Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:06:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5490 times)
Adios9367
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 3


View Profile
June 14, 2018, 09:12:23 PM
 #241

Сразу хочу сказать что, все что здесь написано лично мое субъективное мнение. Недавно пересматривал свой криптопортфель и понял что с января я потерял больше 50 % . Встал вопрос, что делать дальше. Решил изучить рынок ICO, ведь только здесь , можно более или менее заработать к новому году, вложившись в перспективный проект.  Сразу оговорюсь что х2 меня вполне устроит, поэтому искал проекты которые потенциально дадут х10 не меньше ))
Сразу отмел в сторону хайповые (самые обсуждаемые) проекты. Понятно, что ICO это война маркетинговых бюджетов, поэтому если из каждого утюга говорят о Quarckchein, значит никаких умножений капитала там явно не будет. Всегда надо искать проекты с небольшой hardcap, полезной идеей и менее раскрученные. Они по итогу дают больше всех прибыли.  

Конечно, мне понравился проект Shivom

https://shivom.io/

Их идея состоит в том, чтобы создать платформу которая позволит пользователям по всему миру иметь данные о своих днк вместе с возможностью делиться ими причем как бесплатно, так из за определенное вознаграждение. Таким образом будет создана единая база данных о геномах людей, чтобы они могли ими делиться, а другие эффективно их использовать для создания различных способов лечения! Данные о днк будут надежно храниться в блокчейне и распространяться при помощи smart контрактов.
Однако я честно говоря не успел на ICO  и проект легко собрал  Hardcap $35 миллионов. Теперь если и ловить их токен OMX то при листинге на какой либо бирже.
По итогу я решил инвестировать в 3 проекта

1. Spotcoin

Spotcoin - это новая криптовалютная биржа, которая с помощью собственного внебиржевого клирингового дома обеспечивает ликвидность и обмен фиат и криптовалют.
Если просто, проект наконец то хочет объединить банки и криптовалюту на одной площадке. Настроены серьезно, есть результаты, команда разраслась с 3 до 30 ччеловек, видно что идет реальная работа. А что еще нужно для того чтобы токен взлетел в цене? )) Прикупив токен на ICO можно смело его продать гораздо дороже.
Детали проекта:
Сайт - https://www.spotcoin.com/
ANN - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3173859.0
Детали ICO
Продажа токенов:
Максимальное количество токенов: 99 000 000 SPOT.
Стандартный токен NEP-5 (NEO Blockchain).
ICO: Цена за 1 SPOT =  0,50 USD.
Минимальная сумма покупки: 50 SPOT.
Максимальная сумма покупки: 1 000 000 SPOT.
Софткап: 5 000 000 USD.
Хардкап: 30 000 000 USD.
Принимаемая валюта: NEO,  BTC, ETH, GAS, SIB, USD.
Мой прогноз х4 - х8 к концу декабря

2. Stealth Project

Stealth Project - Это по сути комплекс программ, решающий проблему псевдоанонимности в сети. Тут и Полностью анонимный браузер, и своя сеть подобная TOR и криптовалютный кошелек со встроенным миксером монет.
Если кратко ребятам с AlphaBay и Hansa (это крупнейшие теневые рынки в deep web) надоело что их выслеживают по транзакциям биткоина и решили сделать сами себе экосистему не от кого независимую. Знакомый с теневого форума говорит что проект уже делается , имеет массу адептов, а значит будет реализован и принесет прибыль частным инвесторам. Тем более там нет KYC, что для меня например важно. Их токен STELZ несет вполне утилитарную функцию, он нужен для микса монет в кошельке, что безусловно повлияет на его востребованность и стоимость.
Детали проекта:
Сайт - http://stealthwallet.pro
ANN - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4366584.0
Детали ICO
 Продажа токенов:
Максимальное количество токенов: 300 000 000 STELZ
Стандартный токен ERC-20
ICO: Цена за 1 STELZ =  0,10 USD.
Минимальная сумма покупки: 10 STELZ.
Максимальная сумма покупки: 3 000 000 STELZ
Хардкап: 30 000 000 USD.
Принимаемая валюта: BTC, ETH
А еще у них забавный промо ролик, где некий Дональд пытается отправить монеты другу  Владимиру, а Ким Анджела и Барак на этом зарабатывают Cheesy
https://www.youtube.com/watch?v=RuSyucUcO1c&t=

Мой прогноз х10 - х25 (в декабре запланирован выход Stealth Wallet)
3. Asuracoin

Asuracoin - тут одно слово Киберспорт! С расширением использования интернета среди широкой общественности популярность компьютерных игр растет в геометрической прогрессии. Но есть и немало проблем, с которыми сталкиваются игроки. Одни из них — это недостаток регулирования, снятие наличных, угрозы безопасности персональной информации и др.
Создатели Asura предлагают решение для всех этих проблем. Мир Asura — это самодостаточная платформа для киберспорта (eSports), которая сфокусирована на экосистеме сообщества в целом. Платформа будет в основном сосредоточена на четырех наиболее популярных во всем мире играх:
·   Counter-Strike: Global Operations;
·   Dota 2;
·   King of Glory;
·   League of legends.
То есть ребята хотят подмять под себя платежи в киберспорте, а учитывая охват аудитории, это просто мегаперспективно.
Детали проекта:
Сайт - https://asuracoin.io
ANN - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3290541.0
Детали ICO
Продажа токенов:
Максимальное количество токенов: 1 000 000 000 ASA
Стандартный токен NEP-5 (NEO Blockchain).
ICO: Цена за 1 ASA =  1 NEO
Минимальная сумма покупки: 5000 ASA
Максимальная сумма покупки: 500 NEO
Софткап: 2 500 000 USD.
Хардкап: 12 000 000 USD.
Принимаемая валюта: NEO.

Мой прогноз х8 - х27 к концу декабря


Выводы сделаны на основании анализа около 50 ICO, вдумчивого чтения форума и мнения знакомых успешных инвесторов. Буду рад услышать от вас мысли на этот счет.

довольно таки подробная информация, спасибо автору за такое изложение темы! Ведь у многих не хватает времени на подобные анализы и мониторинги...для себя отметил много полезного, жду новых тем!

Productivist ▌▌ Entering Manufacturing 4.0 ● ● ◢ ◤ ▬▬ 3D PRINTING ON THE BLOCKCHAIN ▬▬ ◢ ◤
1715594814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594814
Reply with quote  #2

1715594814
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715594814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594814
Reply with quote  #2

1715594814
Report to moderator
1715594814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594814
Reply with quote  #2

1715594814
Report to moderator
1715594814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594814
Reply with quote  #2

1715594814
Report to moderator
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 14, 2018, 11:55:05 PM
 #242

https://medium.com/@asuracoin/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-49f47e4270b7-AsuraCoin будут использовать как часть призовых на китайском киберспортивном турнире.
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 03:59:49 AM
 #243

Часть деньгами, часть коинами?
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
June 16, 2018, 04:03:57 AM
 #244

 Stealth Project откровенный скам, да еще плохо сделанный, не понимаю, как может понравиться полностью анонимная команда, им для полного счастья карточек не хватает.
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:05:59 AM
 #245

Нашел интересную крипту, PUTINCOIN, вот туда точно надо вложить и побольше Grin Grin Grin
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:08:38 AM
 #246

А что полностью известная команда это гарантия успеха или возврата инвестиций?
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
June 16, 2018, 04:38:25 AM
 #247

А что полностью известная команда это гарантия успеха или возврата инвестиций?
а ничего и никто не дает вам гарантию, для того чтобы как-то минимизировать потери вкладывайте не в одну компанию, диверсифицируйте инвестиции

GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 05:45:14 AM
 #248

Пробуйте, но с той ситуацией что сейчас сложилась сейчас очень много рисков даже в крупных проектов и иногда проще купить токены проекта когда он вышел на биржу нежели на этапе ico
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 16, 2018, 05:44:25 PM
 #249

Как вариант, смотрите стримы от Icodrops, там люди разбирается в этой теме, что-нибудь и для себя возьмете. Поймете, более менее как подбирать проекты. Можете также вступить в их телеграм чат (через их сайт сможете зайти)
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
June 16, 2018, 07:56:35 PM
 #250

на мнение автора иксы которые указаны,это приблизительно в сравнении с ico,а то сейчас многие проекты после ico уходят в немалый минус

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 09:46:10 PM
 #251

Stealth Project - команда анонимная, ну тут понятная конечно специфика, но все же. Анонимная команда, значит шансы на Скам многократно повышаются. Только я не разобрался - есть ли сейчас альфа версия у проекта или MVP? Вообще ICO конечно очень интересно выглядит, но несколько моментов смущают.
С чего шансы на скам повысятся, чем такая команда отличается от команды ноу неймов?Любая компания может за пару минут скачать фотки с каких нибудь одноклассников и выложить как свои, так что думаю разницу здесь небольшая.
Согласен, точно так же как многие сейчас КУС проходят. Качают фотки из инета вводят придуманные данные и готово, ааа еще и фотошоп есть...

Да сейчас уже продаются пакеты документов для прохождения КУС. Те же самые ICO скамы продают пакеты документов, которые им инвесторы предоставили, чтобы KYC пройти. Так что потребность в анонимности платежей, койнмиксерах и прочих подобных сервисов со временем только будет расти. Любое действие (властей) вызывает противодействие (со стороны криптосообщества). И как видно конца этому не будет.
На мой взгляд КУС довольно быстро себя исчерпало и реальной выгоды от него я вижу лишь чуток.

reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 10:17:50 PM
 #252

Я редко инвестированного в ИСО, потому что не могу найти более-менее нормальный и надежный проект.  Но вот мне кажется что  у проекта Usechain есть неплохие шансы стать успешным.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:44:15 PM
 #253

Quote
По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO
Shivom кстати сейчас очень интересно для покупки выглядит пока еще не вышел на ТОП-овые биржи и торгуется на децентрализованных по цене в 2 раза ниже от цены ICO.
А с чего бы им торговаться по ценам выше ИСО если они дикий процент токенов баунти хантерам раздали?
да баунти у них сочная получилась, да и в таких проектах которые собрали большой хард иксануть им сложнее чем стоящий проект с менее сборами. ведь  при капе в 40 лямов и капе в 10 лямов легче иксануть вторую монету. шивом можно в долгую оставить не овер много иксов не жду от него) думаю он  когда выйдет на нормальную биржу только вернется к цене ico
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 10:54:46 PM
 #254

Что-то я изучаю изучаю эти проекты, а всё равно не могу найти себе достойное. Кажется, что они уже явно не такого качества, как было хотя бы даже в прошлом году
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 17, 2018, 06:59:08 PM
 #255

А что полностью известная команда это гарантия успеха или возврата инвестиций?
В основном команды-то неизвестные. Да и вообще не в этом дело. Бывает что иксы делают команды без рекламы и без баунти вообще, как например Raiden Network, который потихоньку безо всякой лишней шумихи разрабатывают увлеченные своим делом инженеры. И денег они кучу собрали без рекламы, и иксы сделали.

T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 17, 2018, 07:08:59 PM
 #256

Что-то я изучаю изучаю эти проекты, а всё равно не могу найти себе достойное. Кажется, что они уже явно не такого качества, как было хотя бы даже в прошлом году

А зачем сейчас самому искать и анализировать проекты если есть такие площадки как ИСО Дорос, которые профессионально делают всю работу за вас по сути... Достаточно найти у них проект от уровня хай и выше и инвестировать, а дальше уже все зависит от рынка какой он будет на момент листинга на биржах!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:09:49 PM
 #257

Всё конечно хорошо, но я бы на вашем месяце ещё рассматривал топовые по хайпу проекту. Ведь куда лучше получить х10 не к декабрю, а например через месяц, или неделю после инвестирования. Да, в такие проекты трудно попасть, иногда надо пройти 7 кругов ада чтобы быть в итоговом вайтлисте. Но мы же тут просто рассматриваем и оцениваем потенциал, поэтому считаю, такие нельзя обходить стороной.
Взять вышедший вчера Quarkchain. Сутки после депозита и вот тебе x12-x14 и выстрел в моменте до х23. Спустя сутки...
Из ближайших вижу похожие потенциалы в Fantom и Elon City. Тоже вряд ли иксы заставят долго себя ждать.
Чуть в более дальней перспективе входа - nucypher, nOS, Hedera...
Много ещё проектов появляется в которых прям быстрые иксы прослеживаются. Может на такие вам стоит в первую очередь обратить внимание?  Wink

поддерживаю и считаю важно изучить в какие проекты заходят крупные инвесторы и фонды, возле таких проектов как раз и создается хайп! автор правильно подметил "ICO это война маркетинговых бюджетов" жирные бюджеты имеют те ICO в которые заходят фонды до проведения ICO так что это и в долгосрочной перспективе верняк.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 17, 2018, 07:20:25 PM
 #258

Что-то я изучаю изучаю эти проекты, а всё равно не могу найти себе достойное. Кажется, что они уже явно не такого качества, как было хотя бы даже в прошлом году

А зачем сейчас самому искать и анализировать проекты если есть такие площадки как ИСО Дорос, которые профессионально делают всю работу за вас по сути... Достаточно найти у них проект от уровня хай и выше и инвестировать, а дальше уже все зависит от рынка какой он будет на момент листинга на биржах!
И от Вашей удачи при прохождении разных препятствий будь то KYC, лотерея, аукцион или прохождения тестов на осведомленность о том куда собираетесь инвестировать, а в последнее время все больше набирает популярность создание контента, за который выделяется место и максимальная для вложения сумма.   
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
June 18, 2018, 08:53:58 AM
 #259

Всё конечно хорошо, но я бы на вашем месяце ещё рассматривал топовые по хайпу проекту. Ведь куда лучше получить х10 не к декабрю, а например через месяц, или неделю после инвестирования. Да, в такие проекты трудно попасть, иногда надо пройти 7 кругов ада чтобы быть в итоговом вайтлисте. Но мы же тут просто рассматриваем и оцениваем потенциал, поэтому считаю, такие нельзя обходить стороной.
Взять вышедший вчера Quarkchain. Сутки после депозита и вот тебе x12-x14 и выстрел в моменте до х23. Спустя сутки...
Из ближайших вижу похожие потенциалы в Fantom и Elon City. Тоже вряд ли иксы заставят долго себя ждать.
Чуть в более дальней перспективе входа - nucypher, nOS, Hedera...
Много ещё проектов появляется в которых прям быстрые иксы прослеживаются. Может на такие вам стоит в первую очередь обратить внимание?  Wink

поддерживаю и считаю важно изучить в какие проекты заходят крупные инвесторы и фонды, возле таких проектов как раз и создается хайп! автор правильно подметил "ICO это война маркетинговых бюджетов" жирные бюджеты имеют те ICO в которые заходят фонды до проведения ICO так что это и в долгосрочной перспективе верняк.
у фондов тоже бывают промохи. для них не критично если парочка проектов в портфолио обосрутся. да и есть мнение что сейчас некоторые фонды наоборот торгуют своим именем и ничем не рискуют. но это не точно) в любом случае DYOR

yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2018, 09:46:00 AM
 #260

Пока токен не вышел на серьезную биржу, говорить об его успешности - гиблое дело. К примеру, компания Патрон, собрана хардкап 40 лямов, продавали токены по 60 центов со скидкой. Вышли на биржу по 0,06 и это нормально? Как они кинули баунтистов - я вообще молчу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!