Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:03:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32243 times)
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 14, 2018, 10:59:24 AM
 #481

Менеджеров безусловно нужно красить, но баунтисты не виноваты! Ведь никто не знает, что будет с проектом.
Я тоже так считаю.Во всем виноват менеджер ,его нужно красить после двух- трех скам проектов,да и самим нужно тщательней выбирать,изучать проект.
с одной стороны менеджер может конечно посмотреть и понять, что компания скорее всего скам, но с другой стороны никто из менеджеров тоже не заинтересован вести скам-компанию, потому что в таком случае они сами тоже оказываются без оплаты и они часто точно так же не могут предугадать заранее, что ико окажется скамом

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
1714849389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849389
Reply with quote  #2

1714849389
Report to moderator
1714849389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849389
Reply with quote  #2

1714849389
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714849389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849389
Reply with quote  #2

1714849389
Report to moderator
1714849389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849389
Reply with quote  #2

1714849389
Report to moderator
1714849389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849389
Reply with quote  #2

1714849389
Report to moderator
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 11:11:02 AM
 #482

Менеджеров безусловно нужно красить, но баунтисты не виноваты! Ведь никто не знает, что будет с проектом.
Я тоже так считаю.Во всем виноват менеджер ,его нужно красить после двух- трех скам проектов,да и самим нужно тщательней выбирать,изучать проект.
с одной стороны менеджер может конечно посмотреть и понять, что компания скорее всего скам, но с другой стороны никто из менеджеров тоже не заинтересован вести скам-компанию, потому что в таком случае они сами тоже оказываются без оплаты и они часто точно так же не могут предугадать заранее, что ико окажется скамом

О том и речь, что баунти менеджер в ситуации со скамом такой же пострадавший от скама, как и остальные баунти хантеры, причем потратил сил на это банути он гораздо больше любого баунти хантера.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:16:54 AM
 #483

Менеджеров безусловно нужно красить, но баунтисты не виноваты! Ведь никто не знает, что будет с проектом.
Я тоже так считаю.Во всем виноват менеджер ,его нужно красить после двух- трех скам проектов,да и самим нужно тщательней выбирать,изучать проект.
с одной стороны менеджер может конечно посмотреть и понять, что компания скорее всего скам, но с другой стороны никто из менеджеров тоже не заинтересован вести скам-компанию, потому что в таком случае они сами тоже оказываются без оплаты и они часто точно так же не могут предугадать заранее, что ико окажется скамом

О том и речь, что баунти менеджер в ситуации со скамом такой же пострадавший от скама, как и остальные баунти хантеры, причем потратил сил на это банути он гораздо больше любого баунти хантера.
Ситуации же разные, не может же менеджер взять 3-4 кампании подряд и все скам, вопрос этот безусловно нужно комплексно решать.
Так же и по поводу баунтихантеров, если после публикации инфы о том что проект скам, и человек продолжает постить отчеты, ну тут не чисто что-то значит.

bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
July 14, 2018, 12:02:12 PM
 #484

По мне так для начала необходимо выносить предупреждение и/или потребовать объяснения о выполняемых действиях, а то просто взять и вывернуть краску на голову, предоплата или пост оплата не важно, я так по себе смотрю, хоть и не веду могу вполне себе так попасть под раздачу и потом качнуться в современных условиях до мембера, это опять очень заморочная движуха и главное за что, поэтому в случае получения предупреждения, адекватный хантер сразу же избавится от зла и другим сообщит.

Dimalol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile WWW
July 14, 2018, 01:14:47 PM
 #485

Довольно хорошая информация и мнение.Думаю нужно тоже всех под одну гребенку не загребать,но в многих проектах менеджера просто уже краев не видят в общении и власти.Они ведь не которые сразу получают деньги и пишут ,что им скажут а к баунти хантерам относятся как к нахлебникам!По этому нужно таких ловить и наказывать!

MobileBridge Momentum Token Sale
▬  https://momentumtoken.io/  ▬
Revolutionising Marketing & Loyalty
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 14, 2018, 03:43:25 PM
 #486

Заход нормальный, хор.... Думаю хиро или легенда теперь дважды или трижды подумает перед тем как брать ICO. Хоть какой-то барьер на самом форуме появляется.

слышь дружок ) ты свое кококо оаставь для борьбы со скамом и поверь, мне абсолютно по хуй и на залупкинов и на всю эту пиздобратию ибо выше я уже писал что они поступают очень несправедливо и могут наказать таких как ты без суда и следствия и мой тебе совет перестань тупить Wink
и для справки я с залупкином никогда не сталкивался просто наблюдения и факты сами за себя говорят
но новичку трудно понять такое по этому  и многие долбоебы думают что у меня с кем то что то личное

Я правильно понимаю что людям красят траст за то что они участвуют в скам баунти? Как по мне это супер мега маразм, 2 мои подписные кампании оказались скамными, и меня теперь нужно за это покарать?

скажи это вышеотписавшему умственноотсталому )

и это
пысы
actmyname ведет сейчас проект который скам только вот ни у кого жопы нет наехать на него и конечно
же залупкин его не покрасит
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 03:47:04 PM
 #487

Ребят, ну реально нужно находить на них управу. Ведь как то расчищать эти конюшни надо, давайте начнём с менеджеров и организаторов проектов. А потом авось пойдёт...

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
JLinaEGrin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 03:59:36 PM
 #488

Я считаю, что это бред красить баунтистов! Очень сложно, когда у меня несколько кампаний и помимо баунти еще и работа,просматривать ветку на сто или больше страниц на наличие разоблачающих постов. Быстренько открыла, отправила отчет и дальше побежала... Но теперь,в сложившейся ситуации, придется и на пролистывание ветки находить время.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 14, 2018, 04:05:48 PM
 #489

Я считаю, что это бред красить баунтистов! Очень сложно, когда у меня несколько кампаний и помимо баунти еще и работа,просматривать ветку на сто или больше страниц на наличие разоблачающих постов. Быстренько открыла, отправила отчет и дальше побежала... Но теперь,в сложившейся ситуации, придется и на пролистывание ветки находить время.

Ну возможно это и правильно, раз занимаешься продвижением скамного проекта значит есть все основания красить траст, в случае с менеджером этот вопрос сложный конечно, в большинстве случаев менеджер может и не подозревать что проект скам, тут вопрос не однозначный.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:15:49 PM
 #490

Я считаю, что правильно сделали. В последнее время отдельные менеджера (например из токенсьют) ведут откровенный скам. Качество проектов сильно упало. А менеджеру то что? Он получит эфир сразу, а не фантики.
Может быть после такой акции вырастет качество проектов.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 04:26:56 PM
 #491

Красить баунтистов это крайне несправедливо, а вот менеджеров ведущих и рекламирующих скам проекты, это правильно так как баунти-менеджер в ответе за скам. Как было недавно с Силоном заблокировали на 3 недели но не покрасили
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 14, 2018, 04:35:09 PM
 #492

Красить баунтистов это крайне несправедливо, а вот менеджеров ведущих и рекламирующих скам проекты, это правильно так как баунти-менеджер в ответе за скам. Как было недавно с Силоном заблокировали на 3 недели но не покрасили

его лочили не за скам а покрашен он давно но именно его должны очень сильно покрасить потому что за пол года у него 15 скамов да и сам он ботовод
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 14, 2018, 04:40:35 PM
Last edit: July 15, 2018, 08:22:24 AM by milani
 #493

Менеджеров безусловно нужно красить, но баунтисты не виноваты! Ведь никто не знает, что будет с проектом.
Я тоже так считаю.Во всем виноват менеджер ,его нужно красить после двух- трех скам проектов,да и самим нужно тщательней выбирать,изучать проект.
с одной стороны менеджер может конечно посмотреть и понять, что компания скорее всего скам, но с другой стороны никто из менеджеров тоже не заинтересован вести скам-компанию, потому что в таком случае они сами тоже оказываются без оплаты и они часто точно так же не могут предугадать заранее, что ико окажется скамом

О том и речь, что баунти менеджер в ситуации со скамом такой же пострадавший от скама, как и остальные баунти хантеры, причем потратил сил на это банути он гораздо больше любого баунти хантера.


К вашему сведению баунти менеджер не всегда берет плату за свою работу токенами проекта иногда эта плата происходит в битках за договорную сумму, по этому они должны отвечать ха свою работу но если он сделал обьявлений и хантеры продолжает продвигать тоже должны отвечать за поступки.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 04:49:07 PM
 #494

Менеджеров безусловно нужно красить, но баунтисты не виноваты! Ведь никто не знает, что будет с проектом.
Я тоже так считаю.Во всем виноват менеджер ,его нужно красить после двух- трех скам проектов,да и самим нужно тщательней выбирать,изучать проект.
с одной стороны менеджер может конечно посмотреть и понять, что компания скорее всего скам, но с другой стороны никто из менеджеров тоже не заинтересован вести скам-компанию, потому что в таком случае они сами тоже оказываются без оплаты и они часто точно так же не могут предугадать заранее, что ико окажется скамом

О том и речь, что баунти менеджер в ситуации со скамом такой же пострадавший от скама, как и остальные баунти хантеры, причем потратил сил на это банути он гораздо больше любого баунти хантера.

А если баунти менеджер сам организовал проект в виду своей репутации и решил "напоследок" бомбануть наивных баунтистов и инвесторов? Тут гадать кто в чем виноват не стоит конечно. Вот для этого и нужны регуляторы - исключительно для проверки ICO.
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
July 14, 2018, 04:54:33 PM
 #495

Красить баунтистов это крайне несправедливо, а вот менеджеров ведущих и рекламирующих скам проекты, это правильно так как баунти-менеджер в ответе за скам. Как было недавно с Силоном заблокировали на 3 недели но не покрасили
Ну ведь ты тоже рекламируешь этот проект и этот скам значит и тебя надо красить а не только менеджера .
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 05:24:35 PM
 #496

Я считаю, что это бред красить баунтистов! Очень сложно, когда у меня несколько кампаний и помимо баунти еще и работа,просматривать ветку на сто или больше страниц на наличие разоблачающих постов. Быстренько открыла, отправила отчет и дальше побежала... Но теперь,в сложившейся ситуации, придется и на пролистывание ветки находить время.

Ну возможно это и правильно, раз занимаешься продвижением скамного проекта значит есть все основания красить траст, в случае с менеджером этот вопрос сложный конечно, в большинстве случаев менеджер может и не подозревать что проект скам, тут вопрос не однозначный.
Да как правильно то? Посмотрите на баунтистов Энвиона к примеру, проект отличный, набрал хардкап, вышел на рынок, при этом оказался обычным скамом и даже баунтистам ничего не заплатил, а вы предлагаете и траст  им за это еще покрасить?
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
July 14, 2018, 05:30:24 PM
 #497

Я считаю, что это бред красить баунтистов! Очень сложно, когда у меня несколько кампаний и помимо баунти еще и работа,просматривать ветку на сто или больше страниц на наличие разоблачающих постов. Быстренько открыла, отправила отчет и дальше побежала... Но теперь,в сложившейся ситуации, придется и на пролистывание ветки находить время.

Ну возможно это и правильно, раз занимаешься продвижением скамного проекта значит есть все основания красить траст, в случае с менеджером этот вопрос сложный конечно, в большинстве случаев менеджер может и не подозревать что проект скам, тут вопрос не однозначный.
Да как правильно то? Посмотрите на баунтистов Энвиона к примеру, проект отличный, набрал хардкап, вышел на рынок, при этом оказался обычным скамом и даже баунтистам ничего не заплатил, а вы предлагаете и траст  им за это еще покрасить?
Мне там человека жалко который написал 1000 постов по баунти))

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
July 14, 2018, 05:48:27 PM
 #498

Красить баунтистов это крайне несправедливо, а вот менеджеров ведущих и рекламирующих скам проекты, это правильно так как баунти-менеджер в ответе за скам. Как было недавно с Силоном заблокировали на 3 недели но не покрасили
Ну ведь ты тоже рекламируешь этот проект и этот скам значит и тебя надо красить а не только менеджера .
ну ведь никто не застрахован от скама, тем более простые баунтисты которые продвигают проекты, обычно у менеджеров есть своя аудитория которая доверяет ему и сразу начинают рекламировать проект, за один или два проекта красить как то не справедливо, но вот если это часто повторяется то можно и красить.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
July 14, 2018, 05:51:13 PM
 #499

Красить баунтистов это крайне несправедливо, а вот менеджеров ведущих и рекламирующих скам проекты, это правильно так как баунти-менеджер в ответе за скам. Как было недавно с Силоном заблокировали на 3 недели но не покрасили

его лочили не за скам а покрашен он давно но именно его должны очень сильно покрасить потому что за пол года у него 15 скамов да и сам он ботовод
Согласен, нужно бы ему как-то лучше отбирать проекты которые можно вести, потому что и себя подставляет и людей которые работают в его компаниях, кому хочется траст красный получить..

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
July 14, 2018, 06:00:11 PM
Merited by yo-blin (2)
 #500

Заход нормальный, хор.... Думаю хиро или легенда теперь дважды или трижды подумает перед тем как брать ICO. Хоть какой-то барьер на самом форуме появляется.

слышь дружок ) ты свое кококо оаставь для борьбы со скамом и поверь, мне абсолютно по хуй и на залупкинов и на всю эту пиздобратию ибо выше я уже писал что они поступают очень несправедливо и могут наказать таких как ты без суда и следствия и мой тебе совет перестань тупить Wink
и для справки я с залупкином никогда не сталкивался просто наблюдения и факты сами за себя говорят
но новичку трудно понять такое по этому  и многие долбоебы думают что у меня с кем то что то личное

Я правильно понимаю что людям красят траст за то что они участвуют в скам баунти? Как по мне это супер мега маразм, 2 мои подписные кампании оказались скамными, и меня теперь нужно за это покарать?

скажи это вышеотписавшему умственноотсталому )

и это
пысы
actmyname ведет сейчас проект который скам только вот ни у кого жопы нет наехать на него и конечно
же залупкин его не покрасит
но новичку трудно понять такое по этому  и многие долбоебы думают что у меня с кем то что то личное
Буду определяться с кем я, пока польшю себе и отнесу просто к новичкам.
но все равно кто бы ни был этот залупкин, или лутпин по идее мы должны не его лично атаковать, а то что он предлагает. Ну не он бы был, а кто -то другой изменилось бы что-нибудь? Все равно бочку на менеджеров, которые в скамах участововали катили давно, рано или поздно это должно было закончиться . Не лутпин бы это начал, так кто-нибудь другой. К этому все планомерно шло. Здесь упоминали Силона у него вроде очень много скама было, хотя вроде авторитетный баунти менеджер был. Очень многие его знали, но от скама это не уберегло.

Ну в инглиш ветке вроде серьезно все, поэтому если скам будет, то обычные баунтисты  и инвесторы молчать наверное не будут. Кто бы он ни был этот actmyname

Я правильно понимаю что людям красят траст за то что они участвуют в скам баунти? Как по мне это супер мега маразм, 2 мои подписные кампании оказались скамными, и меня теперь нужно за это покарать? -  Как бы Вы сами относились к тому менеджеру, который скам вел? Вы бы вложив свои деньги и потеряв их два раза, наверное также спокойно бы продолжали иметь с этим баунти менеджером дело, не пытаться покрасить или навредить? Представьте себя на месте тех, кто не просто подпись носит, но и деньги вкладывает. Что будет если перестанут вкладывать? Кому легче от этого будет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!