Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:25:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Почему новая система мерита неудачная  (Read 1673 times)
Bruzon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:26:15 AM
 #21

Да, система распределения мерита неудачна. От слова совсем. Я даже и не планирую его зарабатывать, понимаю, что бессмысленно и бесполезно. Что дает ранг? Какая конверсия будет у меня в случае высокого ранга? Мне что, битки будут слать? Нет. Просто для баунти более выгодно, а аирдропы и баунти-кампании переживают сейчас не лучшие времена. Поэтому погоня за меритами для меня не имеет никакого смысла.
1715120738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120738
Reply with quote  #2

1715120738
Report to moderator
1715120738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120738
Reply with quote  #2

1715120738
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715120738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120738
Reply with quote  #2

1715120738
Report to moderator
1715120738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120738
Reply with quote  #2

1715120738
Report to moderator
tikothetaurito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:31:23 AM
 #22

Проблема заключается в том что народ этими меритами барыжит, точнее есть даже отельные форумы на которых продают мериты и их собственно покупают, тут надо как-то более серьезно контролировать все эти дела но это практически не возможно...

И что это меняет? В итоге для получения мерита нужно приложить усилия - финансовые, творческие, проявить находчивость и тд.

Недовольным размером стака - если мерит будет даваться легче чем сейчас, представьте себе туеву хучу фулл мемберов стоящих в очереди на подписную. Будут баунтисты получать как в социалках. И кампания всего одна на акк.
Ms.Anna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:33:13 AM
 #23

Как то несправедливо получается. Те кто успел, тот легко все получил. Теперь продают такие акки по бешеным ценам
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 12, 2018, 10:51:16 AM
 #24

И что это меняет? В итоге для получения мерита нужно приложить усилия - финансовые, творческие, проявить находчивость и тд.
Недовольным размером стака - если мерит будет даваться легче чем сейчас, представьте себе туеву хучу фулл мемберов стоящих в очереди на подписную. Будут баунтисты получать как в социалках. И кампания всего одна на акк.
Вопрос с премировании достойных. Потеть тут пару лет до Sr. Member и писать посты каждый день ради увеличеия стака за подписные в 4 раза (если повезет) наверное людям тоже не очень интересно

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:03:24 AM
 #25

На мой взгляд система не особо удачная.
Возьмем сторожил форума, никто не говорит что нужно у них отбирать мерит или скидывать до 0, но как правило в основном старички форума и располагают меритом, они в теме крипты уже гуру и я не представляю какую статью должен написать новичок, что бы получить от почетного ветерана мерит?
Вот и получается что новички пишут друг для друга полезные вещи (не интересные ветеранам), а ввиду отсутствия мерита никто им не может поделиться физически. Получается замкнутый круг какой-то.
Я лично не гонюсь за этими меритами и толк от них кроме Boutny?
MadTroll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:28:34 AM
 #26

Мне, как новичку будет очень тяжко) и я это осознаю, но людям которые посвятили этому делу не мало времени думаю все же стоит поощрять их труд. Они ведь не только для себя стараются, но и для новичков полезные темы делают
Elena200417
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:56:23 AM
 #27

Тут прям эти мериты не реально заработать, особенно новичку, который еще мало что понимает во всей этой теме. И что дают эти мериты, поднятие ранга или еще что то?
7276labourer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 01:42:12 PM
 #28

Да уж, сделали действительно очень не удобно,
может быть было бы рациональнее, если бы мерит забирали например у неактивных или заброшенных аккаунтов
keepandhold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 01:48:07 PM
 #29

Знакомый говорил что за раздачу меритов могут покрасить, поэтому никто их не раздает даже если пост или комментарий понравился.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 12, 2018, 02:43:46 PM
 #30

Знакомый говорил что за раздачу меритов могут покрасить, поэтому никто их не раздает даже если пост или комментарий понравился.
То ли вы что-то путаете... то ли знакомый напутал всё
У системы мерита и смысл в раздаче.
Но раздавать надо за то, что понравилось, а не своему другому аккаунту и не продавать

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
July 13, 2018, 06:22:59 AM
 #31

Знакомый говорил что за раздачу меритов могут покрасить, поэтому никто их не раздает даже если пост или комментарий понравился.
То ли вы что-то путаете... то ли знакомый напутал всё
У системы мерита и смысл в раздаче.
Но раздавать надо за то, что понравилось, а не своему другому аккаунту и не продавать
Да действительно много таких,кто просто не желает пользоваться этой системой!
Одни боятся окраски траста,другие не хотят иметь много конкурентов.
Третьи вообще не заморачивались даже узнать что это и для чего.
Система еще нова и развивается,Источников мерита в Русской ветке мало.
 Хочу предложить следующее дополнение:Пусть смериты накапливаются даже за то что ты их раздаёшь

 просьба к тем  у кого с языком нет проблемм предложите это theymos
Кто действительно пользуется системой меритов,будут чаще раздавать ,т.к они накапливаться будут даже от раздачи
lesuk5800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 06:46:30 AM
 #32

Даа.. Согласен,бред полнейший
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 13, 2018, 07:53:02 AM
 #33

Хочу предложить следующее дополнение:Пусть смериты накапливаются даже за то что ты их раздаёшь
Ну нет, это совсем обесценит мерит.

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
One_punch_moon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:18:15 AM
 #34

Неправильно то, что вес мерита у всех рангов одинаков, было бы интереснее если бы допустим новички могли поставить максимум +1, джуниоры максимум +10 и так далее до +100 у легенд
и это не должен быть исчерпаемый ресурс.
плюсик к посту это как по голове погладить, нематериальное одобрение - "молодец, хорошо поработал", а тут получается "прости, сынок, ты хорошо поработал, но поглаживания закончились, надо мне кое-что сделать папе, что бы он меня погладил, и тогда все будет"
жесть полная

Прикрутите, блин к форуму блокчейн или тупо метамаск, что бы можно было эфирками мгновенно благодарить вместо этого мерита дурацкого
459dominion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:28:26 AM
 #35

Я тоже считаю,что не удачный. У новичков всякое желание пропадает так работать
angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:30:15 AM
 #36

Я тоже считаю,что не удачный. У новичков всякое желание пропадает так работать

Прежде чем что-то критиковать, предлагайте что-нибудь свое, ведь эта система вполне нормальная, просто возможно нужны доработки. Сама по себе идея хорошая, это стимулирует появление хорошего контента на форуме.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 13, 2018, 10:02:37 AM
 #37

Вопрос с премировании достойных. Потеть тут пару лет до Sr. Member и писать посты каждый день ради увеличеия стака за подписные в 4 раза (если повезет) наверное людям тоже не очень интересно

Нормальным людям плевать что интересно тем, кто пришел сюда ради баунти компаний. Ну вот серъезно. Хочешь быстрее вкачать ранг? Есть способы, но если словят то покрасят траст или бан дадут. Дерзай.

и это не должен быть исчерпаемый ресурс.

Как раз таки должен, что бы фармеры и мультоводы не могли качать мультов/друзей/продавать мерит.  Согласись, когда тебе прежде чем продать что-то тебе нужно сначала заработать, то это в разы сложнее будет. Притом, своими чисто силами большинству людей нельзя даже фулл мембера вкачать. О каком переливании от старших рангов своим мультам может идти речь, лол? Мозги включайте, нубье.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 13, 2018, 10:46:33 AM
 #38

Вопрос с премировании достойных. Потеть тут пару лет до Sr. Member и писать посты каждый день ради увеличеия стака за подписные в 4 раза (если повезет) наверное людям тоже не очень интересно
Нормальным людям плевать что интересно тем, кто пришел сюда ради баунти компаний. Ну вот серъезно. Хочешь быстрее вкачать ранг? Есть способы, но если словят то покрасят траст или бан дадут. Дерзай.
Не понял хамство честно говоря. Мы по вашему не нормальные или как? Что вы имели ввиду под нормальными людьми?
Кто-то поднимал тему нелегального получения мерита? Причём тут это? Предлагайте свои варианты мотивации писать что-то на форуме и прокачивать ранг, в проливном случае какой смысл в вашей писанине?  Адекватных мыслей не увидел

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
blinovbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:03:49 AM
 #39

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МЕРИТ НАДО СУЕТУ НАВОДИТЬ! ПОСТОЯННО-ТЯЖЕЛО
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
July 13, 2018, 11:12:42 AM
 #40

Автору топика и всем остальным недовольным баунтистам предлагаю изучить мнение администрации форума:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.msg29540717;topicseen#msg29540717

Кто грамотно переведет этот пост на русский - получит от меня мерит  Smiley

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!