Bitcoin Forum
July 04, 2024, 10:12:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Скоро СМИ расскажут, кто такой Сатоши  (Read 1547 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cryptgangsta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:31:20 AM
 #201

Этот вопрос настолько покрылся тайной, что даже если сам Сатоши придет в студию какого-нибудь CNN и будет рассказывать о себе, о биткоине, о криптовалюте в целом - то 50% людей все равно этому не поверят)
24HourPonzzi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:49:40 AM
 #202

Да это вообще тайна века, кто такой Сатоши Накамото... Каждое уважающее себя издание по крипте будет проводить расследование, чтобы принести сенсацию миру. Пока вот только плохо получается.

Если тайну раскроют,будет дальше не интересно,думаю загадку специально оставят не разгаданной.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
July 27, 2018, 11:09:08 AM
 #203

на самом да этих расследований в сети уже достаточно, загуглят и перескажут, то что и так общеизвестно, конкретного ответа на вопрос точно не будет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 11:20:42 AM
 #204

Ну и что дальше, месяц прошел, так и не рассказали. Просто хайпанули исчезли чтоли?

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
July 27, 2018, 01:05:31 PM
 #205

а если бы реально раскрыли личность, это была бы не просто бомба, а просто термоядерный взрыв и удар по битку сокрушительный.

xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
July 27, 2018, 01:14:42 PM
 #206

а если бы реально раскрыли личность, это была бы не просто бомба, а просто термоядерный взрыв и удар по битку сокрушительный.

Почему удар, то что курс покатится вниз? Я вообще не понимаю из за чего он должен падать, из за того что Сатоши может сам слить свои битки или его заставят? Так то на его кошелях сумма приличная.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 05:24:18 PM
 #207

Этот вопрос настолько покрылся тайной, что даже если сам Сатоши придет в студию какого-нибудь CNN и будет рассказывать о себе, о биткоине, о криптовалюте в целом - то 50% людей все равно этому не поверят)
Конечно не поверят,и я не поверю,вот когда этот чел проведет хоть одну транзакцию с кошеля с миллионом битков,тогда можно будет поверить но не на 100% ,пусть еще предоставит другие доказательства чтобы окончательно подтвердить что он и есть тот Сатоши.
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 28, 2018, 12:06:01 AM
 #208

Этот вопрос настолько покрылся тайной, что даже если сам Сатоши придет в студию какого-нибудь CNN и будет рассказывать о себе, о биткоине, о криптовалюте в целом - то 50% людей все равно этому не поверят)
Конечно не поверят,и я не поверю,вот когда этот чел проведет хоть одну транзакцию с кошеля с миллионом битков,тогда можно будет поверить но не на 100% ,пусть еще предоставит другие доказательства чтобы окончательно подтвердить что он и есть тот Сатоши.
Я думаю, даже если Сатоши и есть всего один единственный человек, он никогда не захочет открыть свою тайну, слишком большой риск для личной безопасности. Но не удивлюсь, если байку про разгадку века в сми запустил он сам, чтобы отвлечь от себя внимание.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 28, 2018, 12:33:28 AM
 #209

Ну и что дальше, месяц прошел, так и не рассказали. Просто хайпанули исчезли чтоли?
Ну как что дальше,написали же скоро,скоро нужно судить относительно определенного промежутка. Относительно 10 лет,один год это скоро. Так что просто стоит набраться немного терпения и..не доверять всякой чепухе что пишут.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 12:07:54 PM
 #210

Да не знаю, по мне как он просто хочет поднять хайп над биткоином. Моё мнение такого, что его не существует. Я за пол года столько постов на этот счет увидел.
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
July 28, 2018, 04:15:29 PM
 #211

Я думаю очередная фейковая новость. Если бы он существовал понастоящему, то уже давно все о нём знали бы.

может так, а может и нет. в любом случае, у него про запас для себя оставлены херовы тучи монет для безбедной жизни. зачем человеку светиться при этом? возможно это был проект нескольких людей, пионеров криптошифрования  и таким образом они поделили славу. все ведь, чьи идеи позаимствовал Накамото - на виду

Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
July 28, 2018, 08:31:42 PM
 #212

Я думаю очередная фейковая новость. Если бы он существовал понастоящему, то уже давно все о нём знали бы.

может так, а может и нет. в любом случае, у него про запас для себя оставлены херовы тучи монет для безбедной жизни. зачем человеку светиться при этом? возможно это был проект нескольких людей, пионеров криптошифрования  и таким образом они поделили славу. все ведь, чьи идеи позаимствовал Накамото - на виду

Во первых давайте дождемся этого момента и посмотрим кого они нам представят как Сатоши, да и настанет ли этот момент, все это похоже на журналистскую утку.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 08:43:35 PM
 #213

 Что то уж больно затянули они с этой новостью. Прошло уже более месяца, а новости, которая может кардинально изменить рынок так и нет. Возможно оно и к лучшему.
lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
July 28, 2018, 08:55:25 PM
 #214

Ну начнём с того, что рынок пока стабилен, насколько это возможно на рынке крипты. А второе земля слухами полнится. Вот когда будет не опровержимые докозательство и будет интервью с Сатошиком, тогда и будем пережёвывать эту тему, а пока что рано.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 09:05:43 PM
 #215

Изначально было понятно что новость будет пустышкой, но все же где-то в подсознании очень хотело узнать правду, но ее видимо никогда не откроют, нет следов новых

UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
July 29, 2018, 02:08:52 PM
 #216

Изначально было понятно что новость будет пустышкой, но все же где-то в подсознании очень хотело узнать правду, но ее видимо никогда не откроют, нет следов новых
Когда-нибудь мы узнаем правду,надеюсь на это.
VVendetta13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 03:59:10 PM
 #217

СМИ тупо могут опять показать нам очередного сатошика. Уже давно понятно что он это они. Их точно не один)
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 05:02:33 PM
 #218

Наконец то мы узнаееемм  Grin Grin ещо есть люди которие верят и думают что когда нибудь будут узнать кто создал биткоин и думают реально его зовут Сатоши Накамото  Smiley Cheesy Cheesy
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 05:26:13 PM
 #219

Когда они уже остановятся? Сми то льют говно на крипту, когда падает курс, то придумывают фейковые истории, на росте битка. Лишь бы хайпануть.
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 07:30:10 PM
 #220

Да конечно узнаем  Cheesy если это один человек, если 10 почти прошол и до стех пор мы не знаем, то и никогда и не будем узнать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!