Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:52:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32262 times)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
July 07, 2018, 07:18:07 PM
 #241

Вообще на сколько я знаю просто так не кому не будут раскрашивать траст.значит есть ваша вина и очень тяжело доказать обратное.и вряд ли уберут вообще
Извините, но я не пойму это Ваше: "на сколько я знаю .......". Это я знаю, т.к. попала в такую ситуацию. Опубликовала отчет, честно скажу, ветку не читала, что там впереди писали. А писали там о том, что этот проект скам. И вот тех, кто опубликовал после этого свой отчет, либо наисал #join , тех и покрасили. И я доказала обратное, что не поддерживаю скам и соотвественно мне изменили траст с отрицательного на нейтральный.
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
July 07, 2018, 07:41:59 PM
 #242

Честно говоря, немного странное решение со стороны администрации. Если ещё покраску траста баунти менеджеров можно понять (и то с очень большим натягом), то баунтисты тут уж явно не причём. Если бы мы могли сразу определять где скам, а где нет, то стали бы мы участвовать в таких кампаниях? Думаю вопрос риторический.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
July 08, 2018, 12:40:21 AM
 #243


тех кто продолжали рекламировать проект, после того как проект соскамился, он предупреждал и потом только красил.

Блин, вот хоть один адекватный, кто читает что написано было Лутпином Cheesy Все тут уже развели сопли, в чатах начали волну гнать что баунтистов  начали красить, сплошная желтуха громких заголовков и никаких фактов. Хотя ситуация прозрачна до нельзя, потому что ВРЕМЕНО красят лишь тех кто ПРОДОЛЖАЕТ рекламить СКАМ проекты, после их облечения и ПРУФОВ . Тут походу пол форума не умеет читать 3 предложения и выдавить из них смысл

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
July 08, 2018, 01:16:05 AM
 #244

Сейчас вообще красят за все что только можно, и потом доказывай что ты не верблюд. Я думаю что все эти красельщики уже обнаглели давно

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 01:26:57 AM
 #245

Вообще на сколько я знаю просто так не кому не будут раскрашивать траст.значит есть ваша вина и очень тяжело доказать обратное.и вряд ли уберут вообще
Извините, но я не пойму это Ваше: "на сколько я знаю .......". Это я знаю, т.к. попала в такую ситуацию. Опубликовала отчет, честно скажу, ветку не читала, что там впереди писали. А писали там о том, что этот проект скам. И вот тех, кто опубликовал после этого свой отчет, либо наисал #join , тех и покрасили. И я доказала обратное, что не поддерживаю скам и соотвественно мне изменили траст с отрицательного на нейтральный.
если собрались наводить порядок то это хорошо!только тогда-бы хоть красили следующих несколько человек после этой надписи, а не всех подряд ,просто каждый раз листать топик с отчетами ,как они себе это представляют?
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 03:22:04 AM
 #246

То, что красят трас менеджерам, которые ведут скам баунти я понимаю, но не понимаю, почему красят простых форумчан, ведь очень трудно рядовому баунтисту, а особенно новичкам определить, скам это или нормальное баунти

hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
July 08, 2018, 03:32:09 AM
 #247

Почему бы не лочить ветку баунти,если выяснилось что проект-скам?И не редактировать OP? никто не сможет слать отчеты-полезут проверять что случилось,а после удалять свои твиты/репосты.И никаких красных трастов бы не понадобилось.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
July 08, 2018, 05:36:53 AM
 #248

Вообще довольно любопытно это… Не знал, что за продвижение скамного проекта можно покраситься баунтисту в том числе. Ну хотя, по большому счету, это вполне логично, ведь распространение информации о недействующей и мошеннической компании, а уж тем более ее реклама, может навредить другим баунтистам, которые находятся в поиске. Ну а вообще, нужно просто более внимательно следить за проектами, которые ведешь и своевременно уходить из них.
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 09:39:06 AM
 #249

Почему бы не лочить ветку баунти,если выяснилось что проект-скам?И не редактировать OP? никто не сможет слать отчеты-полезут проверять что случилось,а после удалять свои твиты/репосты.И никаких красных трастов бы не понадобилось.

Действительно. Могли бы закрыть ветку. В некоторых миллиард постов с отчетами и чисто физически не можешь их все перелопатить, чтобы найти пост в котором предупреждают о покраске. А вот если бы тема была закрыта народ бы волей неволей начал выяснять что да почему.
Crypto like KSV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 10:40:45 AM
 #250

Почему бы не лочить ветку баунти,если выяснилось что проект-скам?И не редактировать OP? никто не сможет слать отчеты-полезут проверять что случилось,а после удалять свои твиты/репосты.И никаких красных трастов бы не понадобилось.

согласна! Это простой, эффективный, ни для кого не затратный выход. Вопрос почему его не реализуют? Кто уполномочен блокировать ветку баунти? Если менеджеры, то понятно, почему так не делают: им платят по-настоящему - платят в том числе мошенники. И таким манагерам, и мошенникам плевать на участь баунтистов, которые сначала работают ни за что, а потом еще и могут покраску траста заполучить. Менеджерам, ведущим скам-проекты, безусловно надо красить траст. А баунтисты ничего не имеют с того, что по незнанию ведут скам проекты. Только время зря тратят, так что итак уже наказаны.
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 10:58:54 AM
 #251

На форуме же есть модераторы, которые следят за ветками. Работа у них такая - отсеивать нежелательные публикации. Отправляли бы репорт им, чтобы блокировать ветку и делов то. На самом деле читать все сообщения и искать скам\не скам просто нереально.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 08, 2018, 11:03:35 AM
 #252

Не думаю что это уместно - красить траст за скам баунти. Это последняя капля на пути превращения рынка баунти в инструмент заработка владельцев биткоинталка. Мы тут, как я понимаю, на децентрализированном поприще собрались, а не нанялись в рекламную корпорацию работниками с обязанностями и без прав. Я против. За скам баунти достаточно скам токенов, которые ничего не стоят.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
July 08, 2018, 11:19:28 AM
 #253

Менеджер же ведь не виноват, что проект оказался скамом.Менеждер не входит в команду проекта. И логично, что чем популярнее БМ, тем больше проектов к нему обращаются для проведения ICO и тем больше шансов, что среди проектов будут скамные
Ну а как вы думали, менеджер хотя бы мельком не изучает проект? Неужели невозможно увидеть откровенный скам? ИМХО красят их только за явный скам, за сопровождение которого они взялись.
тут довольно сложно определиться, вроде баунти менеджер не должен быть виноват, до того момента пока не появились первые признаки того, что проект скамный. Часто бывает так, что проекты, которые хотят провести исо, не имеют ничего (твиттера, телеграмма) кроме наспех сделанного сайта, и решить скам это или нет довольно сложно-мало информации.

Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 11:53:16 AM
 #254

Наконец то манагеров начали красить. Надо сейчас быть очень аккуратным на толчке а то можно под раздачу попасть. Я вообще наверное откажусь от социалок на толке. Только подписи буду делать.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
July 08, 2018, 12:07:10 PM
 #255

Не разобравшись, красить то тоже не будут, тут просто БМы откровенно начали косячить.
Так же и баунтихантеров, если после подтверждения о скаме перестать отчеты сдавать и рекламировать, плюс замести следы, то и не покрасят.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 12:11:44 PM
 #256

мне кажется нет таких баунти хантеров, которые хотя бы раз не попадали СКАМ. Все берут много проектов, как бы их не отбирали, все ровно будет СКАМ. Теперь надо смотреть в ветку чаще
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 12:31:19 PM
 #257

Интересно получается, как же я должен узнать заранее что проект скам?
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 12:39:20 PM
 #258

Интересно получается, как же я должен узнать заранее что проект скам?

А ты попробуй вникать кто разрабы, просматривать на ботовость соц.сети, читать вайтпейпер и тд
И сразу будешь замечать разницу в том сделан ли проект студентиком на коленке или что-то действидельно они делают.
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 12:56:04 PM
 #259

Интересно получается, как же я должен узнать заранее что проект скам?

А ты попробуй вникать кто разрабы, просматривать на ботовость соц.сети, читать вайтпейпер и тд
И сразу будешь замечать разницу в том сделан ли проект студентиком на коленке или что-то действидельно они делают.
Сейчас все знают, что нужно брать количеством баунти. А тут уже не хватит времени на такое изучение проекта. Хотя безусловно согласен, что прежде, чем влезать в баунти проекта, нужно  хоть как то проанализировать его.
А вообще теперь не будет лишним следить периодически вот за такими личностями, которые раскрывают скамы и красят всех.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 08, 2018, 01:19:59 PM
 #260

Участников красить это конечно перегиб уже, менеджеров не знаю стоит ли красить, на первый можно и просто предупреждение выдать, а вот второй раз можно и покрасить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!