Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:27:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Негативный траст за ведение скам баунти  (Read 32243 times)
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
August 20, 2018, 07:29:45 PM
 #901

С одной стороны очень не правильный подход, однако если посмотреть на это с другой стороны, можно с ясностью сказать что красят в основном мультиков. Wink

1714850820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850820
Reply with quote  #2

1714850820
Report to moderator
1714850820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850820
Reply with quote  #2

1714850820
Report to moderator
1714850820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850820
Reply with quote  #2

1714850820
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714850820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850820
Reply with quote  #2

1714850820
Report to moderator
1714850820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850820
Reply with quote  #2

1714850820
Report to moderator
1714850820
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850820

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850820
Reply with quote  #2

1714850820
Report to moderator
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
August 20, 2018, 08:14:36 PM
 #902

Я считаю что красить не нужно, это детский сад и ерунда какая то ... Кому то не понравилось как я написал - покрасил да и дело с концом, потом сиди ищи подписную без траста. Или как за мульты банят, групы лиц копаются в кошельках и сверяют не отправляли ли на один и тот же адрес биржи токены. Одни крысы и гниль на форуме.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4284


✿♥‿♥✿


View Profile
August 21, 2018, 01:17:11 PM
 #903

Zalaster как Вы думаете стоит ли работать с баунти,менеджер которой имеет ранг легенды,но в самой ветке он пишет,что  я эту баунти не веду,а ведет совсем другой менеджер,и он то оказывается покрашенным. Посмотрела за что его покрасили,оказалось за мультиакк. И вопрос зачем легенде открывать ветку с баунти,заниматься которой он по его словам не будет? А будет вести другой-красноармеец. И как быть простым баунтистам?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4879196.0 сама баунти

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
August 21, 2018, 01:24:48 PM
 #904

Неплохо бы выработать привычку и перед началом каждой новой недели просматривать стартовую страницу баунти топика или телеграм канал проекта в котором участвуешь. Если запахнет скамом, то негативная инфа, как правило, распространяется очень быстро.
Прикол в том что некоторые менеджеры вместо того что бы сделать такое объявление на первой странице, пишут это среди обычных сообщений и это объявление теряется в куче отчетов. Но я так же придерживаюсь политики просматривать хотя бы по быстрому проект на нововведения.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
August 21, 2018, 01:30:26 PM
 #905

Zalaster как Вы думаете стоит ли работать с баунти,менеджер которой имеет ранг легенды,но в самой ветке он пишет,что  я эту баунти не веду,а ведет совсем другой менеджер,и он то оказывается покрашенным. Посмотрела за что его покрасили,оказалось за мультиакк. И вопрос зачем легенде открывать ветку с баунти,заниматься которой он по его словам не будет? А будет вести другой-красноармеец. И как быть простым баунтистам?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4879196.0 сама баунти
Так это просто, новички не могут иметь аватарку, вставлять картинки и иметь большую и цветную подпись, поэтому часто просят кого то старше фулл мембера создать тему, обычно за вознаграждение. Но я не думал что тема может оказаться скамом и легенде покрасят траст, легенду жадность подвела. Лучше не создавать за деньги темы тем кто может тебя подвести.
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 01:39:32 PM
 #906

Какая-то странная тенденция, причём тут вообще баунтист и в чём он виноват, если баунти оказалось скамом, это надо спрашивать с самой команды, а также с баунти менеджера. А то получается мало того что баунтиста кинули тем, что не выплатили честно заработанные токены из-за соскамившегося проекта,  так ещё и траст покрасили, как будто это сами баунтисты кинули всех

Прекрасно понятное желание - и рыбку съесть, и на саночках прокатиться Grin Grin Grin

Если проект оказался скамом, то ты - соучастник этого скама, сечёшь? И какие ты хочешь токены за работу? Тебя наказывать надо, если ты и после предупреждения продолжаешь пиарить мошенников!
И я никак в толк не возьму - зачем в этом случае тебе эти говнотокены? Для коллекции в MEW? Cheesy Cheesy Cheesy
Дело же вовсе не в том, что кто-то намеренно продолжает рекламировать скам, для того чтобы получить шиткоинов. Я к примеру имею привычку раз в неделю взглянуть на первую страницу топика, на предмет возможных изменений в правилах и на последнюю, взглянуть не закрыта ли тема. Чаще всего о том что это скам кто-то оставляет сообщение в теме, которое теряется и люди продолжают вести кампанию. Вины баунти-хантеров, продолжающих рекламу, считаю в этом случае никакой нет. О том что проект скам нужно уведомлять в шапке и закрывать топик.

Об этом я уже писал выше. Нужен некий таблоид, доска или монитор на форуме, после публикации в котором факта  скама проекта ты уже считаешься предупреждённым. За хантерами останется перед началом работы зайти и ознакомиться. Попытка сделать это в нашем локале препдринята, что уже здОрово, но ветка превращается из информационной во флудилку для набивания постов, как и большинство. Тем не менее, ТС там работает годно, и я всем рекомендую посещать анонс этой ветки:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.0;topicseen
Ага солгасен) А еще идеально было бы что бы если баунти кампания выявлена как скам, то админы помечали бы эту тему специальным значком. Было бы еще проще и сразу бы бросалось в глаза.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 21, 2018, 01:41:45 PM
 #907

Давно пора было помечать, помню как атриз резвился, как с гуся вода, хорошо хоть теперь покрасили.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4284


✿♥‿♥✿


View Profile
August 21, 2018, 01:45:13 PM
 #908

Zalaster как Вы думаете стоит ли работать с баунти,менеджер которой имеет ранг легенды,но в самой ветке он пишет,что  я эту баунти не веду,а ведет совсем другой менеджер,и он то оказывается покрашенным. Посмотрела за что его покрасили,оказалось за мультиакк. И вопрос зачем легенде открывать ветку с баунти,заниматься которой он по его словам не будет? А будет вести другой-красноармеец. И как быть простым баунтистам?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4879196.0 сама баунти
Так это просто, новички не могут иметь аватарку, вставлять картинки и иметь большую и цветную подпись, поэтому часто просят кого то старше фулл мембера создать тему, обычно за вознаграждение. Но я не думал что тема может оказаться скамом и легенде покрасят траст, легенду жадность подвела. Лучше не создавать за деньги темы тем кто может тебя подвести.
В том то и дело,что второй менеджер не новичок,получается мульт легенда?  Shocked https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1023535
Уже не знаешь кому верить,прикрытие высоким рангом стало модным

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 02:07:52 PM
 #909

Zalaster как Вы думаете стоит ли работать с баунти,менеджер которой имеет ранг легенды,но в самой ветке он пишет,что  я эту баунти не веду,а ведет совсем другой менеджер,и он то оказывается покрашенным. Посмотрела за что его покрасили,оказалось за мультиакк. И вопрос зачем легенде открывать ветку с баунти,заниматься которой он по его словам не будет? А будет вести другой-красноармеец. И как быть простым баунтистам?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4879196.0 сама баунти
Так это просто, новички не могут иметь аватарку, вставлять картинки и иметь большую и цветную подпись, поэтому часто просят кого то старше фулл мембера создать тему, обычно за вознаграждение. Но я не думал что тема может оказаться скамом и легенде покрасят траст, легенду жадность подвела. Лучше не создавать за деньги темы тем кто может тебя подвести.
В том то и дело,что второй менеджер не новичок,получается мульт легенда?  Shocked https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1023535
Уже не знаешь кому верить,прикрытие высоким рангом стало модным
Н..да...Одни советуют не заходить в проект, если менеджер рангом ниже мембера, а тут мульт-легенда. И что ветку закроют и стаки не посчитают ?

olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 21, 2018, 02:11:09 PM
 #910

Какая-то странная тенденция, причём тут вообще баунтист и в чём он виноват, если баунти оказалось скамом, это надо спрашивать с самой команды, а также с баунти менеджера. А то получается мало того что баунтиста кинули тем, что не выплатили честно заработанные токены из-за соскамившегося проекта,  так ещё и траст покрасили, как будто это сами баунтисты кинули всех

Прекрасно понятное желание - и рыбку съесть, и на саночках прокатиться Grin Grin Grin

Если проект оказался скамом, то ты - соучастник этого скама, сечёшь? И какие ты хочешь токены за работу? Тебя наказывать надо, если ты и после предупреждения продолжаешь пиарить мошенников!
И я никак в толк не возьму - зачем в этом случае тебе эти говнотокены? Для коллекции в MEW? Cheesy Cheesy Cheesy
Дело же вовсе не в том, что кто-то намеренно продолжает рекламировать скам, для того чтобы получить шиткоинов. Я к примеру имею привычку раз в неделю взглянуть на первую страницу топика, на предмет возможных изменений в правилах и на последнюю, взглянуть не закрыта ли тема. Чаще всего о том что это скам кто-то оставляет сообщение в теме, которое теряется и люди продолжают вести кампанию. Вины баунти-хантеров, продолжающих рекламу, считаю в этом случае никакой нет. О том что проект скам нужно уведомлять в шапке и закрывать топик.

Об этом я уже писал выше. Нужен некий таблоид, доска или монитор на форуме, после публикации в котором факта  скама проекта ты уже считаешься предупреждённым. За хантерами останется перед началом работы зайти и ознакомиться. Попытка сделать это в нашем локале препдринята, что уже здОрово, но ветка превращается из информационной во флудилку для набивания постов, как и большинство. Тем не менее, ТС там работает годно, и я всем рекомендую посещать анонс этой ветки:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.0;topicseen
Теперь надо будет всегда заглядыватьв эту тему. Теперь можно еще сделать тему Баунти-скам и туда под номером 1 записать IDAP https://bitcointalk.org/index.php?topic=4458832.0
То что  IDAP  кинули подписантов, не говорит что проект скам. Но это также и не оправдывает их действия. Хотя может если все участники подписи соберутся  и начнут отстаивать свои права, может они изменят свое решение.
Любой скам проект начинает с кидка баунтистов. Это как правило хорошего тона для скам компаний. Потом уже начинают кидать инвесторов и далее по списку. Почитайте ветку про All.me, envion и прочих. Это только из крупных, поэтому кидок баунтистов это тоже кидок и за это тоже надо красить считаю. Проект должен держать свои обещания данные на форуме в письменной форме.
Если Вы сделали работу по договору, а человек ее не оплатил Вам, а потом результат вашего труда просто продал дальше, вы тоже будете считать это нормальным?
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 02:24:26 PM
 #911

Скамы портят всю репутацию ,и с ними нужно бороться как можно скорее ,и за эти компаний нет доверия и к другим компаниям ,которые ведут чистую игру и не мухлюют .
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
August 21, 2018, 02:26:24 PM
 #912

мне что-то кажется что понижение траста никак не влияет на горе-менеджеров, они с такой же легкостью его возвращают обратно, это не рычаг для них

Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
August 21, 2018, 02:28:56 PM
 #913

Скамы портят всю репутацию ,и с ними нужно бороться как можно скорее ,и за эти компаний нет доверия и к другим компаниям ,которые ведут чистую игру и не мухлюют .
Это точно! Из за скамеров страдают нормальные проекты, которые могли бы принести пользу всем участникам, а может даже изменить Мир в лучшую сторону.

Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
August 21, 2018, 02:32:46 PM
 #914

мне что-то кажется что понижение траста никак не влияет на горе-менеджеров, они с такой же легкостью его возвращают обратно, это не рычаг для них
А как они его возвращают? Есть какой то механизм? Я думал что если вам траст покрасили - это навсегда, хоть вы простой баунтихантер, хоть манагер. Кстати говоря, не видел ни одного манагера с красным трастом! Вай!? Учитывая количество скама, это всё свои менеджеры, или действительно выкрашиваются обратно?

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
annfire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 02:55:02 PM
 #915

бывают злономеренные действия баунти менеджеров, а бывают и такие же жертвы, как и все участники скам-баунт
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
August 21, 2018, 02:57:35 PM
 #916

мне что-то кажется что понижение траста никак не влияет на горе-менеджеров, они с такой же легкостью его возвращают обратно, это не рычаг для них
А как они его возвращают? Есть какой то механизм? Я думал что если вам траст покрасили - это навсегда, хоть вы простой баунтихантер, хоть манагер. Кстати говоря, не видел ни одного манагера с красным трастом! Вай!? Учитывая количество скама, это всё свои менеджеры, или действительно выкрашиваются обратно?
Особо приближенные к руководству может быть могут выкрасить траст назад, но вообще выкрасить траст назад не возможно, точнее может это сделать только тот человек который покрасил траст.
Вот есть баунти менеджеры с красным трастом:

termion - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=883221
jamalaezaz - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=721115

irfan_pak10 - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=350580  у этого раньше был красный траст, как он его назад вернул не знаю.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
August 21, 2018, 03:22:15 PM
 #917

Скамы портят всю репутацию ,и с ними нужно бороться как можно скорее ,и за эти компаний нет доверия и к другим компаниям ,которые ведут чистую игру и не мухлюют .
Это точно! Из за скамеров страдают нормальные проекты, которые могли бы принести пользу всем участникам, а может даже изменить Мир в лучшую сторону.
Нормальным проектам сейчас сложно доказывать инвесторам, что команда действительно собирается заниматься далее развитием проекта, а не просто собрать ден.средства и укатить на острова. Порог доверия снизился(

osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
August 21, 2018, 04:13:33 PM
 #918

Я считаю, что покраска траста за подпись скамного проекта - это слишком радикальные меры. В конце концов никто не знает, чего ожидать от проекта, пока они деньги не соберут.

Bienvenidos a la nueva tecnología
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 04:18:15 PM
 #919

Я считаю, что покраска траста за подпись скамного проекта - это слишком радикальные меры. В конце концов никто не знает, чего ожидать от проекта, пока они деньги не соберут.
Ну за подпись вряд-ли красят, да и если даже красят, ты просто исправляешь подпись, удаляешь отчеты и тебе снова возвращают твой траст)

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 21, 2018, 04:19:08 PM
 #920


Нормальным проектам сейчас сложно доказывать инвесторам, что команда действительно собирается заниматься далее развитием проекта, а не просто собрать ден.средства и укатить на острова. Порог доверия снизился(

а вот так и должно быть, им должно быть очень сложно доказывать но при этом они обязаны доказывать и никак иначе и доказательство это должно быть не сложное для понимания даже для ядебилов из соседней голосовалки

вы поймите одну сакральную вещь ЛЮБОЙ проект который пришел сюда он уже ДОЛЖЕН и должен каждому пользователю этого форума
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!