Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:02:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32245 times)
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
August 14, 2018, 06:02:39 PM
 #801

Я считаю что это не совсем справедливо. Ведь участник проекта не знает наверняка будет этот проект скам или нет, кроме того, от него вообще ничего не зависит.
Зависит, но не так чтобы красить на всегда. Просто те "маляры" что за такое красят должны удалять свое искусство а иначе это просто превышение полномочий и за такое нужно лишать таких прав!
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
daddy3105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 06:16:50 PM
 #802

Идея даже очень интересная и полезная в суме для общества , но так же есть свои минуса, если не будет скамов то людей в хороших Баунти станет больше, а заработок меньше + вот мне кажется что надо больше продумать урегулирования для самих баунтистов .
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 06:17:59 PM
 #803

Я считаю что это не совсем справедливо. Ведь участник проекта не знает наверняка будет этот проект скам или нет, кроме того, от него вообще ничего не зависит.
Зависит, но не так чтобы красить на всегда. Просто те "маляры" что за такое красят должны удалять свое искусство а иначе это просто превышение полномочий и за такое нужно лишать таких прав!
Вроде бы можно попросить убрать негативный траст, если удалить все сообщения о скамном проекте в соц сетях. И почистить топик с отчетами этого баунти от своих сообщений.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 06:26:45 PM
 #804

Я думаю что это довольно хорошее предложение, но оно не должно применяться к абсолютно всем менеджерам, которые провели баунти компанию которая оказалась скамом. Но если баунти менеджер очень часто берется проводить такие баунти компании, тогда траст можно и покрасить.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 08:11:00 PM
 #805

Я думаю что это довольно хорошее предложение, но оно не должно применяться к абсолютно всем менеджерам, которые провели баунти компанию которая оказалась скамом. Но если баунти менеджер очень часто берется проводить такие баунти компании, тогда траст можно и покрасить.
Не знаю озвучивали здесь такое или нет - надо каждому менеджеру ставить крестики на количество проведенных им скамных проектов - это как летчики сбивают врагов в небе и рисуют на борту звездочки за каждого сбитого)))) Баунтист прежде чем зарегаться в баунти смотрит количество крестиков у бма и уже решает надо ему это или нет. Те кто без крестиков - почетные бмы, у кого 1 крест - репутация уже подорвана слегка)))) А че, сразу видно будет наглядно кто из себя кого представляет ))
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 08:30:29 PM
 #806

 Думаю что баунти менеджеры должны более тщательно подбирать компании , тогда и скама будет меньше и доверия у хантеров к ним больше . Покраска траста конечно крайняя мера , но иногда она оправдывает себя .
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
August 14, 2018, 08:58:54 PM
 #807

Ботоводов ничем не испугать, им все-равно скам не скам, они будут участвовать, и если стрельнет получат профит, а нет то и ладно. Да и не все менеджеры с трастами крашенными плохие, им тоже бывает не платят за проведение баунти...
TpoJIb
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
August 14, 2018, 09:12:39 PM
 #808

Да обидно будет получить окраску за то чего ты и не знал что будет мошенничеством

BountyLord
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 09:14:34 PM
 #809

Ботоводов ничем не испугать, им все-равно скам не скам, они будут участвовать, и если стрельнет получат профит, а нет то и ладно. Да и не все менеджеры с трастами крашенными плохие, им тоже бывает не платят за проведение баунти...

Боту действительно нет разницы. Вообще если бот есть, то нужно во всех баунти участовать, которые вообще существуют. Все же автоматически происходит, так что время тратить не надо.
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:28:22 PM
 #810

Чем дальше тем больше встречаю народ с покрашенным трастом. И тут вообще не угадаеш, скам проект окажется или нет. Но то, что баунтисты "ведут сотни кампания и не успевают за всем следить" - ето вообще бред. Как человек может пиарить проект, не имея вообще времени следить за ним? До сих пор не понимаю такого подхода. Как по мне - это такое же жульничество и обман, как и скам от проэктов.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 09:29:41 PM
 #811

Я думаю, что это очень жестокое наказание, потому что человек не виноват что выбрал проект неправильный,  может у него просто опыта нет в этом

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 09:34:13 PM
 #812

Я думаю, что это очень жестокое наказание, потому что человек не виноват что выбрал проект неправильный,  может у него просто опыта нет в этом

Как правило сначало предупреждают, что будут красить траст тем, кто будет продложать рекламировать такие проекты. Поэтому ветку своего баунти надо читать как минимум раз в несколько дней.

Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:32:51 PM
 #813

Покрасили чють не половину форумчян с рангом джуна ,я вобше за то чтобы тех людей которые продолжают пиарить исо которое уже закончилось пусть даже оно и успешна но странное поведение людей которые продолжают работать должно насторожить хотябы менеджера проэкта ,дело попахивает ботом,человек знает когда заканчивается исо ,я сам вел порядка 50 компании и не разу не продолжал кидать отчеты после завершения баунти,этих людей нужно лишить хотябы награды как минимум.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 15, 2018, 06:05:54 AM
 #814

Я только начал свою баунти карьеру и с покраской траста знаком к счастью только по наслышке. Но теперь буду знать,  что при подозрении на скам нужно сразу кидать такое баунти
Ну вообще лучше заранее все анализировать и в скам не попадать. Лучше подождать недельку от старту, чтобы убедиться, что все чисто. И нужно не просто выйти, а почистить все свои сообщения. Просто кидать ничего не надо, потом по следам найдут.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 06:07:55 PM
 #815

Приветствую!  Подскажите, а кто вообще имеет право красить траст?
есть группа людей, которые имеют право красить траст, в их списке есть всеми известная Лауда.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 06:09:47 PM
 #816

Все правильно! Надо красить таких людей, чтобы внимательнее относились к выбору и тщательно следили за проектом.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 06:18:36 PM
 #817

Я думаю, что это очень жестокое наказание, потому что человек не виноват что выбрал проект неправильный,  может у него просто опыта нет в этом

Как правило сначало предупреждают, что будут красить траст тем, кто будет продложать рекламировать такие проекты. Поэтому ветку своего баунти надо читать как минимум раз в несколько дней.
А если человек введет 50 кампаний, как вы представляете читать ветку раз в несколько дней. Хотя бы раз в неделю что успевать следить.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Funny_Beast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:29:39 PM
 #818

Это просто замечательное нововведение. С таким будет значительно проще отбирать баунти для работы и экономии своего драгоценного времени.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 06:58:19 PM
 #819

Я думаю, что это очень жестокое наказание, потому что человек не виноват что выбрал проект неправильный,  может у него просто опыта нет в этом

Как правило сначало предупреждают, что будут красить траст тем, кто будет продложать рекламировать такие проекты. Поэтому ветку своего баунти надо читать как минимум раз в несколько дней.
А если человек введет 50 кампаний, как вы представляете читать ветку раз в несколько дней. Хотя бы раз в неделю что успевать следить.
Если много кампаний вести, то отслеживать не реально. Например тысяча баунтистов сдает отчеты по твиттеру и фб, как в этом можно отследить сообщение, что проект скам? Это тысяча в одном проекте, а проектов 50 и больше например
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 07:08:00 PM
 #820

Я думаю, что это очень жестокое наказание, потому что человек не виноват что выбрал проект неправильный,  может у него просто опыта нет в этом

Как правило сначало предупреждают, что будут красить траст тем, кто будет продложать рекламировать такие проекты. Поэтому ветку своего баунти надо читать как минимум раз в несколько дней.
А если человек введет 50 кампаний, как вы представляете читать ветку раз в несколько дней. Хотя бы раз в неделю что успевать следить.
Если много кампаний вести, то отслеживать не реально. Например тысяча баунтистов сдает отчеты по твиттеру и фб, как в этом можно отследить сообщение, что проект скам? Это тысяча в одном проекте, а проектов 50 и больше например
Если это сообщение по тексту среди отчетов, то вообще не реально. Но очень часто баунти менеджеры пишут новости в теме (в первом сообщении), что увеличивает шансы его заметить.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!