Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:45:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 »
  Print  
Author Topic: Противодействие ботам в баунти  (Read 40360 times)
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 06:23:27 AM
 #941

Идея очень интересная, ведь в самом деле человек, который увидит кучу ботов, подумает, а почему бы мне так тоже не сделать. И с каждым днём становится всё хуже и хуже. Хотя твиттер и фейсбук, вроде блокируют аккаунты.
1715334329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334329
Reply with quote  #2

1715334329
Report to moderator
1715334329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334329
Reply with quote  #2

1715334329
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715334329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334329
Reply with quote  #2

1715334329
Report to moderator
1715334329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334329
Reply with quote  #2

1715334329
Report to moderator
1715334329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334329
Reply with quote  #2

1715334329
Report to moderator
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 06:37:12 AM
 #942

думаю в 80% все ботоводы и являются менеджерами баунти компаний или же у менеджеров есть приближенные команды этих ботоводов, так что глубокий все это вопрос, гугл формы отсеивают хоть как то, а вообще ещё лучше, если у баунти есть лимит, а не когда овер бесконечная гугл таблица с участниками, где каждому капает по 5руб
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
September 04, 2018, 07:22:30 AM
 #943

Скорее всего ничего с этим сделать нельзя, так как менеджеры не особо заинтересованы. В кампаниях, где введены усложненные условия участия в социалках, почти такое же количество участников, как и в остальных. Имеет смысл переключаться на другие виды заработка.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 07:31:46 AM
 #944

Если бы боты были нормальные, а то ведь тут под это понятие все загребают. Некоторые просто забивают таблицы участников с левыми данными - вот это неприятные моменты.
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 08:08:53 PM
 #945

Дyмaю дaжe ecли peшить пpoблeмy c бoтaми, нaйдётcя нoвaя лaзeйкa для зaпoлнeния. Пpocтo нyжнo ввoдить лимит нa кoличecтвo yчacтникoв, и пpoблeмa peшитcя caмa coбoй!
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 08:38:31 PM
 #946

Идeя oчeнь интepecнaя, вeдь в caмoм дeлe чeлoвeк, кoтopый yвидит кyчy бoтoв, пoдyмaeт, a пoчeмy бы мнe тaк тoжe нe cдeлaть. И c кaждым днём cтaнoвитcя вcё xyжe и xyжe. Xoтя твиттep и фeйcбyк, вpoдe блoкиpyют aккayнты.
А кажется так и происходит - у нас нашествие не новых людей, а нашествие ботов. С такими заработками все понимают что тяжело заработать хорошие деньги одним аккаунтом, а вот если насоздавать ботов, настроить и запустить на поток - вот там уже получится выдернуть денег на жизнь. Вот сколько раз захожу в тему, думаю, может чего придумали как противодействовать ботам, а нет - все тоже самое, все одно, да потому.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 05:53:08 AM
 #947

Дyмaю дaжe ecли peшить пpoблeмy c бoтaми, нaйдётcя нoвaя лaзeйкa для зaпoлнeния. Пpocтo нyжнo ввoдить лимит нa кoличecтвo yчacтникoв, и пpoблeмa peшитcя caмa coбoй!

Введут лимит, и толку, ботоводы пврсят новые баунти и сразу туда решаются, и выйдет так что первые забются туда боты, ну может кто успеет с обычных смертных вскочить, и будет ограничение это не актуально, только боты будут больше получать
Выход один, отчеты в форму, и секретное слово для каждой недели, которое будет не еа постоянном месте, а гуляющее в ленте, кис и проверку на подлинность и оригинальность постов аккаунта
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 09:06:01 AM
 #948

Дyмaю дaжe ecли peшить пpoблeмy c бoтaми, нaйдётcя нoвaя лaзeйкa для зaпoлнeния. Пpocтo нyжнo ввoдить лимит нa кoличecтвo yчacтникoв, и пpoблeмa peшитcя caмa coбoй!

Bвeдyт лимит, и тoлкy, бoтoвoды пвpcят нoвыe бayнти и cpaзy тyдa peшaютcя, и выйдeт тaк чтo пepвыe зaбютcя тyдa бoты, нy мoжeт ктo ycпeeт c oбычныx cмepтныx вcкoчить, и бyдeт oгpaничeниe этo нe aктyaльнo, тoлькo бoты бyдyт бoльшe пoлyчaть
Bыxoд oдин, oтчeты в фopмy, и ceкpeтнoe cлoвo для кaждoй нeдeли, кoтopoe бyдeт нe ea пocтoяннoм мecтe, a гyляющee в лeнтe, киc и пpoвepкy нa пoдлиннocть и opигинaльнocть пocтoв aккayнтa
Я попался в такой проект где был лимит, вот только успел зайти в твиттер, а фейсбук не успел. Тогда, конечно менеджер в конце убрал всех ботов и в конце концов в твиттере реальных из 400 участников были 200. А фейзбуке из 400 участников были 100 участников реальными. Конечно они получили приличные монеты.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 09:35:02 AM
 #949

На самом деле да. Менять форму можно каждую неделю и это один из реальных способов отсеить кучу ботов

lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
September 08, 2018, 11:59:21 AM
 #950

Дyмaю дaжe ecли peшить пpoблeмy c бoтaми, нaйдётcя нoвaя лaзeйкa для зaпoлнeния. Пpocтo нyжнo ввoдить лимит нa кoличecтвo yчacтникoв, и пpoблeмa peшитcя caмa coбoй!

Bвeдyт лимит, и тoлкy, бoтoвoды пвpcят нoвыe бayнти и cpaзy тyдa peшaютcя, и выйдeт тaк чтo пepвыe зaбютcя тyдa бoты, нy мoжeт ктo ycпeeт c oбычныx cмepтныx вcкoчить, и бyдeт oгpaничeниe этo нe aктyaльнo, тoлькo бoты бyдyт бoльшe пoлyчaть
Bыxoд oдин, oтчeты в фopмy, и ceкpeтнoe cлoвo для кaждoй нeдeли, кoтopoe бyдeт нe ea пocтoяннoм мecтe, a гyляющee в лeнтe, киc и пpoвepкy нa пoдлиннocть и opигинaльнocть пocтoв aккayнтa
Я пoпaлcя в тaкoй пpoeкт гдe был лимит, вoт тoлькo ycпeл зaйти в твиттep, a фeйcбyк нe ycпeл. Toгдa, кoнeчнo мeнeджep в кoнцe yбpaл вcex бoтoв и в кoнцe кoнцoв в твиттepe peaльныx из 400 yчacтникoв были 200. A фeйзбyкe из 400 yчacтникoв были 100 yчacтникoв peaльными. Кoнeчнo oни пoлyчили пpиличныe мoнeты.
Такое очень не часто бывает. Чтобы менеджер отсеивал ботов это вообще нонсенс. Если бы с каждой кампании выкинуть ботов, то все получали бы хорошие выплаты.

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
October 12, 2018, 01:57:45 PM
 #951

Я уже давно думаю , что с этой проблемой нужно как-то бороться . Реально доходы на баунти сейчас составляют сущие копейки . В том числе из-за огромного количества мошенников и ботов , которые отбирают деньги у нормальных участников . Сейчас форум пробует решить эту проблему другим способом - усложнением получения джуниор ранга , который требуется для учатия в большинстве кампаний . Определенный эффект от этого есть , но те боты которые были созданы давно , сейчас являются джуниор или даже мембер + рангами , и на них это никак не повлияет .
Я думаю , что было бы неплохо ввести отчеты через формы для всех кампаний на форуме , это не только позволило бы баунтистам больше зарабатывать , но и было бы удобней при оформлении отчетов (лично для меня так точно) .
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 12, 2018, 02:20:43 PM
 #952

Противодействие ботам? Издиваетесь? Давайте еще и блоки разгадывать столбиком на бумаге? Нахер нам электрические майнеры?  Roll Eyes Grin
Пускай боты будут, и пускай они будут развиваться и становиться лучше чем люди в тех областях, где людям приходится работать!
ИМХО - работать должны роботы, а человек должен заниматься творчеством.
Бред полнейший Ага и по итогу выплаты будут получать боты или их 1 владелец а остальные будут лапу сосать .
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 03:35:16 PM
 #953

Мультиакки, хоть и с натяжкой, но можно считать законными, если человек сам пишет. На счет ботов (автоматических) даже не знаю каков на сегодняшний день их уровень развития, но вычислить наверное можно. Похожие, повторяющиеся фразы, иногда вообще не в тему и т.д.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 05:03:41 PM
 #954

Я вот читаю топик и не могу понять кого именно подразумевают под ботами ? Пользователей которые имеют мультиакки или реально каких-то виртуальных ботов которые могут выполнять работу баунти-хантера. Если второе - а что такие разве есть ?
Ботами называют аккаунты, поставленные на автоматизацию, которые сами ретвитят, репостят и сдают за тебя отчеты. И обычно боты - это мультиаккаунты одного человека, когда у одного баунтиста по 10-30-50-100 ботов-мультиаккаунтов, работающих на автомате. И таких с лета завелась туева гора))))) А ну и подписную они тоже пишут сами из заранее заготовленного файла с текстами)))
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 05:41:07 PM
 #955

Я вот читаю топик и не могу понять кого именно подразумевают под ботами ? Пользователей которые имеют мультиакки или реально каких-то виртуальных ботов которые могут выполнять работу баунти-хантера. Если второе - а что такие разве есть ?
Ботами называют аккаунты, поставленные на автоматизацию, которые сами ретвитят, репостят и сдают за тебя отчеты. И обычно боты - это мультиаккаунты одного человека, когда у одного баунтиста по 10-30-50-100 ботов-мультиаккаунтов, работающих на автомате. И таких с лета завелась туева гора))))) А ну и подписную они тоже пишут сами из заранее заготовленного файла с текстами)))
Какие-нибудь правила бы ввели для таких мультиаккаунтов ботов , чтоб исключить их из форума . А то борются со спамерами живыми акк с помощью меритов , а боты процветают и ничего сделать нельзя .   
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
October 12, 2018, 05:47:35 PM
 #956

Я вот читаю топик и не могу понять кого именно подразумевают под ботами ? Пользователей которые имеют мультиакки или реально каких-то виртуальных ботов которые могут выполнять работу баунти-хантера. Если второе - а что такие разве есть ?
Ботами называют аккаунты, поставленные на автоматизацию, которые сами ретвитят, репостят и сдают за тебя отчеты. И обычно боты - это мультиаккаунты одного человека, когда у одного баунтиста по 10-30-50-100 ботов-мультиаккаунтов, работающих на автомате. И таких с лета завелась туева гора))))) А ну и подписную они тоже пишут сами из заранее заготовленного файла с текстами)))
Какие-нибудь правила бы ввели для таких мультиаккаунтов ботов , чтоб исключить их из форума . А то борются со спамерами живыми акк с помощью меритов , а боты процветают и ничего сделать нельзя .  

Правила?? Да этих ботов хрен вычислишь, если они работают через разные, купленные прокси. Один из видов борьбы, это сдача отчета в добавляющуюся на каждую отчетную неделю гугл форму (сдача отчета только руками). Печально что не все баунти менеджеры это поддерживают (сами мультиводят в своих же баунти).


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 10:27:10 AM
 #957

Я вот читаю топик и не могу понять кого именно подразумевают под ботами ? Пользователей которые имеют мультиакки или реально каких-то виртуальных ботов которые могут выполнять работу баунти-хантера. Если второе - а что такие разве есть ?
Ботами называют аккаунты, поставленные на автоматизацию, которые сами ретвитят, репостят и сдают за тебя отчеты. И обычно боты - это мультиаккаунты одного человека, когда у одного баунтиста по 10-30-50-100 ботов-мультиаккаунтов, работающих на автомате. И таких с лета завелась туева гора))))) А ну и подписную они тоже пишут сами из заранее заготовленного файла с текстами)))
Думаю что насчет подписной тут ты загнул. Нет таких ботов чтобы посты писали полноценные. Потому что это означало бы - подключать ИИ и нейронные сети. А это многомиллионные расходы.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 01:51:37 PM
 #958

Проблема в том, что многим менеджерам до этого нет абсолютно никакого дела. Пока так будет, бороться с этим бессмысленно. Также в подписной могут быть боты.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
October 19, 2018, 08:21:27 PM
 #959

Проблема в том, что многим менеджерам до этого нет абсолютно никакого дела. Пока так будет, бороться с этим бессмысленно. Также в подписной могут быть боты.
Ты прав, вот поэтому и нужно выбирать правильного менеджера компании, чтобы они ответственно подходили к своей работе и чистили списки от ботов и недобросовестных баунтистов. Благо, в последнее время многим недобросовестным менеджерам покрасили траст и теперь проще понять с кем имеешь дело.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 06:20:53 PM
 #960

Проблема в том, что многим менеджерам до этого нет абсолютно никакого дела. Пока так будет, бороться с этим бессмысленно. Также в подписной могут быть боты.
Ты прав, вот поэтому и нужно выбирать правильного менеджера компании, чтобы они ответственно подходили к своей работе и чистили списки от ботов и недобросовестных баунтистов. Благо, в последнее время многим недобросовестным менеджерам покрасили траст и теперь проще понять с кем имеешь дело.
Сейчас нет толку от этих баунти. Ни с хорошими менеджерами ни с плохими. У всех одинаково неуспешные проекты с одинаково неуспешными сборами.
Не всё так плохо, нужно хорошо выбирать и просматривать баунти компании. Есть толк, но только от пару хороших баунти, всё подряд набирать не надо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!