Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:23:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32262 times)
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
August 01, 2018, 08:32:16 PM
 #741

Я думаю не справедліво красить человека только за один проєкт который оказался скамом, он тоже может бить жертвой. Чем дальше в лес тем на форуме больше палок. Плохо это или хорошо...
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
August 01, 2018, 08:54:02 PM
 #742

Это очень неприятно, как минимум. А вообще я считаю что это даже и неправильно, потому что баунтист не сможет предсказать уйдет ли этот проект в скам или нет

Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
August 02, 2018, 07:01:43 AM
 #743

альтернатива создания профсоюза баунтистов. Это хорошая новость. Только вот не совсем понял про баунтистов, а их то за что красить? О скаме проекта баунтисты узнают после окончания проекта и что теперь? все по п...е мешалкой ? и менеджера скамского проекта и всех кто участвовал? если после официального объявления о скаме проекта  баунтист продолжает носить подпись, я ещё согласен, а если до? окрасят баунтиста. По моему это переигрывание и превышение полномочий.
В таких случаях логика очень проста - если баунтист несмотря на то что есть явные признаки скача продолжает носить подпись или рекламировать этот проект - значит по умолчанию считается что он заодно с командой скамеров.
Вот лично я попадал в такую ситуацию, что продолжал носить подпись проекта, который оказался скамом. В баунти топике ни слова об этом сказано не было, тема открыта, но оказывается был параллельный топик где были представлены доказательства скама. Вот и каким образом хантер может узнать что данный проект скам и за что его красить? Он сам жертва.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
August 02, 2018, 07:10:33 AM
 #744

Ну красят ведь не просто так! Сначала предупреждение вешают в ветке, что проект оказался скамом. Большими красными буквами, чтобы было лучше видно! И только потом банят тех, кто не отреагировал на предупреждение. Но даже если человек замешкался и не увидел, что проект скамом оказался, всегда можно написать менеджеру, который его покрасил, удалить все сообщения и попросить убрать окрашиваение, я уже много раз читала, что админы идут на встречу. Ну и могу посоветовать почаще следить за темой скамов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.0

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 02, 2018, 07:27:40 AM
 #745

альтернатива создания профсоюза баунтистов. Это хорошая новость. Только вот не совсем понял про баунтистов, а их то за что красить? О скаме проекта баунтисты узнают после окончания проекта и что теперь? все по п...е мешалкой ? и менеджера скамского проекта и всех кто участвовал? если после официального объявления о скаме проекта  баунтист продолжает носить подпись, я ещё согласен, а если до? окрасят баунтиста. По моему это переигрывание и превышение полномочий.
В таких случаях логика очень проста - если баунтист несмотря на то что есть явные признаки скача продолжает носить подпись или рекламировать этот проект - значит по умолчанию считается что он заодно с командой скамеров.
Вот лично я попадал в такую ситуацию, что продолжал носить подпись проекта, который оказался скамом. В баунти топике ни слова об этом сказано не было, тема открыта, но оказывается был параллельный топик где были представлены доказательства скама. Вот и каким образом хантер может узнать что данный проект скам и за что его красить? Он сам жертва.

Ну это больше редкость когда проект скам то в основной ветке об этом нету информации, баунтисты начинают об этом сразу писать, а тем более когда уже создана новая тема по этому поводу то по любому найдется кто то кто напишет в этом в основной теме. Но все равно красить траст не правильно потому что человек может действительно не знать что он ведет скам проект, и логически подумать какой смысл ему вести скам проект если он не получит с него ничего.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 11:56:47 AM
 #746

Конечно каждый теперь может пострадать, но может это и правильно. Люди абсолютно не читают ветку и шлют и шлют сообщения. Особенно где отчеты, это ж кошмар.
да, тоже замечаю абсолютно отмороженных людей которые шлют отчеты и даже регистрируются в уже завершенных кампаниях. или это какие-нибудь боты или поставлено на поток и они перестают соображать что и куда пишут.
ну я когда вел более 60 компаний, в не которых не пишут дату завершения баунти, а  в телеге отвечают когда соберем средства, могут так же изменить правила и сократить баунти, или просто собрать капу. и когда много компаний просто не успеваешь следить за всем и делаешь просто все на автомате и по твоему счетчику когда она должна закончится. у меня так не раз было что по пару недель делал лишних. при этом таких людей много и ты просто и не видишь что баунти кончилось. Так же о конце баунти могут написать в телеге, а в бт считают не обязательным. вот и случается такое. а потом по случайности могут покрасить траст

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
August 02, 2018, 12:10:38 PM
 #747

Теперь перед отправкой отчета , обязательно надо на Б.М. глянуть , не покрашен ли . Обязательно последние страницы темы посмотреть , не покрашены ли массово баунтисты . Если все в норме , отправляем отчет . Времени чуть больше теперь уходит .
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 05:15:57 PM
 #748

Ну красят ведь не просто так! Сначала предупреждение вешают в ветке, что проект оказался скамом. Большими красными буквами, чтобы было лучше видно! И только потом банят тех, кто не отреагировал на предупреждение. Но даже если человек замешкался и не увидел, что проект скамом оказался, всегда можно написать менеджеру, который его покрасил, удалить все сообщения и попросить убрать окрашиваение, я уже много раз читала, что админы идут на встречу. Ну и могу посоветовать почаще следить за темой скамов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.0


Неужели такое работает? Что покрасили невнимательного баунтиста, тот раскаялся, написал админам, удалил свои посты и негативный траст исправят на нейтральный? Мне почему-то мало в такое верится.
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:21:08 PM
 #749

Ну красят ведь не просто так! Сначала предупреждение вешают в ветке, что проект оказался скамом. Большими красными буквами, чтобы было лучше видно! И только потом банят тех, кто не отреагировал на предупреждение. Но даже если человек замешкался и не увидел, что проект скамом оказался, всегда можно написать менеджеру, который его покрасил, удалить все сообщения и попросить убрать окрашиваение, я уже много раз читала, что админы идут на встречу. Ну и могу посоветовать почаще следить за темой скамов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.0

Видел в одной теме кто-то выложил после объявления о скаме 5 отчетов с 5 разных аккаунтов - точь в точь похожи и друг за другом (100% отчеты сдавал бот). Все были покрашены, так их )))) Лучше конечно быть внимательным и если видишь что все подряд покрашены, значит что-то тут не так Smiley))
Live_and_Die
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:31:27 PM
 #750

Это очень неприятно, как минимум. А вообще я считаю что это даже и неправильно, потому что баунтист не сможет предсказать уйдет ли этот проект в скам или нет
ПОчему не правильно, можешь объяснить? Я считаю красят таких по делу.
У меня такое чувство, что половина форума, если дело касается баунти -  половина слепых далбоебов. Вас красят только после предупреждения, что проект SCAM. Только кто вам мешает, перед тем, как распечатать свое полотно, прочитать новости от менеджера или хотя пару последних страниц баунти-ветки. Ах, да, у вас же времени блять нет, извиняюсь. Вы работаете

На месте ребят, кто красит, я бы даже не снимал траст.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 02, 2018, 05:31:36 PM
 #751

Это скорее всего сделано не для того чтобы люди не продвигали скамный проект,а для банальной борьбы с ботоводами.

NoVak_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:44:48 PM
 #752

Приветствую!  Подскажите, а кто вообще имеет право красить траст?
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
August 02, 2018, 05:54:01 PM
 #753

Приветствую!  Подскажите, а кто вообще имеет право красить траст?
Если я не ошибаюсь легенды, герои, ну и администраторы форума)
На перед не всегда угадаеш выстрелит ли проект или будет скам. Межет рейтинг менеджеров какой-то сделать , а не красить? И вести счет,
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 05:58:34 PM
 #754

Как можно определить скам это или нет ,есть действительно проекты с фальшивыми людьми,но жулики не стоят на месте и тоже делают качественный скам.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
August 02, 2018, 05:58:42 PM
 #755

Приветствую!  Подскажите, а кто вообще имеет право красить траст?
Если я не ошибаюсь легенды, герои, ну и администраторы форума)
На перед не всегда угадаеш выстрелит ли проект или будет скам. Межет рейтинг менеджеров какой-то сделать , а не красить? И вести счет,
Ошибаетесь , легендs и герои красить не могут ,красят только те люди которым дали на это право и они в списке Dt1-Dt2 .
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 02, 2018, 06:03:24 PM
 #756

Приветствую!  Подскажите, а кто вообще имеет право красить траст?
Если я не ошибаюсь легенды, герои, ну и администраторы форума)
На перед не всегда угадаеш выстрелит ли проект или будет скам. Межет рейтинг менеджеров какой-то сделать , а не красить? И вести счет,
Хорошо бы сделать рейтинг, но только уже некоторых баунти менеджеров за руку ловили что они своих ботов тащут, а до некоторых докапываются и выкидывают из баунти не заплатив или заплатив гораздо меньше чем должно было быть. Запомнил только что к Ирфану и Джамалу я больше ни ногой. Красить трасты баунти менеджерам надо если их поймали за руку на чем то.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 06:28:07 PM
 #757

Как уже наверное многие заметили, за последнее время некоторые баунти менеджеры были покрашены в связи с тем, что вели скам проекты. Однако необходимо быть внимательными и баунтистам, поскольку продолжая создавать отчеты в ветке скам проекта, они продолжают рекламировать мошенников. К примеру, ICO XeonFrame, в ветке которого Lutpin создал пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=4476252.msg41073127#msg41073127 , и все, кто запостил отчеты после его сообщения, получили негативный траст.
Ну и правильно поступил! Красавчик! Ибо нечего ботов с мультами плодить на форуме. Вот они сразу все и спалились с красненькими трастами. А вообще, он написал условия, что вернет траст, после того как удалят свои отчеты.
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
August 02, 2018, 06:28:31 PM
 #758

Приветствую!  Подскажите, а кто вообще имеет право красить траст?
Если я не ошибаюсь легенды, герои, ну и администраторы форума)
На перед не всегда угадаеш выстрелит ли проект или будет скам. Межет рейтинг менеджеров какой-то сделать , а не красить? И вести счет,
Ошибаетесь , легендs и герои красить не могут ,красят только те люди которым дали на это право и они в списке Dt1-Dt2 .
А где можно посмотреть списки тех кто есть в Dt1-Dt2? Если мне покрасят траст то я не могу покрасить траст в отместку тому кто мне покрасил? Что надо сделать чтобы попасть в списки Dt1-Dt2?
Orismans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 03:41:36 PM
 #759

Все больше и больше появляется сервисов и программ по автоматическому ведению баунти компаний, якобы нажал кнопку, бот все за тебя делает, а ты в это время под пальмочкой в гамачке с пина-коладой прохлаждаешся. Вот как раз таких и красят.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 04, 2018, 03:50:03 PM
 #760

Все больше и больше появляется сервисов и программ по автоматическому ведению баунти компаний, якобы нажал кнопку, бот все за тебя делает, а ты в это время под пальмочкой в гамачке с пина-коладой прохлаждаешся. Вот как раз таких и красят.
так эти сервисы то остаются, да и не особо таких и красят, потому что таких банят, без возможности восстановления профиля, красят за другое.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!