Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:15:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32242 times)
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 16, 2018, 11:40:03 PM
 #841

Странно конечно, по участникам баунти понятно, следите, если проект забраковали то ушли, а как менеджерам заранее знать что с проектом будет. Они как бы тоже пролетают и никакой прибыли от скама.
Хотя в погоне за баблом может и не особо вникают в проекты которые ведут, и есть за которые платят им сразу, если есть хоть какие то четкие критерии скама по которым можно заранее определить, тогда справедливо покрасить.
Я тоже подумал об этом,не справедливо немного,если менеджер не разглядел в проекте скам,нынче скамы хорошо маскируются под нормальные. Обидно когда за работу такую ничего не получил,да и ещё покрасили. А какой менеджер зная,что это скам изначально,будет работать с компанией,только если в место токенов ему не дадут реальные деньги)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
1714122903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122903
Reply with quote  #2

1714122903
Report to moderator
1714122903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122903
Reply with quote  #2

1714122903
Report to moderator
1714122903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122903
Reply with quote  #2

1714122903
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714122903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122903
Reply with quote  #2

1714122903
Report to moderator
1714122903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122903
Reply with quote  #2

1714122903
Report to moderator
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 11:56:55 PM
 #842

Даже не думал о том, что такое возможно. Теперь задумался. Как-то опасно становится работать в этой сфере, потому что могут наказать ни за что

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
August 17, 2018, 03:43:52 AM
 #843

Мне кажется, красить участников баунти идея не совсем правильная. Согласен, с ботами нужно бороться.
Но при подозрении на СКАМ, менеджер Bounty должен заблокировать свою щедрость и объявить их мошенничестве. На моем опыте это сделал только Copulative. Честь ему и хвала!

я тоже считаю, что красить и менеджеров, и участников баунти за участие в скам-проектах это и несправедливо, и необоснованно, баунти-менеджеры в принципе сами стремятся при первом же подозрении на скам, приостанавливать свои компании
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
August 17, 2018, 08:51:50 AM
 #844

Мне кажется, красить участников баунти идея не совсем правильная. Согласен, с ботами нужно бороться.
Но при подозрении на СКАМ, менеджер Bounty должен заблокировать свою щедрость и объявить их мошенничестве. На моем опыте это сделал только Copulative. Честь ему и хвала!

я тоже считаю, что красить и менеджеров, и участников баунти за участие в скам-проектах это и несправедливо, и необоснованно, баунти-менеджеры в принципе сами стремятся при первом же подозрении на скам, приостанавливать свои компании



Сама идея - очень правильная. И не надо тут пищать "Ой, мы ни при чём, мы белые и пушистые" или "У меня 50+ кампаний и я не успеваю читать!".
Если проЕкт (поубивал бы за написание "проЭкт"!) признан мошенническим, то все, кто после этого тупо продолжает его пиарить - СОУЧАСТНИКИ МОШЕННИЧЕСТВА и, соответственно - должны наазываться так или иначе!

Если у тебя не хватает времени изучать ветки проектов, в кампаниях которых участвуешь - это только ТВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы и нечего здесь плакать! Учитесь читать (так и хочется сказать ласково многим участникам-шитпостерам) - вы не только про СКАМ инфу пропустите, но и правила (или их изменения) пропускаете, и отчётами ненужными форум засираете, а потом сами же и жалуетесь!

Другой вопрос - реализация идеи хромает, конечно. Нужен какой-то таблоид на форуме, на котором статус скама оперативно размещён и является общепринятым сигналом к остановке участия в этих кампаниях. Наши уже такую ветку завели, за что им респект, но и там много тупых бесполезных постов, вместо чистой фактологии.





             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 08:54:08 AM
 #845

Можно подумать этот негативный траст что-то изменит )), как и на баунти менеджеров никто не смотрит за это, так и самим участникам по фигу, с красным трастом можно учавстоввать тоже во многих компаниях как и вести их.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
August 17, 2018, 09:06:18 AM
 #846

я думаю это хорошее решение, и прежде чем участвовать в подозрительном проекте человек подумает несколько раз. а тем более баунти менеджеры
Aidar8827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 09:22:30 AM
 #847

Отличное решение!
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 17, 2018, 09:30:09 AM
 #848

Спасибо, за топик! Я даже не знал о том, что баунтистов могут "покрасить" за участие в скамном проекте. Будем внимательнее
Это понятно, что нужно быть внимательней и тому подобное. Но как распознать, что проект скам в самом начале? Это сделать иногда очень даже не просто. И получается так, что участники добросовестно выполняли задания, не зная о том что проект скаманется, а им тут раз и траст покрасили. Как-то не серьезно получается и не правильно по отношению к участникам баунти программ.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
August 18, 2018, 08:25:13 PM
 #849

Просто нужно быть внимательным при выборе баунти, в которой вы собираетесь участвовать. Вычислить потенциальных скамеров не так уж сложно, достаточно проверять рейтинги проекта, например на ICOMarcs и тогда красный траст вам не страшен 
Давно это уже обсуждалось, что рейтинги абсолютно ничего не значат, так как их покупают, как и все остальное. Только анализ проекта.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
August 18, 2018, 08:31:57 PM
 #850

Я считаю что это не совсем справедливо. Ведь участник проекта не знает наверняка будет этот проект скам или нет, кроме того, от него вообще ничего не зависит.
Зависит, но не так чтобы красить на всегда. Просто те "маляры" что за такое красят должны удалять свое искусство а иначе это просто превышение полномочий и за такое нужно лишать таких прав!
Они удаляют, но только один раз. Типа на первый раз прощаем. А за второй раз - траст остается красным. Так что лучше просматривать темы хоть раз в неделю.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 09:37:17 PM
 #851

Я бы не пошел к менеджеру с негативным трастом, тем более что за участие в скам компаниях могут покрасить траст и участникам. Последний пример это Mefy - всем кто публикует отчеты красят траст. Ну и менеджеров за скам компании само собой красят. Самый лучший менеджер должен быть с позитивным зеленым трастом, например, yahoo.
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 09:49:19 PM
 #852

Если за каждое не удавшееся баунти давать красный траст менеджеру, то скоро все БМ будут покрашены красным и это будет в порядке вещей. Так что не думаю, что в этом есть смысл!
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 10:00:15 PM
 #853

Я думаю, что нельзя оставить негативный трос за такое. Ведь это очень сильное наказание в рамках этого форума.

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
August 18, 2018, 10:31:18 PM
 #854

С одной стороны, такое справедливо. С другой, я сам участвовал в таком баунти. Однако в оправдание себе и другим людям которые попали в такую ситуацию скажу, что не сразу понимаешь, что будет с проектом, и 100% - участник подписных компаний понесет ущерб среди первых от скама проекта. Потеря личного времени, месяцев работы на форуме, стоит многого. Не думаю что в здравом уме человек согласится на такое.
Тем более, могут возникнуть проблемы с репутацией на форуме. А хороший аккаунт на форуме - это дороже любого баунти. Не те ставки, короче, как по мне.
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
August 19, 2018, 03:52:15 PM
 #855

Я думаю что это довольно хорошее предложение, но оно не должно применяться к абсолютно всем менеджерам, которые провели баунти компанию которая оказалась скамом. Но если баунти менеджер очень часто берется проводить такие баунти компании, тогда траст можно и покрасить.
Не знаю озвучивали здесь такое или нет - надо каждому менеджеру ставить крестики на количество проведенных им скамных проектов - это как летчики сбивают врагов в небе и рисуют на борту звездочки за каждого сбитого)))) Баунтист прежде чем зарегаться в баунти смотрит количество крестиков у бма и уже решает надо ему это или нет. Те кто без крестиков - почетные бмы, у кого 1 крест - репутация уже подорвана слегка)))) А че, сразу видно будет наглядно кто из себя кого представляет ))
Очень интересное предложение, было бы не плохо отмечать количество скам проектов на счету баунти менеджера, а если 5 проектов есть, то можно и траст покрасить.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
August 19, 2018, 03:57:49 PM
 #856

Чем дальше тем больше встречаю народ с покрашенным трастом. И тут вообще не угадаеш, скам проект окажется или нет. Но то, что баунтисты "ведут сотни кампания и не успевают за всем следить" - ето вообще бред. Как человек может пиарить проект, не имея вообще времени следить за ним? До сих пор не понимаю такого подхода. Как по мне - это такое же жульничество и обман, как и скам от проэктов.
Все очень просто, как дважды два. Человек находит проект, изучает его, а работу в соц сетях ведет бот. А если проектов много, то человек не успевает за всем следить.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
August 19, 2018, 04:06:56 PM
 #857

Если в теме жирным красным шрифтом пишется , что бы все прекратили рекламировать скам , то баунтисты должны это выполнять , это в ихних же интересах . Те кто никогда не читают ветку либо ботоводы , либо просто люди которые недоброкачественно выполняют свою работу , потому что правила могут меняться в течении кампании и участники обязаны следить за этими изменениями . Так что я не вижу в покраске траста никаких проблем . Если это ботовод - он должен быть покрашен , если это "щитпостер" - то же самое . Но я считаю , что менеджеры тоже должны нести ответственность за скам который они берут в работу , особенно если это у них происходит неоднократно .
Действительно, не раз замечала картину, когда после объявления в ветке крупными красными буквами, что проект является скамом xlj баунтисты продолжают следом отправлять отчеты(
Ситуации разные бывают, или бот отчеты делает, а человек не следит, или человек много компаний ведет и не читает последние страницы. Отчеты захламляют ветку сильно, особенно если копируются посты.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
August 19, 2018, 04:37:55 PM
 #858

Какая-то странная тенденция, причём тут вообще баунтист и в чём он виноват, если баунти оказалось скамом, это надо спрашивать с самой команды, а также с баунти менеджера. А то получается мало того что баунтиста кинули тем, что не выплатили честно заработанные токены из-за соскамившегося проекта,  так ещё и траст покрасили, как будто это сами баунтисты кинули всех
aviator31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 04:40:41 PM
 #859

Инициатива так и осталась не реализованной? Хотелось бы уже увидеть расстрелы заядлых менеджеров-скамеров.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
August 19, 2018, 04:54:49 PM
 #860

Заметил в последнее время, что почти все менеджеры с красным трастом. Если ориентироваться на это, тогда можно не в одной компании не участвовать. Причем красят не всегда справедливо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!