Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:45:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8435 times)
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 10:49:18 AM
 #521

Что то он у Вас пропал походу, видимо битревард компании сборы дали свое, что админ ушел в загул непраглядный) ну это и правильно он заслужил это сколько работы проделал)

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 11:22:07 AM
 #522

не знаю, я вообще без каких-то проблем загрузил фото и все прошел (вроде), вы следит за размером фото которое отправляете, оно может весит много
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 19, 2018, 11:29:02 AM
 #523

что-то я немного недопонимаю. объясните старому, как мне узнать о положительном решении прохождения кус? фото и привязка аккаунта присутствует. Current status: new ?

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 12:11:31 PM
 #524

не знаю, я вообще без каких-то проблем загрузил фото и все прошел (вроде), вы следит за размером фото которое отправляете, оно может весит много
350кб фото jpeg, это по вашему много все таки, здесь не совсем глупые люди сидят, имеет представления, что такое размер файла) Тут дело в коде сайта)Ждем когда пофиксят

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 12:33:28 PM
 #525

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)
предлагаю все написать менеджеру в личку ,желательно в телеграмме, те кто прошел и не прошел, пусть  возьмется за работу)
У меня так и висит статус new. Я писал менеджеру в личку здесь, но он не отвечает. Подскажите как его найти в телеге
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
July 19, 2018, 12:46:02 PM
 #526

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)
предлагаю все написать менеджеру в личку ,желательно в телеграмме, те кто прошел и не прошел, пусть  возьмется за работу)
У меня так и висит статус new. Я писал менеджеру в личку здесь, но он не отвечает. Подскажите как его найти в телеге

тот же вопрос, Current status: new, прошел или не прошел как узнать? Помогите сроки поджимают Sad
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 12:48:35 PM
 #527

Сегодня уже никак менеджер не выйдет в эфир, так как по его времени уже поздний вечер, человек как проспится, тогда уже будет решать проблемы наши)

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 01:20:46 PM
 #528

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)
предлагаю все написать менеджеру в личку ,желательно в телеграмме, те кто прошел и не прошел, пусть  возьмется за работу)
У меня так и висит статус new. Я писал менеджеру в личку здесь, но он не отвечает. Подскажите как его найти в телеге
У меня тоже такой же статус,хотя отправил неделю назад ,да и думаю у всех здесь присутствующих ,сервис похоже  еще сыроватый и надо еще его доводить до ума .Скорее всего менеджер вручную на днях проверит доки и все будет нормально,все пройдут  Wink
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
July 19, 2018, 01:27:50 PM
 #529

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)
предлагаю все написать менеджеру в личку ,желательно в телеграмме, те кто прошел и не прошел, пусть  возьмется за работу)
У меня так и висит статус new. Я писал менеджеру в личку здесь, но он не отвечает. Подскажите как его найти в телеге

тот же вопрос, Current status: new, прошел или не прошел как узнать? Помогите сроки поджимают Sad

Дак мне кажется у всех сейчас статус NEW, и я думаю, это значит что еще в обработке документы. Менеджер дождется окончания сроков загрузки документов и будет проверять все. У меня тоже статус NEW.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 19, 2018, 02:28:40 PM
 #530

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)
предлагаю все написать менеджеру в личку ,желательно в телеграмме, те кто прошел и не прошел, пусть  возьмется за работу)
У меня так и висит статус new. Я писал менеджеру в личку здесь, но он не отвечает. Подскажите как его найти в телеге

тот же вопрос, Current status: new, прошел или не прошел как узнать? Помогите сроки поджимают Sad

Дак мне кажется у всех сейчас статус NEW, и я думаю, это значит что еще в обработке документы. Менеджер дождется окончания сроков загрузки документов и будет проверять все. У меня тоже статус NEW.
Да статус New у всех завтра сказал менеджер будет разбираться с вопросами всеми,думаю все кто предоставил документы пройдут KYC главное чтоб выплатили оперативно а не так как Битривардс

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 02:30:23 PM
 #531

А вопрос с загрузкой фотографии исправили? А то как то получается,что я вроду не прошел авторизацию,хотя я пытался,но сервис откровенно говоря подвел)
предлагаю все написать менеджеру в личку ,желательно в телеграмме, те кто прошел и не прошел, пусть  возьмется за работу)
У меня так и висит статус new. Я писал менеджеру в личку здесь, но он не отвечает. Подскажите как его найти в телеге
У меня тоже такой же статус,хотя отправил неделю назад ,да и думаю у всех здесь присутствующих ,сервис похоже  еще сыроватый и надо еще его доводить до ума .Скорее всего менеджер вручную на днях проверит доки и все будет нормально,все пройдут  Wink
по поводу статуса не беспокойтесь, все будет хорошо, с этим проблем не возникнет!, и может попрошу рюпару лишних дней для прохождения в связи такой ошибки!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:28:08 PM
 #532

Надеюсь и с выплатами проблем не возникнет и не придется очко рвать как в Битривардс,это пипец что не компания то косяк,надеюсь что х4 уже не будет в русских работать компаниях

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 04:55:52 PM
 #533

Просто хотел уточнить. А вам не кажется,что статьи стоило закрыть еще неделю назад? Как то не справедливо по отношению ко всем другим участникам. Мое лично мнение,что 14 во время подсчета предпоследней недели уже надо было все закрывать. Что это за реклама за 3 дня до конца проекта. Когда все монеты распроданы.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 07:45:14 PM
 #534

Просто хотел уточнить. А вам не кажется,что статьи стоило закрыть еще неделю назад? Как то не справедливо по отношению ко всем другим участникам. Мое лично мнение,что 14 во время подсчета предпоследней недели уже надо было все закрывать. Что это за реклама за 3 дня до конца проекта. Когда все монеты распроданы.
это специально сделано было, вы скоро  узнаете почему! Вероятно сегодня даже! Пока идёт подготовка, как все вам предоставить
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 19, 2018, 07:50:43 PM
 #535

Сегодня вспомнил о КУС и отправил фото ( больше 2 метров не пускает и нужно было уменьшить размер до 370 Кб и все загрузилось. Ждем менеджера с проверкой))).
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 08:10:00 PM
 #536

Сегодня вспомнил о КУС и отправил фото ( больше 2 метров не пускает и нужно было уменьшить размер до 370 Кб и все загрузилось. Ждем менеджера с проверкой))).
больше недели назад  было загружено около 80 фотографий в народу в десятки раз больше,  если многие не пройдут, только нам на руку!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 19, 2018, 08:55:36 PM
 #537

Сегодня вспомнил о КУС и отправил фото ( больше 2 метров не пускает и нужно было уменьшить размер до 370 Кб и все загрузилось. Ждем менеджера с проверкой))).
больше недели назад  было загружено около 80 фотографий в народу в десятки раз больше,  если многие не пройдут, только нам на руку!
Ну я считаю, что много кто не обратил внимание на первый пост, кто-то не спешится отправлять доки( как я и забыл), а кто-то ушел на средине кампании.Главное, что бы ботов не было.

И на следующий проект опишите изменения в баунти кампаниях детальней, что бы потом не писали разную ересь, что не видели ( также запретите отправлять отчеты или будет дисквалификация).
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 19, 2018, 09:11:17 PM
 #538

Сегодня вспомнил о КУС и отправил фото ( больше 2 метров не пускает и нужно было уменьшить размер до 370 Кб и все загрузилось. Ждем менеджера с проверкой))).
больше недели назад  было загружено около 80 фотографий в народу в десятки раз больше,  если многие не пройдут, только нам на руку!
Ну я считаю, что много кто не обратил внимание на первый пост, кто-то не спешится отправлять доки( как я и забыл), а кто-то ушел на средине кампании.Главное, что бы ботов не было.

И на следующий проект опишите изменения в баунти кампаниях детальней, что бы потом не писали разную ересь, что не видели ( также запретите отправлять отчеты или будет дисквалификация).
я уже отправлял правила (новые) в эту ветку)  вроде бы все прописано было)
 Сегодня немного поправлю  ещё поделаю)

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 02:03:54 AM
 #539

Правила в ветку можно отправлять бесконечно. Я предлагаю вот какой вариант решения. Не допускать в будущем к ико. Пока не прочитал правила. Как пользовательское соглашение. Допустим в момент когда ты регистрируешься для участия в проекте,сделать ссылку на правила. Без открытия которой ты не сможешь нажать продолжить. Или по другому. У менеджера есть сервис для проверки доков. Одним из пунктом прохождения добавить прочтение правил с легким опросом. Это избавит от тупости некоторых людей и сразу отметет вопросы почему пользователь дисквалифицирован из проекта.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 20, 2018, 04:41:44 AM
 #540

Правила в ветку можно отправлять бесконечно. Я предлагаю вот какой вариант решения. Не допускать в будущем к ико. Пока не прочитал правила. Как пользовательское соглашение. Допустим в момент когда ты регистрируешься для участия в проекте,сделать ссылку на правила. Без открытия которой ты не сможешь нажать продолжить. Или по другому. У менеджера есть сервис для проверки доков. Одним из пунктом прохождения добавить прочтение правил с легким опросом. Это избавит от тупости некоторых людей и сразу отметет вопросы почему пользователь дисквалифицирован из проекта.
что не делай  , все равно люди будут тупить , проще по окончанию исключить чем заморачиваться и  пилить еще один сервис , который надо прорабатывать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!