Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:36:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32243 times)
AngellSky
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 06:04:21 PM
 #421

Это конечно очень хорошо, может и правда поможет, и скама станет хоть немного меньше, но ест ьи свои минусы, ведь и менеджер не всегда знает, что проект соскамится, а баунтистам нужно быть очень внимательными, ведь можно получить отрицательный траст не из-за чего... будет печально
в том-то и дело что меньше всего виноваты Охотники за Баунти, но пострадают они больше всех из-за красноты своего аккаунта. Баунти менеджер если даже и получит красный рейтинг, то он Возможно уже имеет положительный негласный рейтинг среди пользователей форума и возможно на его деятельность это не повлияет, в отличие от простого участника Баунти компании.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
1714653410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653410
Reply with quote  #2

1714653410
Report to moderator
1714653410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653410
Reply with quote  #2

1714653410
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714653410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714653410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714653410
Reply with quote  #2

1714653410
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 12, 2018, 07:22:11 PM
 #422

мне вот интересно Roll Eyes когда ни будь найдется тот мессия который покрасит или задрочит этих хуйкинов которые возомнили себя богами?
где же этот залупкин был когда атриз целый год вел только скам проекты? какого хуя не красит этот же залупкин лауду когда у нее сплошной скам и кидалово? а сука амазиксы бля ходячий скам сплошной почему до них этот залупкин не доебется? и все кто говорит что у амазиксов нету скама идут на хуй ибо они мерзкие лицемеры
а доебались до токенсьютов изза интересов
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
July 12, 2018, 07:29:52 PM
 #423

Своего рода фильтрация форума от ботов. Сколько встречал окончившихся баунти, а боты шлют и шлют отчёты по социалкам.
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 07:34:11 PM
 #424

Да , сейчас очень много скам баунти.Но мы же с вами можем более подробно изучать информацию о кампании баунти, интересоваться авторами,проектом,дорожной картой, интересоваться статистикой менеджера ведущего кампанию баунти.
Уже прошли времена когда можно было зарабатывать рекламируя даже самый скамовый проект.
Баунти сейчас в стогнации и даже не скамовые проекты не выдают желаемого профита.
П.С. Халява закончилась господа охотники  Wink
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 07:42:53 PM
 #425

Практика конечно интересная, но как то уж слишком по моему кардинально, без предупреждений сразу красить. Выявили что скам - закройте ветку и все. Ведь это не проблема, а так получается намеренно хотят окрасить как можно больше людей. Ведь не все сидят днями и читают ветки с проектами, а если еще и ведешь сразу их больше 10, так вообще не до этих веток. Возможно стоит создать отдельную тему в которой будут такие проекты указываться, за одной то темой проще следить.
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 07:43:02 PM
 #426

Ни менеджер, ни баунтисты не могут наверняка знать соскамится проект или нет, несправедливо получается.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 12, 2018, 07:46:10 PM
 #427

Да , сейчас очень много скам баунти.Но мы же с вами можем более подробно изучать информацию о кампании баунти, интересоваться авторами,проектом,дорожной картой, интересоваться статистикой менеджера ведущего кампанию баунти.
Уже прошли времена когда можно было зарабатывать рекламируя даже самый скамовый проект.
Баунти сейчас в стогнации и даже не скамовые проекты не выдают желаемого профита.
П.С. Халява закончилась господа охотники  Wink
Изучать проекты безусловно необходимо, но к сожалению нельзя быть на верняка уверенным скамовый проект или нет до завершения сборов.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
July 12, 2018, 07:53:38 PM
 #428

Очень нравятся возмущения за то что баунтистов красят. Ну так зачем бездумно учавствовать в компании и не следить за веткой и сообщениями в чатах.
Модеры тем самым хотят очистить форум от лишнего шлака, что бы не было в дальнейшем у ледей ассациаций, что на портале одни помоишные проекты.
Под критерий помойный проект подходит 98 % нынешних и прошедших ИСОшек. Если форум отчистить от них то уйдет и народ и деньги...


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 12, 2018, 08:15:39 PM
 #429

Как правило красят ботов,которые присылают отчёты в скам баунти тренды. Скорее всего владельцы ботов просто забывают отключать в настройках своих автоматических програм. Да и невнимательные баунтисты тоже попадают под раздачу.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
July 12, 2018, 08:20:09 PM
 #430

мне вот интересно Roll Eyes когда ни будь найдется тот мессия который покрасит или задрочит этих хуйкинов которые возомнили себя богами?
где же этот залупкин был когда атриз целый год вел только скам проекты? какого хуя не красит этот же залупкин лауду когда у нее сплошной скам и кидалово? а сука амазиксы бля ходячий скам сплошной почему до них этот залупкин не доебется? и все кто говорит что у амазиксов нету скама идут на хуй ибо они мерзкие лицемеры
а доебались до токенсьютов изза интересов
Вот только от старожилов мы можем узнать реальную ситуацию по баунти менеджерам. Всегда удивлялся вашей смелости) Вы не боитесь, что вас покрасят когда-нибудь. Наверное вы многим тут поперёк горла стоите...
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
July 12, 2018, 08:27:12 PM
 #431

Очень нравятся возмущения за то что баунтистов красят. Ну так зачем бездумно учавствовать в компании и не следить за веткой и сообщениями в чатах.
Модеры тем самым хотят очистить форум от лишнего шлака, что бы не было в дальнейшем у ледей ассациаций, что на портале одни помоишные проекты.
Сам так лопухнулся, носил подпись хотя уже было известно что это скам. Но ветку почему-то не закрыли и в шапке ветки никто не удосужился написать что это скам, каким образом баунти хантер должен был понять это, не ясно.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 08:32:10 PM
 #432

Таким образом получается, что бы не покрасится в красный (если ты баунтист) нужно чистить все посты в баунти, которое в итоге соскамилось?

ага. так ежедневно придется тратить кучу времени только на изучение всех веток. а на проведение самой баунти и времени не останется
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 08:48:40 PM
 #433

На самом деле так оно и есть, если это очевидно что скам, то зачем вообще брать такое продвижение даже для баунти менеджеров, сейчас немного осадят менеджеров, может начнут копаться в истории проекта прежде чем браться.

Не многие умеют отбирать правильно баунти компании, а особенно те кто участвуют почти во всех проектах (от 50 до 100). Это чтоб наверняка. Я думаю что с одной стороны это правильно ведь если ты поддерживаешь скам проект то скорее всего ты с ним за одно, а с другой стороны многих покрасят за то что они не очень в этом разбираются или не увидели предупреждение и скинули отчет. Просто после того как я увидел недавно что в проект который я уже собирался вступить покрасили, начал очень тщательно проверять все проекты в которых я участвую. ОПАСНО  Grin Grin Grin
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:07:21 PM
 #434

Баунтисты постят отчеты даже после окончания баунти на протяжении нескольких месяцев. Это, скорее всего, боты, которым покрасить профиль давно пора.
Вот с этим я полностью согласен, действительно бывает проект давно закончился, подписи поснимали, токены посчитали, потом зайдешь в ветку, чтобы уточнить, когда будет выплата - а там народ вовсю отчеты штампует  Grin
Кстати есть проекты, которые запрещают постить отчеты, так там тоже находится много любителей создавать вложенные пятиэтажные посты с отчетами  Cheesy
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 12, 2018, 09:11:33 PM
 #435

Баунтисты постят отчеты даже после окончания баунти на протяжении нескольких месяцев. Это, скорее всего, боты, которым покрасить профиль давно пора.
Вот с этим я полностью согласен, действительно бывает проект давно закончился, подписи поснимали, токены посчитали, потом зайдешь в ветку, чтобы уточнить, когда будет выплата - а там народ вовсю отчеты штампует  Grin
Кстати есть проекты, которые запрещают постить отчеты, так там тоже находится много любителей создавать вложенные пятиэтажные посты с отчетами  Cheesy

вы не поверите но это не боты, я тоже раньше так же думал но потом рассматривал этих долбоебов под микроскопом и это не боты
по мне так я вообще запретил бы репорты в треды их можно в гуглдок собирать
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 12, 2018, 09:16:57 PM
 #436

На самом деле так оно и есть, если это очевидно что скам, то зачем вообще брать такое продвижение даже для баунти менеджеров, сейчас немного осадят менеджеров, может начнут копаться в истории проекта прежде чем браться.

Не многие умеют отбирать правильно баунти компании, а особенно те кто участвуют почти во всех проектах (от 50 до 100). Это чтоб наверняка. Я думаю что с одной стороны это правильно ведь если ты поддерживаешь скам проект то скорее всего ты с ним за одно, а с другой стороны многих покрасят за то что они не очень в этом разбираются или не увидели предупреждение и скинули отчет. Просто после того как я увидел недавно что в проект который я уже собирался вступить покрасили, начал очень тщательно проверять все проекты в которых я участвую. ОПАСНО  Grin Grin Grin
На самом деле довольно странное нововведение. Скамом может оказаться хайповый проект в котором будет участвовать половина форума и что будет получаться в такой ситуации?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:19:07 PM
 #437

С одной стороны это помогает форуму избегать шлака. Но с другой: ведь не всегда поймешь, скам или нет. Стейки твои засчитывают, менеджер отвечает. А потом бах и скам!

Обычно сообщения о скаме появляются уже в конце и вот за этим моментом нужно внимательно следить, насколько я понял. Не нужно носить подпись проекта и отправлять отчеты только после того, как стало известно о скаме.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
July 12, 2018, 10:14:07 PM
 #438

С одной стороны это помогает форуму избегать шлака. Но с другой: ведь не всегда поймешь, скам или нет. Стейки твои засчитывают, менеджер отвечает. А потом бах и скам!

Обычно сообщения о скаме появляются уже в конце и вот за этим моментом нужно внимательно следить, насколько я понял. Не нужно носить подпись проекта и отправлять отчеты только после того, как стало известно о скаме.
Если уж траст красить то нужно установить критерии скама, а то очень часто особо нервные личности начинают писать в ветках что проект скам и т.д. и что делать в этом случае, сразу снимать подпись?
Я думаю в таких случаях администрация форума должна разместить сообщение что такой то проект признается администрацией форума скамом и дальнейшее его продвижение закончится покраской траста

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 12, 2018, 10:51:15 PM
 #439


Если уж траст красить то нужно установить критерии скама, а то очень часто особо нервные личности начинают писать в ветках что проект скам и т.д. и что делать в этом случае, сразу снимать подпись?
Я думаю в таких случаях администрация форума должна разместить сообщение что такой то проект признается администрацией форума скамом и дальнейшее его продвижение закончится покраской траста

это все хуйня, вообще не правильно красить баунтисту  за продвижение скама, другое дело менеджеру но и тут палка двух концов, те кто красят сами являются скаммерами притом они являются прямыми кидалами тот же залупкин или из его пиздобратии
ilkost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:00:04 PM
 #440


Если уж траст красить то нужно установить критерии скама, а то очень часто особо нервные личности начинают писать в ветках что проект скам и т.д. и что делать в этом случае, сразу снимать подпись?
Я думаю в таких случаях администрация форума должна разместить сообщение что такой то проект признается администрацией форума скамом и дальнейшее его продвижение закончится покраской траста

это все хуйня, вообще не правильно красить баунтисту  за продвижение скама, другое дело менеджеру но и тут палка двух концов, те кто красят сами являются скаммерами притом они являются прямыми кидалами тот же залупкин или из его пиздобратии

А можно по подробнее? Или ссыль на обсуждени? Про лупкина  Grin, и скам. Не в курсе всех тёрок форумных.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!