Bitcoin Forum
June 28, 2024, 11:42:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32269 times)
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 01:52:05 PM
 #561

Думаю, что такая стратегия очень правильная. А то в последнее время даже топовые команды и менеджеры допускают откровенный скам, который даже я, как новичок могу распознать. А они-то уж со своим опытом и связями тем более.
Считаю, что такой подход сделает баунти-менеджеров более ответственными. Ведь в их кампании вступают по несколько тысяч человек! А эти люди в свою очередь приводят инвесторов. Получается, что менеджер - это вообще ключевое лицо, которое отвечает за деньги и время тысяч людей.
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:42:52 PM
 #562

На самом деле крайне редко вижу красных баунтистов, но видно их за ведение таких компаний красят. Я лично не вижу их вины в этом!
warm010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:48:24 PM
 #563

Иногда попадаются баунтисты с красным трастом, не хотелось бы себе такой получить
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:54:46 PM
 #564

Все правильно, нечего пиарить скам-проекты. Такое решение - это просто защита начинающих инвесторов от потери денег.
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:58:37 PM
 #565

Я больше не участвую в проектах баунти кампаний, у которых менеджеры красные. Зачастую это скам

Полностью согласен, с этими ребята опасно связываться и я стараюсь избегать таких ребят и мои знакомые так же поступают
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 03:31:03 PM
 #566

Тенденция окрашивания баунти менеджеров мне очень импонирует, так как действительно очень много скама появляется. Но я думаю хитрый менеджеры, которые ведут скам-проекты буду создавать новые аккаунты и буду делать свое дело. Поэтому чтобы баунтисут не покрасили траст нужно самому держать руку на пульсе)

Какой бы менеджер хитрый не был---а риск покраски его прокаченого аккаунта будет стимулировать его пристальнее изучать проекты за которые он берется. И я думаю всем понятно что если он и заведет себе второй аккаунт, то второй  акк не будет таким раскрученным и известным и ему будет намного труднее насобирать аудиторию.Да и доверия к новому акку не будет практически никакого.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
July 18, 2018, 03:44:31 PM
 #567

мне кажется им наплевать на красный траст , ведь любой работодатель осознает увидев за что траст что такие проекты бывают,и вообще я не уверен что команда заходит на бтт и смотрит на менеджера  Grin
Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 03:50:26 PM
 #568

Вообще удивительно, почему ранее активно не красили менеджеров, в прошлом году масса скамов была, а красить начали только сейчас.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 18, 2018, 08:12:45 PM
 #569

не обольщайтесь дауны, всем по хуй на красные трасты особенно работодателям
tokensnotcoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2018, 08:14:32 PM
 #570

Если остальные способы не работают, то пусть хоть негативный скам скажется на работе судьи.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
July 18, 2018, 09:11:05 PM
 #571

не обольщайтесь дауны, всем по хуй на красные трасты особенно работодателям
Бугагаг, по половине работодателей плачут нары, и они сознательно клепают скамкоины. Красный траст  БМ будет для них означать "что этот парень знает свое дело". Баунтистам же насрать куда вписываться.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 09:23:17 PM
 #572

ну раз уж пошло такое дело с окраской баунтистов за участие в скам проектах, то нужно сделать систему амистий, к примеру не красить на всю жизнь, а допустим на месяц при первом разе, во второй раз подольше и тд, особенно рискуют новички, которые не разбираются в баунти
вы совершенно правы что хотя б красить надо на какое то время ,а они красят сейчас всех подряд

Насколько я в курсе - если вас покрасили, то следует удалить свои отчеты на форуме, связанные с этим скам-проектом и написать в поддержу, после чего негативный траст снимают. Так что всё решаемо, если вдруг новичок попался по незнанке.

тоже такое слышал что нужно все свои отчеты удалить, ну там вроде не только на форуме а и социалки почистить нужно

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 18, 2018, 09:38:55 PM
 #573

ну раз уж пошло такое дело с окраской баунтистов за участие в скам проектах, то нужно сделать систему амистий, к примеру не красить на всю жизнь, а допустим на месяц при первом разе, во второй раз подольше и тд, особенно рискуют новички, которые не разбираются в баунти
вы совершенно правы что хотя б красить надо на какое то время ,а они красят сейчас всех подряд

Насколько я в курсе - если вас покрасили, то следует удалить свои отчеты на форуме, связанные с этим скам-проектом и написать в поддержу, после чего негативный траст снимают. Так что всё решаемо, если вдруг новичок попался по незнанке.

тоже такое слышал что нужно все свои отчеты удалить, ну там вроде не только на форуме а и социалки почистить нужно
Прикольно... Тогда почему не внести дополнением все эти нововведения в правила форума? Тогда бы народ не трясся в скам попал или нет? Красить без предупреждения баунтистов как-то совсем не гуманно, с менеджерами ситуация иная, те явно не новички в теме и знают, на что идут. ведя проект. тех кого окрасили все-таки где-то допустили косяки (и читеры в таблице, и сами проекты скамные).
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 18, 2018, 10:23:19 PM
 #574

Если остальные способы не работают, то пусть хоть негативный скам скажется на работе судьи.

вот только понять бы твой высер Roll Eyes
Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:48:14 AM
 #575

не обольщайтесь дауны, всем по хуй на красные трасты особенно работодателям
Вот это точно, это баунтистов чморят за красный траст, а менеджеры даже красные процветают, единственное, что к таким менеджерам, вернее компаниям внимательнее надо относиться.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 19, 2018, 08:38:51 AM
 #576

наконец то команду TokenSuite покрасили. Я уже забыл когда у них что то кроме скамов было. И почему то раньше их не красили. А вот то что баунтистов красят за то что они участвуют в скам проекте, это я считаю не честным. Бедные баунтисты и так не успевают за всем следить, а тут еще их красит за то что проект скамом оказался.
По поводу того, что баунтистов красят,с этим я тоже не согласен.Если баунтист заранее знал что проект окажется скамом,будет он носить подписную?Не думаю.Он пролетает с вознаграждением,так его за это еще и красят.Не справедливо.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 19, 2018, 08:59:30 AM
 #577

ну раз уж пошло такое дело с окраской баунтистов за участие в скам проектах, то нужно сделать систему амистий, к примеру не красить на всю жизнь, а допустим на месяц при первом разе, во второй раз подольше и тд, особенно рискуют новички, которые не разбираются в баунти
Считаю что бантистов красить не справедливо.тем более новичков.Как узнать скаманет эта компания,или выстрелит?Все хотят заработать,а не клепать посты несколько недель,и носить подписную за спасибо.А потом еще получить сюрприз покраски.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 09:32:07 AM
 #578

Баунтистов точно не стоит в красный цвет, они же не знают скам или нет, даже самые опытные не смогут понять в какую компанию баунти вступают.
А вот, менеджеров можно, что-то многовато в последнее время  у одних и тех же менеджеров скамовых проектов.
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 11:03:27 AM
 #579

Конечно такое себе потому что не всегда можно определить скам. Вроде проект норм а в оконцове выходит скам. Но есть выход если покрасили удалить все посты и отчёты связанные с этим проектом и написать админу. И после этого должны снять траст

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
July 19, 2018, 11:41:54 AM
 #580

Баунтистов точно не стоит в красный цвет, они же не знают скам или нет, даже самые опытные не смогут понять в какую компанию баунти вступают.
А вот, менеджеров можно, что-то многовато в последнее время  у одних и тех же менеджеров скамовых проектов.
Зачастую менеджерами являются такие же пользователи как и участники баунти, которые имеют отношения к разработчикам лишь посредством переписки на форуме или в телеграм-группах, так что и их не стоит судить строго.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!