Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:48:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5486 times)
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
June 30, 2018, 04:56:25 PM
 #361

Мое исследование сейчас говорит о том, что если вы уже вложились пару месяцев назад то вопрос спорный скидывать ли сейчас крипту или всеже ждать повышения. Что касается новых инвестиций думаю стоит пару недель понаблюдать, чтоб понять куда идет движение.
Какие пару недель) пару месяцев и то ничего не решат. Уже полгода канитель - то чуть вверх, то чуть вниз. Конечно, если найти и уверовать в определенный проект и УГАДАТЬ!! то прибыль будет, конечно. Но это очень сейчас не просто. 90% или не развиваются или просто скам.
1715136489
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715136489

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715136489
Reply with quote  #2

1715136489
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 30, 2018, 05:01:26 PM
 #362

Мое исследование сейчас говорит о том, что если вы уже вложились пару месяцев назад то вопрос спорный скидывать ли сейчас крипту или всеже ждать повышения. Что касается новых инвестиций думаю стоит пару недель понаблюдать, чтоб понять куда идет движение.

Да уж, сейчас лучше просто подождать в стороне. На днях вышли вери хай проекты зимы и вышли в минус. Выходит, что без проплаченного маркетмейкинга инвесторы просто топят любой вообще проект.



Да сейчас впринципе ситуация на рынке такая, что манипуляции явные идут. цену давят вниз. Не важно, хороший проект или плохой, все равно вниз. Пока что на рынке полнейший хаос.  Cry

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
rert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 05:20:32 PM
 #363

На таком рынке действительно сложно инвестировать в ICO. Получаю токены с баунти кампаний и смортю как цены неимоверно летят вниз после листинга на биржу. Легче действительно токены понравившегося ICO купить в разы дешевле после листинга. НО верю, что ситуация изменится и марафон продолжится.
Boss-Volm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 05:21:20 PM
 #364

Очень сложно выбирать среди такого ассортимента проектов! Я выбираю по рейтингам не меньше 10 проектов и инвестирую туда, что бы снизить риски!
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:40:33 PM
 #365

Благодарю за подборку.
Возьму эти кампании для баунти.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
June 30, 2018, 06:49:56 PM
 #366

Берёшь любые проекты с топ7, выбираешь на вскидку пять, пишешь: «В декабре я прогнозирую х2-25. Но это не точно». Все, дело сделано, теперь ты эксперт, ибо в декабре всё и так отрастет, может таких иксов и на будет, зато будет повод написать «я ж говорил..., а вы!»
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 30, 2018, 06:50:07 PM
 #367

На таком рынке действительно сложно инвестировать в ICO. Получаю токены с баунти кампаний и смортю как цены неимоверно летят вниз после листинга на биржу. Легче действительно токены понравившегося ICO купить в разы дешевле после листинга. НО верю, что ситуация изменится и марафон продолжится.
Вы абсолютно правы! Сейчас разумным поведением выглядит просто слить токены с баунти побыстрее, и на полученный эфир уже купить на бирже подешевевшие токены нужного понравившегося ICO, или даже вовсе вывести в фиат, но я бы подождал пока эфир снова по 1000+ будет.

redcandy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:30:17 PM
 #368

Сейчас пока не время инвестировать в ICO, потому что рынок в просадке и фиксировать убыток никто не хочет. нужно и самому анализировать информацию, никто кроме вас виноват не будет если что. А так, все равно чем более хайповый проект, тем больше шансов что он быстрее даст иксы.
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:36:32 PM
 #369

Автору спасибо за подборку. Тоже считаю эти проекты достойными внимания, но на данный момент тоже воздерживаюсь от инвестиций. Рынок уж очень нестабильный и неизвестно когда восстановится, если восстановится вообще.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 08:13:52 PM
 #370

Сейчас важен тщательный анализ проекта. Главное, чтобы в него верили, чтобы было много токенхолдеров. Чтобы была дорожная карта с большими планами. И конечно должна быть видна работа команды.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 08:31:35 PM
 #371

Не плохое субъективное мнение, но всё же выбор токенов я лучше буду делать, исходя их своих побуждений, но к этим я присмотрюсь, и не буду терять время, если пойдёт памп.
Nachtigall9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 08:31:51 PM
 #372

Из всех свежих ICO достойные это QuarkChain и Fantom. А так за 2018 год очень печальная статистика, почти все проекты не внушают доверия
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 08:58:39 PM
 #373

Из всех свежих ICO достойные это QuarkChain и Fantom. А так за 2018 год очень печальная статистика, почти все проекты не внушают доверия
Ну Fantom это норм, а вот Zilliqa не внушает вам доверия - 2018 год. Pundi еще было в этом году. Аmon...
Просто с таким рынком вы не определите достойное. Хайпа нет, а все равняются на него.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 09:02:41 PM
 #374

Из всех свежих ICO достойные это QuarkChain и Fantom. А так за 2018 год очень печальная статистика, почти все проекты не внушают доверия
Ну Fantom это норм, а вот Zilliqa не внушает вам доверия - 2018 год. Pundi еще было в этом году. Аmon...
Просто с таким рынком вы не определите достойное. Хайпа нет, а все равняются на него.
Вот-вот, если нет общего хайпа на рынке, то ожидать сильно больших иксов от проекта вообще не приходится. Кроме того, при вялом рынке проекты вообще могут умирать

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 30, 2018, 09:04:24 PM
 #375

Из всех свежих ICO достойные это QuarkChain и Fantom. А так за 2018 год очень печальная статистика, почти все проекты не внушают доверия
Ну Fantom это норм, а вот Zilliqa не внушает вам доверия - 2018 год. Pundi еще было в этом году. Аmon...
Просто с таким рынком вы не определите достойное. Хайпа нет, а все равняются на него.
Зилика и пундикс ю,  а также айотекс - эта крипта в портфеле китов,  стоит на них обратить внимание,  думаю. В целом лучше укладываться в закрытые приват сейлы,  куда выкладываются фонды.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
July 01, 2018, 06:53:39 PM
 #376

Из всех свежих ICO достойные это QuarkChain и Fantom. А так за 2018 год очень печальная статистика, почти все проекты не внушают доверия
Ну Fantom это норм, а вот Zilliqa не внушает вам доверия - 2018 год. Pundi еще было в этом году. Аmon...
Просто с таким рынком вы не определите достойное. Хайпа нет, а все равняются на него.
Зилика и пундикс ю,  а также айотекс - эта крипта в портфеле китов,  стоит на них обратить внимание,  думаю. В целом лучше укладываться в закрытые приват сейлы,  куда выкладываются фонды.
Вкладываться во что-либо сейчас как-то стремно, не находите? Даже если проект действительно хороший и прорывной в техническом плане, и команда опытная и с хорошим бэкграундом, то все равно нет гарантий того что токен не упадет на дно после выхода на биржу, как сейчас к сожалению происходит все чаще.

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
July 02, 2018, 05:46:52 AM
 #377

Сейчас важен тщательный анализ проекта. Главное, чтобы в него верили, чтобы было много токенхолдеров. Чтобы была дорожная карта с большими планами. И конечно должна быть видна работа команды.
Ну с большими планами в RM там как раз обычно все как надо-вплоть до покорения соседних галактик  Cheesy На быстрые иксы-хайп,хайп и еще раз хайп,остальное вторично-к сожалению.
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 04:24:50 PM
 #378

Из всех свежих ICO достойные это QuarkChain и Fantom. А так за 2018 год очень печальная статистика, почти все проекты не внушают доверия
Ну Fantom это норм, а вот Zilliqa не внушает вам доверия - 2018 год. Pundi еще было в этом году. Аmon...
Просто с таким рынком вы не определите достойное. Хайпа нет, а все равняются на него.
Зилика и пундикс ю,  а также айотекс - эта крипта в портфеле китов,  стоит на них обратить внимание,  думаю. В целом лучше укладываться в закрытые приват сейлы,  куда выкладываются фонды.

В закрытые приват сейлы просто так с улицы не пускают. Только если есть какой-то влиятельный знакомый. А уж в самые топ проекты попросту без связей не успеть. О проекте порой узнаем только когда уже собраны все приваты. Еще до появления у проекта сайта, но уже поздно бывает.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 07:49:14 PM
 #379

Большинство людей, которые смогли заработать капиталы при помощи нового финансового инструмента, предпочитают единственный способ распоряжения средствами — траты на дорогостоящие предметы и недвижимость.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 08:03:16 PM
 #380

У меня некоторые знакомые много и долго работали с Ико,что позволили себе купить дорогие автор и сейчас ищут недвижимость,молодым должна быть дорога в будущее,а нам что останется.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!