто прошел и не прошел, пусть  возьмется за работу)
у меня все равно не грузит. Как то выборочно все загружает. Непонятно. Я уже и размер менял и тип изображения. Ничего не помогает почему то. Менеджеру написал.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 06:18:14 AM
 #515

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)
предлагаю все написать менеджеру в личку ,желательно в телеграмме, те кто прошел и не прошел, пусть  возьмется за работу)
Вы же помощник баунти менеджера, судя по сообщению в стартовом топике, и не можете решить вопросы которые возникали не однократно у баунти хантеров, и если того требует ситуация связаться с баунти менеджером. Да и кстати когда вообще появится баунти менеджер? А то такое чувство что он подзабил на данный проект.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 07:57:56 AM
 #516

Я так и не могу подгрузить водительское Embarrassed, пишет ошибку на сайте скажите, как нибудь можно по быстрее проблему решить на носу уже 20 июля конец компании а сервис не работает.
Скорее всего это вам нужно чтоб сам менеджер вам помог его загрузить на сайт,у меня такое же было и смог загрузить его только с помощью менеджера
Спасибо за ответ, сегодня попробую связаться с менеджером, надеюсь все получится по подгрузке фотографии, не хочется остаться за бортом и не пройти kyc в конце баунти это смешно.

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 09:48:03 AM
 #517

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)
предлагаю все написать менеджеру в личку ,желательно в телеграмме, те кто прошел и не прошел, пусть  возьмется за работу)
Вы же помощник баунти менеджера, судя по сообщению в стартовом топике, и не можете решить вопросы которые возникали не однократно у баунти хантеров, и если того требует ситуация связаться с баунти менеджером. Да и кстати когда вообще появится баунти менеджер? А то такое чувство что он подзабил на данный проект.
я писал ранее что у менеджера сейчас очень мало времени , у него если дела в обычной жизни , я просто не знаю как решить данную проблему  , так как не компетентен в этом вопросе!
а с менеджером я связываюсь он сейчас намного реже даже отвечает на звонки и сообщения  из за проблем, а я на данный момент  разрываюсь на три проекта, при этом  тратя свое  свободное время, а должен был вообще отдыхать  и не заходить , приходится хоть как то выручать человека...
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 09:49:11 AM
 #518

Я так и не могу подгрузить водительское Embarrassed, пишет ошибку на сайте скажите, как нибудь можно по быстрее проблему решить на носу уже 20 июля конец компании а сервис не работает.
Скорее всего это вам нужно чтоб сам менеджер вам помог его загрузить на сайт,у меня такое же было и смог загрузить его только с помощью менеджера
Спасибо за ответ, сегодня попробую связаться с менеджером, надеюсь все получится по подгрузке фотографии, не хочется остаться за бортом и не пройти kyc в конце баунти это смешно.
просто менеджер может  вручную  загрузить фотографию, если лично пользователь будет  связываться это будет куда быстрее, нежели через меня!
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 10:20:58 AM
 #519

Так я ему написал, что то он уже который день не отвечает странно завтра последний день, я честно не хочу пропустить прохождения KYC, я опасаюсь пролететь.

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 10:28:59 AM
 #520

Так я ему написал, что то он уже который день не отвечает странно завтра последний день, я честно не хочу пропустить прохождения KYC, я опасаюсь пролететь.
сейчас я его закидал сообщениями , ответил , пообещал завтра все сделать , еще сделать инструкции, я попросил чтобы зашел  сейчас показал что он есть, надеюсь зайдет и отпишется!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!