Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:48:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5486 times)
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 05, 2018, 02:08:29 PM
 #41

Что значит даже? Только так и надо считать - реальные деньги зашедшие в проект. На данный момент это хард кап (35 миллионов долларов). И с учетом этих данных получается что 8% токенов раздали баунти хантерам.
Насчет 33% процентов на продажу от миллиарда это как раз на заборе написано - уже видим что с существующими объемами цена в два раза ниже ИСОшной, какой дурак купит по цене ИСО если можно купить дешевле? А если продолжать их лить, то цена сделает х10, но только в минус.
У нас с вами совершенно разные цифры только из-за разных метрик для подсчетов. Вы считаете в долларах и эфире процентное соотношение выданных токенов для баунтистов. Я считаю именно в токенах, и в токенах получается ровно 3% от собранных средств ушло на баунти. Цену токенов на бирже я вообще в расчет не беру, на таком рынке укатывание цены в пол после листинга это уже обычное дело
Ок, если посчитать в реально проданных токенах (а не в тех которые только планируется продать), то получается опять же 8%. Если нет, то поправьте  Smiley
1715096899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715096899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715096899
Reply with quote  #2

1715096899
Report to moderator
1715096899
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715096899

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715096899
Reply with quote  #2

1715096899
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 05, 2018, 02:13:40 PM
 #42

Статья - видимо проплаченный вброс. Проекта подобраны ужасные для инвестиций. Выводы автора противоречат друг другу. Он говорит, что надо искать проекты с низкой капитализацией и сразу на 1 месте приводит Shivom - дико жадный проект, собравший больше 30 миллионов (38 вроде, насколько помню). Дальше можете не читать, уже все ясно.
graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:17:10 PM
 #43

Интересно было узнать чьи-то мысли. Но сейчас очень тяжело делать прогнозы по монетам на текущем рынке. Я смотрю, у вас очень оптимистичный подход!  Cool
telepath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:21:33 PM
 #44

Всё конечно хорошо, но я бы на вашем месяце ещё рассматривал топовые по хайпу проекту. Ведь куда лучше получить х10 не к декабрю, а например через месяц, или неделю после инвестирования. Да, в такие проекты трудно попасть, иногда надо пройти 7 кругов ада чтобы быть в итоговом вайтлисте. Но мы же тут просто рассматриваем и оцениваем потенциал, поэтому считаю, такие нельзя обходить стороной.
Взять вышедший вчера Quarkchain. Сутки после депозита и вот тебе x12-x14 и выстрел в моменте до х23. Спустя сутки...
Из ближайших вижу похожие потенциалы в Fantom и Elon City. Тоже вряд ли иксы заставят долго себя ждать.
Чуть в более дальней перспективе входа - nucypher, nOS, Hedera...
Много ещё проектов появляется в которых прям быстрые иксы прослеживаются. Может на такие вам стоит в первую очередь обратить внимание?  Wink

Тот случай когда комментарий намного ценней поста. Я бы еще добавил из ближайших - oneledger и atonomi, который будет проходить уже завтра.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 02:23:47 PM
 #45

Всё конечно хорошо, но я бы на вашем месяце ещё рассматривал топовые по хайпу проекту. Ведь куда лучше получить х10 не к декабрю, а например через месяц, или неделю после инвестирования. Да, в такие проекты трудно попасть, иногда надо пройти 7 кругов ада чтобы быть в итоговом вайтлисте. Но мы же тут просто рассматриваем и оцениваем потенциал, поэтому считаю, такие нельзя обходить стороной.
Взять вышедший вчера Quarkchain. Сутки после депозита и вот тебе x12-x14 и выстрел в моменте до х23. Спустя сутки...
Из ближайших вижу похожие потенциалы в Fantom и Elon City. Тоже вряд ли иксы заставят долго себя ждать.
Чуть в более дальней перспективе входа - nucypher, nOS, Hedera...
Много ещё проектов появляется в которых прям быстрые иксы прослеживаются. Может на такие вам стоит в первую очередь обратить внимание?  Wink

Тот случай когда комментарий намного ценней поста. Я бы еще добавил из ближайших - oneledger и atonomi, который будет проходить уже завтра.
Я считаю что сейчас на рынке такое время что нужно нужно пытаться извлекать пользу в максимально короткие сроки потому что никому неизвестно что будет если инвестировать на более долгий период.
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 05, 2018, 02:25:32 PM
 #46

Shivom сейчас торгуется по цене ниже ICO на IDEX и coinbene. Так что, можно взять пока по вкусной цене. Тем более, что хороший объем торгов сейчас.

Что касается киберспорта. Очень скептически отношусь, так как не помню ни одного проекта, который бы выстрелил и показал иксы. В основном, только падают в цене после выхода на биржу. Skincoin, Dmarket, DreamTeam и др.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 02:28:53 PM
 #47

Что-то вдруг вспомнилось Asura's wrath  Smiley
Занятно, что так много проектов выходит именно на NEO.
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:32:43 PM
 #48

Киберспортивные платежи, как оказалось не очень стреляющая тема с точки зрения ico. Хотя у dmarket получилось залиститься на битрексе иксами, он до сих пор никого не порадовал, а если брать какой-нибудь skin coin, то там вообще мрак и пустота.

Так что в третий проект я бы вложился не на стади ico, а через месяц после листинга на более менее нормальных биржах.

Но тут может получиться, если следовать будут такой логике все и мало вкладывать на стадии ICO - проект просто не выживет, не сможет расти нормально, если вообще сможет расти при недоборе средств сильном, и выйдет что не вкладывая на ICO этапе мы обрекаем даже нормальные проекты на гибель...)
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 02:33:54 PM
 #49

Shivom сейчас торгуется по цене ниже ICO на IDEX и coinbene. Так что, можно взять пока по вкусной цене. Тем более, что хороший объем торгов сейчас.

Что касается киберспорта. Очень скептически отношусь, так как не помню ни одного проекта, который бы выстрелил и показал иксы. В основном, только падают в цене после выхода на биржу. Skincoin, Dmarket, DreamTeam и др.

Мутная все же монетка. Не ясно чем она собирается окупаться. Рынок узкий, специфичный.
А киберспорт тоже гиблая тема, да... У скинкоина к слову дофига монет держат сами разрабы. Поэтому цена уже не вырастет судя по всему.
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:36:05 PM
 #50

неплохие варианты для вложения, у вас достаточно неплохо получилось проанализировать информацию дана по ICO, возможно приму участие в какой-то из этих компаний)

andreichekai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:08:31 PM
 #51

Вот насчёт поиска проектов с небольшим хардкапом это интересная мысль  Smiley
Ну, а вообще, спасибо за краткий обзор ICO этих, надо вычитывать и собирать инфу дальше)
cornlake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:11:29 PM
 #52

Связь с киберспортом и криптой - это наиболее вероятный вариант, имхо. Ну а вообще, чем ближе проекты к активному социуму - тем они успешнее. Спасибо за обзор)
expocryptos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:16:21 PM
 #53

Shivom сейчас торгуется по цене ниже ICO на IDEX и coinbene. Так что, можно взять пока по вкусной цене. Тем более, что хороший объем торгов сейчас.

Что касается киберспорта. Очень скептически отношусь, так как не помню ни одного проекта, который бы выстрелил и показал иксы. В основном, только падают в цене после выхода на биржу. Skincoin, Dmarket, DreamTeam и др.

Благодарю за наводку  Wink

Поддерживаю насчёт киберспорта - надеяться тут на иксы - как на дождь в пустыне...
Borisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 04:25:30 PM
 #54

По поводу Асура - какие х8-х27 к концу декабря?
ИСО активно идёт а софт капа даже близко нет. Нормальные проекты сборы в первые дни делают вообще-то.
Софт я думаю соберут.Еще 24 дня до завершения продаж.Половина софта есть. Десятая часть хардкапа.Там бонус не во времени а для тех кто инвестирует 100+ Нео. Не думаю что стоит спешить.С таким рынком Нео еще может просесть. Я думаю выгоднее брать ближе к концу ICO/
Выгодней брать не в конце ico, а когда будет выходить на биржи, сейчас 90% ico торгуются ниже своей стоимости в 2-5 раз, а тут я вижу интереса у инвесторов практически нет, так что просядет он норм после листинга!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 05, 2018, 04:29:06 PM
 #55

Статья - видимо проплаченный вброс. Проекта подобраны ужасные для инвестиций. Выводы автора противоречат друг другу. Он говорит, что надо искать проекты с низкой капитализацией и сразу на 1 месте приводит Shivom - дико жадный проект, собравший больше 30 миллионов (38 вроде, насколько помню). Дальше можете не читать, уже все ясно.
Тоже немного этому удивился, для меня небольшая или низкая капитализация на старте - 10-15 миллионов максимум и только Asuracoin подходит, а 30-50 это уже уровни средней капитализации и выше средней для старта, 100 и выше - большой, редко ико ставят хардкап выше.
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:00:04 PM
 #56

Киберспортивные платежи, как оказалось не очень стреляющая тема с точки зрения ico. Хотя у dmarket получилось залиститься на битрексе иксами, он до сих пор никого не порадовал, а если брать какой-нибудь skin coin, то там вообще мрак и пустота.

Так что в третий проект я бы вложился не на стади ico, а через месяц после листинга на более менее нормальных биржах.

Но тут может получиться, если следовать будут такой логике все и мало вкладывать на стадии ICO - проект просто не выживет, не сможет расти нормально, если вообще сможет расти при недоборе средств сильном, и выйдет что не вкладывая на ICO этапе мы обрекаем даже нормальные проекты на гибель...)

 согласен с вами, ведь сюда как раз и приходят за деньгами чтоб запустить и развивать проекты, и если все будут ждать и не вкладывать на стадии ico, то вообще ни один проект может быть не реализован, насколько бы хорош он не был. фейсбук и гугл сюда за деньгами не приходят и с нами своей прибылью не делятся. надо вкладывать однозначно, мы здесь не только ради денег, а ещё и ради идей, из развития.имхо
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 06:03:17 PM
 #57

Лично у меня нету доверия к ico, т.к. они почти все скам. В баунти еще можно поучаствовать, но не инвестировать

да, скама очень много и при инвестировании можно потерять деньги. но достаточно вспомнить ту же зиллику, которая дала огромные иксы. это говорит о том, что очень и очень тщательно нужно отбирать UCO. это в баунти теряешь только время, если что
supernovatw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:34:18 PM
 #58

Всё конечно хорошо, но я бы на вашем месяце ещё рассматривал топовые по хайпу проекту. Ведь куда лучше получить х10 не к декабрю, а например через месяц, или неделю после инвестирования. Да, в такие проекты трудно попасть, иногда надо пройти 7 кругов ада чтобы быть в итоговом вайтлисте. Но мы же тут просто рассматриваем и оцениваем потенциал, поэтому считаю, такие нельзя обходить стороной.
Взять вышедший вчера Quarkchain. Сутки после депозита и вот тебе x12-x14 и выстрел в моменте до х23. Спустя сутки...
Из ближайших вижу похожие потенциалы в Fantom и Elon City. Тоже вряд ли иксы заставят долго себя ждать.
Чуть в более дальней перспективе входа - nucypher, nOS, Hedera...
Много ещё проектов появляется в которых прям быстрые иксы прослеживаются. Может на такие вам стоит в первую очередь обратить внимание?  Wink

Полностью согласен, на хайп проектах сейчас основной доход у меня и идёт. Какие-то скрытые алмазы, о которых никто не слышал и дадут х50-100 сейчас уже практически не найти. В последнее время дропсы хорошие проекты выкладывают, практически все дали неплохой профит. В кварк, к сожалению, не успел зайти, а вот в таких проектах как Holochain, Zebi и Seele поучаствовал. Разве что от Pchaina ожидал большего, проект виделся мне уровня quarkchaina, но 3.5х всё равно дал. Elon тоже видется мне проектом с огромным потенциалом, его Krypital ведут, от них плохих ico я ещё не встречал. Ещё бы посоветовал обратить внимание на Harmony. 10m транзакций в секунду заявляют...
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
June 05, 2018, 06:49:09 PM
 #59

Shivom сейчас торгуется по цене ниже ICO на IDEX и coinbene. Так что, можно взять пока по вкусной цене. Тем более, что хороший объем торгов сейчас.

Что касается киберспорта. Очень скептически отношусь, так как не помню ни одного проекта, который бы выстрелил и показал иксы. В основном, только падают в цене после выхода на биржу. Skincoin, Dmarket, DreamTeam и др.

Мутная все же монетка. Не ясно чем она собирается окупаться. Рынок узкий, специфичный.
А киберспорт тоже гиблая тема, да... У скинкоина к слову дофига монет держат сами разрабы. Поэтому цена уже не вырастет судя по всему.


У скинкоина есть еще шансы на восстановление, так как разработчики имея большой процент могут сами поиграть с ценой и разогнать ее до неприличных размеров.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
germanmkurylo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:04:40 PM
 #60

Всё конечно хорошо, но я бы на вашем месяце ещё рассматривал топовые по хайпу проекту. Ведь куда лучше получить х10 не к декабрю, а например через месяц, или неделю после инвестирования. Да, в такие проекты трудно попасть, иногда надо пройти 7 кругов ада чтобы быть в итоговом вайтлисте. Но мы же тут просто рассматриваем и оцениваем потенциал, поэтому считаю, такие нельзя обходить стороной.
Взять вышедший вчера Quarkchain. Сутки после депозита и вот тебе x12-x14 и выстрел в моменте до х23. Спустя сутки...
Из ближайших вижу похожие потенциалы в Fantom и Elon City. Тоже вряд ли иксы заставят долго себя ждать.
Чуть в более дальней перспективе входа - nucypher, nOS, Hedera...
Много ещё проектов появляется в которых прям быстрые иксы прослеживаются. Может на такие вам стоит в первую очередь обратить внимание?  Wink

Полностью согласен, на хайп проектах сейчас основной доход у меня и идёт. Какие-то скрытые алмазы, о которых никто не слышал и дадут х50-100 сейчас уже практически не найти. В последнее время дропсы хорошие проекты выкладывают, практически все дали неплохой профит. В кварк, к сожалению, не успел зайти, а вот в таких проектах как Holochain, Zebi и Seele поучаствовал. Разве что от Pchaina ожидал большего, проект виделся мне уровня quarkchaina, но 3.5х всё равно дал. Elon тоже видется мне проектом с огромным потенциалом, его Krypital ведут, от них плохих ico я ещё не встречал. Ещё бы посоветовал обратить внимание на Harmony. 10m транзакций в секунду заявляют...

такое ощущение что больше болтовни, а реальных денег никто не вкладывает, все эти херо, легендари, да фул мемберы,.... прочитал, оценил, прикинул, сотку баксов кинул, проектов нормальных до хрена
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!