Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:06:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][closed] OneGame [1 июня -20 июля]. Presale собрала более 1 млн.$$$  (Read 8412 times)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 06:38:51 PM
 #581

И еще вопрос возник. У вас подпись для джуниора в новой кампании не корректная, не влазит 2 символа. Я закрывающий тег [/center] полностью убрал, без него все равно центрируется если есть открывающий center. Но на всякий случай спрашиваю, не будет ли проблем при подсчете ботом моих сообщений
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 24, 2018, 01:21:41 AM
Last edit: July 24, 2018, 04:21:43 AM by _X_X_X_
 #582

Уважаемые участники, наконец-то дошли руки оформить перевод и создать ветку второй части баунти нашего проекта

переходим по ссылочке[/color][/size]


а с этой ветки ,пока что не пропадаем))
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 24, 2018, 04:03:57 AM
 #583

подскажите для участия в подписной нужно при регистрации на сайте - m.one.game  - проходить последний 11 шаг - One Game Know Your Client (KYC) и заполнять все поля: имя, адрес, город старна и еще с фоткой что-то высылатьHuh или достаточно указать адрес своего кошелька с этого сайта?
Также интересно услышать о этом шаге,я вчера то заполнил все и фото паспорта на всякий случай отправил и был удивлен что команда очень быстро все проверила,хорошо что хоть в первой части отменили и может быстрее все выплатят Wink

_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 24, 2018, 04:20:02 AM
 #584

подскажите для участия в подписной нужно при регистрации на сайте - m.one.game  - проходить последний 11 шаг - One Game Know Your Client (KYC) и заполнять все поля: имя, адрес, город старна и еще с фоткой что-то высылатьHuh или достаточно указать адрес своего кошелька с этого сайта?
Также интересно услышать о этом шаге,я вчера то заполнил все и фото паспорта на всякий случай отправил и был удивлен что команда очень быстро все проверила,хорошо что хоть в первой части отменили и может быстрее все выплатят Wink
команда  данного проекта  быстро и оперативно все делает, идет на контакт с пользователями, сам генеральный директор  общается в группе в телеграмме,  сам  был удостоен  пообщаться с ним)
Quote
был удивлен что команда очень быстро все проверила
 
это же не русские , как в битреварде)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 05:59:48 AM
 #585

Добрый день! Подпись для Джуниора не очень корректно отображается после установки, поправьте пжлст
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 06:30:02 AM
 #586

Когда будет информация о сборах проекта?Какой пул будет выплачен баунтистам?Когда будут выплаты?
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
July 24, 2018, 07:11:25 AM
 #587

подскажите для участия в подписной нужно при регистрации на сайте - m.one.game  - проходить последний 11 шаг - One Game Know Your Client (KYC) и заполнять все поля: имя, адрес, город старна и еще с фоткой что-то высылатьHuh или достаточно указать адрес своего кошелька с этого сайта?
Также интересно услышать о этом шаге,я вчера то заполнил все и фото паспорта на всякий случай отправил и был удивлен что команда очень быстро все проверила,хорошо что хоть в первой части отменили и может быстрее все выплатят Wink

В 1 части разве KYC отменили? Вроде как никто не отменял, просто нужно в личном кабинете Х4 пройти.

А в личном кабинете One.Game тоже вчера отправил информацию и доки для KYC, сегодня уже вроде как все прошел) Ну по-крайней мере теперь у меня появилось окошко для возможности инвестирования в проект) Это значит, что KYC пройден?)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 24, 2018, 07:18:43 AM
 #588

Здравствуйте. До 19го июля мной было сделано 75 ретвитов, и судя по награде за 1 ретвит - 2.4 доли, мне суммарно должно быть начислено 180 долей. Заходим в таблицу, мой номер в таблице твиттер баунти кампании - 379, и видим награду суммарную 126 долей, а не 180. Можно узнать как и что у вас вообще считается ?
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 07:45:21 AM
 #589

Такой момент-баунти закончилось или его продлили?? Читал в теме на битоинтолк, что до 20 августа участие продолжается с ограниченным количеством участников....или это вброс?)
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:06:31 AM
 #590

подскажите для участия в подписной нужно при регистрации на сайте - m.one.game  - проходить последний 11 шаг - One Game Know Your Client (KYC) и заполнять все поля: имя, адрес, город старна и еще с фоткой что-то высылатьHuh или достаточно указать адрес своего кошелька с этого сайта?
Также интересно услышать о этом шаге,я вчера то заполнил все и фото паспорта на всякий случай отправил и был удивлен что команда очень быстро все проверила,хорошо что хоть в первой части отменили и может быстрее все выплатят Wink
команда  данного проекта  быстро и оперативно все делает, идет на контакт с пользователями, сам генеральный директор  общается в группе в телеграмме,  сам  был удостоен  пообщаться с ним)
Quote
был удивлен что команда очень быстро все проверила
 
это же не русские , как в битреварде)

Добрый день.
Я понимаю, что вы очень заняты, но будьте добры ответить на вопросы ниже, так как их задавали уже не раз.
1) Что с KYC? Если загрузил не тот документ, как загрузить другой?
2) Сколько собрал проект? Какие выплаты будут за первый этап баунти?
Спасибо.

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
July 24, 2018, 09:35:36 AM
 #591

Такой момент-баунти закончилось или его продлили?? Читал в теме на битоинтолк, что до 20 августа участие продолжается с ограниченным количеством участников....или это вброс?)
там вроде как первый этап баунти завершен, сейчас запустили второй этап, но там выделено совсем мало и думаю среди стольких участников вряд ли получится что то получить.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
July 24, 2018, 11:46:31 AM
 #592

Такой момент-баунти закончилось или его продлили?? Читал в теме на битоинтолк, что до 20 августа участие продолжается с ограниченным количеством участников....или это вброс?)
там вроде как первый этап баунти завершен, сейчас запустили второй этап, но там выделено совсем мало и думаю среди стольких участников вряд ли получится что то получить.

А как прошел первый этап баунти?

И кстати, я могу писать исключительно в русской ветке, верно?

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 24, 2018, 07:24:48 PM
 #593

И кстати, я могу писать исключительно в русской ветке, верно?
Нет!
Можно писать в любых ветках ( более подробно написано в первом посте)

Также вопрос по поводу проверки доков - как узнать что прошел проверку?
Вопросов по твиттер кампании нету ( почти все хорошо, только ботов можно поискать еще ))) ).

НУЖНО проверить кампанию подписи - там много багов.

Также в теме напишите о реддит и телеграм ( когда все проверите).
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
July 24, 2018, 09:58:52 PM
 #594

И кстати, я могу писать исключительно в русской ветке, верно?
Нет!
Можно писать в любых ветках ( более подробно написано в первом посте)

Я имел в виду, что мои посты могут быть на 100% из русской ветки?

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 25, 2018, 03:59:50 AM
 #595

Когда будет информация о сборах проекта?Какой пул будет выплачен баунтистам?Когда будут выплаты?
доброго времени суток) все скоро будет ясно для вас, данные нам передали , на данный момент идут расчеты долей и я так понял что менеджер  после этого  будет производить расчет токенов...
а продали они около 2 млдр токенов!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
July 25, 2018, 06:03:01 AM
Last edit: July 25, 2018, 06:27:43 AM by jon1ki
 #596

Когда будет информация о сборах проекта?Какой пул будет выплачен баунтистам?Когда будут выплаты?
доброго времени суток) все скоро будет ясно для вас, данные нам передали , на данный момент идут расчеты долей и я так понял что менеджер  после этого  будет производить расчет токенов...
а продали они около 2 млдр токенов!

А для 1 части то оставили обязательное прохождение КУС? или отменили? ведь получается что из текущих таблиц еще отсортируются те, кто не прошел КУС

А по поводу 2млрд токенов, Вы что-то путаете) Не могли они столько продать, т.к. это = хардкапу проекта Smiley

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
_X_X_X_ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 25, 2018, 07:00:28 AM
 #597

Когда будет информация о сборах проекта?Какой пул будет выплачен баунтистам?Когда будут выплаты?
доброго времени суток) все скоро будет ясно для вас, данные нам передали , на данный момент идут расчеты долей и я так понял что менеджер  после этого  будет производить расчет токенов...
а продали они около 2 млдр токенов!

А для 1 части то оставили обязательное прохождение КУС? или отменили? ведь получается что из текущих таблиц еще отсортируются те, кто не прошел КУС

А по поводу 2млрд токенов, Вы что-то путаете) Не могли они столько продать, т.к. это = хардкапу проекта Smiley
ну если я правильно помню цифры то точная цифра это 1 800 000 000 токенов , а когда я считал  то это было порядка  12-13 миллионов долларов, но надеюсь так оно и есть! посмотрим поглядим) надеюсь я не ошибаюсь!
 а по поводу кус, мы его не отменяли!
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 07:49:38 AM
Last edit: July 25, 2018, 08:12:53 AM by HuHulk
 #598

Когда будет информация о сборах проекта?Какой пул будет выплачен баунтистам?Когда будут выплаты?
доброго времени суток) все скоро будет ясно для вас, данные нам передали , на данный момент идут расчеты долей и я так понял что менеджер  после этого  будет производить расчет токенов...
а продали они около 2 млдр токенов!
Я писал уже, но ничего не поменялось. Пишу еще раз. У меня за последнюю неделю не правильно посчитаны посты и стейки. У меня 52 сообщения, это 26 стейков. А мне насчитали 36 сообщений и 18 стейков. Проверьте пожалйста
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 25, 2018, 01:15:40 PM
 #599

И кстати, я могу писать исключительно в русской ветке, верно?
Нет!
Можно писать в любых ветках ( более подробно написано в первом посте)

Я имел в виду, что мои посты могут быть на 100% из русской ветки?
Да, все посты могут быть из русской ветки ( только не забывайте о количестве символов и о разделах). Читайте подробней в теме о баунти во второй части.




Я писал уже, но ничего не поменялось. Пишу еще раз. У меня за последнюю неделю не правильно посчитаны посты и стейки. У меня 52 сообщения, это 26 стейков. А мне насчитали 36 сообщений и 18 стейков. Проверьте пожалйста
Лучше напишите в телеграм - там менеджер быстрее ответит вам https://web.telegram.org/#/im?p=s1284363996_1689483422478609489
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 05:43:54 PM
 #600


Я писал уже, но ничего не поменялось. Пишу еще раз. У меня за последнюю неделю не правильно посчитаны посты и стейки. У меня 52 сообщения, это 26 стейков. А мне насчитали 36 сообщений и 18 стейков. Проверьте пожалйста
Лучше напишите в телеграм - там менеджер быстрее ответит вам https://web.telegram.org/#/im?p=s1284363996_1689483422478609489
[/quote]
Ссылка битая, не могу так найти, выдает ошибку. Можете написать логин менеджера в телеграмме? Или переслать ему мое сообщение. Я вижу что подсчет почти закончен, не хотелось бы остаться с ошибкой
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!