Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:27:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 69 »
  Print  
Author Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️  (Read 167039 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
July 11, 2018, 02:32:55 PM
 #101

Подскажите, у проект есть свой твитер или фейсбук канал? Что бы можно было следить ща новостями проекта.
Да, все важные и основные соцсети есть, вот ссылка на твитер. Канал совсем недавно был создан, но новости можно будет увидеть там https://twitter.com/MyGalaxyL
Твитер канал совсем свежий, видно, что создан совсем недавно. Ну что ж, буду следить за новостями, надеюсь администрация будет ими радовать часто.
Ну так это понятно - проект то молодой. Бывает конечно, что проект в стадии разработки находится пару лет, тогда и сайты и соцсети имеют регистрации по 2-3 год, но здесь все новое. Это не хорошо и не плохо. Ребята и не скрывают, что идея проекта родилась не давно и сейчас проект в стадии начала разработки.
SanyaCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 03:43:36 PM
 #102

Подскажите, у проект есть свой твитер или фейсбук канал? Что бы можно было следить ща новостями проекта.
Да, все важные и основные соцсети есть, вот ссылка на твитер. Канал совсем недавно был создан, но новости можно будет увидеть там https://twitter.com/MyGalaxyL
Твитер канал совсем свежий, видно, что создан совсем недавно. Ну что ж, буду следить за новостями, надеюсь администрация будет ими радовать часто.
Я думаю, что новости будут появляться часто, особенно к тому моменту, как токены будут выходить на криптовалютные биржи. Над проектом работают, это видно.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 07:21:57 AM
 #103

Я думаю, что новости будут появляться часто, особенно к тому моменту, как токены будут выходить на криптовалютные биржи. Над проектом работают, это видно.
Конечно, так как положительный новостной фон - это одна из ключевых составляющих удачного развития проекта! нет новостей - инвесторы могут насторожиться, есть хорошие новости - значит в проекте все хорошо.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
July 12, 2018, 10:45:01 AM
 #104

Я думаю, что новости будут появляться часто, особенно к тому моменту, как токены будут выходить на криптовалютные биржи. Над проектом работают, это видно.
Конечно, так как положительный новостной фон - это одна из ключевых составляющих удачного развития проекта! нет новостей - инвесторы могут насторожиться, есть хорошие новости - значит в проекте все хорошо.
Сейчас рынок развернется, а думаю, что ждать нам осталось совсем немного. И тогда все проекты оживут и MyGalaxy в том числе. Сейчас просто ситуация на рынке депрессивная и не располагает к активным инвестициям.
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 11:13:55 AM
 #105


Сейчас рынок развернется, а думаю, что ждать нам осталось совсем немного. И тогда все проекты оживут и MyGalaxy в том числе. Сейчас просто ситуация на рынке депрессивная и не располагает к активным инвестициям.
Вы абсолютно правы, просто многие этого не понимают. Сейчас все монеты теряют цену, это нормально.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
July 12, 2018, 11:58:59 AM
 #106

не плохая задумка особенно исходя из того факта что можно будет не только изучить скажем другой язык,а возможность изучать крипто термины ,думаю в большенстве случаев люди которые будут проводить курсы будут из мира блокчейн
Vampireminer11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 01:25:40 PM
 #107

Без сомнений, проект MyGalaxy будет крайне востребован студентами и людьми, которые не могут уделять обучению слишком много времени, ведь онлайн курсы - это быстро и доступно, но меня, больше волнуется финансовая сторона вопроса, что по ценам, они будут доступными для населения?
IvanMoura
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 01:50:25 PM
 #108

не плохая задумка особенно исходя из того факта что можно будет не только изучить скажем другой язык,а возможность изучать крипто термины ,думаю в большенстве случаев люди которые будут проводить курсы будут из мира блокчейн
Я надеюсь, что вы правы, ведь я не нашёл такой информации в белой бумаге. Я бы сам хотел изучать английский с преподавателем, который будет делать акцент на терминологию трейдеров и мира криптовалют в целом.
zaitsev123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 08:34:30 PM
 #109

Galax Coin [GALAX] is listed on yobit Smiley
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 08:44:18 AM
 #110

Я думаю, что новости будут появляться часто, особенно к тому моменту, как токены будут выходить на криптовалютные биржи. Над проектом работают, это видно.
Конечно, так как положительный новостной фон - это одна из ключевых составляющих удачного развития проекта! нет новостей - инвесторы могут насторожиться, есть хорошие новости - значит в проекте все хорошо.
Сейчас рынок развернется, а думаю, что ждать нам осталось совсем немного. И тогда все проекты оживут и MyGalaxy в том числе. Сейчас просто ситуация на рынке депрессивная и не располагает к активным инвестициям.

Конечно, сейчас даже самые топовые проекты на топовых биржах на дне, но как пойдет общий разворот+ череда новостей от проекта, то и цена вырастет.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 08:45:03 AM
 #111

Galax Coin [GALAX] is listed on yobit Smiley

Для начала вполне неплохо ! Админы писали в чате что со временем добавятся еще популярные биржи.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 08:45:59 AM
 #112

не плохая задумка особенно исходя из того факта что можно будет не только изучить скажем другой язык,а возможность изучать крипто термины ,думаю в большенстве случаев люди которые будут проводить курсы будут из мира блокчейн

Задумка у проекта хорошая, учитывая что подобных аналогов на рынке сейчас нет.
Mar1nka.Liz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:00:41 AM
 #113

Вау, проект прикольный, я еще такого честно говоря не видела, онлайн библиотека, где можно получить любые знания которые вы хотите - круто!)
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
July 13, 2018, 09:01:06 AM
 #114

Понятно. Значит я не правильно понял концепцию Вашего проекта. Я думал, что это будет своего рода дистанционное образование с возможностью оплаты криптой.
Это образовательная библиотека качественных уроков, тренингов и курсов. База с системой рейтингов.
Откуда Вы планируете брать эти самые уроки, тренинги и курсы? Подобного добра в интернете более чем достаточно. Хотелось бы знать источник или это коммерческая тайна?

Думая врядли это будет раскрываться есть же такие понятия как интеллектуальная собственность.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
July 13, 2018, 09:01:48 AM
 #115

Вау, проект прикольный, я еще такого честно говоря не видела, онлайн библиотека, где можно получить любые знания которые вы хотите - круто!)

Да пока аналогов подобных проектов я тоже не видела, надеюсь что получится все воплотить в жизнь.

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 13, 2018, 09:08:41 AM
 #116

Galax Coin [GALAX] is listed on yobit Smiley

Листинг, конечно, радует, но блин... YoBit — серьёзно?
Хуже только... я даже не знаю что. Глючная, обманная, кривая недо-биржа.

Уважаемые разработчики, если вы цените свой продукт и коммюнити, скорее добавляйте токен куда-то ещё.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
July 13, 2018, 09:10:16 AM
 #117

Galax Coin [GALAX] is listed on yobit Smiley

Листинг, конечно, радует, но блин... YoBit — серьёзно?
Хуже только... я даже не знаю что. Глючная, обманная, кривая недо-биржа.

Уважаемые разработчики, если вы цените свой продукт и коммюнити, скорее добавляйте токен куда-то ещё.

Ну все с чего-то начинают, там на самом деле тоже есть пользователи и обьемы, со временем конечно добавится еще куда нибудь.

Donna Madonna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:17:19 AM
 #118

не плохая задумка особенно исходя из того факта что можно будет не только изучить скажем другой язык,а возможность изучать крипто термины ,думаю в большенстве случаев люди которые будут проводить курсы будут из мира блокчейн

Задумка у проекта хорошая, учитывая что подобных аналогов на рынке сейчас нет.
Да, это хороший шанс добиться успеха в развитии и найти свое место под солнцем. Проект впечатляет своей идеей, которая направлена на развитие человечества. Обязательно буду следить за обновлениями.
Power22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 10:04:31 AM
 #119

не плохая задумка особенно исходя из того факта что можно будет не только изучить скажем другой язык,а возможность изучать крипто термины ,думаю в большенстве случаев люди которые будут проводить курсы будут из мира блокчейн

Задумка у проекта хорошая, учитывая что подобных аналогов на рынке сейчас нет.
Да, это хороший шанс добиться успеха в развитии и найти свое место под солнцем. Проект впечатляет своей идеей, которая направлена на развитие человечества. Обязательно буду следить за обновлениями.
Да, идея очень необычная, я согласен, каждый может для себя взять какие-то знания и без труда их добыть, будем следить за проектом
valerij.vetrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:30:20 AM
 #120

не плохая задумка особенно исходя из того факта что можно будет не только изучить скажем другой язык,а возможность изучать крипто термины ,думаю в большенстве случаев люди которые будут проводить курсы будут из мира блокчейн

Задумка у проекта хорошая, учитывая что подобных аналогов на рынке сейчас нет.
Да, это хороший шанс добиться успеха в развитии и найти свое место под солнцем. Проект впечатляет своей идеей, которая направлена на развитие человечества. Обязательно буду следить за обновлениями.
Да, идея очень необычная, я согласен, каждый может для себя взять какие-то знания и без труда их добыть, будем следить за проектом
Буду тоже участие принимать, белая бумага написана просто и доступно, да и сама идея очень классная у проекта и самое главное, что токен уже обитает на бирже
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!