Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:01:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32262 times)
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 11:46:56 PM
 #601

Думаю, админы правильно поступают, что красят аккаунты, рекламирующие скам проекты. Баунтистам надо быть внимательнее при выборе баунти - не браться за все подряд

CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 06:59:55 AM
 #602

Думаю, админы правильно поступают, что красят аккаунты, рекламирующие скам проекты. Баунтистам надо быть внимательнее при выборе баунти - не браться за все подряд
Многие баунтисты ведут много аккаунтов и то что они не следят это их вина целиком, так что для них по большему счету это и не потеря за собственную не внимательность.
alenvikiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 07:24:34 AM
 #603

Участников баунти нужно предупреждать прежде чем красить. Просто если вы много проектов  ведете тогда вам нет времени читать и просматривать ветки. А так согласен, это правильно.
alexhater567
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 07:52:24 AM
 #604

Таким образом получается, что бы не покрасится в красный (если ты баунтист) нужно чистить все посты в баунти, которое в итоге соскамилось?
получается именно так, думаю если пару сообщений то ничего не будет, а вот если много топиков( которые про скам-проекты) и там ваши комментарии  то с легкостью вам дадут красный траст...
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
July 20, 2018, 07:54:21 AM
 #605

Таким образом получается, что бы не покрасится в красный (если ты баунтист) нужно чистить все посты в баунти, которое в итоге соскамилось?
получается именно так, думаю если пару сообщений то ничего не будет, а вот если много топиков( которые про скам-проекты) и там ваши комментарии  то с легкостью вам дадут красный траст...
Сейчас всех за все легко могут покрасить. Если проект скам, то на всякий случай нужно почистить посты, особенно на поздних стадиях, когда уже обнаружили, что проект соскамился. В основном там отчеты по социалкам.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 20, 2018, 12:26:12 PM
 #606

Большинство кампаний не принимают покрашеных для участия в кампании ,а те кто принимает это в большинстве сомнительные проекты.

насчет выделенного могу поспорить что это миф и подчеркну что 99 процентов сомнительных проектов не
принимают с красным трастом

Думаю, админы правильно поступают, что красят аккаунты, рекламирующие скам проекты. Баунтистам надо быть внимательнее при выборе баунти - не браться за все подряд

какие админы дебил? красят не админы а такие же юзвери как ты и те кто это делают обычно либо сосунки (actmyname) либо наркоманы (lauda) да и  в адекватности залупкина тоже сомневаюсь
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
July 20, 2018, 04:15:10 PM
 #607

Ну с одной стороны верно, БМы должны внимательно проекты выбирать, но они и сами могут не вкурить что с скамом связались.
Ну еще умиляют баунтисты которые сдают отчеты спустя 3 месяца после окончания баунти, вот как таких назвать?
Вот кстати очень здравая идея. Когда проект уже все месяц как закончился , а отчеты идут полосой. Там уже менеджеры пишут, что все хорош нету больше недель, остановитесь демоны, но нет ботофермы неумолимы.
Кстати видимо люди прошаренные, раз такой софт замутили, но тем не менее на это никто не обращает внимание, а ведь по сути это шитпостинг получается или некропостинг. В общем мне кажется так вполне себе легко выявлять мультиаккаунты и ботов, даже никаких расследований не надо, просто заходить в ветки законченных баунти.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 20, 2018, 04:39:29 PM
 #608

Если так получилось, что участвовал в скаме, необходимо удалить из ветки все свои сообщения. Тогда и проблема продвижения и рекламы скамного проекта будет решена. После этого, видимо, нужно обращаться к модератору и, думаю, он рассмотрит вашу просьбу.
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 04:42:49 PM
 #609

А может, сами менеджеры и не подозревают, что рекламируют скам-проекты. Не думаю, что хороший менеджер будет портить вою репутацию скам-проектом. Или всё ради денег?!
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 20, 2018, 04:45:29 PM
 #610

А может, сами менеджеры и не подозревают, что рекламируют скам-проекты. Не думаю, что хороший менеджер будет портить вою репутацию скам-проектом. Или всё ради денег?!
Даже не знаю,наверное это правильный подход,значит БМ будут более тщательно подходить к выбору проекта.Хотя от ошибок никто не застрахован.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
July 20, 2018, 04:48:37 PM
 #611

А может, сами менеджеры и не подозревают, что рекламируют скам-проекты. Не думаю, что хороший менеджер будет портить вою репутацию скам-проектом. Или всё ради денег?!
это их мало оправдывает. они своеготрода посредники, привлекающие рабочую силу. следовательно должны максимально изучить проект, чтобы не попасть под раздачу не токенов, а траста
Strannik-74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102



View Profile
July 20, 2018, 04:51:32 PM
 #612

А может, сами менеджеры и не подозревают, что рекламируют скам-проекты. Не думаю, что хороший менеджер будет портить вою репутацию скам-проектом. Или всё ради денег?!
Даже не знаю,наверное это правильный подход,значит БМ будут более тщательно подходить к выбору проекта.Хотя от ошибок никто не застрахован.
Это правильно, но не приведет ли это к продажности на форуме.. На форуме осталось много скамных проектов и их ветки на различных языках и покраска или блок аккаунтов их не страшит. Надеюсь на этом не закончится чистка.
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 05:01:23 PM
 #613

А может, сами менеджеры и не подозревают, что рекламируют скам-проекты. Не думаю, что хороший менеджер будет портить вою репутацию скам-проектом. Или всё ради денег?!
Даже не знаю,наверное это правильный подход,значит БМ будут более тщательно подходить к выбору проекта.Хотя от ошибок никто не застрахован.

Многие БМы делают свои баунти-площадки в том числе и по этому поводу. Там никто не покрасит и очень легко навешать лапши на уши баунтистов, мол какие непорядочные девы, ай яй яй... Они получили свою оплату в битке и мало их что волнует.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
July 20, 2018, 05:07:24 PM
 #614

А может, сами менеджеры и не подозревают, что рекламируют скам-проекты. Не думаю, что хороший менеджер будет портить вою репутацию скам-проектом. Или всё ради денег?!
Даже не знаю,наверное это правильный подход,значит БМ будут более тщательно подходить к выбору проекта.Хотя от ошибок никто не застрахован.

Многие БМы делают свои баунти-площадки в том числе и по этому поводу. Там никто не покрасит и очень легко навешать лапши на уши баунтистов, мол какие непорядочные девы, ай яй яй... Они получили свою оплату в битке и мало их что волнует.

От того, что менеджерам покрасят траст, количество участников в их кампаниях вряд ли уменьшится)) По крайней мере, у некоторых менеджеров, у которых я делаю, траст покрашен, тот же нидмани. У него конечно много скама, но есть и кампании, которые выстреливают неплохо)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 20, 2018, 05:27:25 PM
 #615



От того, что менеджерам покрасят траст, количество участников в их кампаниях вряд ли уменьшится)) По крайней мере, у некоторых менеджеров, у которых я делаю, траст покрашен, тот же нидмани. У него конечно много скама, но есть и кампании, которые выстреливают неплохо)


Да дело же не в трасте, который есть красный или зеленый. А в репутации самого менеджера. Просто со временем человек может прославиться тем, что у него проскакивают скамные проекты, доверие падает в общем, даже если траст красный и не дадут, но доверять перестанут и перейдут к тем, у кого проекты не прокалываются. Но и застраховаться сильно менеджер не может. Есть разные случаи.
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:36:26 PM
 #616

Я вот теперь стал считать полезным такую раскраску баунтистов и менеджеров. Сейчас стал более внимательным к выбору.  А то пока все расслабились всякой швали размножилось до ужаса, возможно это хотя бы даст скамерам повод также не расслабляться, а искать более изощренные пути к выманиванию ценной крипты.
kameoromeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2018, 05:37:11 PM
 #617

Конечно надо давать. Если менеджер сознательно ведёт скам - то он безусловно виновен.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 05:44:55 PM
 #618

Если за каждое не удавшееся баунти давать красный траст менеджеру, то скоро все БМ будут покрашены красным и это будет в порядке вещей. Так что не думаю, что в этом есть смысл.

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
July 20, 2018, 05:48:26 PM
 #619

Если за каждое не удавшееся баунти давать красный траст менеджеру, то скоро все БМ будут покрашены красным и это будет в порядке вещей. Так что не думаю, что в этом есть смысл.
честно говоря даже сами менеджеры не смогут заранее знать что проект скам, одно дело если этот менеджер постоянно ведет скам проекты, то пусть красят или даже вообще блокируют аккаунт.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
July 20, 2018, 05:57:29 PM
 #620

Если за каждое не удавшееся баунти давать красный траст менеджеру, то скоро все БМ будут покрашены красным и это будет в порядке вещей. Так что не думаю, что в этом есть смысл.
честно говоря даже сами менеджеры не смогут заранее знать что проект скам, одно дело если этот менеджер постоянно ведет скам проекты, то пусть красят или даже вообще блокируют аккаунт.
ну вот к примеру needmoney провел подряд несколько скам компаний, ну так получилось, рынок сейчас такой, так что ему теперь траст за это красить?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!