Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:16:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5490 times)
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 09:19:21 AM
 #21

Quote
По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO
Shivom кстати сейчас очень интересно для покупки выглядит пока еще не вышел на ТОП-овые биржи и торгуется на децентрализованных по цене в 2 раза ниже от цены ICO.
А с чего бы им торговаться по ценам выше ИСО если они дикий процент токенов баунти хантерам раздали?
С чего вы взяли что там дикий процент раздачи? В теме указанно что раздадут 30 млн токенов, суммарно же 3 млрд прописано. 1% от общего количества раздали, да и то не все получили
1715494619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494619
Reply with quote  #2

1715494619
Report to moderator
1715494619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494619
Reply with quote  #2

1715494619
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:34:30 AM
 #22

Quote
По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO
Shivom кстати сейчас очень интересно для покупки выглядит пока еще не вышел на ТОП-овые биржи и торгуется на децентрализованных по цене в 2 раза ниже от цены ICO.
А с чего бы им торговаться по ценам выше ИСО если они дикий процент токенов баунти хантерам раздали?
С чего вы взяли что там дикий процент раздачи? В теме указанно что раздадут 30 млн токенов, суммарно же 3 млрд прописано. 1% от общего количества раздали, да и то не все получили
нормально там все с Шивом, так в ходе токенсейла реально был очень хороший интерес со сторону инвесторов, да и по суммам сборов это отлично видно, и баунтистам там реально немного раздали, как бы и по графику видно, что слива там сильного не было в связи с этим.

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 05, 2018, 09:55:49 AM
 #23

Quote
По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO
Shivom кстати сейчас очень интересно для покупки выглядит пока еще не вышел на ТОП-овые биржи и торгуется на децентрализованных по цене в 2 раза ниже от цены ICO.
А с чего бы им торговаться по ценам выше ИСО если они дикий процент токенов баунти хантерам раздали?
С чего вы взяли что там дикий процент раздачи? В теме указанно что раздадут 30 млн токенов, суммарно же 3 млрд прописано. 1% от общего количества раздали, да и то не все получили
Хард кап проекта 35 миллионов долларов.
На Баунти выделили 4000 ETH - на момент ИСО это 8% от проданных токенов. 8 процентов это дикая сумма.
Теперь покажите ваши подсчёты.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:02:28 AM
 #24

Спасибо автору что поделились своими мыслями и проектами корыте могут дать шанс заработать. Сейчас с исо проектами одни неразберихи,везде да какие то проблемы.
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:06:36 AM
 #25

Quote
По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO
Shivom кстати сейчас очень интересно для покупки выглядит пока еще не вышел на ТОП-овые биржи и торгуется на децентрализованных по цене в 2 раза ниже от цены ICO.
А с чего бы им торговаться по ценам выше ИСО если они дикий процент токенов баунти хантерам раздали?
С чего вы взяли что там дикий процент раздачи? В теме указанно что раздадут 30 млн токенов, суммарно же 3 млрд прописано. 1% от общего количества раздали, да и то не все получили
Хард кап проекта 35 миллионов долларов.
На Баунти выделили 4000 ETH - на момент ИСО это 8% от проданных токенов. 8 процентов это дикая сумма.
Теперь покажите ваши подсчёты.
Откройте whitepaper и посмотрите общее количество токенов - их 3млдр монет. А теперь открываем тему баунти и видим "30 millions tokens will be allocated to the Bounty Pool (equivalent to 4200 ETH)" - 30 млн токенов на баунти. Да написали что это эквивалентно 4,2к эфира, но по факту на заборе тоже написано много чего, за баунти то платили не в эфире, а в токенах.
Пока получается 1% от общего количества токенов было выделено на баунти. Даже если считать не общеее кол-во а реально проданное (на сайте инфа что 33% токенов будут выставлены на продажу) - получаем 3% от СОБРАННЫХ средств ушло на баунти, но ни как не 8%
funktastick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:10:26 AM
 #26

Согласен с большинством. Сейчас боятся инвестировать и в крупные старые криптовалюты, что уж говорить про ICO? Вероятность иксов крайне мала, так как капитализация рынка в целом мягко говоря не растёт.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 05, 2018, 10:13:01 AM
 #27

Quote
По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO
Shivom кстати сейчас очень интересно для покупки выглядит пока еще не вышел на ТОП-овые биржи и торгуется на децентрализованных по цене в 2 раза ниже от цены ICO.
А с чего бы им торговаться по ценам выше ИСО если они дикий процент токенов баунти хантерам раздали?
С чего вы взяли что там дикий процент раздачи? В теме указанно что раздадут 30 млн токенов, суммарно же 3 млрд прописано. 1% от общего количества раздали, да и то не все получили
Хард кап проекта 35 миллионов долларов.
На Баунти выделили 4000 ETH - на момент ИСО это 8% от проданных токенов. 8 процентов это дикая сумма.
Теперь покажите ваши подсчёты.
Откройте whitepaper и посмотрите общее количество токенов - их 3млдр монет. А теперь открываем тему баунти и видим "30 millions tokens will be allocated to the Bounty Pool (equivalent to 4200 ETH)" - 30 млн токенов на баунти. Да написали что это эквивалентно 4,2к эфира, но по факту на заборе тоже написано много чего, за баунти то платили не в эфире, а в токенах.
Пока получается 1% от общего количества токенов было выделено на баунти. Даже если считать не общеее кол-во а реально проданное (на сайте инфа что 33% токенов будут выставлены на продажу) - получаем 3% от СОБРАННЫХ средств ушло на баунти, но ни как не 8%
Что значит даже? Только так и надо считать - реальные деньги зашедшие в проект. На данный момент это хард кап (35 миллионов долларов). И с учетом этих данных получается что 8% токенов раздали баунти хантерам.
Насчет 33% процентов на продажу от миллиарда это как раз на заборе написано - уже видим что с существующими объемами цена в два раза ниже ИСОшной, какой дурак купит по цене ИСО если можно купить дешевле? А если продолжать их лить, то цена сделает х10, но только в минус.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:14:45 AM
 #28

Все три проекта интересных, но я бы убрал из списка игровую платформу. Игрушки это весело и хорошо, но денег это много не принесет. Пока я не видел успешных игровых проектов в криптоиндустрии, ну кроме криптокотов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 05, 2018, 10:17:59 AM
 #29

Посмотришь, почитаешь и хочешь не хочешь вывод что брать лучше не на ИКО, а после, если большинство с выходом на биржи роняют в два раза дешевле цены продаж на ИКО. И не надо 7 кругов ада с КИК проходить, и гадать в ожиданиях, скам не скам отслеживать интересные проекты и ждать выхода, да в прочим так и делают, "ведра ставят"

Так и есть и статистика впрочем это и доказывает если взглянуть трезво. Кроме того игровые проекты особенно которые выходили на пике рынка показали что рынок еще до них не дорос и они одни убытки принесли впрочем может какой то из этих проектов выстрелит кто знает.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
June 05, 2018, 10:19:59 AM
 #30

Все перечисленные проекты лично у меня не вызывают доверия. Если хоть один из них выстрелит сочту чудом ))
Не рекомендовал бы, слишком высокие риски.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 05, 2018, 10:22:44 AM
 #31

Я бы вообще сейчас в ICO не вкладывался , сейчас большинство монет сильно падают ниже цены ico после выхода на биржи , так что можно их дешевле подобрать там . На счет игровых проектов я поддерживаю мнение , что там особого хайпа и профита ждать не стоит . Пример Chimaera тому подтверждение , там и проект реально масштабный и команда опытная , но пришлось пересматривать капы и самой команде вкладываться в проект деньгами , что бы сделать продажи .

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 05, 2018, 10:23:28 AM
 #32

Из этих трех меня смущает Spotcoin. Начнем с того что он зарегистрирован в Грузии, а для иностранных инвесторов Грузия все еще СССР. Имхо
Грузия это один из лидеров по майнингу. Там дешево майнить. Например Bitfury оттуда. Я думаю Грузия привлекает инвесторов для инвестиций в майнинг.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 05, 2018, 10:29:46 AM
Last edit: June 05, 2018, 07:45:58 PM by CryptoGosu
 #33

По поводу Асура - какие х8-х27 к концу декабря?
ИСО активно идёт а софт капа даже близко нет. Нормальные проекты сборы в первые дни делают вообще-то.
Софт я думаю соберут.Еще 24 дня до завершения продаж.Половина софта есть. Десятая часть хардкапа.Там бонус не во времени а для тех кто инвестирует 100+ Нео. Не думаю что стоит спешить.С таким рынком Нео еще может просесть. Я думаю выгоднее брать ближе к концу ICO.
https://asuracoin.io/
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:33:15 AM
 #34

Последнее исо еще может что-то дать на растущем рынке, а первые 2 - имхо я бы туда деньги свои не кидал.
А в те проекты, куда я планирую кидать в ближайшие дни - там уже вайтлист закрыт давно или еще не открывался. Например Атономи, Фантом...
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:02:04 AM
 #35

Quote
По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO
Shivom кстати сейчас очень интересно для покупки выглядит пока еще не вышел на ТОП-овые биржи и торгуется на децентрализованных по цене в 2 раза ниже от цены ICO.
А с чего бы им торговаться по ценам выше ИСО если они дикий процент токенов баунти хантерам раздали?
С чего вы взяли что там дикий процент раздачи? В теме указанно что раздадут 30 млн токенов, суммарно же 3 млрд прописано. 1% от общего количества раздали, да и то не все получили
Хард кап проекта 35 миллионов долларов.
На Баунти выделили 4000 ETH - на момент ИСО это 8% от проданных токенов. 8 процентов это дикая сумма.
Теперь покажите ваши подсчёты.
Откройте whitepaper и посмотрите общее количество токенов - их 3млдр монет. А теперь открываем тему баунти и видим "30 millions tokens will be allocated to the Bounty Pool (equivalent to 4200 ETH)" - 30 млн токенов на баунти. Да написали что это эквивалентно 4,2к эфира, но по факту на заборе тоже написано много чего, за баунти то платили не в эфире, а в токенах.
Пока получается 1% от общего количества токенов было выделено на баунти. Даже если считать не общеее кол-во а реально проданное (на сайте инфа что 33% токенов будут выставлены на продажу) - получаем 3% от СОБРАННЫХ средств ушло на баунти, но ни как не 8%
Что значит даже? Только так и надо считать - реальные деньги зашедшие в проект. На данный момент это хард кап (35 миллионов долларов). И с учетом этих данных получается что 8% токенов раздали баунти хантерам.
Насчет 33% процентов на продажу от миллиарда это как раз на заборе написано - уже видим что с существующими объемами цена в два раза ниже ИСОшной, какой дурак купит по цене ИСО если можно купить дешевле? А если продолжать их лить, то цена сделает х10, но только в минус.
У нас с вами совершенно разные цифры только из-за разных метрик для подсчетов. Вы считаете в долларах и эфире процентное соотношение выданных токенов для баунтистов. Я считаю именно в токенах, и в токенах получается ровно 3% от собранных средств ушло на баунти. Цену токенов на бирже я вообще в расчет не беру, на таком рынке укатывание цены в пол после листинга это уже обычное дело
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
June 05, 2018, 11:07:35 AM
 #36

Хорошие иследования, про проект шивон давно уже слышал, вообще вроде, как неплохой проект и ажиотажу полно там, жаль только русской ветки не сделали для обсуждений. Зато в аглийской ветке уже почти 700 страниц исписали.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 11:35:33 AM
 #37

Не вижу здесь исследования, а лишь описание проектов и прогнозы по цене ничем не обоснованные. Зайти на сайт и прочитать описание, а зачем погадать на кофейной гуще о цене это крайне сложно назвать исследованием, без обид. Ни в один из этих проектов на ICO не стал бы инвестировать. Мог бы поспорить, что  они выйдут в минус или в лучше случае по цене ICO на биржи, и никакими иксами там не пахнет.  Могу также поспорить, что проект типа Fantom выйдет с отличными иксами  Wink

btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
June 05, 2018, 11:38:25 AM
 #38

Quote
Я бы вообще сейчас в ICO не вкладывался , сейчас большинство монет сильно падают ниже цены ico после выхода на биржи , так что можно их дешевле подобрать там . На счет игровых проектов я поддерживаю мнение , что там особого хайпа и профита ждать не стоит . Пример Chimaera тому подтверждение , там и проект реально масштабный и команда опытная , но пришлось пересматривать капы и самой команде вкладываться в проект деньгами , что бы сделать продажи .
Технологичным и хайповым монетам непочем падающий тренд - просто посмотрите на Quarkchain, x21 сделать это нужно суметь постараться. Вот только отыскать такого рода проекты в куче навоза та еще задачка.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
M_I_L_O_T_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:10:56 PM
 #39

Как по мне, здесь есть над чем подумать, и как минимум попробовать Баунти)
Но да, соглашусь с комментариями что сейчас много скама очень, и это реально топит под этого горой нормальные проекты, которые просто не замечаешь или не находишь среди всего этого моря "сладких" предложений.
HISSTTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:18:29 PM
 #40

Не вижу здесь исследования, а лишь описание проектов и прогнозы по цене ничем не обоснованные. Зайти на сайт и прочитать описание, а зачем погадать на кофейной гуще о цене это крайне сложно назвать исследованием, без обид. Ни в один из этих проектов на ICO не стал бы инвестировать. Мог бы поспорить, что  они выйдут в минус или в лучше случае по цене ICO на биржи, и никакими иксами там не пахнет.  Могу также поспорить, что проект типа Fantom выйдет с отличными иксами  Wink

Ну да, исследованием глубинным не пахнет, но как общий анализ проектов перспективных - да. Надо бы присмотреться. Спасибо автору за наводки Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!