Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:04:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 13% украинцев владеют какой либо криптовалю&#  (Read 1997 times)
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
August 01, 2018, 07:12:24 PM
 #201

Думаю цифры онлайн-опроса сильно разнятся с реальными статистическими данными если взять во внимание все население Украины.
Думаю что вряд ли кто -то поверил этим цифрам взятым похоже с потолка, только для того ,чтобы привлечь  дополнительное внимание к криптовалютам ,возможно лет так через 10 ,если биткойн будет показывать устойчивый рост и входить в повседневные расчеты ,тогда такой процент населения будет реально владеть криптой.
Уже много раз объяснили, почему получился такой завышенный результат. Опрос проводился на интернет ресурсе о криптовалютах, поэтому не менее 90% проголосовавших пользователей как минимум интересуются тематикой криптовалют.
1714759472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759472
Reply with quote  #2

1714759472
Report to moderator
1714759472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759472
Reply with quote  #2

1714759472
Report to moderator
1714759472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759472
Reply with quote  #2

1714759472
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714759472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759472
Reply with quote  #2

1714759472
Report to moderator
1714759472
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759472

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759472
Reply with quote  #2

1714759472
Report to moderator
GlenGlen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:36:40 PM
 #202

А что поделать, если приходится всю жизнь выживать, а достатка хочется? Конечно же хвататься за самые выгодные и перспективные варианты своего благосостояния
Yuriy1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:44:01 PM
 #203

Опрос: 13% украинцев владеют какой либо криптовалютой

По данным недавнего опроса, граждане Украины все больше осознают актуальность цифровых валют, а 13% уже являются владельцами биткоинов и других криптовалют. Суммарный суточный оборот торгов на трех ведущих криптобиржах страны в настоящее время составляет свыше $2 миллионов.

Большинство респондентов в ходе онлайн-опроса заявило, что владеет достаточными знаниями о цифровой экономике: 72% опрошенных знают, что такое криптовалюты; 23% знакомы с этим термином; и лишь 5% сообщили, что слышат это слово впервые. Украинские мужчины при этом лучше информированы о криптовалютах, чем женщины: 81% украинских криптоэнтузиастов — мужчины, из них 79% — люди молодого возраста.

Источник новости: https://cryptocurrency.tech/opros-lish-13-ukraintsev-vladeyut-kakoj-libo-kriptovalyutoj/

В связи с нынишней економической ситуцией Украине предпочитают денежные средства размещать в криптовалюте, что обеспечивает большую вероятность их сохранения и мобильность.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 01, 2018, 09:01:01 PM
 #204

Уже много раз объяснили, почему получился такой завышенный результат. Опрос проводился на интернет ресурсе о криптовалютах, поэтому не менее 90% проголосовавших пользователей как минимум интересуются тематикой криптовалют.
тогда понятно. нашли где опрос делать Grin Например из моих знакомых и друзей если 5% слышали о криптовалютах, то хорошо, о владении я вообще молчу. Так что цифры у них явно завышены.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
August 02, 2018, 11:47:06 AM
 #205

Но если обратить внимание на суточный оборот криптобирж, то цифра вполне себе не маленькая. Радует, что народ находит для себя способы зарабатывать непосредственно в стране, а не только где-то в Польше мыть посуду да в Италии за пенсионерами ухаживать.

Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 01:09:00 PM
 #206

 Вне всякого сомнения,что 13% украинцев,выбрали правильное направление, инвестируя в криптовалюты.Когда национальная валюта нестабильна,приходится ее чем то заменять.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 01:12:26 PM
 #207

 Не плохой процент для страны которая за последние годы пережила столько событий.Не смотря на не стабильность в стране,люди не боятся инвестировать в криптовалюты.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 01:12:46 PM
 #208

Мне кажется, что 13% украинцев лишь знают что такое криптовалюта, а владельцев куда меньше
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 04:54:04 PM
 #209

Мне кажется, что 13% украинцев лишь знают что такое криптовалюта, а владельцев куда меньше

Знает о биткоине наверное конечно гораздо больше населения, но вот держателей наверное меньше. Проведите простой эксперимент, много ли среди ваших многочисленных знакомых и родных являются обладателями крипты?
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
August 02, 2018, 05:10:51 PM
 #210

Мне кажется, что 13% украинцев лишь знают что такое криптовалюта, а владельцев куда меньше

Знает о биткоине наверное конечно гораздо больше населения, но вот держателей наверное меньше. Проведите простой эксперимент, много ли среди ваших многочисленных знакомых и родных являются обладателями крипты?
Держателей наверное меньше? Это вообще то естественно, что держателей меньше, чем тех, кто о них что то слышал. Я думаю, что те, кто является собственником каких нибудь криптовалют, составляют не более пяти процентов от тех людей, которые о криптовалютах что то слышали. Услышать где то по новостям или от знакомых - это одно, а действительно купить - это уже совсем другое дело.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 05:51:06 PM
 #211

С одной стороны кажется что слишком много, а с другой кошельки типо вебмани блокируют и куда еще податься, конечно в крипту

bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 10:53:26 AM
 #212

Мне кажется, что 13% украинцев лишь знают что такое криптовалюта, а владельцев куда меньше

Знает о биткоине наверное конечно гораздо больше населения, но вот держателей наверное меньше. Проведите простой эксперимент, много ли среди ваших многочисленных знакомых и родных являются обладателями крипты?
У меня процент мизерный, в реале 1 человек на 23-24, но слышали почти все, большая часть считает слишком сложны или не интересным. 13% совсем уж как-то не правдоподобны.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
August 03, 2018, 10:58:01 AM
 #213

Мне кажется, что 13% украинцев лишь знают что такое криптовалюта, а владельцев куда меньше

Знает о биткоине наверное конечно гораздо больше населения, но вот держателей наверное меньше. Проведите простой эксперимент, много ли среди ваших многочисленных знакомых и родных являются обладателями крипты?
У меня процент мизерный, в реале 1 человек на 23-24, но слышали почти все, большая часть считает слишком сложны или не интересным. 13% совсем уж как-то не правдоподобны.
Один на 24 это уже ближе к реальному, я бы даже сказал 1 к 500-100. И еще кроме сложности многие считают биткоин дуриловкой, пирамидой и пузырем.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
August 04, 2018, 09:36:59 AM
 #214

Мне кажется, что 13% украинцев лишь знают что такое криптовалюта, а владельцев куда меньше

Знает о биткоине наверное конечно гораздо больше населения, но вот держателей наверное меньше. Проведите простой эксперимент, много ли среди ваших многочисленных знакомых и родных являются обладателями крипты?
У меня процент мизерный, в реале 1 человек на 23-24, но слышали почти все, большая часть считает слишком сложны или не интересным. 13% совсем уж как-то не правдоподобны.

Это 13 процентов из опрошенных. Кроме того, я думаю, что опрашивали в лучшем случае в нескольких крупных городах. Реальную выжимку никто не делал. Никто не ездил в десяток сел и в мелкие города, чтобы провести нормально опрос. Я не удивлюсь, что исключительно ради статьи и нарисовали с потолка эти цифры.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
August 04, 2018, 09:54:53 AM
 #215

Опрос: 13% украинцев владеют какой либо криптовалютой
По данным недавнего опроса, граждане Украины все больше осознают актуальность цифровых валют, а 13% уже являются владельцами биткоинов и других криптовалют.

Скорее всего у 7% эти "другие криптовалюты" являются токенами эфира полученными на дропах соскамившихся проектов) А так да, спросили у них крипта есть? Они да, 100 штук хз каких токенов валяется на балансе, я владелец крипты  Cheesy
lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
August 04, 2018, 01:03:23 PM
 #216

Ситуация в Украине говорит о том, что национальная валюта - слабая, по этому люди предпочитают сохранять их деньги в других валютах, а самые матёрые - в криптовалюте.
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 01:36:15 PM
 #217

Это неплохой результат для как для страны из бывшего союза или воспитанницы СНГ. Они видимо что-то знают о будущем и закупаются уже сейчас) Каждый практически 9 с криптой в кармане это многообещающе .

danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 04, 2018, 01:55:17 PM
 #218

13% не малое количество, да и оборот такой не хилый, при этом все это пока без обдирания со стороны властей, везет однако, с учетом как налогами душат людей в других сферах

да, нормальный процент. учитывая (где то на форуме видел), что в той же США всего 2% инвестируют в крипту. хотя состояние экономики страны там тоже шаткое довольно такие. но люди побогаче будут многие правда. тем самым кстати Украина заявляет о себе в перспективе в будущем

FonaFu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 02:05:51 PM
 #219

 В правильном направлении развивается украинское население.При такой не стабильной экономике в стране это достаточно перспективное направление в получении дохода.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 02:31:45 PM
 #220

Ситуация в Украине говорит о том, что национальная валюта - слабая, по этому люди предпочитают сохранять их деньги в других валютах, а самые матёрые - в криптовалюте.
То есть вы хотите сказать, национальная валюта с поддержкой государстве менее стабильная чем крипта? Поэтому такой большой процент?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!