Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:26:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2557 times)
Natika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 803
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 11:14:58 PM
 #121

Крутяк! Хорошая история.
Я в фундаментальном анализе не силен, вообще не понимаю как выбирать ICO, все на одни лицо, только по сайту сужу)
Надеюсь и мне судьба улыбнется
Здравствуйте, для этого опыт нужен, а пока можно ориентироваться по видео обзорам ICO профессионалов, они как правило участвуют в стоящих проектах или участвовать в различных платформах для баунти.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 11:11:26 AM
 #122

Крутяк! Хорошая история.
Я в фундаментальном анализе не силен, вообще не понимаю как выбирать ICO, все на одни лицо, только по сайту сужу)
Надеюсь и мне судьба улыбнется
Здравствуйте, для этого опыт нужен, а пока можно ориентироваться по видео обзорам ICO профессионалов, они как правило участвуют в стоящих проектах или участвовать в различных платформах для баунти.
В том то и дело ICO профессионалы это те кому платят за то или иное ICO за его пиар и рекламу, а потом они же и сливают сразу после листинга и рушат цену токенов. Huh
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 05:46:44 PM
 #123

я сам поднял на Веритасеум пару эфиров вложив 0.1 эфира. Лучшая моя сделка
А когда Вериастум листнулся?Тоже в 17 года?
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 05:52:17 PM
 #124

История очень классная, благодарю! Обрщаю внимание на несколько моментов. Первое - это было в 17 году, сейчас такое вряд ли возможно повторить. Второе - когда токен так расте (в 55 раз) главное - его вовремя слить)
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:55:43 PM
 #125

То что случилось автором поста бывает раз в жизни и то не у всех))) красава

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 08:04:34 PM
 #126

История очень классная, благодарю! Обрщаю внимание на несколько моментов. Первое - это было в 17 году, сейчас такое вряд ли возможно повторить. Второе - когда токен так расте (в 55 раз) главное - его вовремя слить)
Просто на тот момент не было вообще никакого опыта,поэтому думал что если вырос в 30 раз может и в 100 вырасти, а он на 50 свалился(((
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 01, 2018, 08:38:36 PM
 #127

Прикольная история. Ну ты не мог адекватно оценить где находишься в текущий момент, рынок оценить тоже не мог, так что, не расстраивайся, воспринимай как опыт.)

spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 04:53:28 AM
 #128

Прикольная история. Ну ты не мог адекватно оценить где находишься в текущий момент, рынок оценить тоже не мог, так что, не расстраивайся, воспринимай как опыт.)
Это точно, самый лучший опыт свой,только вот я за него очень дорого заплатил, вместо 8 млн смог снять только 1.2.(((Печаль беда Embarrassed
gozepel13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 03:01:21 PM
 #129

от души) очень здоровская статья. вспомнилось то что говорили все вокруг, пузырь, пузырь) дежавю)
Musabay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 04:13:58 PM
 #130

очень крутая история , пока что у меня таких не было , но был айрдропа получил около 500 долларов, был приятно удивлен , сейчас работаю на баунти заработок хороший
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 04:39:03 PM
 #131

Отличный опыт. Надо выбрать перспективные ICO, инвестировать и/или поучаствовать в баунти, часть полученных токенов продать, часть оставить. Цена может хорошо подняться и это круто =)
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 02, 2018, 05:23:24 PM
 #132

Прикольная история. Ну ты не мог адекватно оценить где находишься в текущий момент, рынок оценить тоже не мог, так что, не расстраивайся, воспринимай как опыт.)
Это точно, самый лучший опыт свой,только вот я за него очень дорого заплатил, вместо 8 млн смог снять только 1.2.(((Печаль беда Embarrassed

синдром упущенной прибыли не дает спать по ночам))) Не переживай, я думаю еще будет возможность вложить во что то подобное
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 06:39:34 PM
 #133

очень крутая история , пока что у меня таких не было , но был айрдропа получил около 500 долларов, был приятно удивлен , сейчас работаю на баунти заработок хороший
А сколько в баунти получается? И какой аккаунт должен быть? В плане уровень!
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:57:03 PM
 #134

Очень рад за автора, такие события вдохновляют и вселяют веру в крипту. Очень жаль что не успели слить за 6 млн. руб. - это было бы просто невероятно!) Надеюсь что это не последний грандиозный рост в вашей карьере трейдера и инвестора.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 04:27:31 PM
 #135

Очень рад за автора, такие события вдохновляют и вселяют веру в крипту. Очень жаль что не успели слить за 6 млн. руб. - это было бы просто невероятно!) Надеюсь что это не последний грандиозный рост в вашей карьере трейдера и инвестора.
СПАСИБО! Приятно читать такие комментарии, тоже надеюсь у меня не последнее такое радостное событиЕ))
Volodya894
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 04:58:53 PM
 #136

У меня такого еще не было, надеюсь все впереди, жду удачи.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 06:53:58 PM
 #137

У меня такого еще не было, надеюсь все впереди, жду удачи.
Спасибо, тебе тоже удачи!
daladno12
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 07:19:23 PM
 #138

интересная история, было и у меня похожее, без опыта не зафиксировал прыбль и потерял больше половины очень жаль
Verdano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 07:22:53 PM
 #139

Расскажу свою историю.

С криптой познакомился в конце прошлого 2017 года в сентябре, ехали мы с другом на очередную рыбацкую вылазку на Дон. И я у него спрашиваю, что нибудь слышал про крипту, тогда и деньги свободные были и желание дикое быстро их обернуть, он сказал это мыльный пузырь, очень будет знакомо многим особенно новичка слышать это вокруг.

А через несколько недель знакомый программист который работал в то время по торговле опционами, сказал что их компания на фоне общего хайпа планирует запускать свою крипту и в торговле на опционах производить оплату комиссией в токенах, токены эти OTN,он предложил мне если я планирую заходить в крипту вложить сколько не жалко в их ICO проект. На тот момент как раз менял машину, продал короллу свою и решил 80 тыс. руб вложить в их токены.  Huh

Что и было сделано, и что вы думаете токен сначало не сильно отличался какими то телодвижениями в сторону повышения и так два месяца, за это время познакомился с биржами и кошельками, обменниками и переводами токенов с кошельков MEW и обратно, а в октябре началось что то невообразимое токен залистился на биржу Livecoin? кстати удобная площадка по работе с фиатом, но вот биток и эфир там всегда дорогой, если интересен процесс ввода фиата в т.ч. рублями могу ответить ниже, ссылку тоже оставлю (не реклама)чисто рефералка). Wink

Итак, наступил октябрь звездный месяц по токенам OTN, цена токена с моих ICOшных 90 центов взлетела до 50$ за штуку, ребята что творилось у меня на душе!!!!!!Я блин был миллионером!!!имея всего 2000 токенов мой портфель взлетел до 6 млн.руб и это с 80 тыс. Потом пошла как мне сказали коррекция, она шла и шла, шла и шла. и на нее даже подоражавший как на дрожжах биток ни как не влиял, это конечно сильно огорчало. в январе 18 года, когда почти все токены делали иксы, я старался слить OTN, хотя уверения друга были не торопись! Я на тот момент сделал два вывода. Undecided

Первый, синдром упущенный прибыли может тебя поглатить на столько что ты не сможешь на пике хотя бы частями фиксировать прибыль.

Второе, это необходимость хотя бы на 50 процентов диверсифицировать свой портфель.

Так я и сделал, было конечно поздно уже не сильно помогали айрдропы раз в квартал, я начал сливать OTN.

Во общем фиксировал половину портфеля где то в промежутке между 12 и 10$, и покупал другую крипту, это конечно тоже не плохо, это х10 или 1000%, но могло бы быть и 5000%, если бы слил на 50$, но как я говорил это синдром, в целом ICO оправдало себя и на этом спасибо моему другу!!!! Сейчас в програмке-портфеле у меня более 15 токенов, обьем на сегодняшний день при капитализации в 275 трл, 7тыс $, мало, ну да согласен не много, но если учесть что мои вложения 80 тыс руб,это очень даже хорошо.

Какой опыт на данный момент, за спиной в этот небольшой период 5 ICO, не скажу что все успешные, работа с ботами на бинансе, успешно но мало, доля в удаленном майненге, успешно но долго и мало профита, ну и конечно самое маржинальное это собственный трейдинг, я опытный хомяк и дорого плачу за свое обучение жизни! Поэтому в этой теме остановлюсь на всех биржах и ICO, портфеле и трейдинге, в которых лично принял участие либо удачно либо не очень, спрашивайте и задавайте вопросы, сильно не пиннайте и будет вам профит!Всем хорошего вечера.


Напишите свои реальные истории успеха, новичкам и продвинутым хомякам будет очень интересно, еще раз повторю что самое ценное и дорогое это опыт, пусть мы за него заплатили, а новички хотя бы на этом сэкономят!

Х10 для первого раза очень неплохо + влез пораньше в тему крипты своих соплеменников и успел набраться опыта. Хорошие результаты. А об упущенной выгоде чего горевать. Выгода либо есть, либо ее нет. Третьего не дано.
CubeWarrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 07:51:55 PM
 #140

а мои токены падают уже не первый месяц)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!